< > 턴오버1위 :: '메이저리그(MLB)/메이저리그 예고' 카테고리의 글 목록 (3 Page)

태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.



5월 24일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 캔자스시티 로얄스(21-21) vs 세인트루이스 카디널스(25-17) : 부시 스타디움. 오전 2시 10분
선발: 루크 호체바(캔자스시티), 카일 로시(세인트루이스)


- 필라델피아 필리즈(23-17) vs 뉴욕 양키스(24-18) : 양키 스타디움. 오전 5시 10분
선발: J.A. 햅(필라델피아), 앤디 페티트(양키스)


- 텍사스 레인저스(24-17) vs 휴스턴 애스트로스(18-22) : 미넷메이드 파크. 오전 5시 10분
선발: 스캇 펠드먼(텍사스), 브라이언 몰러(휴스턴)


- 토론토 블루제이스(27-18) vs 애틀랜타 브레이브스(21-20) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 케이시 잰슨(토론토), 데렉 로(애틀랜타)


- 볼티모어 오리올스(17-25) vs 워싱턴 내셔널스(12-29) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 우에하라 코지(볼티모어), 로스 데트윌러(워싱턴)


- 콜로라도 로키스(16-25) vs 디트로이트 타이거즈(24-16) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 제이슨 마키(콜로라도), 아르만도 갈라라가(디트로이트)


- 피츠버그 파이어리츠(19-23) vs 시카고 화이트삭스(18-23) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 8시 5분
선발: 로스 올렌도프(피츠버그), 클레이튼 리차드(화이트삭스)


- 클리블랜드 인디언스(16-27) vs 신시내티 레즈(22-19) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 데이비드 허프(클리블랜드), 호머 베일리(신시내티)


- 밀워키 브루어스(26-16) vs 미네소타 트윈스(20-23) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 8시 10분
선발: 브래든 루퍼(밀워키), 앤쏘니 스와작(미네소타)


- 뉴욕 메츠(22-19) vs 보스턴 레드삭스(25-17) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 마이크 펠프리(메츠), 조쉬 베켓(보스턴)


- 탬파베이 레이스(22-22) vs 플로리다 말린스(19-24) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 제프 니먼(탬파베이), 션 웨스트(플로리다)


- 애리조나 다이아몬드백스(18-24) vs 오클랜드 애슬레틱스(15-24) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 10시 5분
선발: 댄 하렌(애리조나), 에드가 곤잘레스(오클랜드)


- 시카고 컵스(21-19) vs 샌디에이고 파드레스(20-22) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 랜디 웰스(컵스), 조쉬 기어(샌디에이고)


- LA 에인절스(22-19) vs LA 다저스(29-14) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 존 래키(에인절스), 랜디 울프(다저스)


- 샌프란시스코 자이언츠(19-22) vs 시애틀 매리너스(20-23) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 맷 케인(샌프란시스코), 개럿 올슨(시애틀)
Posted by 턴오버


5월 23일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다. 오늘부터 인터리그가 시작됩니다. 예외적으로 내셔널리그의 시카고 컵스와 샌디에이고는 같은 리그끼리 맞대결을 벌입니다.


- 볼티모어 오리올스(16-25) vs 워싱턴 내셔널스(12-28) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 리치 힐(볼티모어), 조던 짐머맨(워싱턴)


- 콜로라도 로키스(16-24) vs 디트로이트 타이거즈(23-16) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 우발도 히메네스(콜로라도), 릭 포셀로(디트로이트)


- 필라델피아 필리즈(22-17) vs 뉴욕 양키스(24-17) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 브렛 마이어스(필라델피아), A.J. 버넷(양키스)


- 클리블랜드 인디언스(16-26) vs 신시내티 레즈(21-19) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 앤쏘니 레이예스(클리블랜드), 브론슨 아로요(신시내티)


- 뉴욕 메츠(21-19) vs 보스턴 레드삭스(25-16) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 요한 산타나(메츠), 마츠자카 다이스케(보스턴)


- 탬파베이 레이스(21-22) vs 플로리다 말린스(19-23) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 앤디 서낸스타인(탬파베이), 리키 놀라스코(플로리다)


- 토론토 블루제이스(27-17) vs 애틀랜타 브레이브스(20-20) : 터너 필드. 오전 8시 30분
선발: 로이 할라데이(토론토), 가와카미 켄신(애틀랜타)


- 텍사스 레인저스(23-17) vs 휴스턴 애스트로스(18-21) : 미넷메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 데렉 홀랜드(텍사스), 펠리페 파울리노(휴스턴)


- 밀워키 브루어스(26-15) vs 미네소타 트윈스(19-23) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 매니 파라(밀워키), 케빈 슬로위(미네소타)


- 피츠버그 파이어리츠(19-22) vs 시카고 화이트삭스(17-23) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 잭 듀크(피츠버그), 개빈 플로이드(화이트삭스)


- 캔자스시티 로얄스(21-20) vs 세인트루이스 카디널스(24-17) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 카일 데이비스(캔자스시티), 토드 웰마이어(세인트루이스)


- 애리조나 다이아몬드백스(17-24) vs 오클랜드 애슬레틱스(15-23) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 빌리 버크너(애리조나), 트레버 카힐(오클랜드)


- 시카고 컵스(21-18) vs 샌디에이고 파드레스(19-22) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 카를로스 삼브라노(컵스), 제이크 피비(샌디에이고)


- LA 에인절스(21-19) vs LA 다저스(29-13) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 제러드 위버(에인절스), 클레이튼 커쇼(다저스)


- 샌프란시스코 자이언츠(19-21) vs 시애틀 매리너스(19-23) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 랜디 존슨(샌프란시스코), 제이슨 바르가스(시애틀)
Posted by 턴오버


5월 22일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 필라델피아 필리즈(21-17) vs 신시내티 레즈(21-18) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 1시 35분
선발: 조 블랜튼(필라델피아), 마이카 오윙스(신시내티)


- 텍사스 레인저스(23-16) vs 디트로이트 타이거즈(22-16) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 케빈 밀우드(텍사스), 에드윈 잭슨(디트로이트)


- 미네소타 트윈스(18-23) vs 시카고 화이트삭스(17-22) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 닉 블랙번(미네소타), 바톨로 콜론(화이트삭스)


- 클리블랜드 인디언스(15-26) vs 캔자스시티 로얄스(21-19) : 커프먼 스타디움. 오전 3시 10분
선발: 칼 파바노(클리블랜드), 잭 그라인키(캔자스시티)


