< > 턴오버1위 :: '메이저리그(MLB)/메이저리그 예고' 카테고리의 글 목록 (4 Page)

태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.



5월 4일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- LA 에인절스(10-13) vs 뉴욕 양키스(13-11) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 조 손더스(에인절스), 필 휴즈(양키스)


- 클리블랜드 인디언스(9-15) vs 디트로이트 타이거즈(12-11) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 클리프 리(클리블랜드), 저스틴 벌랜더(디트로이트)


- 볼티모어 오리올스(9-15) vs 토론토 블루제이스(17-9) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 제레미 거스리(볼티모어), 스캇 리치먼드(토론토)


- 휴스턴 애스트로스(10-14) vs 애틀랜타 호크스(11-12) : 터너 필드. 오전 2시 30분
선발: 웬디 로드리게스(휴스턴), 조조 레이예스(애틀랜타)


- 신시내티 레즈(12-11) vs 피츠버그 파이어리츠(12-11) : PNC 파크. 오전 2시 35분
선발: 조니 쿠에토(신시내티), 제프 카스텐스(피츠버그)


- 뉴욕 메츠(10-13) vs 필라델피아 필리즈(12-10) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 2시 35분
선발: 존 메인(메츠), 조 블랜튼(필라델피아)


- 세인트루이스 카디널스(17-8) vs 워싱턴 내셔널스(6-17) : 내셔널스 파크. 오전 2시 35분
선발: 카일 로시(세인트루이스), 존 래난(워싱턴)


- 보스턴 레드삭스(15-9) vs 탬파베이 레이스(10-15) : 트로피카나 필드. 오전 2시 38분
선발: 브래드 페니(보스턴), 제임스 쉴즈(탬파베이)


- 애리조나 다이아몬드백스(11-13) vs 밀워키 브루어스(12-12) : 밀러 파크. 오전 3시 5분
선발: 유스메이로 페팃(애리조나), 데이브 부시(밀워키)


- 캔자스시티 로얄스(13-11) vs 미네소타 트윈스(12-12) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 3시 10분
선발: 길 메시(캔자스시티), 스캇 베이커(미네소타)


- 플로리다 말린스(14-10) vs 시카고 컵스(12-11) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 리키 놀라스코(플로리다), 카를로스 삼브라노(컵스)


- 콜로라도 로키스(9-13) vs 샌프란시스코 자이언츠(11-11) : AT&T 파크. 오전 5시 5분
선발: 제이슨 해멀(로키스), 배리 지토(샌프란시스코)


- 오클랜드 애슬레틱스(9-12) vs 시애틀 매리너스(14-10) : 세이프코 필드. 오전 5시 10분
선발: 조쉬 아웃맨(오클랜드), 크리스 자쿠보스커스(시애틀)


- 샌디에이고 파드레스(11-13) vs LA 다저스(17-8) : 다저 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 채드 고댄(샌디에이고), 채드 빌링슬리(다저스)


- 시카고 화이트삭스(12-11) vs 텍사스 레인저스(11-12) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 존 댄크스(화이트삭스), 맷 해리슨(텍사스)
Posted by 턴오버


5월 3일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 플로리다 말린스(14-9) vs 시카고 컵스(11-11) : 리글리 필드. 오전 2시 5분
선발: 아니발 산체스(플로리다), 테드 릴리(컵스)


- 세인트루이스 카디널스(17-7) vs 워싱턴 내셔널스(5-17) : 내셔널스 파크. 오전 2시 5분
선발: 호엘 피네이로(세인트루이스), 샤이론 마티스(워싱턴)


- LA 에인절스(9-13) vs 뉴욕 양키스(13-10) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 맷 폴머(에인절스), C.C. 사바시아(양키스)


- 볼티모어 오리올스(9-14) vs 토론토 블루제이스(16-9) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 브래드 버지슨(볼티모어), 로버트 레이(토론토)


- 휴스턴 애스트로스(9-14) vs 애틀랜타 호크스(11-11) : 터너 필드. 오전 4시 40분
선발: 로이 오스왈트(휴스턴), 자이어 저젠스(애틀랜타)


- 클리블랜드 인디언스(9-14) vs 디트로이트 타이거즈(11-11) : 코메리카 파크. 오전 4시 40분
선발: 애런 래피(클리블랜드), 잭 마이너(디트로이트)


- 뉴욕 메츠(10-12) vs 필라델피아 필리즈(11-10) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 4시 40분
선발: 올리버 페레즈(메츠), 제이미 모이어(필라델피아)


- 콜로라도 로키스(8-13) vs 샌프란시스코 자이언츠(11-10) : AT&T 파크. 오전 5시 5분
선발: 제이슨 마키(로키스), 맷 케인(샌프란시스코)


- 애리조나 다이아몬드백스(10-13) vs 밀워키 브루어스(12-11) : 밀러 파크. 오전 8시 5분
선발: 댄 하렌(애리조나), 브래든 루퍼(밀워키)


- 신시내티 레즈(12-10) vs 피츠버그 파이어리츠(11-11) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 마이카 오윙스(신시내티), 로스 올렌도프(피츠버그)


- 보스턴 레드삭스(14-9) vs 탬파베이 레이스(10-14) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 팀 웨이크필드(보스턴), 제프 니먼(탬파베이)


- 캔자스시티 로얄스(12-11) vs 미네소타 트윈스(12-11) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 8시 10분
선발: 브라이언 밴니스터(캔자스시티), 글렌 퍼킨스(미네소타)


- 시카고 화이트삭스(12-10) vs 텍사스 레인저스(10-12) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 호세 콘트레라스(화이트삭스), 브랜든 맥카시(텍사스)


- 오클랜드 애슬레틱스(8-12) vs 시애틀 매리너스(14-9) : 세이프코 필드. 오전 10시 10분
선발: 트레버 카힐(오클랜드), 재러드 워시번(시애틀)


- 샌디에이고 파드레스(11-12) vs LA 다저스(16-8) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 크리스 영(샌디에이고), 랜디 울프(다저스)
Posted by 턴오버


5월 2일에 있을 경기, 장소, 시간, 선발투수 및 중계방송 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 플로리다 말린스(14-8) vs 시카고 컵스(10-11) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 그레이엄 테일러(플로리다), 리치 하든(컵스)


- LA 에인절스(9-12) vs 뉴욕 양키스(12-10) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 제러드 위버(에인절스), 앤디 페티트(양키스)


