< > 턴오버1위 :: '예고' 태그의 글 목록 (11 Page)

태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.



4월 19일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다. 오늘도 일부 지역을 제외하면 TV를 통한 경기 시청이 불가능합니다.


- 기아 타이거즈(5-1-7) vs LG 트윈스(6-1-6) : 서울 잠실경기장. 오후 5시 - TBS 라디오 중계
선발: 양현종(기아), 이범준(LG)


- 롯데 자이언츠(6-7) vs 히어로즈(6-6) : 서울 목동경기장. 오후 5시 - OBS, KNN 라디오 중계
선발: 이용훈(롯데), 이현승(히어로즈)


- SK 와이번스(7-2-4) vs 한화 이글스(5-1-6) : 대전 한밭경기장. 오후 5시 - 중계 없음
선발: 송은범(SK), 정민철(한화)


- 두산 베어스(6-1-5) vs 삼성 라이온스(6-6) : 대구 시민운동장. 오후 2시 - 대구 MBC, KBS 2 라디오 중계
선발: 김선우(두산), 차우찬(삼성)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 19일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 애틀랜타 브레이브스(5-5) vs 피츠버그 파이어리츠(5-5) : PNC 파크. 오전 1시 35분
선발: 조조 레이예스(애틀랜타), 이안 스넬(피츠버그)


- 플로리다 말린스(9-1) vs 워싱턴 내셔널스(1-8) : 내셔널스 파크. 오전 2시 5분
선발: 조쉬 존슨(플로리다), 스캇 올슨(워싱턴)


- 오클랜드 애슬레틱스(5-5) vs 토론토 블루제이스(8-4) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 트레버 카힐(오클랜드), 브라이언 톨렛(토론토)


- 밀워키 브루어스(3-7) vs 뉴욕 메츠(5-5) : 시티 필드. 오전 2시 10분
선발: 요바니 가야르도(밀워키), 요한 산타나(메츠)


- 클리블랜드 인디언스(3-8) vs 뉴욕 양키스(6-5) : 양키 스타디움. 오전 4시 40분
선발: 파우스토 카르모나(클리블랜드), 왕첸밍(양키스)


- 콜로라도 로키스(4-5) vs LA 다저스(8-3) : 다저 스타디움. 오전 4시 40분
선발: 애런 쿡(콜로라도), 채드 빌링슬리(다저스)


- 세인트루이스 카디널스(8-4) vs 시카고 컵스(6-4) : 리글리 필드. 오전 4시 40분
선발: 카일 로시(세인트루이스), 라이언 뎀스터(컵스)


- 애리조나 다이아몬드백스(3-7) vs 샌프란시스코 자이언츠(3-7) : AT&T 파크. 오전 5시 5분
선발: 덕 데이비스(애리조나), 팀 린스컴(샌프란시스코)


- 신시내티 레즈(5-4) vs 휴스턴 애스트로스(3-7) : 미닛메이드 파크. 오전 8시 5분
선발: 애런 하랑(신시내티), 웬디 로드리게스(휴스턴)


- 샌디에이고 파드레스(8-3) vs 필라델피아 필리즈(4-5) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 숀 힐(샌디에이고), 브렛 마이어스(필라델피아)


- 시카고 화이트삭스(5-5) vs 탬파베이 레이스(5-6) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 마크 벌리(화이트삭스), 스캇 카즈미어(탬파베이)


- LA 에인절스(4-6) vs 미네소타 트윈스(5-7) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 8시 10분
선발: 대런 올리버(에인절스), 케빈 슬로위(미네소타)


- 볼티모어 오리올스(6-4) vs 보스턴 레드삭스(4-6) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 애덤 이튼(볼티모어), 조쉬 베켓(보스턴)


- 캔자스시티 로얄스(6-4) vs 텍사스 레인저스(4-6) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 잭 그라인키(캔자스시티), 케빈 밀우드(텍사스)


- 디트로이트 타이거즈(5-5) vs 시애틀 매리너스(8-3) : 세이프코 필드. 오전 10시 10분
선발: 에드윈 잭슨(디트로이트), 에릭 베다드(시애틀)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 18일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 히로시마 도요 카프(6-1-6) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(7-5) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시