- 오클랜드 애슬레틱스(15-22) vs 탬파베이 레이스(20-22) : 트로피카나 필드. 오전 5시 8분
선발: 댈러스 브래든(오클랜드), 맷 가자(탬파베이)


- 콜로라도 로키스(15-24) vs 애틀랜타 브레이브스(20-19) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 애런 쿡(콜로라도), 크리스 메들렌(애틀랜타)


- 볼티모어 오리올스(16-24) vs 뉴욕 양키스(23-17) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 애덤 이튼(볼티모어), 조바 체임벌린(양키스)


- 피츠버그 파이어리츠(19-21) vs 워싱턴 내셔널스(11-28) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 이안 스넬(피츠버그), 크레익 스타멘(워싱턴)


- 애리조나 다이아몬드백스(16-24) vs 플로리다 말린스(19-22) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 맥스 셔저(애리조나), 앤드루 밀러(플로리다)


- 토론토 블루제이스(27-16) vs 보스턴 레드삭스(24-16) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 로버트 레이(토론토), 존 레스터(보스턴)


- 밀워키 브루어스(25-15) vs 휴스턴 애스트로스(18-20) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 제프 수판(밀워키), 로이 오스왈트(휴스턴)


- 시카고 컵스(21-17) vs 세인트루이스 카디널스(23-17) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 션 마샬(컵스), 애덤 웨인라이트(세인트루이스)


- 샌프란시스코 자이언츠(19-20) vs 샌디에이고 파드레스(18-22) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 팀 린스컴(샌프란시스코), 케빈 코레이아(샌디에이고)


- LA 에인절스(20-19) vs 시애틀 매리너스(19-22) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 조 손더스(에인절스), 에릭 베다드(시애틀)
Posted by 턴오버


5월 21일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 애리조나 다이아몬드백스(15-23) vs 플로리다 말린스(18-21) : 돌핀 스타디움. 오전 6시 10분 - 더블헤더 1차전
선발: 덕 데이비스(애리조나), 크리스 볼스태드(플로리다)


- 콜로라도 로키스(15-23) vs 애틀랜타 브레이브스(19-19) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 호르헤 델라로사(콜로라도), 하비에르 바스케스(애틀랜타)


- 볼티모어 오리올스(16-23) vs 뉴욕 양키스(22-17) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 제레미 거스리(볼티모어), 필 휴즈(양키스)


- 피츠버그 파이어리츠(18-21) vs 워싱턴 내셔널스(11-27) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 폴 마홀름(피츠버그), 존 래난(워싱턴)


- 텍사스 레인저스(23-15) vs 디트로이트 타이거즈(21-16) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 맷 해리슨(텍사스), 저스틴 벌랜더(디트로이트)


- 오클랜드 애슬레틱스(14-22) vs 탬파베이 레이스(20-21) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 브렛 앤더슨(오클랜드), 스캇 카즈미어(탬파베이)


- 필라델피아 필리즈(21-16) vs 신시내티 레즈(20-18) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 제이미 모이어(필라델피아), 애런 하랑(신시내티)


- 토론토 블루제이스(27-15) vs 보스턴 레드삭스(23-16) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 브렛 세실(토론토), 브래드 페니(보스턴)


- 밀워키 브루어스(25-14) vs 휴스턴 애스트로스(17-20) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 요바니 가야르도(밀워키), 웬디 로드리게스(휴스턴)


- 클리블랜드 인디언스(14-26) vs 캔자스시티 로얄스(21-18) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 파우스토 카르모나(클리블랜드), 길 메시(캔자스시티)


- 미네소타 트윈스(18-22) vs 시카고 화이트삭스(16-22) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 프란시스코 릴리아노(미네소타), 존 댄크스(화이트삭스)


- 시카고 컵스(21-16) vs 세인트루이스 카디널스(22-17) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 라이언 뎀스터(컵스), 크리스 카펜터(세인트루이스)


- 애리조나 다이아몬드백스(15-23) vs 플로리다 말린스(18-21) : 돌핀 스타디움. 오전 9시 40분 - 더블헤더 2차전
선발: 브라이언 오겐스타인(애리조나), 헤이든 펜(플로리다)


- 샌프란시스코 자이언츠(19-19) vs 샌디에이고 파드레스(17-22) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 조나단 산체스(샌프란시스코), 채드 고댄(샌디에이고)


- LA 에인절스(20-18) vs 시애틀 매리너스(18-22) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 어빈 산타나(에인절스), 크리스 자쿠보스커스(시애틀)


- 뉴욕 메츠(21-18) vs LA 다저스(28-13) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 리반 에르난데스(메츠), 제프 위버(다저스)
Posted by 턴오버


5월 20일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 콜로라도 로키스(15-22) vs 애틀랜타 브레이브스(18-19) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 제이슨 해멀(콜로라도), 자이어 저젠스(애틀랜타)


- 볼티모어 오리올스(16-22) vs 뉴욕 양키스(21-17) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 브래드 버지슨(볼티모어), C.C. 사바시아(양키스)


- 피츠버그 파이어리츠(17-21) vs 워싱턴 내셔널스(11-26) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 제프 카스텐스(피츠버그), 샤이론 마티스(워싱턴)


- 텍사스 레인저스(23-14) vs 디트로이트 타이거즈(20-16) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 브랜든 맥카시(텍사스), 돈트렐 윌리스(디트로이트)


- 오클랜드 애슬레틱스(13-22) vs 탬파베이 레이스(20-20) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 조쉬 아웃맨(오클랜드), 제임스 쉴즈(탬파베이)


- 애리조나 다이아몬드백스(14-23) vs 플로리다 말린스(18-20) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 존 갈랜드(애리조나), 조쉬 존슨(플로리다)


- 필라델피아 필리즈(20-16) vs 신시내티 레즈(20-17) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 콜 해멀스(필라델피아), 조니 쿠에토(신시내티)


- 토론토 블루제이스(27-14) vs 보스턴 레드삭스(22-16) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 브라이언 톨렛(토론토), 팀 웨이크필드(보스턴)


- 밀워키 브루어스(24-14) vs 휴스턴 애스트로스(17-19) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 데이브 부시(밀워키), 마이크 햄튼(휴스턴)


- 클리블랜드 인디언스(14-25) vs 캔자스시티 로얄스(20-18) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 클리프 리(클리블랜드), 브라이언 밴니스터(캔자스시티)


- 미네소타 트윈스(18-21) vs 시카고 화이트삭스(15-22) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 스캇 베이커(미네소타), 마크 벌리(화이트삭스)


