< > 턴오버1위 :: '메이저리그(MLB)/메이저리그 예고' 카테고리의 글 목록 (2 Page)

태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.



6월 13일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 미네소타 트윈스(30-32) vs 시카고 컵스(29-28) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 케빈 슬로위(미네소타), 랜디 웰스(컵스)


- 애틀랜타 브레이브스(29-30) vs 볼티모어 오리올스(25-35) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 타미 핸슨(애틀랜타), 제이슨 버켄(볼티모어)


- 보스턴 레드삭스(36-24) vs 필라델피아 필리즈(35-23) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 존 레스터(보스턴), 조 블랜튼(필라델피아)


- 디트로이트 타이거즈(33-27) vs 피츠버그 파이어리츠(28-32) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 릭 포셀로(디트로이트), 이안 스넬(피츠버그)


- 뉴욕 메츠(31-27) vs 뉴욕 양키스(34-26) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 리반 에르난데스(메츠), 조바 체임벌린(양키스)


- 세인트루이스 카디널스(33-28) vs 클리블랜드 인디언스(27-35) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 호엘 피네이로(세인트루이스), 데이비드 허프(클리블랜드)


- 플로리다 말린스(29-33) vs 토론토 블루제이스(34-28) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 리키 놀라스코(플로리다), 로이 할라데이(토론토)


- 워싱턴 내셔널스(16-42) vs 탬파베이 레이스(31-31) : 트로피카나 필드. 오전 8시 38분
선발: 크레익 스타멘(워싱턴), 맷 가자(탬파베이)


- 시카고 화이트삭스(28-33) vs 밀워키 브루어스(33-27) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 클레이튼 리차드(화이트삭스), 제프 수판(밀워키)


- LA 다저스(40-21) vs 텍사스 레인저스(34-25) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 구로다 히로키(다저스), 빈센테 파디야(텍사스)


- 신시내티 레즈(31-28) vs 캔자스시티 로얄스(25-34) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 맷 말로니(신시내티), 루크 호체바(캔자스시티)


- 시애틀 매리너스(30-30) vs 콜로라도 로키스(28-32) : 쿠어스 필드. 오전 10시 10분
선발: 재러드 워시번(시애틀), 우발도 히메네스(콜로라도)


- 휴스턴 애스트로스(27-31) vs 애리조나 다이아몬드백스(26-35) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 마이크 햄튼(휴스턴), 댄 하렌(애리조나)


- 샌디에이고 파드레스(28-31) vs LA 에인절스(29-29) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 채드 고댄(샌디에이고), 맷 폴머(에인절스)


- 오클랜드 애슬레틱스(27-32) vs 샌프란시스코 자이언츠(31-28) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 빈 마자로(오클랜드), 팀 린스컴(샌프란시스코)
Posted by 턴오버


6월 12일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 세인트루이스 카디널스(32-28) vs 플로리다 말린스(29-32) : 돌핀스타디움. 오전 1시 10분
선발: 토드 웰마이어(세인트루이스), 크리스 볼스태드(플로리다)


- 피츠버그 파이어리츠(27-32) vs 애틀랜타 브레이브스(29-29) : 터너 필드. 오전 2시
선발: 폴 마홀름(피츠버그), 하비에르 바스케스(애틀랜타)


- 시카고 컵스(29-27) vs 휴스턴 애스트로스(26-31) : 미닛메이드 파크. 오전 3시 5분
선발: 라이언 뎀스터(컵스), 러스 오티즈(휴스턴)


- 콜로라도 로키스(27-32) vs 밀워키 브루어스(33-26) : 밀러 파크. 오전 3시 5분
선발: 애런 쿡(콜로라도), 요바니 가야르도(밀워키)


- 디트로이트 타이거즈(33-26) vs 시카고 화이트삭스(27-33) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 에드윈 잭슨(디트로이트), 개빈 플로이드(화이트삭스)


- 미네소타 트윈스(30-31) vs 오클랜드 애슬레틱스(26-32) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 4시 35분
선발: 닉 블랙번(미네소타), 트레버 카힐(오클랜드)


- 샌프란시스코 자이언츠(31-27) vs 애리조나 다이아몬드백스(25-35) : 체이스 필드. 오전 4시 40분
선발: 조나단 산체스(샌프란시스코), 맥스 셔저(애리조나)


- 신시내티 레즈(31-27) vs 워싱턴 내셔널스(15-42) : 내셔널스 파크. 오전 5시 35분
선발: 마이카 오윙스(신시내티), 존 래난(워싱턴)


- 캔자스시티 로얄스(25-33) vs 클리블랜드 인디언스(26-35) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 잭 그라인키(캔자스시티), 제레미 사워스(클리블랜드)


