< > 턴오버1위 :: '예고' 태그의 글 목록 (10 Page)

태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.



4월 26일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 주니치 드래곤즈(9-10) vs 요미우리 자이언츠(13-2-4) : 도쿄돔. 오후 2시 - SBS 스포츠 중계


- 요코하마 베이스타즈(6-12) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(9-9) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시


- 한신 타이거즈(9-1-9) vs 히로시마 도요 카프(8-1-10) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 1시 30분


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 지바 롯데 마린스(7-11) vs 사이타마 세이부 라이온스(9-1-10) : 세이부돔. 오후 1시
선발: 오미네 유타(롯데), 존 와스딘(세이부)


- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(11-7) vs 오릭스 버팔로즈(9-9) : 스카이마크 스타디움. 오후 1시
선발: 사카키바라 료(닛폰햄), 기시다 마모루(오릭스)


- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(10-8) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(9-1-10) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 1시
선발: 대럴 래즈너(라쿠텐), 스기우치 토시야(소프트뱅크)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 26일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 한화 이글스(8-1-7) vs 두산 베어스(9-1-6) : 서울 잠실경기장. 오후 5시 - SBS 스포츠, 리얼 TV(Real TV), SBS 라디오, TBS 라디오 중계
선발: 유원상(한화), 김선우(두산)


- 히어로즈(7-10) vs SK 와이번스(12-2-4) : 인천 문학경기장. 오후 5시 - MBC-ESPN, OBS 중계
선발: 마일영(히어로즈), 송은범(SK)


- 기아 타이거즈(7-1-11) vs 삼성 라이온스(10-8) : 대구 시민운동장. 오후 5시 - KBS N, TBC, TBC 라디오 중계
선발: 릭 구톰슨(기아), 안지만(삼성)


- LG 트윈스(9-1-9) vs 롯데 자이언츠(6-13) : 부산 사직경기장. 오후 2시 - 엑스포츠, 부산 MBC, KNN, KBS 2 라디오, KNN 라디오 중계
선발: 봉중근(LG), 장원준(롯데)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 26일에 있을 경기, 장소, 시간, 선발투수 및 중계방송 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 애틀랜타 브레이브스(8-8) vs 신시내티 레즈(9-7) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 2시 10분
선발: 데렉 로(애틀랜타), 브론슨 아로요(신시내티)


- 워싱턴 내셔널스(3-12) vs 뉴욕 메츠(7-9) : 시티 필드. 오전 2시 10분
선발: 다니엘 카브레라(워싱턴), 마이크 펠프리(메츠)


- 탬파베이 레이스(7-10) vs 오클랜드 애슬레틱스(5-10) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 5시 5분
선발: 맷 가자(탬파베이), 댈러스 브래든(오클랜드)


- 시카고 컵스(8-7) vs 세인트루이스 카디널스(12-5) : 부시 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 션 마샬(컵스), 미첼 보그스(세인트루이스)


- 뉴욕 양키스(9-7) vs 보스턴 레드삭스(10-6) : 펜웨이 파크. 오전 5시 10분
선발: A.J. 버넷(양키스), 조쉬 베켓(보스턴)


- 밀워키 브루어스(7-9) vs 휴스턴 애스트로스(6-11) : 미닛메이드 파크. 오전 8시 5분
선발: 제프 수판(밀워키), 마이크 햄튼(휴스턴)


- 미네소타 트윈스(8-9) vs 클리블랜드 인디언스(6-11) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 케빈 슬로위(미네소타), 칼 파바노(클리블랜드)


- 텍사스 레인저스(7-9) vs 볼티모어 오리올스(8-9) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 스캇 펠드먼(텍사스), 마크 헨드릭슨(볼티모어)


- 토론토 블루제이스(13-5) vs 시카고 화이트삭스(8-8) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 8시 5분
선발: 브라이언 버레스(토론토), 마크 벌리(화이트삭스)


- 디트로이트 타이거즈(8-8) vs 캔자스시티 로얄스(9-7): 커프먼 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 잭 마이너(디트로이트), 카일 데이비스(캔자스시티)


