< > 턴오버1위 :: '예고' 태그의 글 목록 (9 Page)

태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.



5월 3일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 주니치 드래곤즈(10-14) vs 요코하마 베이스타즈(9-14) : 요코하마 스타디움. 오후 2시


- 요미우리 자이언츠(15-2-7) vs 한신 타이거즈(11-1-12) : 한신 고시엔 스타디움. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(12-11) vs 히로시마 도요 카프(12-1-11) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 1시 30분


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 사이타마 세이부 라이온스(12-1-13) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(13-11) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 1시
선발: 히라노 마사미츠(세이부), 사카키바라 료(닛폰햄)


- 오릭스 버팔로즈(12-12) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(15-9) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 1시
선발: 기시다 마모루(오릭스), 대럴 래즈너(라쿠텐)


- 지바 롯데 마린스(10-14) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(11-1-14) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 1시
선발: 나루세 요시히사(롯데), 스기우치 토시야(소프트뱅크)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



5월 3일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 히어로즈(10-14) vs LG 트윈스(12-1-12) : 서울 잠실경기장. 오후 5시 - MBC ESPN, TBS 라디오 중계
선발: 김수경(히어로즈), 정재복(LG)


- 삼성 라이온스(12-12) vs SK 와이번스(15-3-7) : 인천 문학경기장. 오후 5시 - 엑스포츠, OBS 중계
선발: 배영수(삼성), 카도쿠라 켄(SK)


- 한화 이글스(10-2-10) vs 기아 타이거즈(11-2-12) : 군산 월명야구장. 오후 5시 - E! TV 중계
선발: 류현진(한화), 아퀼리노 로페즈(기아)


- 두산 베어스(13-2-7) vs 롯데 자이언츠(8-17) : 부산 사직경기장. 오후 1시 30분 - KBS 1TV, KNN 라디오 중계
선발: 김상현(두산), 송승준(롯데)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



5월 3일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 플로리다 말린스(14-9) vs 시카고 컵스(11-11) : 리글리 필드. 오전 2시 5분
선발: 아니발 산체스(플로리다), 테드 릴리(컵스)


- 세인트루이스 카디널스(17-7) vs 워싱턴 내셔널스(5-17) : 내셔널스 파크. 오전 2시 5분
선발: 호엘 피네이로(세인트루이스), 샤이론 마티스(워싱턴)


- LA 에인절스(9-13) vs 뉴욕 양키스(13-10) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 맷 폴머(에인절스), C.C. 사바시아(양키스)


- 볼티모어 오리올스(9-14) vs 토론토 블루제이스(16-9) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 브래드 버지슨(볼티모어), 로버트 레이(토론토)


- 휴스턴 애스트로스(9-14) vs 애틀랜타 호크스(11-11) : 터너 필드. 오전 4시 40분
선발: 로이 오스왈트(휴스턴), 자이어 저젠스(애틀랜타)


- 클리블랜드 인디언스(9-14) vs 디트로이트 타이거즈(11-11) : 코메리카 파크. 오전 4시 40분
선발: 애런 래피(클리블랜드), 잭 마이너(디트로이트)


- 뉴욕 메츠(10-12) vs 필라델피아 필리즈(11-10) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 4시 40분
선발: 올리버 페레즈(메츠), 제이미 모이어(필라델피아)


- 콜로라도 로키스(8-13) vs 샌프란시스코 자이언츠(11-10) : AT&T 파크. 오전 5시 5분
선발: 제이슨 마키(로키스), 맷 케인(샌프란시스코)


- 애리조나 다이아몬드백스(10-13) vs 밀워키 브루어스(12-11) : 밀러 파크. 오전 8시 5분
선발: 댄 하렌(애리조나), 브래든 루퍼(밀워키)


- 신시내티 레즈(12-10) vs 피츠버그 파이어리츠(11-11) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 마이카 오윙스(신시내티), 로스 올렌도프(피츠버그)


- 보스턴 레드삭스(14-9) vs 탬파베이 레이스(10-14) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 팀 웨이크필드(보스턴), 제프 니먼(탬파베이)


- 캔자스시티 로얄스(12-11) vs 미네소타 트윈스(12-11) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 8시 10분
선발: 브라이언 밴니스터(캔자스시티), 글렌 퍼킨스(미네소타)