- 시카고 컵스(21-15) vs 세인트루이스 카디널스(21-17) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 테드 릴리(컵스), 호엘 피네이로(세인트루이스)


- 샌프란시스코 자이언츠(19-18) vs 샌디에이고 파드레스(16-22) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 배리 지토(샌프란시스코), 크리스 영(샌디에이고)


- LA 에인절스(19-18) vs 시애틀 매리너스(18-21) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 맷 폴머(에인절스), 펠릭스 에르난데스(시애틀)


- 뉴욕 메츠(21-17) vs LA 다저스(27-13) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 존 메인(메츠), 채드 빌링슬리(다저스)
Posted by 턴오버


5월 19일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 시카고 화이트삭스(15-21) vs 토론토 블루제이스(26-14) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 클레이튼 리차드(화이트삭스), 스캇 리치먼드(토론토)


- 콜로라도 로키스(14-22) vs 애틀랜타 브레이브스(18-18) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 제이슨 마키(콜로라도), 데렉 로(애틀랜타)


- 미네소타 트윈스(18-20) vs 뉴욕 양키스(20-17) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 글렌 퍼킨스(미네소타), 앤디 페티트(양키스)


- 피츠버그 파이어리츠(16-21) vs 워싱턴 내셔널스(11-25) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 로스 올렌도프(피츠버그), 로스 데트윌러(워싱턴)


- 오클랜드 애슬레틱스(13-21) vs 탬파베이 레이스(19-20) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 션 갤러거(오클랜드), 제프 니먼(탬파베이)


- 애리조나 다이아몬드백스(14-23) vs 플로리다 말린스(18-20) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 댄 하렌(애리조나), 리키 놀라스코(플로리다)


- 밀워키 브루어스(23-14) vs 세인트루이스 카디널스(21-16) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 브래든 루퍼(밀워키), 카일 로시(세인트루이스)


- LA 에인절스(18-18) vs 시애틀 매리너스(18-20) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 존 래키(에인절스), 재러드 워시번(시애틀)


- 뉴욕 메츠(21-16) vs LA 다저스(26-13) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 팀 레딩(메츠), 랜디 울프(다저스)
Posted by 턴오버


5월 18일에 있을 경기, 장소, 시간, 선발투수 및 중계방송 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 미네소타 트윈스(18-19) vs 뉴욕 양키스(19-17) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 케빈 슬로위(미네소타), A.J. 버넷(양키스)


- 오클랜드 애슬레틱스(13-20) vs 디트로이트 타이거즈(19-16) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 트레버 카힐(오클랜드), 아르만도 갈라라가(디트로이트)


- 시카고 화이트삭스(15-20) vs 토론토 블루제이스(25-14) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 개빈 플로이드(화이트삭스), 로이 할라데이(토론토)


- LA 다저스(25-13) vs 플로리다 말린스(18-19) : 돌핀 스타디움. 오전 2시 10분
선발: 클레이튼 커쇼(다저스), 존 코론카(플로리다)


- 애리조나 다이아몬드백스(14-23) vs 애틀랜타 브레이브스(18-18) : 터너 필드. 오전 2시 30분
선발: 존 갈랜드(애리조나), 데렉 로(애틀랜타)


- 콜로라도 로키스(14-21) vs 피츠버그 파이어리츠(15-21) : PNC 파크. 오전 2시 35분
선발: 우발도 히메네스(콜로라도), 잭 듀크(피츠버그)


- 필라델피아 필리즈(19-16) vs 워싱턴 내셔널스(11-24) : 내셔널스 파크. 오전 2시 35분 - OBS 중계
선발: 박찬호(필라델피아), 조던 짐머맨(워싱턴)


- 클리블랜드 인디언스(14-24) vs 탬파베이 레이스(18-20) : 트로피카나 필드. 오전 2시 38분
선발: 데이비드 허프(클리블랜드), 앤디 서낸스타인(탬파베이)


- LA 에인절스(18-17) vs 텍사스 레인저스(22-14) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 3시 5분
선발: 제러드 위버(에인절스), 스캇 펠드먼(텍사스)


- 볼티모어 오리올스(16-21) vs 캔자스시티 로얄스(19-18) : 커프먼 스타디움. 오전 3시 10분
선발: 우에하라 코지(볼티모어), 루크 호체바(캔자스시티)


- 밀워키 브루어스(22-14) vs 세인트루이스 카디널스(21-15) : 부시 스타디움. 오전 3시 15분
선발: 매니 파라(밀워키), 토드 웰마이어(세인트루이스)


- 휴스턴 애스트로스(16-19) vs 시카고 컵스(21-14) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 브라이언 몰러(휴스턴), 리치 하든(컵스)


- 신시내티 레즈(20-16) vs 샌디에이고 파드레스(15-22) : 펫코 파크. 오전 5시 5분
선발: 브론슨 아로요(신시내티), 제이크 피비(샌디에이고)


- 보스턴 레드삭스(22-15) vs 시애틀 매리너스(17-20) : 세이프코 필드. 오전 5시 10분
선발: 저스틴 매스터슨(보스턴), 제이슨 바르가스(시애틀)


- 뉴욕 메츠(21-15) vs 샌프란시스코 자이언츠(18-18) : AT&T 파크. 오전 7시
선발: 마이크 펠프리(메츠), 맷 케인(샌프란시스코)
Posted by 턴오버


5월 17일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 휴스턴 애스트로스(16-18) vs 시카고 컵스(20-14) : 리글리 필드. 오전 2시 5분
선발: 로이 오스왈트(휴스턴), 랜디 웰스(컵스)


- 미네소타 트윈스(18-18) vs 뉴욕 양키스(18-17) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 닉 블랙번(미네소타), 조바 체임벌린(양키스)


- 필라델피아 필리즈(17-16) vs 워싱턴 내셔널스(11-22) : 내셔널스 파크. 오전 2시 5분 - 더블헤더 1차전
선발: 브렛 마이어스(필라델피아), 스캇 올슨(워싱턴)


- 시카고 화이트삭스(15-19) vs 토론토 블루제이스(24-14) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 바톨로 콜론(화이트삭스), 로버트 레이(토론토)


- 밀워키 브루어스(21-14) vs 세인트루이스 카디널스(21-14) : 부시 스타디움. 오전 2시 10분
선발: 제프 수판(밀워키), 애덤 웨인라이트(세인트루이스)


- LA 에인절스(18-16) vs 텍사스 레인저스(21-14) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 5시 10분
선발: 존 래키(에인절스), 빈센테 파디야(텍사스)