- 필라델피아 필리즈(7-8) vs 플로리다 말린스(11-5) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분 - OBS 중계
선발: 박찬호(필라델피아), 크리스 볼스태드(플로리다)


- LA 다저스(12-5) vs 콜로라도 로키스(5-10) : 쿠어스 필드. 오전 9시 10분
선발: 제임스 맥도널드(다저스), 우발도 히메네스(콜로라도)


- 샌프란시스코 자이언츠(7-8) vs 애리조나 다이아몬드백스(6-10) : 체이스 필드. 오전 9시 10분
선발: 랜디 존슨(샌프란시스코), 맥스 셔저(애리조나)


- 시애틀 매리너스(11-6) vs LA 에인절스(6-10) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 10시 5분
선발: 카를로스 실바(시애틀), 안쏘니 오르테가(에인절스)


- 피츠버그 파이어리츠(9-7) vs 샌디에이고 파드레스(10-6) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 잭 듀크(피츠버그), 숀 힐(샌디에이고)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 25일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 주니치 드래곤즈(9-9) vs 요미우리 자이언츠(12-2-4) : 도쿄돔. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 요코하마 베이스타즈(6-12) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(9-9) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시


- 한신 타이거즈(8-1-9) vs 히로시마 도요 카프(8-1-9) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 2시


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 지바 롯데 마린스(6-11) vs 사이타마 세이부 라이온스(9-1-9) : 세이부돔. 오후 2시
선발: 나루세 요시히사(롯데), 호아시 카즈유키(세이부)


- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(11-7) vs 오릭스 버팔로즈(9-9) : 스카이마크 스타디움. 오후 2시
선발: 브라이언 스위니(닛폰햄), 곤도 카즈키(오릭스)


- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(10-7) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(8-1-10) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 6시
선발: 이와쿠마 히사시(라쿠텐), 아라가키 나기사(후쿠오카)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 25일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다. 다행히 25일부터는 스포츠 전문 채널에서 다시 프로야구 중계를 맡게 됐습니다. 각 방송사들은 부디 야구팬과 시청자를 존중하기 바라며 앞으로 다시는 이런 일이 없었으면 합니다.


- 한화 이글스(8-1-7) vs 두산 베어스(9-1-6) : 서울 잠실경기장. 오후 5시 - 리얼 TV(Real TV), TBS 라디오 중계
선발: 유원상(한화), 김선우(두산)


- 히어로즈(7-9) vs SK 와이번스(11-2-4) : 인천 문학경기장. 오후 5시 - MBC-ESPN, OBS 중계
선발: 이현승(히어로즈), 김광현(SK)


- 기아 타이거즈(6-1-11) vs 삼성 라이온스(10-7) : 대구 시민운동장. 오후 5시 - KBS N, TBC, TBC 라디오 중계
선발: 양현종(기아), 차우찬(삼성)


- LG 트윈스(8-1-9) vs 롯데 자이언츠(6-12) : 부산 사직경기장. 오후 5시 - 엑스포츠, KNN, KNN 라디오 중계
선발: 최원호(LG), 김대우(롯데)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요

  1. Favicon of https://sweetwine.tistory.com BlogIcon login 2009.04.24 22:51 신고  댓글주소  수정/삭제  댓글쓰기

    아까 라디오에서 잠시 들었는데 이번 주말부터 원래 중계하던 곳에서 계속 중계하기로 협상을 봤다고 하던데 아직 아닌가요..?



4월 25일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 미네소타 트윈스(7-9) vs 클리블랜드 인디언스(6-10) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 닉 블랙번(미네소타), 파우스토 카르모나(클리블랜드)


- 텍사스 레인저스(6-9) vs 볼티모어 오리올스(8-8) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 빈센테 파디야(텍사스), 우에하라 코지(볼티모어)


- 애틀랜타 브레이브스(7-8) vs 신시내티 레즈(9-6) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 하비에르 바스케스(애틀랜타), 에딘슨 볼케스(신시내티)


- 뉴욕 양키스(9-6) vs 보스턴 레드삭스(9-6) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 조바 체임벌린(양키스), 존 레스터(보스턴)