- 한신 타이거즈(5-1-6) vs 요코하마 베이스타즈(4-9) : 요코하마 스타디움. 오후 2시


- 요미우리 자이언츠(7-2-3) vs 주니치 드래곤즈(6-6) : 나고야돔. 오후 3시 - SBS 스포츠 중계


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(7-5) vs 사이타마 세이부 라이온스(7-1-5) : 세이부돔. 오후 2시
선발: 후지이 슈고(닛폰햄), 호아시 카즈유키(세이부)


- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(4-1-8) vs 지바 롯데 마린스(5-7) : 지바 마린 스타디움. 오후 2시
선발: 아라가키 나기사(소프트뱅크), 시미즈 나오유키(롯데)


- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(7-5) vs 오릭스 버팔로즈(6-6) : 도쿄돔. 오후 1시
선발: 이와쿠마 히사시(라쿠텐), 곤도 카즈키(오릭스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 18일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다. 어제까지 케이블 방송을 통해 중계가 됐지만 KBO와 스포츠 방송사들 간의 중계권 협상이 결렬된 관계로 당분간 케이블을 통한 TV 중계는 없을듯 싶습니다. 따라서 한동안은 일부 지역방송 또는 라디오 중계에 의존하거나 문자중계에 만족해야 할 것 같습니다.


- 기아 타이거즈(5-1-6) vs LG 트윈스(5-1-6) : 서울 잠실경기장. 오후 5시 - TBS 라디오 중계
선발: 윤석민(기아), 최원호(LG)


- 롯데 자이언츠(5-7) vs 히어로즈(6-5) : 서울 목동경기장. 오후 5시 - OBS, KNN 라디오 중계
선발: 김일엽(롯데), 장원삼(히어로즈)


- SK 와이번스(6-2-4) vs 한화 이글스(5-1-5) : 대전 한밭경기장. 오후 5시 - 대전방송 중계
선발: 이승호(SK), 유원상(한화)


- 두산 베어스(6-1-4) vs 삼성 라이온스(5-6) : 대구 시민운동장. 오후 5시 - 중계 없음
선발: 김명제(두산), 윤성환(삼성)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 18일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 클리블랜드 인디언스(3-7) vs 뉴욕 양키스(5-5) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 앤쏘니 레이예스(클리블랜드), 조바 체임벌린(양키스)


- 세인트루이스 카디널스(8-3) vs 시카고 컵스(5-4) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: P.J. 월터스(세인트루이스), 카를로스 삼브라노(컵스)


- 애틀랜타 브레이브스(5-4) vs 피츠버그 파이어리츠(4-5) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 자이어 저젠스(애틀랜타), 폴 마홀름(피츠버그)


- 플로리다 말린스(8-1) vs 워싱턴 내셔널스(1-7) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 리키 놀라스코(플로리다), 존 래난(워싱턴)


- 샌디에이고 파드레스(7-3) vs 필라델피아 필리즈(4-4) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 크리스 영(샌디에이고), 콜 해멀스(필라델피아)


- 오클랜드 애슬레틱스(4-5) vs 토론토 블루제이스(8-3) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 조쉬 아웃맨(오클랜드), 데이비드 퍼시(토론토)


- 볼티모어 오리올스(6-3) vs 보스턴 레드삭스(3-6) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 제레미 거스리(볼티모어), 브래드 페니(보스턴)


- 밀워키 브루어스(3-6) vs 뉴욕 메츠(4-5) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 데이브 부시(밀워키), 리반 에르난데스(메츠)


- 시카고 화이트삭스(5-4) vs 탬파베이 레이스(4-6) : 트로피카나 필드. 오전 8시 38분
선발: 바톨로 콜론(화이트삭스), 제임스 쉴즈(탬파베이)


- 신시내티 레즈(4-4) vs 휴스턴 애스트로스(3-6) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 조니 쿠에토(신시내티), 로이 오스왈트(휴스턴)


- 캔자스시티 로얄스(5-4) vs 텍사스 레인저스(4-5) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 길 메시(캔자스시티), 맷 해리슨(텍사스)


- LA 에인절스(4-5) vs 미네소타 트윈스(4-7) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 더스틴 모슬리(에인절스), 닉 블랙번(미네소타)