- 클리블랜드 인디언스(14-23) vs 탬파베이 레이스(17-20) : 트로피카나 필드. 오전 5시 10분
선발: 칼 파바노(클리블랜드), 맷 가자(탬파베이)


- 뉴욕 메츠(20-15) vs 샌프란시스코 자이언츠(18-17) : AT&T 파크. 오전 5시 10분
선발: 요한 산타나(메츠), 랜디 존슨(샌프란시스코)


- LA 다저스(25-12) vs 플로리다 말린스(17-19) : 돌핀 스타디움. 오전 7시 10분
선발: 에릭 밀튼(다저스), 앤드루 밀러(플로리다)


- 애리조나 다이아몬드백스(13-23) vs 애틀랜타 브레이브스(18-17) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 맥스 셔저(애리조나), 가와카미 켄신(애틀랜타)


- 콜로라도 로키스(14-20) vs 피츠버그 파이어리츠(14-21) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 애런 쿡(콜로라도), 이안 스넬(피츠버그)


- 오클랜드 애슬레틱스(13-19) vs 디트로이트 타이거즈(18-16) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 댈러스 브래든(오클랜드), 릭 포셀로(디트로이트)


- 필라델피아 필리즈(17-16) vs 워싱턴 내셔널스(11-22) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분 - 더블헤더 2차전
선발: 앤드루 카펜터(필라델피아), 다니엘 카브레라(워싱턴)


- 볼티모어 오리올스(15-21) vs 캔자스시티 로얄스(19-17) : 커프먼 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 리치 힐(볼티모어), 카일 데이비스(캔자스시티)


- 신시내티 레즈(20-15) vs 샌디에이고 파드레스(14-22) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 에딘슨 볼케스(신시내티), 조쉬 기어(샌디에이고)


- 보스턴 레드삭스(21-15) vs 시애틀 매리너스(17-19) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 조쉬 베켓(보스턴), 개럿 올슨(시애틀)
Posted by 턴오버


5월 16일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 휴스턴 애스트로스(16-18) vs 시카고 컵스(20-14) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 브라이언 몰러(휴스턴), 랜디 웰스(컵스)


- 콜로라도 로키스(13-20) vs 피츠버그 파이어리츠(14-20) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 호르헤 델라로사(콜로라도), 폴 마홀름(피츠버그)


- 미네소타 트윈스(18-17) vs 뉴욕 양키스(17-17) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 프란시스코 릴리아노(미네소타), 필 휴즈(양키스)


- 오클랜드 애슬레틱스(13-18) vs 디트로이트 타이거즈(17-16) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 브렛 앤더슨(오클랜드), 에드윈 잭슨(디트로이트)


- 필라델피아 필리즈(16-16) vs 워싱턴 내셔널스(11-21) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 조 블랜튼(필라델피아), 존 래난(워싱턴)


- 시카고 화이트삭스(15-18) vs 토론토 블루제이스(23-14) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 존 댄크스(화이트삭스), 브렛 세실(토론토)


- LA 다저스(24-12) vs 플로리다 말린스(17-18) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 에릭 스털츠(다저스), 크리스 볼스태드(플로리다)


- 애리조나 다이아몬드백스(13-22) vs 애틀랜타 브레이브스(17-17) : 터너 필드. 오전 8시 30분
선발: 덕 데이비스(애리조나), 하비에르 바스케스(애틀랜타)


- 클리블랜드 인디언스(14-22) vs 탬파베이 레이스(16-20) : 트로피카나 필드. 오전 8시 38분
선발: 앤쏘니 레이예스(클리블랜드), 스캇 카즈미어(탬파베이)


- LA 에인절스(18-15) vs 텍사스 레인저스(20-14) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 조 손더스(에인절스), 케빈 밀우드(텍사스)


- 볼티모어 오리올스(15-20) vs 캔자스시티 로얄스(18-17) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 애덤 이튼(볼티모어), 잭 그라인키(캔자스시티)


- 밀워키 브루어스(21-14) vs 세인트루이스 카디널스(21-14) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 요바니 가야르도(밀워키), 카일 로시(세인트루이스)


- 신시내티 레즈(20-14) vs 샌디에이고 파드레스(13-22) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 애런 하랑(신시내티), 케빈 코레이아(샌디에이고)


- 보스턴 레드삭스(21-14) vs 시애틀 매리너스(16-19) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 존 레스터(보스턴), 크리스 자쿠보스커스(시애틀)


- 뉴욕 메츠(19-15) vs 샌프란시스코 자이언츠(18-16) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 리반 에르난데스(메츠), 팀 린스컴(샌프란시스코)
Posted by 턴오버


5월 15일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 플로리다 말린스(17-17) vs 밀워키 브루어스(20-14) : 밀러 파크. 오전 2시 5분
선발: 조쉬 존슨(플로리다), 데이브 부시(밀워키)


- LA 다저스(23-12) vs 필라델피아 필리즈(16-15) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 2시 5분
선발: 채드 빌링슬리(다저스), 콜 해멀스(필라델피아)


- 디트로이트 타이거즈(17-15) vs 미네소타 트윈스(17-17) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 2시 10분
선발: 저스틴 벌랜더(디트로이트), 스캇 베이커(미네소타)


- 시애틀 매리너스(16-18) vs 텍사스 레인저스(19-14) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 3시 5분
선발: 펠릭스 에르난데스(시애틀), 맷 해리슨(텍사스)


- 샌디에이고 파드레스(13-21) vs 시카고 컵스(19-14) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 채드 고댄(샌디에이고), 라이언 뎀스터(컵스)


- 휴스턴 애스트로스(15-18) vs 콜로라도 로키스(13-19) : 쿠어스 필드. 오전 4시 10분
선발: 웬디 로드리게스(휴스턴), 제이슨 해멀(콜로라도)


- 보스턴 레드삭스(21-13) vs LA 에인절스(17-15) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 4시 35분
선발: 브래드 페니(보스턴), 어빈 산타나(에인절스)


- 세인트루이스 카디널스(20-14) vs 피츠버그 파이어리츠(14-19) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 미첼 보그스(세인트루이스), 제프 카스텐스(피츠버그)


- 뉴욕 양키스(16-17) vs 토론토 블루제이스(23-13) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: C.C. 사바시아(양키스), 브라이언 톨렛(토론토)


- 클리블랜드 인디언스(13-22) vs 탬파베이 레이스(16-19) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 파우스토 카르모나(클리블랜드), 제임스 쉴즈(탬파베이)


- 볼티모어 오리올스(14-20) vs 캔자스시티 로얄스(18-16) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 제레미 거스리(볼티모어), 길 메시(캔자스시티)