- 신시내티 레즈(11-10) vs 피츠버그 파이어리츠(11-10) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 브론슨 아로요(신시내티), 잭 듀크(피츠버그)


- 클리블랜드 인디언스(8-14) vs 디트로이트 타이거즈(11-10) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 칼 파바노(클리블랜드), 아르만도 갈라라가(디트로이트)


- 뉴욕 메츠(9-12) vs 필라델피아 필리즈(11-9) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분 - OBS 중계
선발: 마이크 펠프리(메츠), 박찬호(필라델피아)


- 세인트루이스 카디널스(16-7) vs 워싱턴 내셔널스(5-16) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 토드 웰마이어(세인트루이스), 조던 짐머맨(워싱턴)


- 볼티모어 오리올스(9-13) vs 토론토 블루제이스(15-9) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 마크 헨드릭슨(볼티모어), 로이 할라데이(토론토)


- 휴스턴 애스트로스(9-13) vs 애틀랜타 호크스(10-11) : 터너 필드. 오전 8시 30분
선발: 마이크 햄튼(휴스턴), 데렉 로(애틀랜타)


- 보스턴 레드삭스(14-8) vs 탬파베이 레이스(9-14) : 트로피카나 필드. 오전 8시 38분
선발: 저스틴 매스터슨(보스턴), 앤디 서낸스타인(탬파베이)


- 애리조나 다이아몬드백스(9-13) vs 밀워키 브루어스(12-10) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 존 갈랜드(애리조나), 매니 파라(밀워키)


- 시카고 화이트삭스(11-10) vs 텍사스 레인저스(10-11) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 마크 벌리(화이트삭스), 스캇 펠드먼(텍사스)


- 캔자스시티 로얄스(12-10) vs 미네소타 트윈스(11-11) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 시드니 폰슨(캔자스시티), 케빈 슬로위(미네소타)


- 오클랜드 애슬레틱스(8-11) vs 시애틀 매리너스(13-9) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 대나 이블랜드(오클랜드), 카를로스 실바(시애틀)


- 샌디에이고 파드레스(11-11) vs LA 다저스(15-8) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 제이크 피비(샌디에이고), 클레이튼 커쇼(다저스)


- 콜로라도 로키스(8-12) vs 샌프란시스코 자이언츠(10-10) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 우발도 히메네스(로키스), 랜디 존슨(샌프란시스코)
Posted by 턴오버


5월 1일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 오클랜드 애슬레틱스(7-11) vs 텍사스 레인저스(10-10) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 3시 5분
선발: 댈러스 브래든(오클랜드), 빈센테 파디야(텍사스)


- 토론토 블루제이스(15-8) vs 캔자스시티 로얄스(11-10) : 커프먼 스타디움. 오전 3시 10분
선발: 브라이언 버레스(토론토), 카일 데이비스(캔자스시티)


- LA 에인절스(9-11) vs 뉴욕 양키스(11-10) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 안쏘니 오르테가(에인절스), A.J. 버넷(양키스)


- 세인트루이스 카디널스(15-7) vs 워싱턴 내셔널스(5-15) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 미첼 보그스(세인트루이스), 다니엘 카브레라(워싱턴)


- 보스턴 레드삭스(14-7) vs 탬파베이 레이스(8-14) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 조쉬 베켓(보스턴), 맷 가자(탬파베이)


- 애리조나 다이아몬드백스(9-12) vs 밀워키 브루어스(11-10) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 맥스 셔저(애리조나), 제프 수판(밀워키)


- 플로리다 말린스(13-8) vs 시카고 컵스(10-10) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 크리스 볼스태드(플로리다), 션 마샬(컵스)


- 샌디에이고 파드레스(11-10) vs LA 다저스(14-8) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 조쉬 기어(샌디에이고), 제임스 맥도널드(다저스)
Posted by 턴오버


4월 30일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- LA 에인절스(8-11) vs 볼티모어 오리올스(9-12) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 1시 35분
선발: 셰인 룩스(에인절스), 우에하라 코지(볼티모어)


- 피츠버그 파이어리츠(11-9) vs 밀워키 브루어스(10-10) : 밀러 파크. 오전 2시 5분
선발: 이안 스넬(피츠버그), 요바니 가야르도(밀워키)


- 플로리다 말린스(12-8) vs 뉴욕 메츠(9-11) : 시티 필드. 오전 2시 10분
선발: 조쉬 존슨(플로리다), 요한 산타나(메츠)


- 시애틀 매리너스(13-8) vs 시카고 화이트삭스(10-10) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 에릭 베다드(시애틀), 개빈 플로이드(화이트삭스)


- 샌디에이고 파드레스(11-9) vs 콜로라도 로키스(7-12) : 쿠어스 필드. 오전 4시 10분
선발: 케빈 코레이아(샌디에이고), 애런 쿡(콜로라도)


- 시카고 컵스(10-9) vs 애리조나 다이아몬드백스(8-12) : 체이스 필드. 오전 4시 40분
선발: 라이언 뎀스터(컵스), 덕 데이비스(애리조나)


- 세인트루이스 카디널스(14-7) vs 애틀랜타 브레이브스(10-10) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 애덤 웨인라이트(세인트루이스), 하비에르 바스케스(애틀랜타)


- 보스턴 레드삭스(13-7) vs 클리블랜드 인디언스(8-13) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 존 레스터(보스턴), 파우스토 카르모나(클리블랜드)


- 뉴욕 양키스(10-10) vs 디트로이트 타이거즈(11-9) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 조바 체임벌린(양키스), 릭 포셀로(디트로이트)


- 워싱턴 내셔널스(4-15) vs 필라델피아 필리즈(11-8) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 스캇 올슨(워싱턴), 브렛 마이어스(필라델피아)


- 휴스턴 애스트로스(9-12) vs 신시내티 레즈(10-10) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 펠리페 파울리노(휴스턴), 에딘슨 볼케스(신시내티)


- 오클랜드 애슬레틱스(7-11) vs 텍사스 레인저스(10-10) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 조쉬 아웃맨(오클랜드), 빈센테 파디야(텍사스)


- 탬파베이 레이스(8-13) vs 미네소타 트윈스(10-11) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 스캇 카즈미어(탬파베이), 닉 블랙번(미네소타)


- 토론토 블루제이스(15-7) vs 캔자스시티 로얄스(10-10) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 브라이언 톨렛(토론토), 잭 그라인키(캔자스시티)


- LA 다저스(14-7) vs 샌프란시스코 자이언츠(9-10) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 에릭 스털츠(다저스), 팀 린스컴(샌프란시스코)
Posted by 턴오버


4월 29일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다. 시애틀와 시카고 화이트삭스의 경기는 더블헤더로 치러지게 됩니다.