- 콜로라도 로키스(4-4) vs LA 다저스(7-3) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 호르헤 델라로사(콜로라도), 랜디 울프(다저스)


- 디트로이트 타이거즈(5-4) vs 시애틀 매리너스(7-3) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 저스틴 벌랜더(디트로이트), 펠릭스 에르난데스(시애틀)


- 애리조나 다이아몬드백스(3-6) vs 샌프란시스코 자이언츠(2-7) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 댄 하렌(애리조나), 조나단 산체스(샌프란시스코)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 17일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 히로시마 도요 카프(6-1-5) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(6-5) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시


- 한신 타이거즈(4-1-6) vs 요코하마 베이스타즈(4-8) : 요코하마 스타디움. 오후 6시


- 요미우리 자이언츠(6-2-3) vs 주니치 드래곤즈(6-5) : 나고야돔. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(6-5) vs 사이타마 세이부 라이온스(7-1-4) : 세이부돔. 오후 6시
선발: 다르빗슈 유(닛폰햄), 와쿠이 히데아키(세이부)


- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(4-1-7) vs 지바 롯데 마린스(4-7) : 지바 마린 스타디움. 오후 6시 30분
선발: 와다 츠요시(소프트뱅크), 오미네 유타(롯데)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 17일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 기아 타이거즈(3-1-6) vs LG 트윈스(4-1-5) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - E! TV 중계
선발: 아퀼리노 로페즈(기아), 심수창(LG)


- 롯데 자이언츠(4-6) vs 히어로즈(5-4) : 서울 목동경기장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠 중계
선발: 조정훈(롯데), 김수경(히어로즈)


- SK 와이번스(5-2-3) vs 한화 이글스(5-1-3) : 대전 한밭경기장. 오후 6시 30분 - MBC-ESPN 중계
선발: 김광현(SK), 김혁민(한화)


- 두산 베어스(5-1-3) vs 삼성 라이온스(4-5) : 대구 시민운동장. 오후 6시 30분 - KBS N 중계
선발: 정재훈(두산), 프란시스코 크루세타(삼성)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 17일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다. 뉴욕 양키스는 새로운 양키 스타디움에서 클리블랜드와 개장 경기를 갖습니다. 공교롭게도 상대인 클리블랜드는 선발로 예정된 C.C. 사바시아의 친정팀입니다.


- 플로리다 말린스(7-1) vs 애틀랜타 브레이브스(5-3) : 터너 필드. 오전 1시
선발: 아니발 산체스(플로리다), 가와카미 켄신(애틀랜타)


- 휴스턴 애스트로스(2-6) vs 피츠버그 파이어리츠(4-4) : PNC 파크. 오전 1시 35분
선발: 러스 오티즈(휴스턴), 제프 카스텐스(피츠버그)


- 클리블랜드 인디언스(2-7) vs 뉴욕 양키스(5-4) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 클리프 리(클리블랜드), C.C. 사바시아(양키스)


- 세인트루이스 카디널스(7-3) vs 시카고 컵스(5-3) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 애덤 웨인라이트(세인트루이스), 션 마샬(컵스)


- 필라델피아 필리즈(4-3) vs 워싱턴 내셔널스(0-7) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 조 블랜튼(필라델피아), 샤이론 마티스(워싱턴)


- 시카고 화이트삭스(4-4) vs 탬파베이 레이스(4-5) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 존 댄크스(화이트삭스), 제프 니먼(탬파베이)


- 샌디에이고 파드레스(6-3) vs 뉴욕 메츠(4-4) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 제이크 피비(샌디에이고), 존 메인(메츠)


- 토론토 블루제이스(7-3) vs 미네소타 트윈스(4-6) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 로이 할라데이(토론토), 프란시스코 릴리아노(미네소타)


- LA 에인절스(3-5) vs 시애틀 매리너스(7-2) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 조 손더스(에인절스), 라이언 롤랜드-스미스(시애틀)


- 샌프란시스코 자이언츠(2-6) vs LA 다저스(6-3) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 배리 지토(샌프란시스코), 에릭 스털츠(다저스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 16일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 요미우리 자이언츠(6-2-2) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(5-5) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 주니치 드래곤즈(6-4) vs 한신 타이거즈(3-1-6) : 한신 고시엔 스타디움. 오후 6시