- 뉴욕 메츠(18-15) vs 샌프란시스코 자이언츠(18-15) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 존 메인(메츠), 조나단 산체스(샌프란시스코)
Posted by 턴오버


5월 14일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 시카고 화이트삭스(15-17) vs 클리블랜드 인디언스(12-22) : 프로그레시브 필드. 오전 1시 5분
선발: 마크 벌리(화이트삭스), 클리프 리(클리블랜드)


- 애틀랜타 브레이브스(16-17) vs 뉴욕 메츠(18-14) : 시티 필드. 오전 2시 10분
선발: 조조 레이예스(애틀랜타), 존 니스(메츠)


- 워싱턴 내셔널스(10-21) vs 샌프란시스코 자이언츠(18-14) : AT&T 파크. 오전 4시 45분
선발: 샤이론 마티스(워싱턴), 배리 지토(샌프란시스코)


- LA 다저스(22-12) vs 필라델피아 필리즈(16-14) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 랜디 울프(다저스), 제이미 모이어(필라델피아)


- 세인트루이스 카디널스(20-13) vs 피츠버그 파이어리츠(13-19) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 호엘 피네이로(세인트루이스), 로스 올렌도프(피츠버그)


- 탬파베이 레이스(15-19) vs 볼티모어 오리올스(14-19) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 제프 니먼(탬파베이), 브래드 버지슨(볼티모어)


- 뉴욕 양키스(15-17) vs 토론토 블루제이스(23-12) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 앤디 페티트(양키스), 스캇 리치먼드(토론토)


- 플로리다 말린스(17-16) vs 밀워키 브루어스(19-14) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 리키 놀라스코(플로리다), 브래든 루퍼(밀워키)


- 샌디에이고 파드레스(13-20) vs 시카고 컵스(18-14) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 크리스 영(샌디에이고), 테드 릴리(컵스)


- 시애틀 매리너스(16-17) vs 텍사스 레인저스(18-14) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 재러드 워시번(시애틀), 브랜든 맥카시(텍사스)


- 디트로이트 타이거즈(17-14) vs 미네소타 트윈스(16-17) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 돈트렐 윌리스(디트로이트), 글렌 퍼킨스(미네소타)


- 휴스턴 애스트로스(14-18) vs 콜로라도 로키스(13-18) : 쿠어스 필드. 오전 9시 40분
선발: 마이크 햄튼(휴스턴), 제이슨 마키(콜로라도)


- 신시내티 레즈(19-14) vs 애리조나 다이아몬드백스(13-21) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 조니 쿠에토(신시내티), 브라이언 오겐스타인(애리조나)


- 보스턴 레드삭스(21-12) vs LA 에인절스(16-15) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 팀 웨이크필드(보스턴), 맷 폴머(에인절스)


- 캔자스시티 로얄스(18-15) vs 오클랜드 애슬레틱스(12-18) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 브라이언 밴니스터(캔자스시티), 조쉬 아웃맨(오클랜드)
Posted by 턴오버


5월 13일에 있을 경기, 장소, 시간, 선발투수 및 중계방송 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 시카고 화이트삭스(14-17) vs 클리블랜드 인디언스(12-21) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 클레이튼 리차드(화이트삭스), 제레미 사워스(클리블랜드)


- LA 다저스(22-11) vs 필라델피아 필리즈(15-14) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분 - OBS 중계
선발: 클레이튼 커쇼(다저스), 박찬호(필라델피아)


- 세인트루이스 카디널스(20-12) vs 피츠버그 파이어리츠(12-19) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 토드 웰마이어(세인트루이스), 잭 듀크(피츠버그)


- 탬파베이 레이스(15-18) vs 볼티모어 오리올스(13-19) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 앤디 서낸스타인(탬파베이), 마크 헨드릭슨(볼티모어)


- 뉴욕 양키스(15-16) vs 토론토 블루제이스(22-12) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: A.J. 버넷(양키스), 로이 할라데이(토론토)


- 애틀랜타 브레이브스(16-16) vs 뉴욕 메츠(17-14) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 자이어 저젠스(애틀랜타), 마이크 펠프리(메츠)


- 플로리다 말린스(17-15) vs 밀워키 브루어스(18-14) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 존 코론카(플로리다), 매니 파라(밀워키)


- 샌디에이고 파드레스(13-19) vs 시카고 컵스(17-14) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 제이크 피비(샌디에이고), 리치 하든(컵스)


- 시애틀 매리너스(16-16) vs 텍사스 레인저스(17-14) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 제이슨 바르가스(시애틀), 스캇 펠드먼(텍사스)


- 디트로이트 타이거즈(17-13) vs 미네소타 트윈스(15-17) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 아르만도 갈라라가(디트로이트), 케빈 슬로위(미네소타)


- 휴스턴 애스트로스(14-17) vs 콜로라도 로키스(12-18) : 쿠어스 필드. 오전 9시 40분
선발: 펠리페 파울리노(휴스턴), 우발도 히메네스(콜로라도)


- 신시내티 레즈(18-14) vs 애리조나 다이아몬드백스(13-20) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 마이카 오윙스(신시내티), 댄 하렌(애리조나)


- 보스턴 레드삭스(20-12) vs LA 에인절스(16-14) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 저스틴 매스터슨(보스턴), 제러드 위버(에인절스)


- 캔자스시티 로얄스(18-14) vs 오클랜드 애슬레틱스(11-18) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 루크 호체바(캔자스시티), 트레버 카힐(오클랜드)


- 워싱턴 내셔널스(10-20) vs 샌프란시스코 자이언츠(17-14) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 조던 짐머맨(워싱턴), 맷 케인(샌프란시스코)
Posted by 턴오버


5월 12일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 시카고 화이트삭스(14-16) vs 클리블랜드 인디언스(11-21) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 개빈 플로이드(화이트삭스), 칼 파바노(클리블랜드)


- 애틀랜타 브레이브스(15-16) vs 뉴욕 메츠(17-13) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 데렉 로(애틀랜타), 요한 산타나(메츠)


- 신시내티 레즈(17-14) vs 애리조나 다이아몬드백스(13-19) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 브론슨 아로요(신시내티), 존 갈랜드(애리조나)


- 워싱턴 내셔널스(10-19) vs 샌프란시스코 자이언츠(16-14) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 다니엘 카브레라(워싱턴), 랜디 존슨(샌프란시스코)
Posted by 턴오버