- 시애틀 매리너스(12-7) vs 시카고 화이트삭스(9-9) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 6시 5분 - 더블헤더 1차전
선발: 크리스 자쿠보스커스(시애틀), 바톨로 콜론(화이트삭스)


- 세인트루이스 카디널스(14-6) vs 애틀랜타 브레이브스(9-10) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 카일 로시(세인트루이스), 조조 레이예스(애틀랜타)


- LA 에인절스(7-11) vs 볼티모어 오리올스(9-11) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 조 손더스(에인절스), 애덤 이튼(볼티모어)


- 보스턴 레드삭스(13-6) vs 클리블랜드 인디언스(7-13) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 브래드 페니(보스턴), 앤쏘니 레이예스(클리블랜드)


- 뉴욕 양키스(9-10) vs 디트로이트 타이거즈(11-8) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 필 휴즈(양키스), 에드윈 잭슨(디트로이트)


- 워싱턴 내셔널스(4-14) vs 필라델피아 필리즈(10-8) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 존 래난(워싱턴), 콜 해멀스(필라델피아)


- 플로리다 말린스(11-8) vs 뉴욕 메츠(9-10) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 리키 놀라스코(플로리다), 리반 에르난데스(메츠)


- 휴스턴 애스트로스(8-12) vs 신시내티 레즈(10-9) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 웬디 로드리게스(휴스턴), 애런 하랑(신시내티)


- 오클랜드 애슬레틱스(7-10) vs 텍사스 레인저스(9-10) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 브렛 앤더슨(오클랜드), 케빈 밀우드(텍사스)


- 피츠버그 파이어리츠(11-8) vs 밀워키 브루어스(9-10) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 폴 마홀름(피츠버그), 데이브 부시(밀워키)


- 탬파베이 레이스(8-12) vs 미네소타 트윈스(9-11) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 제임스 쉴즈(탬파베이), 프란시스코 릴리아노(미네소타)


- 토론토 블루제이스(14-7) vs 캔자스시티 로얄스(10-9) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 스캇 리치먼드(토론토), 길 메시(캔자스시티)


- 시애틀 매리너스(12-7) vs 시카고 화이트삭스(9-9) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 30분 - 더블헤더 2차전
선발: 펠릭스 에르난데스(시애틀), 존 댄크스(화이트삭스)


- 샌디에이고 파드레스(10-9) vs 콜로라도 로키스(7-11) : 쿠어스 필드. 오전 9시 40분
선발: 채드 고댄(샌디에이고), 호르헤 델라로사(콜로라도)


- 시카고 컵스(9-9) vs 애리조나 다이아몬드백스(8-11) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 카를로스 삼브라노(컵스), 유스메이로 페팃(애리조나)


- LA 다저스(13-7) vs 샌프란시스코 자이언츠(9-9) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 채드 빌링슬리(다저스), 조나단 산체스(샌프란시스코)
Posted by 턴오버


4월 28일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 세인트루이스 카디널스(13-6) vs 애틀랜타 브레이브스(9-9) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 호엘 피네이로(세인트루이스), 자이어 저젠스(애틀랜타)


- 보스턴 레드삭스(12-6) vs 클리블랜드 인디언스(7-12) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 팀 웨이크필드(보스턴), 클리프 리(클리블랜드)


- 뉴욕 양키스(9-9) vs 디트로이트 타이거즈(10-8) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: C.C. 사바시아(양키스), 저스틴 벌랜더(디트로이트)


- 텍사스 레인저스(8-10) vs 볼티모어 오리올스(9-10) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 맷 해리슨(텍사스), 제레미 거스리(볼티모어)


- 워싱턴 내셔널스(4-13) vs 필라델피아 필리즈(9-8) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 샤이론 마티스(워싱턴), 조 블랜튼(필라델피아)


- 플로리다 말린스(11-7) vs 뉴욕 메츠(8-10) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 아니발 산체스(플로리다), 존 메인(메츠)


- 휴스턴 애스트로스(7-12) vs 신시내티 레즈(10-8): 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 로이 오스왈트(휴스턴), 조니 쿠에토(신시내티)


- 피츠버그 파이어리츠(11-7) vs 밀워키 브루어스(8-10) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 제프 카스텐스(피츠버그), 브래든 루퍼(밀워키)


- 탬파베이 레이스(7-12) vs 미네소타 트윈스(9-10) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 제프 니먼(탬파베이), 스캇 베이커(미네소타)


- 토론토 블루제이스(14-6) vs 캔자스시티 로얄스(9-9) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 데이비드 퍼시(토론토), 브라이언 밴니스터(캔자스시티)


- 시애틀 매리너스(12-7) vs 시카고 화이트삭스(9-9) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 크리스 자쿠보스커스(시애틀), 존 댄크스(화이트삭스)


- 샌디에이고 파드레스(10-8) vs 콜로라도 로키스(6-11) : 쿠어스 필드. 오전 9시 40분
선발: 크리스 영(샌디에이고), 제이슨 해멀(콜로라도)


- 시카고 컵스(9-8) vs 애리조나 다이아몬드백스(7-11) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 테드 릴리(컵스), 댄 하렌(애리조나)


- LA 다저스(13-6) vs 샌프란시스코 자이언츠(8-9) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 랜디 울프(다저스), 배리 지토(샌프란시스코)
Posted by 턴오버


4월 27일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 필라델피아 필리즈(8-8) vs 플로리다 말린스(11-6) : 돌핀 스타디움. 오전 12시 10분
선발: 제이미 모이어(필라델피아), 그레이엄 테일러(플로리다)


- 미네소타 트윈스(9-9) vs 클리블랜드 인디언스(6-12) : 프로그레시브 필드. 오전 2시 5분
선발: 글렌 퍼킨스(미네소타), 애런 래피(클리블랜드)


- 애틀랜타 브레이브스(9-8) vs 신시내티 레즈(9-8) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 2시 10분
선발: 가와카미 켄신(애틀랜타), 마이카 오윙스(신시내티)