- 필라델피아 필리즈(6-8) vs 플로리다 말린스(11-4) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 브렛 마이어스(필라델피아), 조쉬 존슨(플로리다)


- 워싱턴 내셔널스(3-11) vs 뉴욕 메츠(6-9) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 스캇 올슨(워싱턴), 요한 산타나(메츠)


- 밀워키 브루어스(6-9) vs 휴스턴 애스트로스(6-10) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 요바니 가야르도(밀워키), 펠리페 파울리노(휴스턴)


- 디트로이트 타이거즈(8-7) vs 캔자스시티 로얄스(8-7): 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 릭 포셀로(디트로이트), 잭 그라인키(캔자스시티)


- 토론토 블루제이스(12-5) vs 시카고 화이트삭스(8-7) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 브라이언 톨렛(토론토), 개빈 플로이드(화이트삭스)


- 시카고 컵스(8-6) vs 세인트루이스 카디널스(11-5) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 라이언 뎀스터(컵스), 애덤 웨인라이트(세인트루이스)


- LA 다저스(11-5) vs 콜로라도 로키스(5-9) : 쿠어스 필드. 오전 10시 10분
선발: 에릭 스털츠(다저스), 애런 쿡(콜로라도)


- 샌프란시스코 자이언츠(6-8) vs 애리조나 다이아몬드백스(6-9) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 팀 린스컴(샌프란시스코), 덕 데이비스(애리조나)


- 피츠버그 파이어리츠(9-6) vs 샌디에이고 파드레스(9-6) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 이안 스넬(피츠버그), 케빈 코레이아(샌디에이고)


- 시애틀 매리너스(10-6) vs LA 에인절스(6-9) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 에릭 베다드(시애틀), 셰인 룩스(에인절스)


- 탬파베이 레이스(6-10) vs 오클랜드 애슬레틱스(5-9) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 스캇 카즈미어(탬파베이), 트레버 카힐(오클랜드)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 24일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 주니치 드래곤즈(8-9) vs 요미우리 자이언츠(12-2-3) : 도쿄돔. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 요코하마 베이스타즈(5-12) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(9-8) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시


- 한신 타이거즈(7-1-9) vs 히로시마 도요 카프(8-1-8) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 6시


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 지바 롯데 마린스(6-10) vs 사이타마 세이부 라이온스(8-1-9) : 세이부돔. 오후 6시
선발: 가라카와 유키(롯데), 와쿠이 히데아키(세이부)


- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(10-7) vs 오릭스 버팔로즈(9-8) : 스카이마크 스타디움. 오후 6시
선발: 다르빗슈 유(닛폰햄), 고마츠 사토시(오릭스)


- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(9-7) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(8-1-9) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 6시
선발: 나가이 사토시(라쿠텐), 와다 츠요시(소프트뱅크)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요

  1. Favicon of https://wwangel.tistory.com BlogIcon 폭주천사 2009.04.24 09:10 신고  댓글주소  수정/삭제  댓글쓰기

    턴오버님 레이커스는 버린 겁니까? ^^ 지금 플레이오프가 한창인데 말이죠.

    잘 나가고 있어서 걱정이 없으신건지 ㅎㅎ

    • Favicon of https://hyunby1986.tistory.com BlogIcon 턴오버 2009.04.24 10:26 신고  댓글주소  수정/삭제

      아뇨 ㅎㅎ 잘 보고 있습니다~
      제가 작년 12월말부터 라이브로 본 경기가 보스턴 전 2경기와 밀워키 전 SBS 스포츠에서 해준걸 본게 전부였는데, 플옵 2경기 모두 라이브로 잘 봤습니다.
      다만 매일 야구 게시물을 올리는 지금, 그렇잖아도 경기 보는 데만 2시간 이상 소요되는데 리뷰까지 올리려면 시간을 너무 뺏겨서 안 하구 있네요 ㅎㅎ

      걱정은 정말 많습니다 ㅠ.ㅠ
      물론 원래 잘하던 멤버에 아리자도 생각보다 잘해주고, 섀넌 브라운까지 깜짝활약을 해줘서 그 점은 만족스럽습니다만, 시즌과 마찬가지로 앞서고 있을 때 관리가 안 되네요. 자꾸 지난 파이널 4차전 대역전패가 생각나서 불안불안합니다 -ㅅ-;;



4월 24일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다. 아프리카 tv(afreeca tv)를 이용하시면 TV 중계만큼은 못하지만 실시간 동영상을 통해 경기를 보실 수 있습니다.