- 시애틀 매리너스(29-30) vs 볼티모어 오리올스(25-34) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 개럿 올슨(시애틀), 우에하라 코지(볼티모어)


- LA 에인절스(29-28) vs 탬파베이 레이스(30-31) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 어빈 산타나(에인절스), 데이비드 프라이스(탬파베이)


- 뉴욕 양키스(34-25) vs 보스턴 레드삭스(35-24) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: C.C. 사바시아(양키스), 브래드 페니(보스턴)


- 필라델피아 필리즈(34-23) vs 뉴욕 메츠(31-26) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 제이미 모이어(필라델피아), 팀 레딩(메츠)


- 토론토 블루제이스(34-27) vs 텍사스 레인저스(33-25) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 리키 로메로(토론토), 케빈 밀우드(텍사스)
Posted by 턴오버


6월 11일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 피츠버그 파이어리츠(26-32) vs 애틀랜타 브레이브스(29-28) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 제프 카스텐스(피츠버그), 자이어 저젠스(애틀랜타)


- 신시내티 레즈(30-27) vs 워싱턴 내셔널스(15-41) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 애런 하랑(신시내티), 샤이론 마티스(워싱턴)


- 캔자스시티 로얄스(24-33) vs 클리블랜드 인디언스(26-34) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 길 메시(캔자스시티), 칼 파바노(클리블랜드)


- 시애틀 매리너스(28-30) vs 볼티모어 오리올스(25-33) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 펠릭스 에르난데스(시애틀), 제레미 거스리(볼티모어)


- LA 에인절스(29-27) vs 탬파베이 레이스(29-31) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 존 래키(에인절스), 제프 니먼(탬파베이)


- 뉴욕 양키스(34-24) vs 보스턴 레드삭스(34-24) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 왕첸밍(양키스), 팀 웨이크필드(보스턴)


- 필라델피아 필리즈(33-23) vs 뉴욕 메츠(31-25) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 콜 해멀스(필라델피아), 마이크 펠프리(메츠)


- 세인트루이스 카디널스(31-28) vs 플로리다 말린스(29-31) : 돌핀스타디움. 오전 8시 10분
선발: 애덤 웨인라이트(세인트루이스), 크리스 볼스태드(플로리다)


- 시카고 컵스(29-26) vs 휴스턴 애스트로스(25-31) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 카를로스 삼브라노(컵스), 웬디 로드리게스(휴스턴)


- 콜로라도 로키스(26-32) vs 밀워키 브루어스(33-25) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 호르헤 델라로사(콜로라도), 요바니 가야르도(밀워키)


- 토론토 블루제이스(34-27) vs 텍사스 레인저스(33-25) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 리키 로메로(토론토), 케빈 밀우드(텍사스)


- 디트로이트 타이거즈(32-26) vs 시카고 화이트삭스(27-32) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 저스틴 벌랜더(디트로이트), 존 댄크스(화이트삭스)


- 샌프란시스코 자이언츠(30-27) vs 애리조나 다이아몬드백스(25-34) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 배리 지토(샌프란시스코), 덕 데이비스(애리조나)


- 미네소타 트윈스(29-31) vs 오클랜드 애슬레틱스(26-31) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 프란시스코 릴리아노(미네소타), 댈러스 브래든(오클랜드)


- 샌디에이고 파드레스(27-31) vs LA 다저스(40-20) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 채드 고댄(샌디에이고), 클레이튼 커쇼(다저스)
Posted by 턴오버


6월 10일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 피츠버그 파이어리츠(26-31) vs 애틀랜타 브레이브스(28-28) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 로스 올렌도프(피츠버그), 데렉 로(애틀랜타)


- 신시내티 레즈(29-27) vs 워싱턴 내셔널스(15-40) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 조니 쿠에토(신시내티), 조던 짐머맨(워싱턴)


- 캔자스시티 로얄스(24-32) vs 클리블랜드 인디언스(25-34) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 브라이언 밴니스터(캔자스시티), 클리프 리(클리블랜드)


- 시애틀 매리너스(28-29) vs 볼티모어 오리올스(24-33) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 제이슨 바르가스(시애틀), 브래드 버지슨(볼티모어)


- LA 에인절스(28-27) vs 탬파베이 레이스(29-30) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 제러드 위버(에인절스), 제임스 쉴즈(탬파베이)


- 뉴욕 양키스(34-23) vs 보스턴 레드삭스(33-24) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: A.J. 버넷(양키스), 조쉬 베켓(보스턴)


- 필라델피아 필리즈(33-22) vs 뉴욕 메츠(30-25) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: J.A. 햅(필라델피아), 요한 산타나(메츠)