5월 11일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 애틀랜타 브레이브스(14-16) vs 필라델피아 필리즈(15-13) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 1시 35분
선발: 가와카미 켄신(애틀랜타), 브렛 마이어스(필라델피아)


- 디트로이트 타이거즈(16-13) vs 클리블랜드 인디언스(11-20) : 프로그레시브 필드. 오전 2시 5분
선발: 릭 포셀로(디트로이트), 앤쏘니 레이예스(클리블랜드)


- 피츠버그 파이어리츠(12-18) vs 뉴욕 메츠(16-13) : 시티 필드. 오전 2시 10분
선발: 이안 스넬(피츠버그), 리반 에르난데스(메츠)


- 세인트루이스 카디널스(19-12) vs 신시내티 레즈(17-13) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 2시 10분
선발: 애덤 웨인라이트(세인트루이스), 에딘슨 볼케스(신시내티)


- 뉴욕 양키스(14-16) vs 볼티모어 오리올스(13-18) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 2시 35분
선발: 조바 체임벌린(양키스), 우에하라 코지(볼티모어)


- 시카고 컵스(16-14) vs 밀워키 브루어스(18-13) : 밀러 파크. 오전 3시 5분
선발: 션 마샬(컵스), 제프 수판(밀워키)


- 샌디에이고 파드레스(13-18) vs 휴스턴 애스트로스(13-17) : 미닛메이드 파크. 오전 3시 5분
선발: 조쉬 기어(샌디에이고), 로이 오스왈트(휴스턴)


- 텍사스 레인저스(16-14) vs 시카고 화이트삭스(14-15) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 빈센테 파디야(텍사스), 바톨로 콜론(화이트삭스)


- 시애틀 매리너스(15-16) vs 미네소타 트윈스(15-16) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 3시 10분
선발: 에릭 베다드(시애틀), 닉 블랙번(미네소타)


- 플로리다 말린스(17-14) vs 콜로라도 로키스(11-18) : 쿠어스 필드. 오전 4시 10분
선발: 크리스 볼스태드(플로리다), 애런 쿡(콜로라도)


- 캔자스시티 로얄스(18-13) vs LA 에인절스(15-14) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 4시 35분
선발: 카일 데이비스(캔자스시티), 셰인 룩스(에인절스)


- 토론토 블루제이스(21-12) vs 오클랜드 애슬레틱스(11-17) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 5시 5분
선발: 브렛 세실(토론토), 댈러스 브래든(오클랜드)


- 샌프란시스코 자이언츠(15-14) vs LA 다저스(22-10) : 다저 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 팀 린스컴(샌프란시스코), 제프 위버(다저스)


- 워싱턴 내셔널스(10-18) vs 애리조나 다이아몬드백스(12-19) : 체이스 필드. 오전 5시 10분
선발: 스캇 올슨(워싱턴), 맥스 셔저(애리조나)


- 탬파베이 레이스(15-17) vs 보스턴 레드삭스(19-12) : 펜웨이 파크. 오전 9시 5분
선발: 맷 가자(탬파베이), 조쉬 베켓(보스턴)
Posted by 턴오버


5월 10일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 피츠버그 파이어리츠(12-17) vs 뉴욕 메츠(15-13) : 시티 필드. 오전 2시 10분
선발: 폴 마홀름(피츠버그), 존 메인(메츠)


- 애틀랜타 브레이브스(13-16) vs 필라델피아 필리즈(15-12) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 4시 40분
선발: 하비에르 바스케스(애틀랜타), 조 블랜튼(필라델피아)


- 샌프란시스코 자이언츠(15-13) vs LA 다저스(21-10) : 다저 스타디움. 오전 4시 40분
선발: 조나단 산체스(샌프란시스코), 에릭 스털츠(다저스)


- 탬파베이 레이스(14-17) vs 보스턴 레드삭스(19-11) : 펜웨이 파크. 오전 4시 40분
선발: 스캇 카즈미어(탬파베이), 존 레스터(보스턴)


- 토론토 블루제이스(20-12) vs 오클랜드 애슬레틱스(11-16) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 5시 5분
선발: 브라이언 톨렛(토론토), 션 갤러거(오클랜드)


- 시카고 컵스(16-13) vs 밀워키 브루어스(17-13) : 밀러 파크. 오전 8시 5분
선발: 라이언 뎀스터(컵스), 요바니 가야르도(밀워키)


- 디트로이트 타이거즈(15-13) vs 클리블랜드 인디언스(11-19) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 에드윈 잭슨(디트로이트), 파우스토 카르모나(클리블랜드)


- 뉴욕 양키스(14-15) vs 볼티모어 오리올스(12-18) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 필 휴즈(양키스), 애덤 이튼(볼티모어)


- 샌디에이고 파드레스(13-17) vs 휴스턴 애스트로스(12-17) : 미닛메이드 파크. 오전 8시 5분
선발: 케빈 코레이아(샌디에이고), 브라이언 몰러(휴스턴)


- 텍사스 레인저스(16-13) vs 시카고 화이트삭스(13-15) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 8시 5분
선발: 케빈 밀우드(텍사스), 존 댄크스(화이트삭스)


- 시애틀 매리너스(15-15) vs 미네소타 트윈스(14-16) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 8시 10분
선발: 펠릭스 에르난데스(시애틀), 프란시스코 릴리아노(미네소타)


- 세인트루이스 카디널스(19-11) vs 신시내티 레즈(16-13) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 카일 로시(세인트루이스), 애런 하랑(신시내티)


- 플로리다 말린스(16-14) vs 콜로라도 로키스(11-17) : 쿠어스 필드. 오전 9시 10분
선발: 조쉬 존슨(플로리다), 호르헤 델라로사(콜로라도)


- 워싱턴 내셔널스(9-18) vs 애리조나 다이아몬드백스(12-18) : 체이스 필드. 오전 9시 10분
선발: 존 래난(워싱턴), 덕 데이비스(애리조나)


- 캔자스시티 로얄스(18-12) vs LA 에인절스(14-14) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 10시 5분
선발: 잭 그라인키(캔자스시티), 조 손더스(에인절스)
Posted by 턴오버


5월 9일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 애틀랜타 브레이브스(13-15) vs 필라델피아 필리즈(14-12) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 조조 레이예스(애틀랜타), 콜 해멀스(필라델피아)


- 디트로이트 타이거즈(14-13) vs 클리블랜드 인디언스(11-18) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 저스틴 벌랜더(디트로이트), 클리프 리(클리블랜드)


- 뉴욕 양키스(13-15) vs 볼티모어 오리올스(12-17) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: C.C. 사바시아(양키스), 제레미 거스리(볼티모어)