- 한화 이글스(8-1-7) vs 두산 베어스(9-1-6) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - 리얼 TV(Real TV) 중계
선발: 유원상(한화), 김선우(두산)


- 히어로즈(7-9) vs SK 와이번스(11-2-4) : 인천 문학경기장. 오후 6시 30분 - 중계 없음
선발: 이현승(히어로즈), 김광현(SK)


- 기아 타이거즈(6-1-10) vs 삼성 라이온스(9-7) : 대구 시민운동장. 오후 6시 30분 - TBC 라디오 중계
선발: 윤석민(기아), 윤성환(삼성)


- LG 트윈스(7-1-9) vs 롯데 자이언츠(6-11) : 부산 사직경기장. 오후 6시 30분 - KNN 라디오 중계
선발: 이범준(LG), 이용훈(롯데)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 24일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 캔자스시티 로얄스(8-6) vs 클리블랜드 인디언스(5-10): 프로그레시브 필드. 오전 1시 5분
선발: 길 메시(캔자스시티), 앤쏘니 레이예스(클리블랜드)


- 밀워키 브루어스(5-9) vs 필라델피아 필리즈(6-7) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 2시 5분
선발: 데이브 부시(밀워키), 콜 해멀스(필라델피아)


- 뉴욕 메츠(6-8) vs 세인트루이스 카디널스(10-5) : 부시 스타디움. 오전 2시 40분
선발: 리반 에르난데스(메츠), 카일 로시(세인트루이스)


- 신시내티 레즈(8-6) vs 시카고 컵스(8-5) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 애런 하랑(신시내티), 카를로스 삼브라노(컵스)


- 탬파베이 레이스(6-9) vs 시애틀 매리너스(9-6) : 세이프코 필드. 오전 7시 40분
선발: 제임스 쉴즈(탬파베이), 펠릭스 에르난데스(시애틀)


- 시카고 화이트삭스(8-6) vs 볼티모어 오리올스(7-8) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 바톨로 콜론(화이트삭스), 애덤 이튼(오리올스)


- 텍사스 레인저스(6-8) vs 토론토 블루제이스(11-5) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 케빈 밀우드(텍사스), 스캇 리치먼드(토론토)


- LA 다저스(10-5) vs 휴스턴 애스트로스(6-9) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 채드 빌링슬리(다저스), 웬디 로드리게스(휴스턴)


- 디트로이트 타이거즈(8-6) vs LA 에인절스(5-9) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 에드윈 잭슨(디트로이트), 맷 폴머(에인절스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 23일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(9-7) vs 요미우리 자이언츠(11-2-3) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 히로시마 도요 카프(7-1-8) vs 요코하마 베이스타즈(5-11) : 요코하마 스타디움. 오후 6시


- 한신 타이거즈(6-1-9) vs 주니치 드래곤즈(8-8) : 나고야돔. 오후 6시


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(8-1-8) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(9-7) : 도쿄돔. 오후 6시
선발: 오토나리 켄지(소프트뱅크), 다케다 마사루(닛폰햄)


- 지바 롯데 마린스(5-10) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(9-6) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 6시
선발: 오노 싱고(롯데), 하세베 코헤이(라쿠텐)


- 사이타마 세이부 라이온스(8-1-8) vs 오릭스 버팔로즈(8-8) : 교세라돔 오사카. 오후 6시
선발: 니시구치 후미야(세이부), 나카야마 신야(오릭스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 23일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다. 이틀간 중계를 맡았던 디원이 석연치 않은 사정으로 방송계약을 파기했습니다. 대신 케이블방송사인 리얼 TV(Real TV)가 오늘 하루 경기를 중계한다고 합니다. 앞으로 정식 방송사가 정해질 때까지 이런식으로 하루하루 방송사를 물색해서 중계하게 된다고 하네요. 아프리카 tv(afreeca tv)를 이용하시면 TV 중계만큼은 못하지만 실시간 동영상을 통해 경기를 보실 수 있습니다.


