< > 턴오버1위 :: '메이저리그(MLB)/메이저리그 예고' 카테고리의 글 목록 (5 Page)

태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.



4월 14일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 시카고 화이트삭스(3-3) vs 디트로이트 타이거즈(4-3) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 개빈 플로이드(화이트삭스), 잭 마이너(디트로이트)


- 휴스턴 애스트로스(1-5) vs 피츠버그 파이어리츠(3-3) : PNC 파크. 오전 2시 35분
선발: 브라이언 몰러(휴스턴), 잭 듀크(피츠버그)


- 콜로라도 로키스(3-3) vs 시카고 컵스(4-2) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 우발도 히메네스(콜로라도), 테드 릴리(컵스)


- 필라델피아 필리즈(3-3) vs 워싱턴 내셔널스(0-6) : 내셔널스 파크. 오전 오전 4시 5분
선발: 제이미 모이어(필라델피아), 다니엘 카브레라(워싱턴)


- 샌프란시스코 자이언츠(2-4) vs LA 다저스(4-3) : 다저 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 랜디 존슨(샌프란시스코), 채드 빌링슬리(다저스)


- 뉴욕 양키스(3-3) vs 탬파베이 레이스(3-3) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 왕첸밍(양키스), 스캇 카즈미어(탬파베이)


- 샌디에이고 파드레스(5-2) vs 뉴욕 메츠(3-3) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 월타 실바(샌디에이고), 마이크 펠프리(메츠)


- 볼티모어 오리올스(4-2) vs 텍사스 레인저스(3-3) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 우에하라 코지(볼티모어), 빈센테 파디야(텍사스)


- 신시내티 레즈(2-3) vs 밀워키 브루어스(2-4) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 에딘슨 볼케스(신시내티), 요바니 가야르도(밀워키)


- 클리블랜드 인디언스(1-5) vs 캔자스시티 로얄스(3-3) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 파우스토 카르모나(클리블랜드), 잭 그라인키(캔자스시티)


- 토론토 블루제이스(5-2) vs 미네소타 트윈스(3-4) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 제시 리치(토론토), 케빈 슬로위(미네소타)


- 세인트루이스 카디널스(5-2) vs 애리조나 다이아몬드백스(2-4) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 토드 웰마이어(세인트루이스), 덕 데이비스(애리조나)


- 보스턴 레드삭스(2-4) vs 오클랜드 애슬레틱스(2-4) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 존 레스터(보스턴), 댈러스 브래든(오클랜드)
Posted by 턴오버


4월 13일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 텍사스 레인저스(3-1) vs 디트로이트 타이거즈(2-3) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 케빈 밀우드(텍사스), 에드윈 잭슨(디트로이트)


- 토론토 블루제이스(4-1) vs 클리블랜드 인디언스(0-4) : 프로그레시브 필드. 오전 2시 5분
선발: 데이비드 퍼시(토론토), 앤쏘니 레이예스(클리블랜드)


- 뉴욕 메츠(2-2) vs 플로리다 말린스(4-0) : 돌핀 스타디움. 오전 2시 10분
선발: 요한 산타나(메츠), 조쉬 존슨(플로리다)


- 피츠버그 파이어리츠(2-2) vs 신시내티 레즈(1-2) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 2시 10분
선발: 이안 스넬(피츠버그), 애런 하랑(신시내티)


- 워싱턴 내셔널스(0-4) vs 애틀랜타 브레이브스(3-1) : 터너 필드. 오전 2시 30분
선발: 스캇 올슨(워싱턴), 자이어 저젠스(애틀랜타)


- 탬파베이 레이스(2-2) vs 볼티모어 오리올스(3-1) : 캠든야즈 오리올 파크. 오전 2시 35분
선발: 제임스 쉴즈(탬파베이), 애덤 이튼(볼티모어)


- 미네소타 트윈스(3-2) vs 시카고 화이트삭스(1-3) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 닉 블랙번(미네소타), 마크 벌리(화이트삭스)


- 뉴욕 양키스(2-2) vs 캔자스시티 로얄스(2-2) : 커프먼 스타디움. 오전 3시 10분
선발: 조바 체임벌린(양키스), 길 메시(캔자스시티)


- 휴스턴 애스트로스(1-3) vs 세인트루이스 카디널스(3-2) : 부시 스타디움. 오전 3시 15분
선발: 웬디 로드리게스(휴스턴), 카일 로시(세인트루이스)


- 필라델피아 필리즈(1-3) vs 콜로라도 로키스(3-1) : 쿠어스 필드. 오전 4시 10분
선발: 박찬호(필라델피아), 애런 쿡(콜로라도)