- 피츠버그 파이어리츠(12-16) vs 뉴욕 메츠(14-13) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 제프 카스텐스(피츠버그), 존 니스(메츠)


- 세인트루이스 카디널스(19-10) vs 신시내티 레즈(15-13) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 호엘 피네이로(세인트루이스), 조니 쿠에토(신시내티)


- 탬파베이 레이스(14-16) vs 보스턴 레드삭스(18-11) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 제임스 쉴즈(탬파베이), 브래드 페니(보스턴)


- 시카고 컵스(16-12) vs 밀워키 브루어스(16-13) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 랜디 웰스(컵스), 데이브 부시(밀워키)


- 샌디에이고 파드레스(13-16) vs 휴스턴 애스트로스(11-17) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 채드 고댄(샌디에이고), 웬디 로드리게스(휴스턴)


- 시애틀 매리너스(15-14) vs 미네소타 트윈스(13-16) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 크리스 자쿠보스커스(시애틀), 스캇 베이커(미네소타)


- 텍사스 레인저스(15-13) vs 시카고 화이트삭스(13-14) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 맷 해리슨(텍사스), 호세 콘트레라스(화이트삭스)


- 플로리다 말린스(15-14) vs 콜로라도 로키스(11-16) : 쿠어스 필드. 오전 10시 10분
선발: 리키 놀라스코(플로리다), 제이슨 해멀(콜로라도)


- 워싱턴 내셔널스(8-18) vs 애리조나 다이아몬드백스(12-17) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 샤이론 마티스(워싱턴), 유스메이로 페팃(애리조나)


- 캔자스시티 로얄스(18-11) vs LA 에인절스(13-14) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 길 메시(캔자스시티), 맷 폴머(에인절스)


- 토론토 블루제이스(20-11) vs 오클랜드 애슬레틱스(10-16) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 스캇 리치먼드(토론토), 조쉬 아웃맨(오클랜드)


- 샌프란시스코 자이언츠(14-13) vs LA 다저스(21-9) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 배리 지토(샌프란시스코), 채드 빌링슬리(다저스)
Posted by 턴오버


5월 8일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 애틀랜타 브레이브스(12-15) vs 플로리다 말린스(15-13) : 돌핀 스타디움. 오전 1시 10분
선발: 자이어 저젠스(애틀랜타), 아니발 산체스(플로리다)


- 피츠버그 파이어리츠(12-15) vs 세인트루이스 카디널스(18-10) : 부시 스타디움. 오전 2시 40분
선발: 로스 올렌도프(피츠버그), 토드 웰마이어(세인트루이스)


- 시애틀 매리너스(15-13) vs 캔자스시티 로얄스(17-11) : 커프먼 스타디움. 오전 3시 10분
선발: 재러드 워시번(시애틀), 브라이언 밴니스터(캔자스시티)


- 샌프란시스코 자이언츠(13-13) vs 콜로라도 로키스(11-15) : 쿠어스 필드. 오전 4시 10분
선발: 맷 케인(샌프란시스코), 제이슨 마키(콜로라도)


- 애리조나 다이아몬드백스(12-16) vs 샌디에이고 파드레스(12-16) : 펫코 파크. 오전 4시 35분
선발: 댄 하렌(애리조나), 크리스 영(샌디에이고)


- 텍사스 레인저스(15-12) vs 오클랜드 애슬레틱스(9-16) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 4시 35분
선발: 브랜든 맥카시(텍사스), 트레버 카힐(오클랜드)


- 미네소타 트윈스(13-15) vs 볼티모어 오리올스(11-17) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 글렌 퍼킨스(미네소타), 브래드 버지슨(볼티모어)


- 탬파베이 레이스(13-16) vs 뉴욕 양키스(13-14) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 제프 니먼(탬파베이), 앤디 페티트(양키스)


- 클리블랜드 인디언스(11-17) vs 보스턴 레드삭스(17-11) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 제레미 사워스(클리블랜드), 팀 웨이크필드(보스턴)


- 밀워키 브루어스(16-12) vs 신시내티 레즈(14-13) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 브래든 루퍼(밀워키), 마이카 오윙스(신시내티)


- 필라델피아 필리즈(14-11) vs 뉴욕 메츠(13-13) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 제이미 모이어(필라델피아), 마이크 펠프리(메츠)


- 시카고 컵스(15-12) vs 휴스턴 애스트로스(11-16) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 테드 릴리(컵스), 러스 오티즈(휴스턴)


- 디트로이트 타이거즈(14-12) vs 시카고 화이트삭스(12-14) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 아르만도 갈라라가(디트로이트), 마크 벌리(화이트삭스)


- 토론토 블루제이스(20-10) vs LA 에인절스(12-14) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 로버트 레이(토론토), 제러드 위버(에인절스)


- 워싱턴 내셔널스(7-18) vs LA 다저스(21-8) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 조던 짐머맨(워싱턴), 랜디 울프(다저스)
Posted by 턴오버


5월 7일에 있을 경기, 장소, 시간, 선발투수 및 중계방송 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 미네소타 트윈스(13-14) vs 볼티모어 오리올스(10-17) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 케빈 슬로위(미네소타), 마크 헨드릭슨(볼티모어)


- 탬파베이 레이스(12-16) vs 뉴욕 양키스(13-13) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 앤디 서낸스타인(탬파베이), A.J. 버넷(양키스)


- 애틀랜타 브레이브스(11-15) vs 플로리다 말린스(15-12) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 데렉 로(애틀랜타), 그레이엄 테일러(플로리다)


- 클리블랜드 인디언스(10-17) vs 보스턴 레드삭스(17-10) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 칼 파바노(클리블랜드), 저스틴 매스터슨(보스턴)


- 밀워키 브루어스(15-12) vs 신시내티 레즈(14-12) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 매니 파라(밀워키), 브론슨 아로요(신시내티)


- 필라델피아 필리즈(14-10) vs 뉴욕 메츠(12-13) : 시티 필드. 오전 8시 10분 - OBS 중계
선발: 박찬호(필라델피아), 요한 산타나(메츠)


- 시카고 컵스(14-12) vs 휴스턴 애스트로스(11-15) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 리치 하든(컵스), 마이크 햄튼(휴스턴)


- 시애틀 매리너스(15-12) vs 캔자스시티 로얄스(16-11) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 카를로스 실바(시애틀), 시드니 폰슨(캔자스시티)


- 디트로이트 타이거즈(14-12) vs 시카고 화이트삭스(12-14) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 아르만도 갈라라가(디트로이트), 마크 벌리(화이트삭스)