- 요코하마 베이스타즈(3-8) vs 히로시마 도요 카프(6-1-4) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 6시


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 오릭스 버팔로즈(6-5) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(5-5) : 삿포로돔. 오후 6시
선발: 나카야마 신야(오릭스), 다케다 마사루(닛폰햄)


- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(7-4) vs 지바 롯데 마린스(3-7) : 지바 마린 스타디움. 오후 6시 15분
선발: 나가이 사토시(라쿠텐), 나루세 요시히사(롯데)


- 사이타마 세이부 라이온스(6-1-4) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(4-1-6) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 6시
선발: 니시구치 후미야(세이부), 오토나리 켄지(소프트뱅크)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 16일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 히어로즈(5-4) vs 두산 베어스(5-1-3) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - E! TV 중계
선발: 마일영(히어로즈), 김상현(두산)


- LG 트윈스(4-1-5) vs SK 와이번스(5-2-3) : 인천 문학경기장. 오후 6시 30분 - KBS N 중계
선발: 정재복(LG), 고효준(SK)


- 한화 이글스(5-1-3) vs 삼성 라이온스(4-5) : 대구 시민운동장. 오후 6시 30분 - MBC-ESPN 중계
선발: 류현진(한화), 배영수(삼성)


- 기아 타이거즈(3-1-6) vs 롯데 자이언츠(4-6) : 부산 사직경기장. 오후 6시 30분 - KNN 라디오 중계
선발: 곽정철(기아), 송승준(롯데)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 16일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.

추가) 필라델피아 vs 워싱턴의 경기는 우천으로 취소되었습니다.


- 시카고 화이트삭스(4-3) vs 디트로이트 타이거즈(4-4) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 호세 콘트레라스(화이트삭스), 아르만도 갈라라가(디트로이트)


- 클리블랜드 인디언스(1-7) vs 캔자스시티 로얄스(5-3) : 커프먼 스타디움. 오전 2시 10분
선발: 애런 래피(클리블랜드), 시드니 폰슨(캔자스시티)


- 콜로라도 로키스(3-4) vs 시카고 컵스(5-2) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 제이슨 마키(콜로라도), 리치 하든(컵스)


- 보스턴 레드삭스(2-6) vs 오클랜드 애슬레틱스(4-4) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 4시 35분
선발: 팀 웨이크필드(보스턴), 브렛 앤더슨(오클랜드)


- 세인트루이스 카디널스(6-3) vs 애리조나 다이아몬드백스(3-5) : 체이스 필드. 오전 4시 40분
선발: 호엘 피네이로(세인트루이스), 존 갈랜드(애리조나)


- 뉴욕 양키스(4-4) vs 탬파베이 레이스(4-4) : 트로피카나 필드. 오전 5시 8분
선발: 앤디 페티트(양키스), 앤디 서낸스타인(탬파베이)


- 플로리다 말린스(6-1) vs 애틀랜타 브레이브스(5-2) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 앤드루 밀러(플로리다), 데렉 로(애틀랜타)


- 휴스턴 애스트로스(1-6) vs 피츠버그 파이어리츠(4-3) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 마이크 햄튼(휴스턴), 로스 올렌도프(피츠버그)


- 샌디에이고 파드레스(6-2) vs 뉴욕 메츠(3-4) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 케빈 코레이아(샌디에이고), 올리버 페레즈(메츠)


- 볼티모어 오리올스(6-2) vs 텍사스 레인저스(3-5) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 마크 헨드릭슨(볼티모어), 크리스 벤슨(텍사스)


- 신시내티 레즈(4-3) vs 밀워키 브루어스(2-6) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 마이카 오윙스(신시내티), 브래든 루퍼(밀워키)


- 토론토 블루제이스(6-3) vs 미네소타 트윈스(4-5) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 스캇 리치먼드(토론토), 스캇 베이커(미네소타)


- LA 에인절스(3-4) vs 시애틀 매리너스(6-2) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 제러드 위버(에인절스), 재러드 워시번(시애틀)


- 샌프란시스코 자이언츠(2-5) vs LA 다저스(5-3) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 맷 케인(샌프란시스코), 클레이튼 커쇼(다저스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 15일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 요미우리 자이언츠(5-2-2) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(5-4) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계

- 주니치 드래곤즈(5-4) vs 한신 타이거즈(3-1-5) : 한신 고시엔 스타디움. 오후 6시

- 요코하마 베이스타즈(3-7) vs 히로시마 도요 카프(5-1-4) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 6시

* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.