- 삼성 라이온스(8-7) vs LG 트윈스(7-1-8) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - 리얼 TV(Real TV) 중계
선발: 프란시스코 크루세타(삼성), 심수창(LG)


- 한화 이글스(7-1-7) vs 히어로즈(7-8) : 서울 목동경기장. 오후 6시 30분 - 중계 없음
선발: 김혁민(한화), 장원삼(히어로즈)


- 롯데 자이언츠(6-10) vs SK 와이번스(10-2-4) : 인천 문학경기장. 오후 6시 30분 - KNN 라디오 중계
선발: 조정훈(롯데), 카도쿠라 켄(SK)


- 두산 베어스(8-1-6) vs 기아 타이거즈(6-1-9) : 광주 무등경기장. 오후 6시 30분 - 중계 없음
선발: 진야곱(두산), 아퀼리노 로페즈(기아)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 23일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다. 미네소타와 보스턴의 경기는 더블헤더로 치러지게 됩니다.


- 플로리다 말린스(11-3) vs 피츠버그 파이어리츠(8-6) : PNC 파크. 오전 1시 35분
선발: 리키 놀라스코(플로리다), 폴 마홀름(피츠버그)


- 미네소타 트윈스(7-7) vs 보스턴 레드삭스(7-6) : 펜웨이 파크. 오전 1시 35분 - 더블헤더 1차전
선발: 스캇 베이커(미네소타), 팀 웨이크필드(보스턴)


- 오클랜드 애슬레틱스(5-8) vs 뉴욕 양키스(8-6) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 브렛 앤더슨(오클랜드), C.C. 사바시아(양키스)


- 콜로라도 로키스(5-8) vs 애리조나 다이아몬드백스(5-9) : 체이스 필드. 오전 4시 40분
선발: 호르헤 델라로사(콜로라도), 댄 하렌(애리조나)


- 샌디에이고 파드레스(9-5) vs 샌프란시스코 자이언츠(5-8) : AT&T 파크. 오전 4시 45분
선발: 크리스 영(샌디에이고), 배리 지토(샌프란시스코)


- 애틀랜타 브레이브스(6-8) vs 워싱턴 내셔널스(3-10) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 자이어 저젠스(애틀랜타), 존 래난(워싱턴)


- 시카고 화이트삭스(7-6) vs 볼티모어 오리올스(7-7) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 존 댄크스(화이트삭스), 제레미 거스리(오리올스)


- 캔자스시티 로얄스(7-6) vs 클리블랜드 인디언스(5-9): 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 브라이언 밴니스터(캔자스시티), 클리프 리(클리블랜드)


- 밀워키 브루어스(4-9) vs 필라델피아 필리즈(6-6) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 브래든 루퍼(밀워키), 조 블랜튼(필라델피아)


- 텍사스 레인저스(6-7) vs 토론토 블루제이스(10-5) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 맷 해리슨(텍사스), 데이비드 퍼시(토론토)


- 미네소타 트윈스(7-7) vs 보스턴 레드삭스(7-6) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분 - 더블헤더 2차전
선발: 프란시스코 릴리아노(미네소타), 브래드 페니(보스턴)


- 신시내티 레즈(7-6) vs 시카고 컵스(8-4) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 조니 쿠에토(신시내티), 테드 릴리(컵스)


- LA 다저스(10-4) vs 휴스턴 애스트로스(5-9) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 랜디 울프(다저스), 로이 오스왈트(휴스턴)


- 뉴욕 메츠(6-7) vs 세인트루이스 카디널스(9-5) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 존 메인(메츠), 호엘 피네이로(세인트루이스)