- 워싱턴 내셔널스(3-13) vs 뉴욕 메츠(8-9) : 시티 필드. 오전 2시 10분
선발: 조던 짐머맨(워싱턴), 올리버 페레즈(메츠)


- 텍사스 레인저스(8-9) vs 볼티모어 오리올스(8-10) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 2시 35분
선발: 브랜든 맥카시(텍사스), 브래드 버지슨(볼티모어)


- 밀워키 브루어스(8-9) vs 휴스턴 애스트로스(6-12) : 미닛메이드 파크. 오전 3시 5분
선발: 매니 파라(밀워키), 러스 오티즈(휴스턴)


- 토론토 블루제이스(13-6) vs 시카고 화이트삭스(9-8) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 로이 할라데이(토론토), 호세 콘트레라스(화이트삭스)


- 디트로이트 타이거즈(9-8) vs 캔자스시티 로얄스(9-8): 커프먼 스타디움. 오전 3시 10분
선발: 아르만도 갈라라가(디트로이트), 시드니 폰슨(캔자스시티)


- 시카고 컵스(8-8) vs 세인트루이스 카디널스(13-5) : 부시 스타디움. 오전 3시 15분
선발: 리치 하든(컵스), 토드 웰마이어(세인트루이스)


- LA 다저스(13-5) vs 콜로라도 로키스(5-11) : 쿠어스 필드. 오전 4시 10분
선발: 클레이튼 커쇼(다저스), 제이슨 마키(콜로라도)


- 시애틀 매리너스(12-6) vs LA 에인절스(6-11) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 4시 35분
선발: 재러드 워시번(시애틀), 제러드 위버(에인절스)


- 피츠버그 파이어리츠(10-7) vs 샌디에이고 파드레스(10-7) : 펫코 파크. 오전 5시 5분
선발: 로스 올랜도프(피츠버그), 제이크 피비(샌디에이고)


- 탬파베이 레이스(7-11) vs 오클랜드 애슬레틱스(6-10) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 5시 5분
선발: 앤디 서낸스타인(탬파베이), 대나 이블랜드(오클랜드)


- 샌프란시스코 자이언츠(8-8) vs 애리조나 다이아몬드백스(6-11) : 체이스 필드. 오전 5시 10분
선발: 맷 케인(샌프란시스코), 존 갈랜드(애리조나)


- 뉴욕 양키스(9-8) vs 보스턴 레드삭스(11-6) : 펜웨이 파크. 오전 9시 5분
선발: 앤디 페티트(양키스), 저스틴 매스터슨(보스턴)
Posted by 턴오버


4월 26일에 있을 경기, 장소, 시간, 선발투수 및 중계방송 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 애틀랜타 브레이브스(8-8) vs 신시내티 레즈(9-7) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 2시 10분
선발: 데렉 로(애틀랜타), 브론슨 아로요(신시내티)


- 워싱턴 내셔널스(3-12) vs 뉴욕 메츠(7-9) : 시티 필드. 오전 2시 10분
선발: 다니엘 카브레라(워싱턴), 마이크 펠프리(메츠)


- 탬파베이 레이스(7-10) vs 오클랜드 애슬레틱스(5-10) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 5시 5분
선발: 맷 가자(탬파베이), 댈러스 브래든(오클랜드)


- 시카고 컵스(8-7) vs 세인트루이스 카디널스(12-5) : 부시 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 션 마샬(컵스), 미첼 보그스(세인트루이스)


- 뉴욕 양키스(9-7) vs 보스턴 레드삭스(10-6) : 펜웨이 파크. 오전 5시 10분
선발: A.J. 버넷(양키스), 조쉬 베켓(보스턴)


- 밀워키 브루어스(7-9) vs 휴스턴 애스트로스(6-11) : 미닛메이드 파크. 오전 8시 5분
선발: 제프 수판(밀워키), 마이크 햄튼(휴스턴)


- 미네소타 트윈스(8-9) vs 클리블랜드 인디언스(6-11) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 케빈 슬로위(미네소타), 칼 파바노(클리블랜드)


- 텍사스 레인저스(7-9) vs 볼티모어 오리올스(8-9) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 스캇 펠드먼(텍사스), 마크 헨드릭슨(볼티모어)


- 토론토 블루제이스(13-5) vs 시카고 화이트삭스(8-8) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 8시 5분
선발: 브라이언 버레스(토론토), 마크 벌리(화이트삭스)


- 디트로이트 타이거즈(8-8) vs 캔자스시티 로얄스(9-7): 커프먼 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 잭 마이너(디트로이트), 카일 데이비스(캔자스시티)


- 필라델피아 필리즈(7-8) vs 플로리다 말린스(11-5) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분 - OBS 중계
선발: 박찬호(필라델피아), 크리스 볼스태드(플로리다)


- LA 다저스(12-5) vs 콜로라도 로키스(5-10) : 쿠어스 필드. 오전 9시 10분
선발: 제임스 맥도널드(다저스), 우발도 히메네스(콜로라도)


- 샌프란시스코 자이언츠(7-8) vs 애리조나 다이아몬드백스(6-10) : 체이스 필드. 오전 9시 10분
선발: 랜디 존슨(샌프란시스코), 맥스 셔저(애리조나)


- 시애틀 매리너스(11-6) vs LA 에인절스(6-10) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 10시 5분
선발: 카를로스 실바(시애틀), 안쏘니 오르테가(에인절스)


- 피츠버그 파이어리츠(9-7) vs 샌디에이고 파드레스(10-6) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 잭 듀크(피츠버그), 숀 힐(샌디에이고)
Posted by 턴오버


4월 25일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 미네소타 트윈스(7-9) vs 클리블랜드 인디언스(6-10) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 닉 블랙번(미네소타), 파우스토 카르모나(클리블랜드)


- 텍사스 레인저스(6-9) vs 볼티모어 오리올스(8-8) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 빈센테 파디야(텍사스), 우에하라 코지(볼티모어)


- 애틀랜타 브레이브스(7-8) vs 신시내티 레즈(9-6) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 하비에르 바스케스(애틀랜타), 에딘슨 볼케스(신시내티)


- 뉴욕 양키스(9-6) vs 보스턴 레드삭스(9-6) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 조바 체임벌린(양키스), 존 레스터(보스턴)


- 필라델피아 필리즈(6-8) vs 플로리다 말린스(11-4) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 브렛 마이어스(필라델피아), 조쉬 존슨(플로리다)