★ 퍼시픽리그

- 오릭스 버팔로즈(6-4) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(4-5) : 삿포로돔. 오후 6시
선발: 야마모토 쇼고(오릭스), 사카키바라 료(닛폰햄)

- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(7-3) vs 지바 롯데 마린스(2-7) : 지바 마린 스타디움. 오후 6시 15분
선발: 아사이 히데키(라쿠텐), 가라카와 유키(롯데)

- 사이타마 세이부 라이온스(6-4) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(4-6) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 6시
선발: 이시이 카즈히사(세이부), D.J. 홀튼(소프트뱅크)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 15일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


추가) 히어로즈 vs 두산, 한화 vs 삼성의 경기는 우천으로 취소되었습니다.


- LG 트윈스(4-5) vs SK 와이번스(5-1-3) : 인천 문학경기장. 오후 6시 30분 - KBS N 중계
선발: 봉중근(LG), 전병두(SK)


- 기아 타이거즈(3-1-5) vs 롯데 자이언츠(3-6) : 부산 사직경기장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠 중계
선발: 서재응(기아), 장원준(롯데)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 15일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.

추가) 시카고 화이트삭스 vs 디트로이트 타이거즈의 경기는 우천으로 취소되었습니다.


- LA 에인절스(3-3) vs 시애틀 매리너스(5-2) : 세이프코 필드. 오전 7시 40분
선발: 셰인 룩스(에인절스), 카를로스 실바(시애틀)


- 플로리다 말린스(5-1) vs 애틀랜타 브레이브스(5-1) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 크리스 볼스태드(플로리다), 하비에르 바스케스(애틀랜타)


- 뉴욕 양키스(3-3) vs 탬파베이 레이스(3-3) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: A.J. 버넷(양키스), 맷 가자(탬파베이)


- 볼티모어 오리올스(5-2) vs 텍사스 레인저스(3-4) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 알프레도 사이먼(볼티모어), 브랜든 맥카시(텍사스)


- 신시내티 레즈(3-3) vs 밀워키 브루어스(2-5) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 브론슨 아로요(신시내티), 매니 파라(밀워키)


- 클리블랜드 인디언스(1-6) vs 캔자스시티 로얄스(4-3) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 칼 파바노(클리블랜드), 카일 데이비스(캔자스시티)


- 토론토 블루제이스(6-2) vs 미네소타 트윈스(3-5) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 리키 로메로(토론토), 글렌 퍼킨스(미네소타)


- 세인트루이스 카디널스(6-2) vs 애리조나 다이아몬드백스(2-5) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 크리스 카펜터(세인트루이스), 맥스 셔저(애리조나)


- 보스턴 레드삭스(2-5) vs 오클랜드 애슬레틱스(3-4) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 마츠자카 다이스케(보스턴), 대나 이블랜드(오클랜드)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 14일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 요미우리 자이언츠(5-2-2) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(5-4) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계

- 주니치 드래곤즈(5-4) vs 한신 타이거즈(3-1-5) : 한신 고시엔 스타디움. 오후 6시

- 요코하마 베이스타즈(2-7) vs 히로시마 도요 카프(5-1-3) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 6시

* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.


★ 퍼시픽리그

- 오릭스 버팔로즈(5-4) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(4-4) : 삿포로돔. 오후 6시
선발: 가네코 치히로(오릭스), 다다노 카즈히토(닛폰햄)

- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(6-3) vs 지바 롯데 마린스(2-6) : 지바 마린 스타디움. 오후 6시 15분
선발: 다나카 마사히로(라쿠텐), 와타나베 슌스케(롯데)

- 사이타마 세이부 라이온스(5-4) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(4-5) : 구마모토 후지사키다이 스타디움. 오후 6시
선발: 기시 타카유키(세이부), 카메론 로(소프트뱅크)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 14일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 히어로즈(4-4) vs 두산 베어스(5-1-2) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - E! TV 중계
선발: 이현승(히어로즈), 김선우(두산)