- 보스턴 레드삭스(1-3) vs LA 에인절스(2-2) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 4시 35분
선발: 조쉬 베켓(보스턴), 더스틴 모슬리(에인절스)


- 시애틀 매리너스(3-2) vs 오클랜드 애슬레틱스(2-2) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 5시 5분
선발: 에릭 베다드(시애틀), 트레버 카힐(오클랜드)


- 샌프란시스코 자이언츠(2-2) vs 샌디에이고 파드레스(3-2) : 펫코 파크. 오전 5시 5분
선발: 팀 린스컴(샌프란시스코), 크리스 영(샌디에이고)


- LA 다저스(2-3) vs 애리조나 다이아몬드백스(2-2) : 체이스 필드. 오전 5시 10분
선발: 랜디 울프(다저스), 댄 하렌(애리조나)


- 시카고 컵스(2-2) vs 밀워키 브루어스(2-2) : 밀러파크. 오전 9시 5분
선발: 라이언 뎀스터(컵스), 제프 수판(밀워키)
Posted by 턴오버


4월 12일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 텍사스 레인저스(3-1) vs 디트로이트 타이거즈(2-3) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 맷 해리슨(텍사스), 저스틴 벌랜더(디트로이트)


- 토론토 블루제이스(4-1) vs 클리블랜드 인디언스(0-4) : 프로그레시브 필드. 오전 2시 5분
선발: 로이 할라데이(토론토), 클리프 리(클리블랜드)


- 피츠버그 파이어리츠(2-2) vs 신시내티 레즈(1-2) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 2시 10분
선발: 폴 마홀름(피츠버그), 조니 쿠에토(신시내티)


- 미네소타 트윈스(3-2) vs 시카고 화이트삭스(1-3) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 5시 5분
선발: 프란시스코 릴리아노(미네소타), 바톨로 콜론(화이트삭스)


- 시애틀 매리너스(3-2) vs 오클랜드 애슬레틱스(2-2) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 5시 5분
선발: 펠릭스 에르난데스(시애틀), 조쉬 아웃맨(오클랜드)


- 보스턴 레드삭스(1-3) vs LA 에인절스(2-2) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 브래드 페니(보스턴), 조 손더스(에인절스)


- 휴스턴 애스트로스(1-3) vs 세인트루이스 카디널스(3-2) : 부시 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 로이 오스왈트(휴스턴), 애덤 웨인라이트(세인트루이스)


- 뉴욕 메츠(2-2) vs 플로리다 말린스(4-0) : 돌핀 스타디움. 오전 7시 10분
선발: 리반 에르난데스(메츠), 리키 놀라스코(플로리다)


- 워싱턴 내셔널스(0-4) vs 애틀랜타 브레이브스(3-1) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 존 래난(워싱턴), 가와카미 켄신(애틀랜타)


- 시카고 컵스(2-2) vs 밀워키 브루어스(2-2) : 밀러파크. 오전 8시 5분
선발: 카를로스 삼브라노(컵스), 데이브 부시(밀워키)


- 탬파베이 레이스(2-2) vs 볼티모어 오리올스(3-1) : 캠든야즈 오리올 파크. 오전 8시 5분
선발: 제프 니먼(탬파베이), 제레미 거스리(볼티모어)


- 뉴욕 양키스(2-2) vs 캔자스시티 로얄스(2-2) : 커프먼 스타디움. 오전 8시 10분
선발: C.C. 사바시아(양키스), 호라시오 라미레스(캔자스시티)


- LA 다저스(2-3) vs 애리조나 다이아몬드백스(2-2) : 체이스 필드. 오전 9시 10분
선발: 에릭 스털츠(다저스), 유스메이로 페팃(애리조나)


- 필라델피아 필리즈(1-3) vs 콜로라도 로키스(3-1) : 쿠어스 필드. 오전 9시 10분
선발: 브렛 마이어스(필라델피아), 호르헤 델라로사(콜로라도)


- 샌프란시스코 자이언츠(2-2) vs 샌디에이고 파드레스(3-2) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 조나단 산체스(샌프란시스코), 제이크 피비(샌디에이고)
Posted by 턴오버


4월 11일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 텍사스 레인저스(3-0) vs 디트로이트 타이거즈(1-3) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 크리스 벤슨(텍사스), 아르만도 갈라라가(디트로이트)


- 시카고 컵스(2-1) vs 밀워키 브루어스(1-2) : 밀러파크. 오전 5시 5분
선발: 리치 하든(컵스), 브래든 루퍼(밀워키)