- 워싱턴 내셔널스(3-11) vs 뉴욕 메츠(6-9) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 스캇 올슨(워싱턴), 요한 산타나(메츠)


- 밀워키 브루어스(6-9) vs 휴스턴 애스트로스(6-10) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 요바니 가야르도(밀워키), 펠리페 파울리노(휴스턴)


- 디트로이트 타이거즈(8-7) vs 캔자스시티 로얄스(8-7): 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 릭 포셀로(디트로이트), 잭 그라인키(캔자스시티)


- 토론토 블루제이스(12-5) vs 시카고 화이트삭스(8-7) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 브라이언 톨렛(토론토), 개빈 플로이드(화이트삭스)


- 시카고 컵스(8-6) vs 세인트루이스 카디널스(11-5) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 라이언 뎀스터(컵스), 애덤 웨인라이트(세인트루이스)


- LA 다저스(11-5) vs 콜로라도 로키스(5-9) : 쿠어스 필드. 오전 10시 10분
선발: 에릭 스털츠(다저스), 애런 쿡(콜로라도)


- 샌프란시스코 자이언츠(6-8) vs 애리조나 다이아몬드백스(6-9) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 팀 린스컴(샌프란시스코), 덕 데이비스(애리조나)


- 피츠버그 파이어리츠(9-6) vs 샌디에이고 파드레스(9-6) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 이안 스넬(피츠버그), 케빈 코레이아(샌디에이고)


- 시애틀 매리너스(10-6) vs LA 에인절스(6-9) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 에릭 베다드(시애틀), 셰인 룩스(에인절스)


- 탬파베이 레이스(6-10) vs 오클랜드 애슬레틱스(5-9) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 스캇 카즈미어(탬파베이), 트레버 카힐(오클랜드)
Posted by 턴오버


4월 24일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 캔자스시티 로얄스(8-6) vs 클리블랜드 인디언스(5-10): 프로그레시브 필드. 오전 1시 5분
선발: 길 메시(캔자스시티), 앤쏘니 레이예스(클리블랜드)


- 밀워키 브루어스(5-9) vs 필라델피아 필리즈(6-7) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 2시 5분
선발: 데이브 부시(밀워키), 콜 해멀스(필라델피아)


- 뉴욕 메츠(6-8) vs 세인트루이스 카디널스(10-5) : 부시 스타디움. 오전 2시 40분
선발: 리반 에르난데스(메츠), 카일 로시(세인트루이스)


- 신시내티 레즈(8-6) vs 시카고 컵스(8-5) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 애런 하랑(신시내티), 카를로스 삼브라노(컵스)


- 탬파베이 레이스(6-9) vs 시애틀 매리너스(9-6) : 세이프코 필드. 오전 7시 40분
선발: 제임스 쉴즈(탬파베이), 펠릭스 에르난데스(시애틀)


- 시카고 화이트삭스(8-6) vs 볼티모어 오리올스(7-8) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 바톨로 콜론(화이트삭스), 애덤 이튼(오리올스)


- 텍사스 레인저스(6-8) vs 토론토 블루제이스(11-5) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 케빈 밀우드(텍사스), 스캇 리치먼드(토론토)


- LA 다저스(10-5) vs 휴스턴 애스트로스(6-9) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 채드 빌링슬리(다저스), 웬디 로드리게스(휴스턴)


- 디트로이트 타이거즈(8-6) vs LA 에인절스(5-9) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 에드윈 잭슨(디트로이트), 맷 폴머(에인절스)
Posted by 턴오버


4월 23일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다. 미네소타와 보스턴의 경기는 더블헤더로 치러지게 됩니다.


- 플로리다 말린스(11-3) vs 피츠버그 파이어리츠(8-6) : PNC 파크. 오전 1시 35분
선발: 리키 놀라스코(플로리다), 폴 마홀름(피츠버그)


- 미네소타 트윈스(7-7) vs 보스턴 레드삭스(7-6) : 펜웨이 파크. 오전 1시 35분 - 더블헤더 1차전
선발: 스캇 베이커(미네소타), 팀 웨이크필드(보스턴)


- 오클랜드 애슬레틱스(5-8) vs 뉴욕 양키스(8-6) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 브렛 앤더슨(오클랜드), C.C. 사바시아(양키스)


- 콜로라도 로키스(5-8) vs 애리조나 다이아몬드백스(5-9) : 체이스 필드. 오전 4시 40분
선발: 호르헤 델라로사(콜로라도), 댄 하렌(애리조나)


- 샌디에이고 파드레스(9-5) vs 샌프란시스코 자이언츠(5-8) : AT&T 파크. 오전 4시 45분
선발: 크리스 영(샌디에이고), 배리 지토(샌프란시스코)


- 애틀랜타 브레이브스(6-8) vs 워싱턴 내셔널스(3-10) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 자이어 저젠스(애틀랜타), 존 래난(워싱턴)


- 시카고 화이트삭스(7-6) vs 볼티모어 오리올스(7-7) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 존 댄크스(화이트삭스), 제레미 거스리(오리올스)


- 캔자스시티 로얄스(7-6) vs 클리블랜드 인디언스(5-9): 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 브라이언 밴니스터(캔자스시티), 클리프 리(클리블랜드)


- 밀워키 브루어스(4-9) vs 필라델피아 필리즈(6-6) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 브래든 루퍼(밀워키), 조 블랜튼(필라델피아)


- 텍사스 레인저스(6-7) vs 토론토 블루제이스(10-5) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 맷 해리슨(텍사스), 데이비드 퍼시(토론토)


- 미네소타 트윈스(7-7) vs 보스턴 레드삭스(7-6) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분 - 더블헤더 2차전
선발: 프란시스코 릴리아노(미네소타), 브래드 페니(보스턴)


- 신시내티 레즈(7-6) vs 시카고 컵스(8-4) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 조니 쿠에토(신시내티), 테드 릴리(컵스)


- LA 다저스(10-4) vs 휴스턴 애스트로스(5-9) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 랜디 울프(다저스), 로이 오스왈트(휴스턴)


- 뉴욕 메츠(6-7) vs 세인트루이스 카디널스(9-5) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 존 메인(메츠), 호엘 피네이로(세인트루이스)


- 디트로이트 타이거즈(7-6) vs LA 에인절스(5-8) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 저스틴 벌랜더(디트로이트), 조 손더스(에인절스)