- LG 트윈스(3-5) vs SK 와이번스(5-1-2) : 인천 문학경기장. 오후 6시 30분 - KBS N 중계
선발: 이범준(LG), 채병용(SK)


- 한화 이글스(4-1-3) vs 삼성 라이온스(4-4) : 대구 시민운동장. 오후 6시 30분 - MBC-ESPN 중계
선발: 안영명(한화), 조진호(삼성)


- 기아 타이거즈(2-1-5) vs 롯데 자이언츠(3-5) : 부산 사직경기장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠 중계
선발: 릭 구톰슨(기아), 이용훈(롯데)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 14일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 시카고 화이트삭스(3-3) vs 디트로이트 타이거즈(4-3) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 개빈 플로이드(화이트삭스), 잭 마이너(디트로이트)


- 휴스턴 애스트로스(1-5) vs 피츠버그 파이어리츠(3-3) : PNC 파크. 오전 2시 35분
선발: 브라이언 몰러(휴스턴), 잭 듀크(피츠버그)


- 콜로라도 로키스(3-3) vs 시카고 컵스(4-2) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 우발도 히메네스(콜로라도), 테드 릴리(컵스)


- 필라델피아 필리즈(3-3) vs 워싱턴 내셔널스(0-6) : 내셔널스 파크. 오전 오전 4시 5분
선발: 제이미 모이어(필라델피아), 다니엘 카브레라(워싱턴)


- 샌프란시스코 자이언츠(2-4) vs LA 다저스(4-3) : 다저 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 랜디 존슨(샌프란시스코), 채드 빌링슬리(다저스)


- 뉴욕 양키스(3-3) vs 탬파베이 레이스(3-3) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 왕첸밍(양키스), 스캇 카즈미어(탬파베이)


- 샌디에이고 파드레스(5-2) vs 뉴욕 메츠(3-3) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 월타 실바(샌디에이고), 마이크 펠프리(메츠)


- 볼티모어 오리올스(4-2) vs 텍사스 레인저스(3-3) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 우에하라 코지(볼티모어), 빈센테 파디야(텍사스)


- 신시내티 레즈(2-3) vs 밀워키 브루어스(2-4) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 에딘슨 볼케스(신시내티), 요바니 가야르도(밀워키)


- 클리블랜드 인디언스(1-5) vs 캔자스시티 로얄스(3-3) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 파우스토 카르모나(클리블랜드), 잭 그라인키(캔자스시티)


- 토론토 블루제이스(5-2) vs 미네소타 트윈스(3-4) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 제시 리치(토론토), 케빈 슬로위(미네소타)


- 세인트루이스 카디널스(5-2) vs 애리조나 다이아몬드백스(2-4) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 토드 웰마이어(세인트루이스), 덕 데이비스(애리조나)


- 보스턴 레드삭스(2-4) vs 오클랜드 애슬레틱스(2-4) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 존 레스터(보스턴), 댈러스 브래든(오클랜드)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 13일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 텍사스 레인저스(3-1) vs 디트로이트 타이거즈(2-3) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 케빈 밀우드(텍사스), 에드윈 잭슨(디트로이트)


- 토론토 블루제이스(4-1) vs 클리블랜드 인디언스(0-4) : 프로그레시브 필드. 오전 2시 5분
선발: 데이비드 퍼시(토론토), 앤쏘니 레이예스(클리블랜드)


- 뉴욕 메츠(2-2) vs 플로리다 말린스(4-0) : 돌핀 스타디움. 오전 2시 10분
선발: 요한 산타나(메츠), 조쉬 존슨(플로리다)


- 피츠버그 파이어리츠(2-2) vs 신시내티 레즈(1-2) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 2시 10분
선발: 이안 스넬(피츠버그), 애런 하랑(신시내티)


- 워싱턴 내셔널스(0-4) vs 애틀랜타 브레이브스(3-1) : 터너 필드. 오전 2시 30분
선발: 스캇 올슨(워싱턴), 자이어 저젠스(애틀랜타)