- 시카고 화이트삭스(12-10) vs 텍사스 레인저스(10-12) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 호세 콘트레라스(화이트삭스), 브랜든 맥카시(텍사스)


- 오클랜드 애슬레틱스(8-12) vs 시애틀 매리너스(14-9) : 세이프코 필드. 오전 10시 10분
선발: 트레버 카힐(오클랜드), 재러드 워시번(시애틀)


- 샌디에이고 파드레스(11-12) vs LA 다저스(16-8) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 크리스 영(샌디에이고), 랜디 울프(다저스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



5월 2일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 주니치 드래곤즈(10-13) vs 요코하마 베이스타즈(8-14) : 요코하마 스타디움. 오후 2시


- 요미우리 자이언츠(14-2-7) vs 한신 타이거즈(11-1-11) : 한신 고시엔 스타디움. 오후 2시 - SBS 스포츠 중계


- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(12-10) vs 히로시마 도요 카프(11-1-11) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 1시 30분


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 사이타마 세이부 라이온스(12-1-12) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(12-11) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 2시
선발: 호아시 카즈유키(세이부), 후지이 슈고(닛폰햄)


- 오릭스 버팔로즈(12-11) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(14-9) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 2시
선발: 고마츠 사토시(오릭스), 이와쿠마 히사시(라쿠텐)


- 지바 롯데 마린스(9-14) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(11-1-13) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 2시
선발: 가라카와 유키(롯데), 아라가키 나기사(소프트뱅크)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



5월 2일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 히어로즈(10-13) vs LG 트윈스(11-1-12) : 서울 잠실경기장. 오후 5시 - KBS N, TBS 라디오 중계
선발: 이동학(히어로즈), 최원호(LG)


- 삼성 라이온스(11-12) vs SK 와이번스(15-3-6) : 인천 문학경기장. 오후 5시 - 엑스포츠, OBS 중계
선발: 안지만(삼성), 고효준(SK)


- 한화 이글스(10-2-9) vs 기아 타이거즈(10-2-12) : 군산 월명야구장. 오후 5시 - MBC ESPN 중계
선발: 윤규진(한화), 릭 구톰슨(기아)


- 두산 베어스(12-2-7) vs 롯데 자이언츠(8-16) : 부산 사직경기장. 오후 5시 - SBS 스포츠, E! TV, KNN 라디오 중계
선발: 홍상삼(두산), 김일엽(롯데)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



5월 2일에 있을 경기, 장소, 시간, 선발투수 및 중계방송 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 플로리다 말린스(14-8) vs 시카고 컵스(10-11) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 그레이엄 테일러(플로리다), 리치 하든(컵스)


- LA 에인절스(9-12) vs 뉴욕 양키스(12-10) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 제러드 위버(에인절스), 앤디 페티트(양키스)


- 신시내티 레즈(11-10) vs 피츠버그 파이어리츠(11-10) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 브론슨 아로요(신시내티), 잭 듀크(피츠버그)


- 클리블랜드 인디언스(8-14) vs 디트로이트 타이거즈(11-10) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 칼 파바노(클리블랜드), 아르만도 갈라라가(디트로이트)


- 뉴욕 메츠(9-12) vs 필라델피아 필리즈(11-9) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분 - OBS 중계
선발: 마이크 펠프리(메츠), 박찬호(필라델피아)


- 세인트루이스 카디널스(16-7) vs 워싱턴 내셔널스(5-16) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 토드 웰마이어(세인트루이스), 조던 짐머맨(워싱턴)


- 볼티모어 오리올스(9-13) vs 토론토 블루제이스(15-9) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 마크 헨드릭슨(볼티모어), 로이 할라데이(토론토)


- 휴스턴 애스트로스(9-13) vs 애틀랜타 호크스(10-11) : 터너 필드. 오전 8시 30분
선발: 마이크 햄튼(휴스턴), 데렉 로(애틀랜타)


- 보스턴 레드삭스(14-8) vs 탬파베이 레이스(9-14) : 트로피카나 필드. 오전 8시 38분
선발: 저스틴 매스터슨(보스턴), 앤디 서낸스타인(탬파베이)


- 애리조나 다이아몬드백스(9-13) vs 밀워키 브루어스(12-10) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 존 갈랜드(애리조나), 매니 파라(밀워키)