- 탬파베이 레이스(5-9) vs 시애틀 매리너스(9-5) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 제프 니먼(탬파베이), 크리스 자쿠보스커스(시애틀)
Posted by 턴오버


4월 22일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 애틀랜타 브레이브스(6-7) vs 워싱턴 내셔널스(2-10) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 가와카미 켄신(애틀랜타), 샤이론 마티스(워싱턴)


- 시카고 화이트삭스(7-5) vs 볼티모어 오리올스(6-7) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 호세 콘트레라스(화이트삭스), 브래드 버지슨(오리올스)


- 플로리다 말린스(11-2) vs 피츠버그 파이어리츠(7-6) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 아니발 산체스(플로리다), 제프 카스텐스(피츠버그)


- 캔자스시티 로얄스(7-5) vs 클리블랜드 인디언스(4-9): 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 시드니 폰슨(캔자스시티), 애런 래피(클리블랜드)


- 밀워키 브루어스(4-8) vs 필라델피아 필리즈(5-6) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 매니 파라(밀워키), 제이미 모이어(필라델피아)


- 오클랜드 애슬레틱스(5-7) vs 뉴욕 양키스(7-6) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 대나 이블랜드(오클랜드), 앤디 페티트(양키스)


- 텍사스 레인저스(5-7) vs 토론토 블루제이스(10-4) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 브랜든 맥카시(텍사스), 로이 할라데이(토론토)


- 미네소타 트윈스(7-7) vs 보스턴 레드삭스(7-6) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 스캇 베이커(미네소타), 팀 웨이크필드(보스턴)


- 신시내티 레즈(7-5) vs 시카고 컵스(7-4) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 마이카 오윙스(신시내티), 리치 하든(컵스)


- LA 다저스(10-3) vs 휴스턴 애스트로스(4-9) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 클레이튼 커쇼(다저스), 러스 오티즈(휴스턴)


- 뉴욕 메츠(6-6) vs 세인트루이스 카디널스(8-5) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 올리버 페레즈(메츠), 토드 웰마이어(세인트루이스)


- 콜로라도 로키스(4-8) vs 애리조나 다이아몬드백스(5-8) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 프랭클린 모랄레스(콜로라도), 유스메이로 페팃(애리조나)


- 디트로이트 타이거즈(7-5) vs LA 에인절스(4-8) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 아르만도 갈라라가(디트로이트), 제러드 위버(에인절스)


- 탬파베이 레이스(5-8) vs 시애틀 매리너스(8-5) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 앤디 서낸스타인(탬파베이), 재러드 워시번(시애틀)


- 샌디에이고 파드레스(9-4) vs 샌프란시스코 자이언츠(4-8) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 제이크 피비(샌디에이고), 맷 케인(샌프란시스코)
Posted by 턴오버


4월 21일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 볼티모어 오리올스(6-6) vs 보스턴 레드삭스(6-6) : 펜웨이 파크. 오전 12시 5분
선발: 마크 헨드릭슨(볼티모어), 저스틴 매스터슨(보스턴)


- 애틀랜타 브레이브스(5-6) vs 워싱턴 내셔널스(1-10) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 데렉 로(애틀랜타), 조던 짐머맨(워싱턴)


- 플로리다 말린스(11-1) vs 피츠버그 파이어리츠(6-6) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 앤드루 밀러(플로리다), 로스 올랜도프(피츠버그)


- 오클랜드 애슬레틱스(5-7) vs 뉴욕 양키스(7-6) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 대나 이블랜드(오클랜드), 앤디 페티트(양키스)


- 샌디에이고 파드레스(9-4) vs 필라델피아 필리즈(5-6) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 케빈 코레이아(샌디에이고), 제이미 모이어(필라델피아)


- 신시내티 레즈(6-5) vs 휴스턴 애스트로스(4-8) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 브론슨 아로요(신시내티), 마이크 햄튼(휴스턴)


- 콜로라도 로키스(4-7) vs 애리조나 다이아몬드백스(4-8) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 제이슨 마키(콜로라도), 존 갈랜드(애리조나)
Posted by 턴오버


4월 20일에 있을 경기, 장소, 시간, 선발투수 및 중계방송 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 클리블랜드 인디언스(4-8) vs 뉴욕 양키스(6-6) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 칼 파바노(클리블랜드), A.J. 버넷(양키스)


- 오클랜드 애슬레틱스(5-6) vs 토론토 블루제이스(9-4) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 댈러스 브래든(오클랜드), 리키 로메로(토론토)


- 밀워키 브루어스(3-8) vs 뉴욕 메츠(6-5) : 시티 필드. 오전 2시 10분
선발: 제프 수판(밀워키), 넬슨 피게로아(메츠)


- 애틀랜타 브레이브스(5-6) vs 피츠버그 파이어리츠(6-5) : PNC 파크. 오전 2시 35분
선발: 하비에르 바스케스(애틀랜타), 잭 듀크(피츠버그)


- 볼티모어 오리올스(6-5) vs 보스턴 레드삭스(5-6) : 펜웨이 파크. 오전 2시 35분
선발: 우에하라 코지(볼티모어), 존 레스터(보스턴)


- 플로리다 말린스(10-1) vs 워싱턴 내셔널스(1-9) : 내셔널스 파크. 오전 2시 35분
선발: 크리스 볼스태드(플로리다), 다니엘 카브레라(워싱턴)


- 샌디에이고 파드레스(9-3) vs 필라델피아 필리즈(4-6) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 2시 35분 - OBS 중계
선발: 조쉬 기어(샌디에이고), 박찬호(필라델피아)


- 시카고 화이트삭스(6-5) vs 탬파베이 레이스(5-7) : 트로피카나 필드. 오전 2시 38분
선발: 개빈 플로이드(화이트삭스), 맷 가자(탬파베이)


- 신시내티 레즈(5-5) vs 휴스턴 애스트로스(4-7) : 미닛메이드 파크. 오전 3시 5분
선발: 에딘슨 볼케스(신시내티), 펠리페 파울리노(휴스턴)


- LA 에인절스(4-7) vs 미네소타 트윈스(6-7) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 3시 10분
선발: 셰인 룩스(에인절스), 글렌 퍼킨스(미네소타)


- 캔자스시티 로얄스(7-4) vs 텍사스 레인저스(4-7) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 4시 5분
선발: 카일 데이비스(캔자스시티), 빈센테 파디야(텍사스)