- 토론토 블루제이스(3-1) vs 클리블랜드 인디언스(0-3) : 프로그레시브 필드. 오전 5시 5분
선발: 스캇 리치먼드(토론토), 스캇 루이스(클리블랜드)


- 뉴욕 양키스(1-2) vs 캔자스시티 로얄스 : 커프먼 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 앤디 페티트(양키스), 시드니 폰슨(캔자스시티)


- 필라델피아 필리즈(1-2) vs 콜로라도 로키스(2-1) : 쿠어스 필드. 오전 5시 10분
선발: 콜 해멀스(필라델피아), 제이슨 마키(콜로라도)


- 탬파베이 레이스(2-1) vs 볼티모어 오리올스(2-1) : 캠든야즈 오리올 파크. 오전 8시 5분
선발: 앤디 서낸스타인(탬파베이), 마크 헨드릭슨(볼티모어)


- 뉴욕 메츠(2-1) vs 플로리다 말린스(3-0) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 존 메인(메츠), 아니발 산체스(플로리다)


- 피츠버그 파이어리츠(2-2) vs 신시내티 레즈(1-2) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 제프 카스텐스(피츠버그), 조니 쿠에토(신시내티)


- 워싱턴 내셔널스(0-3) vs 애틀랜타 브레이브스(2-1) : 터너 필드. 오전 8시 30분
선발: 샤이론 마티스(워싱턴), 데렉 로(애틀랜타)


- 미네소타 트윈스(2-2) vs 시카고 화이트삭스(1-2) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: R.A. 딕키(미네소타), 호세 콘트레라스(화이트삭스)


- 휴스턴 애스트로스(1-2) vs 세인트루이스 카디널스(2-2) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 마이크 햄튼(휴스턴), 호엘 피네이로(세인트루이스)


- LA 다저스(2-2) vs 애리조나 다이아몬드백스(1-2) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 제임스 맥도널드(다저스), 존 갈랜드(애리조나)


- 보스턴 레드삭스(1-2) vs LA 에인절스(1-2) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 팀 웨이크필드(보스턴), 제러드 위버(에인절스)


- 시애틀 매리너스(2-2) vs 오클랜드 애슬레틱스(2-1) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 라이언 롤랜드-스미스(시애틀), 브렛 앤더슨(오클랜드)


- 샌프란시스코 자이언츠(2-1) vs 샌디에이고 파드레스(2-2) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 배리 지토(샌프란시스코), 숀 힐(샌디에이고)
Posted by 턴오버


4월 10일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 뉴욕 메츠(2-0) vs 신시내티 레즈(0-2) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 1시 35분
선발: 올리버 페레즈(메츠), 브론슨 아로요(신시내티)


- 디트로이트 타이거즈(1-2) vs 토론토 블루제이스(2-1) : 로저스 센터. 오전 1시 37분
선발: 릭 포셀로(디트로이트), 리키 로메로(토론토)


- 시애틀 매리너스(2-1) vs 미네소타 트윈스(1-2) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 2시 10분
선발: 재러드 워시번(시애틀), 글렌 퍼킨스(미네소타)


- 뉴욕 양키스(0-2) vs 볼티모어 오리올스(2-0) : 캠든야즈 오리올 파크. 오전 2시 35분
선발: A.J. 버넷(양키스), 알프레도 사이먼(볼티모어)


- 탬파베이 레이스(1-1) vs 보스턴 레드삭스(1-1) : 펜웨이 파크. 오전 2시 35분
선발: 맷 가자(탬파베이), 마츠자카 다이스케(보스턴)


- 피츠버그 파이어리츠(2-1) vs 세인트루이스 카디널스(1-2) : 부시 스타디움. 오전 2시 40분
선발: 로스 올렌도프(피츠버그), 크리스 카펜터(세인트루이스)


- 클리블랜드 인디언스(0-2) vs 텍사스 레인저스(2-0) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 3시 5분
선발: 칼 파바노(클리블랜드), 브랜든 맥카시(텍사스)


- 캔자스시티 로얄스(1-1) vs 시카고 화이트삭스(1-1) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 카일 데이비스(캔자스시티), 존 댄크스(화이트삭스)


- LA 다저스(2-1) vs 샌디에이고 파드레스(1-2) : 펫코 파크. 오전 4시 35분
선발: 클레이튼 커쇼(다저스), 케빈 코레이아(샌디에이고)


- 밀워키 브루어스(1-1) vs 샌프란시스코 자이언츠(1-1) : AT&T 파크. 오전 8시 5분
선발: 매니 파라(밀워키), 맷 케인(샌프란시스코)