- 시카고 화이트삭스(11-10) vs 텍사스 레인저스(10-11) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 마크 벌리(화이트삭스), 스캇 펠드먼(텍사스)


- 캔자스시티 로얄스(12-10) vs 미네소타 트윈스(11-11) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 시드니 폰슨(캔자스시티), 케빈 슬로위(미네소타)


- 오클랜드 애슬레틱스(8-11) vs 시애틀 매리너스(13-9) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 대나 이블랜드(오클랜드), 카를로스 실바(시애틀)


- 샌디에이고 파드레스(11-11) vs LA 다저스(15-8) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 제이크 피비(샌디에이고), 클레이튼 커쇼(다저스)


- 콜로라도 로키스(8-12) vs 샌프란시스코 자이언츠(10-10) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 우발도 히메네스(로키스), 랜디 존슨(샌프란시스코)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



5월 1일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다. 센트럴리그 팀들은 이날 경기가 없습니다.


★ 퍼시픽리그

- 사이타마 세이부 라이온스(11-1-12) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(12-10) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 6시
선발: 와쿠이 히데아키(세이부), 다르빗슈 유(닛폰햄)


- 오릭스 버팔로즈(12-10) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(13-9) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 6시
선발: 나카야마 신야(오릭스), 나가이 사토시(라쿠텐)


- 지바 롯데 마린스(9-13) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(10-1-13) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 6시
선발: 오노 싱고(롯데), 와다 츠요시(소프트뱅크)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



5월 1일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 히어로즈(10-12) vs LG 트윈스(10-1-12) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - KBS N 중계
선발: 마일영(히어로즈), 봉중근(LG)


- 삼성 라이온스(11-11) vs SK 와이번스(14-3-6) : 인천 문학경기장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠 중계
선발: 차우찬(삼성), 송은범(SK)


- 한화 이글스(10-1-9) vs 기아 타이거즈(10-1-12) : 군산 월명야구장. 오후 6시 30분 - 중계 없음
선발: 유원상(한화), 양현종(기아)


- 두산 베어스(11-2-7) vs 롯데 자이언츠(8-15) : 부산 사직경기장. 오후 6시 30분 - SBS 스포츠, E! TV, KNN 라디오 중계
선발: 김선우(두산), 장원준(롯데)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요

  1. 백한승 2009.05.01 17:06  댓글주소  수정/삭제  댓글쓰기

    5월 1일 한화vs기아 경기 mpc-espn에서 프로농구 결승(7차전) 끝나고 밤9시부터 중계합니다.

    한시간 정도는 볼수 있겠네요 ^^



5월 1일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 오클랜드 애슬레틱스(7-11) vs 텍사스 레인저스(10-10) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 3시 5분
선발: 댈러스 브래든(오클랜드), 빈센테 파디야(텍사스)


- 토론토 블루제이스(15-8) vs 캔자스시티 로얄스(11-10) : 커프먼 스타디움. 오전 3시 10분
선발: 브라이언 버레스(토론토), 카일 데이비스(캔자스시티)


- LA 에인절스(9-11) vs 뉴욕 양키스(11-10) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 안쏘니 오르테가(에인절스), A.J. 버넷(양키스)


- 세인트루이스 카디널스(15-7) vs 워싱턴 내셔널스(5-15) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 미첼 보그스(세인트루이스), 다니엘 카브레라(워싱턴)


- 보스턴 레드삭스(14-7) vs 탬파베이 레이스(8-14) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 조쉬 베켓(보스턴), 맷 가자(탬파베이)


- 애리조나 다이아몬드백스(9-12) vs 밀워키 브루어스(11-10) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 맥스 셔저(애리조나), 제프 수판(밀워키)


- 플로리다 말린스(13-8) vs 시카고 컵스(10-10) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 크리스 볼스태드(플로리다), 션 마샬(컵스)


- 샌디에이고 파드레스(11-10) vs LA 다저스(14-8) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 조쉬 기어(샌디에이고), 제임스 맥도널드(다저스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 30일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(11-10) vs 주니치 드래곤즈(10-12) : 나고야돔. 오후 6시