- 피츠버그 파이어리츠(12-14) vs 세인트루이스 카디널스(17-10) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 잭 듀크(피츠버그), 미첼 보그스(세인트루이스)


- 샌프란시스코 자이언츠(13-12) vs 콜로라도 로키스(10-15) : 쿠어스 필드. 오전 9시 40분
선발: 랜디 존슨(샌프란시스코), 우발도 히메네스(콜로라도)


- 애리조나 다이아몬드백스(11-16) vs 샌디에이고 파드레스(12-15) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 존 갈랜드(애리조나), 제이크 피비(샌디에이고)


- 텍사스 레인저스(14-12) vs 오클랜드 애슬레틱스(9-15) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 스캇 펠드먼(텍사스), 댄 기스(오클랜드)


- 토론토 블루제이스(19-10) vs LA 에인절스(12-13) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 로이 할라데이(토론토), 안쏘니 오르테가(에인절스)


- 워싱턴 내셔널스(7-17) vs LA 다저스(20-8) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 다니엘 카브레라(워싱턴), 클레이튼 커쇼(다저스)
Posted by 턴오버


5월 6일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 휴스턴 애스트로스(11-15) vs 워싱턴 내셔널스(7-17) : 내셔널스 파크. 오전 1시 35분
선발: 로이 오스왈트(휴스턴), 스캇 올슨(워싱턴)


- 클리블랜드 인디언스(10-16) vs 토론토 블루제이스(18-10) : 로저스 센터. 오전 1시 37분
선발: 앤쏘니 레이예스(클리블랜드), 브렛 세실(토론토)


- 샌프란시스코 자이언츠(12-12) vs 시카고 컵스(14-11) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 팀 린스컴(샌프란시스코), 션 마샬(컵스)


- 볼티모어 오리올스(10-16) vs 탬파베이 레이스(11-16) : 트로피카나 필드. 오전 5시 8분
선발: 우에하라 코지(볼티모어), 맷 가자(탬파베이)


- 텍사스 레인저스(13-12) vs 시애틀 매리너스(15-11) : 세이프코 필드. 오전 5시 40분
선발: 빈센테 파디야(텍사스), 에릭 베다드(시애틀)


- 뉴욕 메츠(11-13) vs 애틀랜타 브레이브스(11-14) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 리반 에르난데스(메츠), 가와카미 켄신(애틀랜타)


- 보스턴 레드삭스(16-10) vs 뉴욕 양키스(13-12) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 조쉬 베켓(보스턴), 조바 체임벌린(양키스)


- 밀워키 브루어스(14-12) vs 피츠버그 파이어리츠(12-13) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 제프 수판(밀워키), 이안 스넬(피츠버그)


- 미네소타 트윈스(13-13) vs 디트로이트 타이거즈(13-12) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 닉 블랙번(미네소타), 릭 포셀로(디트로이트)


- 신시내티 레즈(13-12) vs 플로리다 말린스(15-11) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 에딘슨 볼케스(신시내티), 크리스 볼스태드(플로리다)


- 시카고 화이트삭스(12-13) vs 캔자스시티 로얄스(15-11) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 개빈 플로이드(화이트삭스), 카일 데이비스(캔자스시티)


- 필라델피아 필리즈(13-10) vs 세인트루이스 카디널스(17-9) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 브렛 마이어스(필라델피아), 애덤 웨인라이트(세인트루이스 카디널스)


- LA 에인절스(11-13) vs 오클랜드 애슬레틱스(9-14) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 셰인 룩스(에인절스), 댈러스 브래든(오클랜드)


- 콜로라도 로키스(10-14) vs 샌디에이고 파드레스(11-15) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 애런 쿡(콜로라도), 조쉬 기어(샌디에이고)


- 애리조나 다이아몬드백스(11-15) vs LA 다저스(19-8) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 맥스 셔저(애리조나), 제프 위버(다저스)
Posted by 턴오버


5월 5일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 뉴욕 메츠(10-13) vs 애틀랜타 브레이브스(11-13) : 터너 필드. 오전 8시 5분
선발: 존 메인(메츠), 하비에르 바스케스(애틀랜타)


- 보스턴 레드삭스(15-10) vs 뉴욕 양키스(13-11) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 존 레스터(보스턴), 필 휴즈(양키스)


- 휴스턴 애스트로스(11-14) vs 워싱턴 내셔널스(6-17) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 브라이언 몰러(휴스턴), 존 래난(워싱턴)


- 밀워키 브루어스(13-12) vs 피츠버그 파이어리츠(12-12) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 요바니 가야르도(밀워키), 폴 마홀름(피츠버그)


- 미네소타 트윈스(12-13) vs 디트로이트 타이거즈(13-11) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 프란시스코 릴리아노(미네소타), 에드윈 잭슨(디트로이트)


- 클리블랜드 인디언스(9-16) vs 토론토 블루제이스(18-9) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 파우스토 카르모나(클리블랜드), 브라이언 톨렛(토론토)


- 볼티모어 오리올스(9-16) vs 탬파베이 레이스(11-15) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 애덤 이튼(볼티모어), 스캇 카즈미어(탬파베이)


- 신시내티 레즈(13-11) vs 플로리다 말린스(14-11) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 애런 하랑(신시내티), 조쉬 존슨(플로리다)


- 샌프란시스코 자이언츠(12-11) vs 시카고 컵스(13-11) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 조나단 산체스(샌프란시스코), 라이언 뎀스터(컵스)


- 시카고 화이트삭스(12-12) vs 캔자스시티 로얄스(14-11) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 바톨로 콜론(화이트삭스), 잭 그라인키(캔자스시티)


- 필라델피아 필리즈(12-10) vs 세인트루이스 카디널스(17-8) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 조 블랜튼(필라델피아), 카일 로시(세인트루이스 카디널스)


- LA 에인절스(10-13) vs 오클랜드 애슬레틱스(9-13) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 조 손더스(에인절스), 브렛 앤더슨(오클랜드)


- 콜로라도 로키스(9-14) vs 샌디에이고 파드레스(11-14) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 호르헤 델라로사(콜로라도), 케빈 코레이아(샌디에이고)


- 애리조나 다이아몬드백스(11-14) vs LA 다저스(18-8) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 덕 데이비스(애리조나), 에릭 스털츠(다저스)


- 텍사스 레인저스(12-12) vs 시애틀 매리너스(15-10) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 케빈 밀우드(텍사스), 펠릭스 에르난데스(시애틀)
Posted by 턴오버