- 디트로이트 타이거즈(7-6) vs LA 에인절스(5-8) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 저스틴 벌랜더(디트로이트), 조 손더스(에인절스)


- 탬파베이 레이스(5-9) vs 시애틀 매리너스(9-5) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 제프 니먼(탬파베이), 크리스 자쿠보스커스(시애틀)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 22일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(9-6) vs 요미우리 자이언츠(10-2-3) : 사가 미도리노 모리 스타디움. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 히로시마 도요 카프(6-1-8) vs 요코하마 베이스타즈(5-10) : 요코하마 스타디움. 오후 6시


- 한신 타이거즈(6-1-8) vs 주니치 드래곤즈(7-8) : 나고야돔. 오후 6시


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(7-1-8) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(9-6) : 도쿄돔. 오후 6시
선발: D.J. 홀튼(소프트뱅크), 야기 토모야(닛폰햄)


- 지바 롯데 마린스(5-9) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(8-6) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 6시
선발: 와타나베 슌스케(롯데), 다나카 마사히로(라쿠텐)


- 사이타마 세이부 라이온스(8-1-7) vs 오릭스 버팔로즈(7-8) : 교세라돔 오사카. 오후 6시
선발: 이시이 카즈히사(세이부), 야마모토 쇼고(오릭스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 22일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다. 아프리카 tv(afreeca tv)를 이용하시면 TV 중계만큼은 못하지만 실시간 동영상을 통해 경기를 보실 수 있습니다.


- 삼성 라이온스(8-6) vs LG 트윈스(6-1-8) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분
선발: 배영수(삼성), 정재복(LG)


- 한화 이글스(6-1-7) vs 히어로즈(7-7) : 서울 목동경기장. 오후 6시 30분 - 중계 없음
선발: 류현진(한화), 김수경(히어로즈)


- 롯데 자이언츠(6-9) vs SK 와이번스(9-2-4) : 인천 문학경기장. 오후 6시 30분 - D1(디원, D-One), KNN 라디오 중계
선발: 송승준(롯데), 전병두(SK)


- 두산 베어스(7-1-6) vs 기아 타이거즈(6-1-8) : 광주 무등경기장. 오후 6시 30분 - 중계 없음
선발: 정재훈(두산), 서재응(기아)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 22일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 애틀랜타 브레이브스(6-7) vs 워싱턴 내셔널스(2-10) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 가와카미 켄신(애틀랜타), 샤이론 마티스(워싱턴)


- 시카고 화이트삭스(7-5) vs 볼티모어 오리올스(6-7) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 호세 콘트레라스(화이트삭스), 브래드 버지슨(오리올스)


- 플로리다 말린스(11-2) vs 피츠버그 파이어리츠(7-6) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 아니발 산체스(플로리다), 제프 카스텐스(피츠버그)


- 캔자스시티 로얄스(7-5) vs 클리블랜드 인디언스(4-9): 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 시드니 폰슨(캔자스시티), 애런 래피(클리블랜드)


- 밀워키 브루어스(4-8) vs 필라델피아 필리즈(5-6) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 매니 파라(밀워키), 제이미 모이어(필라델피아)


- 오클랜드 애슬레틱스(5-7) vs 뉴욕 양키스(7-6) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 대나 이블랜드(오클랜드), 앤디 페티트(양키스)


- 텍사스 레인저스(5-7) vs 토론토 블루제이스(10-4) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 브랜든 맥카시(텍사스), 로이 할라데이(토론토)


- 미네소타 트윈스(7-7) vs 보스턴 레드삭스(7-6) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 스캇 베이커(미네소타), 팀 웨이크필드(보스턴)


- 신시내티 레즈(7-5) vs 시카고 컵스(7-4) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 마이카 오윙스(신시내티), 리치 하든(컵스)


- LA 다저스(10-3) vs 휴스턴 애스트로스(4-9) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 클레이튼 커쇼(다저스), 러스 오티즈(휴스턴)


- 뉴욕 메츠(6-6) vs 세인트루이스 카디널스(8-5) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 올리버 페레즈(메츠), 토드 웰마이어(세인트루이스)