- 요코하마 베이스타즈(8-13) vs 한신 타이거즈(10-1-11) : 한신 고시엔 스타디움. 오후 6시


- 요미우리 자이언츠(13-2-7) vs 히로시마 도요 카프(11-1-10) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(12-9) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(12-9) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 6시
선발: 브라이언 스위니(닛폰햄), 하세베 코헤이(라쿠텐)


- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(9-1-13) vs 사이타마 세이부 라이온스(11-1-11) : 세이부돔. 오후 6시
선발: 오토나리 켄지(소프트뱅크), 니시구치 후미야(세이부)


- 오릭스 버팔로즈(12-9) vs 지바 롯데 마린스(8-13) : 지바 마린 스타디움. 오후 6시 15분
선발: 야마모토 쇼고(오릭스), 시미즈 나오유키(롯데)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 30일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- SK 와이번스(13-3-6) vs 두산 베어스(11-2-6) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - MBC ESPN 중계
선발: 김광현(SK), 진야곱(두산)


- LG 트윈스(10-1-11) vs 한화 이글스(9-1-9) : 청주 종합운동장 야구장. 오후 6시 30분 - KBS N 중계
선발: 이범준(LG), 김혁민(한화)


- 히어로즈(9-12) vs 삼성 라이온스(11-10) : 대구 시민운동장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠, TBC 라디오 중계
선발: 이현승(히어로즈), 윤성환(삼성)


- 롯데 자이언츠(8-14) vs 기아 타이거즈(9-1-12) : 광주 무등경기장. 오후 6시 30분 - E! TV, KNN 라디오 중계
선발: 이용훈(롯데), 곽정철(기아)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 30일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- LA 에인절스(8-11) vs 볼티모어 오리올스(9-12) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 1시 35분
선발: 셰인 룩스(에인절스), 우에하라 코지(볼티모어)


- 피츠버그 파이어리츠(11-9) vs 밀워키 브루어스(10-10) : 밀러 파크. 오전 2시 5분
선발: 이안 스넬(피츠버그), 요바니 가야르도(밀워키)


- 플로리다 말린스(12-8) vs 뉴욕 메츠(9-11) : 시티 필드. 오전 2시 10분
선발: 조쉬 존슨(플로리다), 요한 산타나(메츠)


- 시애틀 매리너스(13-8) vs 시카고 화이트삭스(10-10) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 에릭 베다드(시애틀), 개빈 플로이드(화이트삭스)


- 샌디에이고 파드레스(11-9) vs 콜로라도 로키스(7-12) : 쿠어스 필드. 오전 4시 10분
선발: 케빈 코레이아(샌디에이고), 애런 쿡(콜로라도)


- 시카고 컵스(10-9) vs 애리조나 다이아몬드백스(8-12) : 체이스 필드. 오전 4시 40분
선발: 라이언 뎀스터(컵스), 덕 데이비스(애리조나)


- 세인트루이스 카디널스(14-7) vs 애틀랜타 브레이브스(10-10) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 애덤 웨인라이트(세인트루이스), 하비에르 바스케스(애틀랜타)


- 보스턴 레드삭스(13-7) vs 클리블랜드 인디언스(8-13) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 존 레스터(보스턴), 파우스토 카르모나(클리블랜드)


- 뉴욕 양키스(10-10) vs 디트로이트 타이거즈(11-9) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 조바 체임벌린(양키스), 릭 포셀로(디트로이트)


- 워싱턴 내셔널스(4-15) vs 필라델피아 필리즈(11-8) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 스캇 올슨(워싱턴), 브렛 마이어스(필라델피아)


- 휴스턴 애스트로스(9-12) vs 신시내티 레즈(10-10) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 펠리페 파울리노(휴스턴), 에딘슨 볼케스(신시내티)


- 오클랜드 애슬레틱스(7-11) vs 텍사스 레인저스(10-10) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 조쉬 아웃맨(오클랜드), 빈센테 파디야(텍사스)


- 탬파베이 레이스(8-13) vs 미네소타 트윈스(10-11) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 스캇 카즈미어(탬파베이), 닉 블랙번(미네소타)


- 토론토 블루제이스(15-7) vs 캔자스시티 로얄스(10-10) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 브라이언 톨렛(토론토), 잭 그라인키(캔자스시티)


- LA 다저스(14-7) vs 샌프란시스코 자이언츠(9-10) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 에릭 스털츠(다저스), 팀 린스컴(샌프란시스코)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 29일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다. 일본은 오늘이 공휴일이기 때문에 낮 경기가 있습니다.