- 오클랜드 애슬레틱스(2-1) vs LA 에인절스(1-2) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 25분
선발: 브렛 앤더슨(오클랜드), 제러드 위버(에인절스)
Posted by 턴오버


4월 9일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 워싱턴 내셔널스(0-2) vs 플로리다 말린스(2-0) : 돌핀 스타디움. 오전 1시 10분
선발: 다니엘 카브레라(워싱턴), 크리스 볼스태드(플로리다)


- 애틀랜타 브레이브스(2-0) vs 필라델피아 필리즈(0-2) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 4시 5분
선발: 하비에르 바스케스(애틀랜타), 조 블랜튼(필라델피아)


- 콜로라도 로키스(1-1) vs 애리조나 다이아몬드백스(1-1) : 체이스 필드. 오전 4시 40분
선발: 프랭클린 모랄레스(콜로라도), 덕 데이비스(애리조나)


- 뉴욕 양키스(0-1) vs 볼티모어 오리올스(1-0) : 캠든야즈 오리올 파크. 오전 8시 5분
선발: 왕첸밍(양키스), 우에하라 코지(볼티모어)


- 디트로이트 타이거즈(0-2) vs 토론토 블루제이스(2-0) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 잭 마이너(디트로이트), 제시 리치(토론토)


- 뉴욕 메츠(1-0) vs 신시내티 레즈(0-1) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 마이크 펠프리(메츠), 에딘슨 볼케스(신시내티)


- 탬파베이 레이스(0-1) vs 보스턴 레드삭스(1-0) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 스캇 카즈미어(탬파베이), 존 레스터(보스턴)


- 시카고 컵스(1-1) vs 휴스턴 애스트로스(1-1) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 테드 릴리(컵스), 브라이언 몰러(휴스턴)


- 클리블랜드 인디언스(0-1) vs 텍사스 레인저스(1-0) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 파우스토 카르모나(클리블랜다), 벤센테 파디야(텍사스)


- 시애틀 매리너스(1-1) vs 미네소타 트윈스(1-1) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 카를로스 실바(시애틀), 케빈 슬로위(미네소타)


- 캔자스시티 로얄스(0-1) vs 시카고 화이트삭스(1-0) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 잭 그라인키(캔자스시티), 개빈 플로이드(화이트삭스)


- 피츠버그 파이어리츠(1-1) vs 세인트루이스 카디널스(1-1) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 잭 듀크(피츠버그), 토드 웰마이어(세인트루이스)


- LA 다저스(1-1) vs 샌디에이고 파드레스(1-1) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 채드 빌링슬리(다저스), 월터 실바(샌디에이고)


- 오클랜드 애슬레틱스(1-1) vs LA 에인절스(1-1) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 대나 이블랜드(오클랜드), 닉 애든하트(에인절스)


- 밀워키 브루어스(0-1) vs 샌프란시스코 자이언츠(1-0) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 요바니 가야르도(밀워키), 랜디 존슨(샌프란시스코)
Posted by 턴오버


12경기가 벌어지는 4월 8일, 그 가운데 3경기가 개막전입니다. 처음부터 예정되어있던 밀워키와 샌프란시스코의 경기, 그리고 오늘 치러질 예정이었지만 기상 문제로 연기된 캔자스시티와 시카고 화이트삭스, 탬파베이와 보스턴의 경기가 그것입니다.


4월 8일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 캔자스시티 로얄스 vs 시카고 화이트삭스(U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분)
선발: 길 메시(캔자스시티), 마크 벌리(화이트삭스)


- 밀워키 브루어스 vs 샌프란시스코 자이언츠(AT&T 파크. 오전 5시 5분)
선발: 제프 수판(밀워키), 팀 린스컴(샌프란시스코)


- 탬파베이 레이스 vs 보스턴 레드삭스(펜웨이 파크. 오전 5시 5분)
선발: 제임스 쉴즈(탬파베이), 조쉬 베켓(보스턴)


- 애틀랜타 브레이브스(1-0) vs 필라델피아 필리즈(0-1) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 자이어 저젠스(애틀랜타), 제이미 모이어(필라델피아)


- 디트로이트 타이거즈(0-1) vs 토론토 블루제이스(1-0) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 에드윈 잭슨(디트로이트), 데이비드 퍼시(토론토)


- 워싱턴 내셔널스(0-1) vs 플로리다 말린스(1-0) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분.
선발: 스캇 올슨(워싱턴), 조쉬 존슨(플로리다)


- 시카고 컵스(1-0) vs 휴스턴 애스트로스(0-1) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분.
선발: 라이언 뎀스터(컵스), 웬디 로드리게스(휴스턴)