- 애리조나 다이아몬드백스(4-7) vs 샌프란시스코 자이언츠(3-8) : AT&T 파크. 오전 5시 5분
선발: 맥스 셔저(애리조나), 랜디 존슨(샌프란시스코)


- 콜로라도 로키스(4-6) vs LA 다저스(9-3) : 다저 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 우발도 히메네스(콜로라도), 제임스 맥도널드(다저스)


- 디트로이트 타이거즈(6-5) vs 시애틀 매리너스(8-4) : 세이프코 필드. 오전 5시 10분
선발: 릭 포셀로(디트로이트), 카를로스 실바(시애틀)


- 세인트루이스 카디널스(8-5) vs 시카고 컵스(7-4) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 토드 웰마이어(세인트루이스), 테드 릴리(컵스)

Posted by 턴오버


4월 19일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 애틀랜타 브레이브스(5-5) vs 피츠버그 파이어리츠(5-5) : PNC 파크. 오전 1시 35분
선발: 조조 레이예스(애틀랜타), 이안 스넬(피츠버그)


- 플로리다 말린스(9-1) vs 워싱턴 내셔널스(1-8) : 내셔널스 파크. 오전 2시 5분
선발: 조쉬 존슨(플로리다), 스캇 올슨(워싱턴)


- 오클랜드 애슬레틱스(5-5) vs 토론토 블루제이스(8-4) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 트레버 카힐(오클랜드), 브라이언 톨렛(토론토)


- 밀워키 브루어스(3-7) vs 뉴욕 메츠(5-5) : 시티 필드. 오전 2시 10분
선발: 요바니 가야르도(밀워키), 요한 산타나(메츠)


- 클리블랜드 인디언스(3-8) vs 뉴욕 양키스(6-5) : 양키 스타디움. 오전 4시 40분
선발: 파우스토 카르모나(클리블랜드), 왕첸밍(양키스)


- 콜로라도 로키스(4-5) vs LA 다저스(8-3) : 다저 스타디움. 오전 4시 40분
선발: 애런 쿡(콜로라도), 채드 빌링슬리(다저스)


- 세인트루이스 카디널스(8-4) vs 시카고 컵스(6-4) : 리글리 필드. 오전 4시 40분
선발: 카일 로시(세인트루이스), 라이언 뎀스터(컵스)


- 애리조나 다이아몬드백스(3-7) vs 샌프란시스코 자이언츠(3-7) : AT&T 파크. 오전 5시 5분
선발: 덕 데이비스(애리조나), 팀 린스컴(샌프란시스코)


- 신시내티 레즈(5-4) vs 휴스턴 애스트로스(3-7) : 미닛메이드 파크. 오전 8시 5분
선발: 애런 하랑(신시내티), 웬디 로드리게스(휴스턴)


- 샌디에이고 파드레스(8-3) vs 필라델피아 필리즈(4-5) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 숀 힐(샌디에이고), 브렛 마이어스(필라델피아)


- 시카고 화이트삭스(5-5) vs 탬파베이 레이스(5-6) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 마크 벌리(화이트삭스), 스캇 카즈미어(탬파베이)


- LA 에인절스(4-6) vs 미네소타 트윈스(5-7) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 8시 10분
선발: 대런 올리버(에인절스), 케빈 슬로위(미네소타)


- 볼티모어 오리올스(6-4) vs 보스턴 레드삭스(4-6) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 애덤 이튼(볼티모어), 조쉬 베켓(보스턴)


- 캔자스시티 로얄스(6-4) vs 텍사스 레인저스(4-6) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 잭 그라인키(캔자스시티), 케빈 밀우드(텍사스)


- 디트로이트 타이거즈(5-5) vs 시애틀 매리너스(8-3) : 세이프코 필드. 오전 10시 10분
선발: 에드윈 잭슨(디트로이트), 에릭 베다드(시애틀)
Posted by 턴오버


4월 18일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 클리블랜드 인디언스(3-7) vs 뉴욕 양키스(5-5) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 앤쏘니 레이예스(클리블랜드), 조바 체임벌린(양키스)


- 세인트루이스 카디널스(8-3) vs 시카고 컵스(5-4) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: P.J. 월터스(세인트루이스), 카를로스 삼브라노(컵스)


- 애틀랜타 브레이브스(5-4) vs 피츠버그 파이어리츠(4-5) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 자이어 저젠스(애틀랜타), 폴 마홀름(피츠버그)


- 플로리다 말린스(8-1) vs 워싱턴 내셔널스(1-7) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 리키 놀라스코(플로리다), 존 래난(워싱턴)


- 샌디에이고 파드레스(7-3) vs 필라델피아 필리즈(4-4) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 크리스 영(샌디에이고), 콜 해멀스(필라델피아)


- 오클랜드 애슬레틱스(4-5) vs 토론토 블루제이스(8-3) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 조쉬 아웃맨(오클랜드), 데이비드 퍼시(토론토)


- 볼티모어 오리올스(6-3) vs 보스턴 레드삭스(3-6) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 제레미 거스리(볼티모어), 브래드 페니(보스턴)


- 밀워키 브루어스(3-6) vs 뉴욕 메츠(4-5) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 데이브 부시(밀워키), 리반 에르난데스(메츠)


- 시카고 화이트삭스(5-4) vs 탬파베이 레이스(4-6) : 트로피카나 필드. 오전 8시 38분
선발: 바톨로 콜론(화이트삭스), 제임스 쉴즈(탬파베이)


- 신시내티 레즈(4-4) vs 휴스턴 애스트로스(3-6) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 조니 쿠에토(신시내티), 로이 오스왈트(휴스턴)


- 캔자스시티 로얄스(5-4) vs 텍사스 레인저스(4-5) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 길 메시(캔자스시티), 맷 해리슨(텍사스)


- LA 에인절스(4-5) vs 미네소타 트윈스(4-7) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 더스틴 모슬리(에인절스), 닉 블랙번(미네소타)


- 콜로라도 로키스(4-4) vs LA 다저스(7-3) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 호르헤 델라로사(콜로라도), 랜디 울프(다저스)


- 디트로이트 타이거즈(5-4) vs 시애틀 매리너스(7-3) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 저스틴 벌랜더(디트로이트), 펠릭스 에르난데스(시애틀)


- 애리조나 다이아몬드백스(3-6) vs 샌프란시스코 자이언츠(2-7) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 댄 하렌(애리조나), 조나단 산체스(샌프란시스코)
Posted by 턴오버


4월 17일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다. 뉴욕 양키스는 새로운 양키 스타디움에서 클리블랜드와 개장 경기를 갖습니다. 공교롭게도 상대인 클리블랜드는 선발로 예정된 C.C. 사바시아의 친정팀입니다.