★ 센트럴리그

- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(10-10) vs 주니치 드래곤즈(10-11) : 나고야돔. 오후 6시


- 요코하마 베이스타즈(7-13) vs 한신 타이거즈(10-1-10) : 한신 고시엔 스타디움. 오후 6시


- 요미우리 자이언츠(13-2-6) vs 히로시마 도요 카프(10-1-10) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 2시 - SBS 스포츠 중계


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(12-8) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(11-9) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 2시
선발: 다케다 마사루(닛폰햄), 다나카 마사히로(라쿠텐)


- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(9-1-12) vs 사이타마 세이부 라이온스(10-1-11) : 세이부돔. 오후 2시
선발: D.J. 홀튼(소프트뱅크), 이시이 카즈히사(세이부)


- 오릭스 버팔로즈(11-9) vs 지바 롯데 마린스(8-12) : 지바 마린 스타디움. 오후 2시
선발: 가네코 치히로(오릭스), 와타나베 슌스케(롯데)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 29일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- SK 와이번스(13-2-6) vs 두산 베어스(11-1-6) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - 중계 없음
선발: 전병두(SK), 정재훈(두산)


- LG 트윈스(9-1-11) vs 한화 이글스(9-1-8) : 청주 종합운동장 야구장. 오후 6시 30분 - KBS N 중계
선발: 심수창(LG), 안영명(한화)


- 히어로즈(8-12) vs 삼성 라이온스(11-9) : 대구 시민운동장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠, TBC 라디오 중계
선발: 장원삼(히어로즈), 프란시스코 크루세타(삼성)


- 롯데 자이언츠(7-14) vs 기아 타이거즈(9-1-11) : 광주 무등경기장. 오후 6시 30분 - E! TV, KNN 라디오 중계
선발: 조정훈(롯데), 서재응(기아)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 29일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다. 시애틀와 시카고 화이트삭스의 경기는 더블헤더로 치러지게 됩니다.


- 시애틀 매리너스(12-7) vs 시카고 화이트삭스(9-9) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 6시 5분 - 더블헤더 1차전
선발: 크리스 자쿠보스커스(시애틀), 바톨로 콜론(화이트삭스)


- 세인트루이스 카디널스(14-6) vs 애틀랜타 브레이브스(9-10) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 카일 로시(세인트루이스), 조조 레이예스(애틀랜타)


- LA 에인절스(7-11) vs 볼티모어 오리올스(9-11) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 조 손더스(에인절스), 애덤 이튼(볼티모어)


- 보스턴 레드삭스(13-6) vs 클리블랜드 인디언스(7-13) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 브래드 페니(보스턴), 앤쏘니 레이예스(클리블랜드)


- 뉴욕 양키스(9-10) vs 디트로이트 타이거즈(11-8) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 필 휴즈(양키스), 에드윈 잭슨(디트로이트)


- 워싱턴 내셔널스(4-14) vs 필라델피아 필리즈(10-8) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 존 래난(워싱턴), 콜 해멀스(필라델피아)


- 플로리다 말린스(11-8) vs 뉴욕 메츠(9-10) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 리키 놀라스코(플로리다), 리반 에르난데스(메츠)


- 휴스턴 애스트로스(8-12) vs 신시내티 레즈(10-9) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 웬디 로드리게스(휴스턴), 애런 하랑(신시내티)


- 오클랜드 애슬레틱스(7-10) vs 텍사스 레인저스(9-10) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 브렛 앤더슨(오클랜드), 케빈 밀우드(텍사스)


- 피츠버그 파이어리츠(11-8) vs 밀워키 브루어스(9-10) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 폴 마홀름(피츠버그), 데이브 부시(밀워키)


- 탬파베이 레이스(8-12) vs 미네소타 트윈스(9-11) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 제임스 쉴즈(탬파베이), 프란시스코 릴리아노(미네소타)


- 토론토 블루제이스(14-7) vs 캔자스시티 로얄스(10-9) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 스캇 리치먼드(토론토), 길 메시(캔자스시티)