- 탬파베이 레이스(2-2) vs 볼티모어 오리올스(3-1) : 캠든야즈 오리올 파크. 오전 2시 35분
선발: 제임스 쉴즈(탬파베이), 애덤 이튼(볼티모어)


- 미네소타 트윈스(3-2) vs 시카고 화이트삭스(1-3) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 닉 블랙번(미네소타), 마크 벌리(화이트삭스)


- 뉴욕 양키스(2-2) vs 캔자스시티 로얄스(2-2) : 커프먼 스타디움. 오전 3시 10분
선발: 조바 체임벌린(양키스), 길 메시(캔자스시티)


- 휴스턴 애스트로스(1-3) vs 세인트루이스 카디널스(3-2) : 부시 스타디움. 오전 3시 15분
선발: 웬디 로드리게스(휴스턴), 카일 로시(세인트루이스)


- 필라델피아 필리즈(1-3) vs 콜로라도 로키스(3-1) : 쿠어스 필드. 오전 4시 10분
선발: 박찬호(필라델피아), 애런 쿡(콜로라도)


- 보스턴 레드삭스(1-3) vs LA 에인절스(2-2) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 4시 35분
선발: 조쉬 베켓(보스턴), 더스틴 모슬리(에인절스)


- 시애틀 매리너스(3-2) vs 오클랜드 애슬레틱스(2-2) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 5시 5분
선발: 에릭 베다드(시애틀), 트레버 카힐(오클랜드)


- 샌프란시스코 자이언츠(2-2) vs 샌디에이고 파드레스(3-2) : 펫코 파크. 오전 5시 5분
선발: 팀 린스컴(샌프란시스코), 크리스 영(샌디에이고)


- LA 다저스(2-3) vs 애리조나 다이아몬드백스(2-2) : 체이스 필드. 오전 5시 10분
선발: 랜디 울프(다저스), 댄 하렌(애리조나)


- 시카고 컵스(2-2) vs 밀워키 브루어스(2-2) : 밀러파크. 오전 9시 5분
선발: 라이언 뎀스터(컵스), 제프 수판(밀워키)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요

  1. Favicon of https://istyle4.tistory.com BlogIcon IStyle4 2009.04.12 21:56 신고  댓글주소  수정/삭제  댓글쓰기

    찬호형님이 출전하는군요. 잘해주길 바랍니다 ㅎㅎ QS 필리스의 첫 퀼리티스타터가 되길 바라며 고고



4월 12일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 한신 타이거즈(3-5) vs 요미우리 자이언츠(5-1-2) : 도쿄돔. 오후 2시 - SBS 스포츠 중계

- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(5-3) vs 요코하마 베이스타즈(1-7) : 요코하마 스타디움. 오후 2시

- 주니치 드래곤즈(5-3) vs 히로시마 도요 카프(4-1-3) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 1시 30분

* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.


★ 퍼시픽리그

- 사이타마 세이부 라이온스(5-3) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(5-3) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 1시
선발: 존 와스딘(세이부), 대럴 래즈너(라쿠텐)

- 지바 롯데 마린스(2-5) vs 오릭스 버팔로즈(4-4) : 교세라돔 오사카. 오후 2시 30분
선발: 오노 싱고(롯데), 기시다 마모루(오릭스)

- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(4-3) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(3-5) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 1시
선발: 브라이언 스위니(닛폰햄), 스기우치 토시야(소프트뱅크)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



4월 12일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 두산 베어스(4-1-2) vs LG 트윈스(3-4) : 서울 잠실경기장. 오후 5시 - OBS, E! TV 중계
선발: 김명제(두산), 심수창(LG)


- SK 와이번스(4-1-2) vs 히어로즈(4-3) : 서울 목동경기장. 오후 5시 - 엑스포츠 중계
선발: 김광현(SK), 장원삼(히어로즈)


- 삼성 라이온스(4-3) vs 기아 타이거즈(1-1-5) : 광주 무등경기장. 오후 5시 - MBC-ESPN 중계
선발: 프란시스코 크루세타(삼성), 양현종(기아)


- 롯데 자이언츠(2-5) vs 한화 이글스(4-1-2) : 대전 한밭경기장. 오후 2시 - 부산 MBC, 대전 MBC 중계
선발: 조정훈(롯데), 유원상(한화)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요