- 콜로라도 로키스(4-8) vs 애리조나 다이아몬드백스(5-8) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 프랭클린 모랄레스(콜로라도), 유스메이로 페팃(애리조나)


- 디트로이트 타이거즈(7-5) vs LA 에인절스(4-8) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 아르만도 갈라라가(디트로이트), 제러드 위버(에인절스)


- 탬파베이 레이스(5-8) vs 시애틀 매리너스(8-5) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 앤디 서낸스타인(탬파베이), 재러드 워시번(시애틀)


- 샌디에이고 파드레스(9-4) vs 샌프란시스코 자이언츠(4-8) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 제이크 피비(샌디에이고), 맷 케인(샌프란시스코)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 21일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(9-5) vs 요미우리 자이언츠(9-2-3) : 나가사키 빅 N 스타디움. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 히로시마 도요 카프(6-1-8) vs 요코하마 베이스타즈(5-10) - 요코하마 스타디움 : 우천으로 취소


- 한신 타이거즈(6-1-7) vs 주니치 드래곤즈(6-8) : 나고야돔. 오후 6시


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(6-1-8) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(9-5) : 도쿄돔. 오후 6시
선발: 카메론 로(소프트뱅크), 다다노 카즈히토(닛폰햄)


- 지바 롯데 마린스(5-9) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(8-6) - 클리넥스 스타디움 미야기 : 우천으로 취소


- 사이타마 세이부 라이온스(7-1-7) vs 오릭스 버팔로즈(7-7) : 교세라돔 오사카. 오후 6시
선발: 기시 타카유키(세이부), 가네코 치히로(오릭스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 21일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다. 오늘부터 케이블방송사 가운데 D-1(또는 디원, D-One)이 중계에 참여합니다. 그리고 아프리카 tv(afreeca tv)를 이용하시면 TV 중계만큼은 못하지만 실시간 동영상을 통해 경기를 보실 수 있습니다.


- 삼성 라이온스(7-6) vs LG 트윈스(6-1-7) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - D1(D-One) 중계
선발: 안지만(삼성), 봉중근(LG)


- 한화 이글스(5-1-7) vs 히어로즈(7-6) : 서울 목동경기장. 오후 6시 30분 - 중계 없음
선발: 안영명(한화), 마일영(히어로즈)


- 롯데 자이언츠(6-8) vs SK 와이번스(8-2-4) : 인천 문학경기장. 오후 6시 30분 - KNN 라디오 중계
선발: 장원준(롯데), 고효준(SK)


- 두산 베어스(6-1-6) vs 기아 타이거즈(6-1-7) : 광주 무등경기장. 오후 6시 30분 - 중계 없음
선발: 김상현(두산), 릭 구톰슨(기아)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 21일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 볼티모어 오리올스(6-6) vs 보스턴 레드삭스(6-6) : 펜웨이 파크. 오전 12시 5분
선발: 마크 헨드릭슨(볼티모어), 저스틴 매스터슨(보스턴)


- 애틀랜타 브레이브스(5-6) vs 워싱턴 내셔널스(1-10) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 데렉 로(애틀랜타), 조던 짐머맨(워싱턴)


- 플로리다 말린스(11-1) vs 피츠버그 파이어리츠(6-6) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 앤드루 밀러(플로리다), 로스 올랜도프(피츠버그)


- 오클랜드 애슬레틱스(5-7) vs 뉴욕 양키스(7-6) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 대나 이블랜드(오클랜드), 앤디 페티트(양키스)


- 샌디에이고 파드레스(9-4) vs 필라델피아 필리즈(5-6) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 케빈 코레이아(샌디에이고), 제이미 모이어(필라델피아)


- 신시내티 레즈(6-5) vs 휴스턴 애스트로스(4-8) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 브론슨 아로요(신시내티), 마이크 햄튼(휴스턴)


- 콜로라도 로키스(4-7) vs 애리조나 다이아몬드백스(4-8) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 제이슨 마키(콜로라도), 존 갈랜드(애리조나)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 20일에 있을 경기, 장소, 시간, 선발투수 및 중계방송 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 클리블랜드 인디언스(4-8) vs 뉴욕 양키스(6-6) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 칼 파바노(클리블랜드), A.J. 버넷(양키스)