- 시애틀 매리너스(12-7) vs 시카고 화이트삭스(9-9) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 30분 - 더블헤더 2차전
선발: 펠릭스 에르난데스(시애틀), 존 댄크스(화이트삭스)


- 샌디에이고 파드레스(10-9) vs 콜로라도 로키스(7-11) : 쿠어스 필드. 오전 9시 40분
선발: 채드 고댄(샌디에이고), 호르헤 델라로사(콜로라도)


- 시카고 컵스(9-9) vs 애리조나 다이아몬드백스(8-11) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 카를로스 삼브라노(컵스), 유스메이로 페팃(애리조나)


- LA 다저스(13-7) vs 샌프란시스코 자이언츠(9-9) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 채드 빌링슬리(다저스), 조나단 산체스(샌프란시스코)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 28일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(9-10) vs 주니치 드래곤즈(10-10) : 도요하시 스타디움. 오후 6시


- 요코하마 베이스타즈(7-12) vs 한신 타이거즈(9-1-10) : 구라시키 머스캣 스타디움. 오후 6시


- 요미우리 자이언츠(13-2-5) vs 히로시마 도요 카프(9-1-10) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(11-8) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(11-8) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 6시
선발: 야기 토모야(닛폰햄), 가와이 타카시(라쿠텐)


- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(9-1-11) vs 사이타마 세이부 라이온스(9-1-11) : 세이부돔. 오후 6시
선발: 카메론 로(소프트뱅크), 기시 타카유키(세이부)


- 오릭스 버팔로즈(10-9) vs 지바 롯데 마린스(8-11) : 지바 마린 스타디움. 오후 6시 15분
선발: 곤도 카즈키(오릭스), 고바야시 히로유키(롯데)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 28일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- SK 와이번스(13-2-5) vs 두산 베어스(10-1-6) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - MBC ESPN 중계
선발: 카도쿠라 켄(SK), 김상현(두산)


- LG 트윈스(9-1-10) vs 한화 이글스(8-1-8) : 청주 종합운동장 야구장. 오후 6시 30분 - KBS N 중계
선발: 정재복(LG), 류현진(한화)


- 히어로즈(8-11) vs 삼성 라이온스(10-9) : 대구 시민운동장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠, TBC 라디오 중계
선발: 김수경(히어로즈), 배영수(삼성)


- 롯데 자이언츠(7-13) vs 기아 타이거즈(8-1-11) : 광주 무등경기장. 오후 6시 30분 - KNN 라디오 중계
선발: 송승준(롯데), 아퀼리노 로페즈(기아)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 28일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 세인트루이스 카디널스(13-6) vs 애틀랜타 브레이브스(9-9) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 호엘 피네이로(세인트루이스), 자이어 저젠스(애틀랜타)


- 보스턴 레드삭스(12-6) vs 클리블랜드 인디언스(7-12) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 팀 웨이크필드(보스턴), 클리프 리(클리블랜드)


- 뉴욕 양키스(9-9) vs 디트로이트 타이거즈(10-8) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: C.C. 사바시아(양키스), 저스틴 벌랜더(디트로이트)


- 텍사스 레인저스(8-10) vs 볼티모어 오리올스(9-10) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 맷 해리슨(텍사스), 제레미 거스리(볼티모어)


- 워싱턴 내셔널스(4-13) vs 필라델피아 필리즈(9-8) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 샤이론 마티스(워싱턴), 조 블랜튼(필라델피아)


- 플로리다 말린스(11-7) vs 뉴욕 메츠(8-10) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 아니발 산체스(플로리다), 존 메인(메츠)


- 휴스턴 애스트로스(7-12) vs 신시내티 레즈(10-8): 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 로이 오스왈트(휴스턴), 조니 쿠에토(신시내티)


- 피츠버그 파이어리츠(11-7) vs 밀워키 브루어스(8-10) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 제프 카스텐스(피츠버그), 브래든 루퍼(밀워키)


- 탬파베이 레이스(7-12) vs 미네소타 트윈스(9-10) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 제프 니먼(탬파베이), 스캇 베이커(미네소타)


- 토론토 블루제이스(14-6) vs 캔자스시티 로얄스(9-9) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 데이비드 퍼시(토론토), 브라이언 밴니스터(캔자스시티)


- 시애틀 매리너스(12-7) vs 시카고 화이트삭스(9-9) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 크리스 자쿠보스커스(시애틀), 존 댄크스(화이트삭스)