- 시애틀 매리너스(1-0) vs 미네소타 트윈스(0-1) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분.
선발: 에릭 베다드(시애틀), 닉 블랙번(미네소타)


- 피츠버그 파이어리츠(1-0) vs 세인트루이스 카디널스(0-1) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분.
선발: 이안 스넬(피츠버그), 카일 로시(세인트루이스)


- 콜로라도 로키스(0-1) vs 애리조나 다이아몬드백스(1-0) : 체이스 필드. 오전 10시 40분.
선발: 우발도 히메네스(콜로라도), 댄 하렌(애리조나)


- LA 다저스(1-0) vs 샌디에이고 파드레스(0-1) : 펫코 파크. 오전 11시 5분.
선발: 랜디 울프(다저스), 크리스 영(샌디에이고)


- 오클랜드 애슬레틱스(0-1) vs LA 에인절스(1-0) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분.
선발: 트레버 카힐(오클랜드), 더스틴 모슬리(에인절스)
Posted by 턴오버


개막 이틀째인 4월 7일에는 총 26개팀이 개막전을 가질 예정이었습니다만, 캔자스시티 로얄스와 시카고 화이트삭스의 경기는 폭설과 한파가 예상되어 연기되었습니다. 따라서 내일은 12개 구장에서 개막 경기가 벌어지게 됩니다.


추가) 펜웨이파크에서 열릴 예정이었던 템파베이와 보스턴의 경기 역시 기상 문제로 연기되었습니다. 이날 연기된 두 게임은 4월 8일에 치러진다고 합니다.


4월 7일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 뉴욕 메츠 vs 신시내티 레즈(그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 2시 10분)
선발: 요한 산타나(메츠), 애런 하랑(신시내티)


- 클리블랜드 인디언스 vs 텍사스 레인저스(앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 3시 5분)
선발: 클리프 리(클리블랜드), 케빈 밀우드(텍사스)


- 콜로라도 로키스 vs 애리조나 다이아몬드백스(체이스 필드. 오전 4시 40분)
선발: 애런 쿡(콜로라도), 브랜든 웹(애리조나)


- 뉴욕 양키스 vs 볼티모어 오리올스(캠든야즈 오리올 파크. 오전 5시 5분)
선발: C. C. 사바시아(양키스) vs 제레미 거스리(볼티모어)


- 워싱턴 내셔널스 vs 플로리다 말린스(돌핀 스타디움. 오전 5시 10분)
선발: 존 래난(워싱턴), 리키 놀라스코(플로리다)


- 피츠버그 파이어리츠 vs 세인트루이스 카디널스(부시 스타디움. 오전 5시 15분)
선발: 폴 마홀름(피츠버그), 아담 웨인라이트(세인트루이스)


- 시카고 컵스 vs 휴스턴 애스트로스(미닛메이드 파크. 오전 8시 5분)
선발: 카를로스 삼브라노(컵스), 로이 오스왈트(휴스턴)


- LA 다저스 vs 샌디에이고 파드레스(펫코 파크. 오전 8시 5분)
선발: 구로다 히로키(다저스), 제이크 피비(샌디에이고)


- 디트로이트 타이거즈 vs 토론토 블루제이스(로저스 센터. 오전 8시 15분)
선발: 저스틴 벌랜더(디트로이트), 로이 할라데이(토론토)


- 시애틀 매리너스 vs 미네소타 트윈스(허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분)
선발: 펠릭스 에르난데스(시애틀), 프란시스코 릴리아노(미네소타)


- 오클랜드 애슬레틱스 vs LA 에인절스(애너하임 에인절 스타디움. 오전 10시 5분)
선발: 댈러스 브래든(오클랜드), 조 선더스(에인절스)
Posted by 턴오버



3일 일본프로야구, 4일 프로야구가 개막한데 이어 내일은 지상 최고의 야구리그인 메이저리그의 2009 시즌이 드디어 시작됩니다. 내일은 애틀랜타와 필라델피아 경기만이 있습니다.


필라델피아의 1선발은 지난해 월드시리즈 MVP를 차지했던 콜 해멀스이지만 팔꿈치에 약간의 문제가 있어 2선발인 브렛 마이어스가 개막전 선발로 등판하게 되겠습니다. 지난 시즌까지 LA 다저스에서 뛰던 데렉 로는 애틀랜타로 이적한 후 첫 경기가 개막전 선발등판입니다.


다음은 내일 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 애틀랜타 브레이브스 vs 필라델피아 필리즈(시티즌스뱅크 파크. 오전 9시)
선발: 데렉 로(애틀랜타), 브렛 마이어스(필라델피아)

Posted by 턴오버