- 오클랜드 애슬레틱스(5-6) vs 토론토 블루제이스(9-4) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 댈러스 브래든(오클랜드), 리키 로메로(토론토)


- 밀워키 브루어스(3-8) vs 뉴욕 메츠(6-5) : 시티 필드. 오전 2시 10분
선발: 제프 수판(밀워키), 넬슨 피게로아(메츠)


- 애틀랜타 브레이브스(5-6) vs 피츠버그 파이어리츠(6-5) : PNC 파크. 오전 2시 35분
선발: 하비에르 바스케스(애틀랜타), 잭 듀크(피츠버그)


- 볼티모어 오리올스(6-5) vs 보스턴 레드삭스(5-6) : 펜웨이 파크. 오전 2시 35분
선발: 우에하라 코지(볼티모어), 존 레스터(보스턴)


- 플로리다 말린스(10-1) vs 워싱턴 내셔널스(1-9) : 내셔널스 파크. 오전 2시 35분
선발: 크리스 볼스태드(플로리다), 다니엘 카브레라(워싱턴)


- 샌디에이고 파드레스(9-3) vs 필라델피아 필리즈(4-6) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 2시 35분 - OBS 중계
선발: 조쉬 기어(샌디에이고), 박찬호(필라델피아)


- 시카고 화이트삭스(6-5) vs 탬파베이 레이스(5-7) : 트로피카나 필드. 오전 2시 38분
선발: 개빈 플로이드(화이트삭스), 맷 가자(탬파베이)


- 신시내티 레즈(5-5) vs 휴스턴 애스트로스(4-7) : 미닛메이드 파크. 오전 3시 5분
선발: 에딘슨 볼케스(신시내티), 펠리페 파울리노(휴스턴)


- LA 에인절스(4-7) vs 미네소타 트윈스(6-7) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 3시 10분
선발: 셰인 룩스(에인절스), 글렌 퍼킨스(미네소타)


- 캔자스시티 로얄스(7-4) vs 텍사스 레인저스(4-7) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 4시 5분
선발: 카일 데이비스(캔자스시티), 빈센테 파디야(텍사스)


- 애리조나 다이아몬드백스(4-7) vs 샌프란시스코 자이언츠(3-8) : AT&T 파크. 오전 5시 5분
선발: 맥스 셔저(애리조나), 랜디 존슨(샌프란시스코)


- 콜로라도 로키스(4-6) vs LA 다저스(9-3) : 다저 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 우발도 히메네스(콜로라도), 제임스 맥도널드(다저스)


- 디트로이트 타이거즈(6-5) vs 시애틀 매리너스(8-4) : 세이프코 필드. 오전 5시 10분
선발: 릭 포셀로(디트로이트), 카를로스 실바(시애틀)


- 세인트루이스 카디널스(8-5) vs 시카고 컵스(7-4) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 토드 웰마이어(세인트루이스), 테드 릴리(컵스)

Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 19일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 히로시마 도요 카프(6-1-7) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(8-5) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시


- 한신 타이거즈(6-1-6) vs 요코하마 베이스타즈(4-10) : 요코하마 스타디움. 오후 1시 30분


- 요미우리 자이언츠(8-2-3) vs 주니치 드래곤즈(6-7) : 나고야돔. 오후 2시 - SBS 스포츠 중계


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(8-5) vs 사이타마 세이부 라이온스(7-1-6) : 세이부돔. 오후 1시
선발: 브라이언 스위니(닛폰햄), 존 와스딘(세이부)


- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(5-1-8) vs 지바 롯데 마린스(5-8) : 지바 마린 스타디움. 오후 1시
선발: 스기우치 토시야(소프트뱅크), 고바야시 히로유키(롯데)


- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(8-5) vs 오릭스 버팔로즈(6-7) : 도쿄돔. 오후 1시
선발: 대럴 래즈너(라쿠텐), 기시다 마모루(오릭스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요