- 샌디에이고 파드레스(10-8) vs 콜로라도 로키스(6-11) : 쿠어스 필드. 오전 9시 40분
선발: 크리스 영(샌디에이고), 제이슨 해멀(콜로라도)


- 시카고 컵스(9-8) vs 애리조나 다이아몬드백스(7-11) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 테드 릴리(컵스), 댄 하렌(애리조나)


- LA 다저스(13-6) vs 샌프란시스코 자이언츠(8-9) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 랜디 울프(다저스), 배리 지토(샌프란시스코)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 27일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다. 이번 시즌 들어 처음 있는 월요일 경기입니다.


- 한화 이글스(8-1-8) vs 두산 베어스(10-1-6) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - SBS 스포츠
선발: 안영명(한화), 김상현(두산)


- 히어로즈(7-11) vs SK 와이번스(13-2-4) : 인천 문학경기장. 오후 6시 30분 - MBC ESPN
선발: 전준호(히어로즈), 고효준(SK)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 27일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 필라델피아 필리즈(8-8) vs 플로리다 말린스(11-6) : 돌핀 스타디움. 오전 12시 10분
선발: 제이미 모이어(필라델피아), 그레이엄 테일러(플로리다)


- 미네소타 트윈스(9-9) vs 클리블랜드 인디언스(6-12) : 프로그레시브 필드. 오전 2시 5분
선발: 글렌 퍼킨스(미네소타), 애런 래피(클리블랜드)


- 애틀랜타 브레이브스(9-8) vs 신시내티 레즈(9-8) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 2시 10분
선발: 가와카미 켄신(애틀랜타), 마이카 오윙스(신시내티)


- 워싱턴 내셔널스(3-13) vs 뉴욕 메츠(8-9) : 시티 필드. 오전 2시 10분
선발: 조던 짐머맨(워싱턴), 올리버 페레즈(메츠)


- 텍사스 레인저스(8-9) vs 볼티모어 오리올스(8-10) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 2시 35분
선발: 브랜든 맥카시(텍사스), 브래드 버지슨(볼티모어)


- 밀워키 브루어스(8-9) vs 휴스턴 애스트로스(6-12) : 미닛메이드 파크. 오전 3시 5분
선발: 매니 파라(밀워키), 러스 오티즈(휴스턴)


- 토론토 블루제이스(13-6) vs 시카고 화이트삭스(9-8) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 로이 할라데이(토론토), 호세 콘트레라스(화이트삭스)


- 디트로이트 타이거즈(9-8) vs 캔자스시티 로얄스(9-8): 커프먼 스타디움. 오전 3시 10분
선발: 아르만도 갈라라가(디트로이트), 시드니 폰슨(캔자스시티)


- 시카고 컵스(8-8) vs 세인트루이스 카디널스(13-5) : 부시 스타디움. 오전 3시 15분
선발: 리치 하든(컵스), 토드 웰마이어(세인트루이스)


- LA 다저스(13-5) vs 콜로라도 로키스(5-11) : 쿠어스 필드. 오전 4시 10분
선발: 클레이튼 커쇼(다저스), 제이슨 마키(콜로라도)


- 시애틀 매리너스(12-6) vs LA 에인절스(6-11) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 4시 35분
선발: 재러드 워시번(시애틀), 제러드 위버(에인절스)


- 피츠버그 파이어리츠(10-7) vs 샌디에이고 파드레스(10-7) : 펫코 파크. 오전 5시 5분
선발: 로스 올랜도프(피츠버그), 제이크 피비(샌디에이고)


- 탬파베이 레이스(7-11) vs 오클랜드 애슬레틱스(6-10) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 5시 5분
선발: 앤디 서낸스타인(탬파베이), 대나 이블랜드(오클랜드)


- 샌프란시스코 자이언츠(8-8) vs 애리조나 다이아몬드백스(6-11) : 체이스 필드. 오전 5시 10분
선발: 맷 케인(샌프란시스코), 존 갈랜드(애리조나)


- 뉴욕 양키스(9-8) vs 보스턴 레드삭스(11-6) : 펜웨이 파크. 오전 9시 5분
선발: 앤디 페티트(양키스), 저스틴 매스터슨(보스턴)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요