- 플로리다 말린스(7-1) vs 애틀랜타 브레이브스(5-3) : 터너 필드. 오전 1시
선발: 아니발 산체스(플로리다), 가와카미 켄신(애틀랜타)


- 휴스턴 애스트로스(2-6) vs 피츠버그 파이어리츠(4-4) : PNC 파크. 오전 1시 35분
선발: 러스 오티즈(휴스턴), 제프 카스텐스(피츠버그)


- 클리블랜드 인디언스(2-7) vs 뉴욕 양키스(5-4) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 클리프 리(클리블랜드), C.C. 사바시아(양키스)


- 세인트루이스 카디널스(7-3) vs 시카고 컵스(5-3) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 애덤 웨인라이트(세인트루이스), 션 마샬(컵스)


- 필라델피아 필리즈(4-3) vs 워싱턴 내셔널스(0-7) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 조 블랜튼(필라델피아), 샤이론 마티스(워싱턴)


- 시카고 화이트삭스(4-4) vs 탬파베이 레이스(4-5) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 존 댄크스(화이트삭스), 제프 니먼(탬파베이)


- 샌디에이고 파드레스(6-3) vs 뉴욕 메츠(4-4) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 제이크 피비(샌디에이고), 존 메인(메츠)


- 토론토 블루제이스(7-3) vs 미네소타 트윈스(4-6) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 로이 할라데이(토론토), 프란시스코 릴리아노(미네소타)


- LA 에인절스(3-5) vs 시애틀 매리너스(7-2) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 조 손더스(에인절스), 라이언 롤랜드-스미스(시애틀)


- 샌프란시스코 자이언츠(2-6) vs LA 다저스(6-3) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 배리 지토(샌프란시스코), 에릭 스털츠(다저스)
Posted by 턴오버


4월 16일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.

추가) 필라델피아 vs 워싱턴의 경기는 우천으로 취소되었습니다.


- 시카고 화이트삭스(4-3) vs 디트로이트 타이거즈(4-4) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 호세 콘트레라스(화이트삭스), 아르만도 갈라라가(디트로이트)


- 클리블랜드 인디언스(1-7) vs 캔자스시티 로얄스(5-3) : 커프먼 스타디움. 오전 2시 10분
선발: 애런 래피(클리블랜드), 시드니 폰슨(캔자스시티)


- 콜로라도 로키스(3-4) vs 시카고 컵스(5-2) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 제이슨 마키(콜로라도), 리치 하든(컵스)


- 보스턴 레드삭스(2-6) vs 오클랜드 애슬레틱스(4-4) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 4시 35분
선발: 팀 웨이크필드(보스턴), 브렛 앤더슨(오클랜드)


- 세인트루이스 카디널스(6-3) vs 애리조나 다이아몬드백스(3-5) : 체이스 필드. 오전 4시 40분
선발: 호엘 피네이로(세인트루이스), 존 갈랜드(애리조나)


- 뉴욕 양키스(4-4) vs 탬파베이 레이스(4-4) : 트로피카나 필드. 오전 5시 8분
선발: 앤디 페티트(양키스), 앤디 서낸스타인(탬파베이)


- 플로리다 말린스(6-1) vs 애틀랜타 브레이브스(5-2) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 앤드루 밀러(플로리다), 데렉 로(애틀랜타)


- 휴스턴 애스트로스(1-6) vs 피츠버그 파이어리츠(4-3) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 마이크 햄튼(휴스턴), 로스 올렌도프(피츠버그)


- 샌디에이고 파드레스(6-2) vs 뉴욕 메츠(3-4) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 케빈 코레이아(샌디에이고), 올리버 페레즈(메츠)


- 볼티모어 오리올스(6-2) vs 텍사스 레인저스(3-5) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 마크 헨드릭슨(볼티모어), 크리스 벤슨(텍사스)


- 신시내티 레즈(4-3) vs 밀워키 브루어스(2-6) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 마이카 오윙스(신시내티), 브래든 루퍼(밀워키)


- 토론토 블루제이스(6-3) vs 미네소타 트윈스(4-5) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 스캇 리치먼드(토론토), 스캇 베이커(미네소타)


- LA 에인절스(3-4) vs 시애틀 매리너스(6-2) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 제러드 위버(에인절스), 재러드 워시번(시애틀)


- 샌프란시스코 자이언츠(2-5) vs LA 다저스(5-3) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 맷 케인(샌프란시스코), 클레이튼 커쇼(다저스)
Posted by 턴오버


4월 15일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.

추가) 시카고 화이트삭스 vs 디트로이트 타이거즈의 경기는 우천으로 취소되었습니다.


- LA 에인절스(3-3) vs 시애틀 매리너스(5-2) : 세이프코 필드. 오전 7시 40분
선발: 셰인 룩스(에인절스), 카를로스 실바(시애틀)


- 플로리다 말린스(5-1) vs 애틀랜타 브레이브스(5-1) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 크리스 볼스태드(플로리다), 하비에르 바스케스(애틀랜타)


- 뉴욕 양키스(3-3) vs 탬파베이 레이스(3-3) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: A.J. 버넷(양키스), 맷 가자(탬파베이)


- 볼티모어 오리올스(5-2) vs 텍사스 레인저스(3-4) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 알프레도 사이먼(볼티모어), 브랜든 맥카시(텍사스)


- 신시내티 레즈(3-3) vs 밀워키 브루어스(2-5) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 브론슨 아로요(신시내티), 매니 파라(밀워키)


- 클리블랜드 인디언스(1-6) vs 캔자스시티 로얄스(4-3) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 칼 파바노(클리블랜드), 카일 데이비스(캔자스시티)


- 토론토 블루제이스(6-2) vs 미네소타 트윈스(3-5) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 리키 로메로(토론토), 글렌 퍼킨스(미네소타)


- 세인트루이스 카디널스(6-2) vs 애리조나 다이아몬드백스(2-5) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 크리스 카펜터(세인트루이스), 맥스 셔저(애리조나)


- 보스턴 레드삭스(2-5) vs 오클랜드 애슬레틱스(3-4) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 마츠자카 다이스케(보스턴), 대나 이블랜드(오클랜드)
Posted by 턴오버