- 세인트루이스 카디널스(31-27) vs 플로리다 말린스(28-31) : 돌핀스타디움. 오전 8시 10분
선발: 크리스 카펜터(세인트루이스), 조쉬 존슨(플로리다)


- 시카고 컵스(28-26) vs 휴스턴 애스트로스(25-30) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 테드 릴리(컵스), 브라이언 몰러(휴스턴)


- 콜로라도 로키스(25-32) vs 밀워키 브루어스(33-24) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 제이슨 해멀(콜로라도), 브래든 루퍼(밀워키)


- 토론토 블루제이스(33-27) vs 텍사스 레인저스(33-24) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 브라이언 톨렛(토론토), 브랜든 맥카시(텍사스)


- 디트로이트 타이거즈(31-26) vs 시카고 화이트삭스(27-31) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 돈트렐 윌리스(디트로이트), 마크 벌리(화이트삭스)


- 샌프란시스코 자이언츠(29-27) vs 애리조나 다이아몬드백스(25-33) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 맷 케인(샌프란시스코), 빌리 버크너(애리조나)


- 미네소타 트윈스(28-31) vs 오클랜드 애슬레틱스(26-30) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 앤쏘니 스와작(미네소타), 조쉬 아웃맨(오클랜드)


- 샌디에이고 파드레스(27-30) vs LA 다저스(39-20) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 크리스 영(샌디에이고), 채드 빌링슬리(다저스)
Posted by 턴오버


6월 9일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 디트로이트 타이거즈(30-25) vs 시카고 화이트삭스(26-30) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분 - 더블헤더 1차전
선발: 아르만도 갈라라가(디트로이트), 클레이튼 리차드(화이트삭스)


- 콜로라도 로키스(24-32) vs 세인트루이스 카디널스(31-26) : 부시 스타디움. 오전 3시 15분
선발: 제이슨 마키(콜로라도), 브래드 톰슨(세인트루이스)


- 피츠버그 파이어리츠(26-30) vs 애틀랜타 브레이브스(27-28) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 잭 듀크(피츠버그), 가와카미 켄신(애틀랜타)


- 탬파베이 레이스(29-29) vs 뉴욕 양키스(33-23) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 앤디 서낸스타인(탬파베이), 앤디 페티트(양키스)


- 샌프란시스코 자이언츠(29-26) vs 플로리다 말린스(27-31) : 돌핀스타디움. 오전 8시 10분
선발: 랜디 존슨(샌프란시스코), 션 웨스트(플로리다)


- 토론토 블루제이스(32-27) vs 텍사스 레인저스(33-23) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 케이시 잰슨(토론토), 스캇 펠드먼(텍사스)


- 디트로이트 타이거즈(30-25) vs 시카고 화이트삭스(26-30) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분 - 더블헤더 2차전
선발: 제레미 본더맨(디트로이트), 호세 콘트레라스(화이트삭스)


- 애리조나 다이아몬드백스(25-32) vs 샌디에이고 파드레스(26-30) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 존 갈랜드(애리조나), 제이크 피비(샌디에이고)


- 미네소타 트윈스(28-30) vs 오클랜드 애슬레틱스(25-30) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 앤쏘니 스와작(미네소타), 조쉬 아웃맨(오클랜드)
Posted by 턴오버


6월 8일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- LA 에인절스(28-26) vs 디트로이트 타이거즈(29-25) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 조 손더스(에인절스), 릭 포셀로(디트로이트)


- 탬파베이 레이스(29-28) vs 뉴욕 양키스(32-23) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 맷 가자(탬파베이), 조바 체임벌린(양키스)


- 캔자스시티 로얄스(24-31) vs 토론토 블루제이스(31-27) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 카일 데이비스(캔자스시티), 로이 할라데이(토론토)


- 시카고 컵스(27-26) vs 신시내티 레즈(29-26) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 2시 10분
선발: 랜디 웰스(컵스), 브론슨 아로요(신시내티)


- 밀워키 브루어스(33-23) vs 애틀랜타 브레이브스(26-28) : 터너 필드. 오전 2시 30분
선발: 매니 파라(밀워키), 타미 핸슨(애틀랜타)


- 뉴욕 메츠(29-25) vs 워싱턴 내셔널스(15-39) : 내셔널스 파크. 오전 2시 35분
선발: 리반 에르난데스(메츠), 크레익 스타멘(워싱턴)


- 텍사스 레인저스(32-23) vs 보스턴 레드삭스(33-23) : 펜웨이 파크. 오전 2시 35분
선발: 빈센테 파디야(텍사스), 마츠자카 다이스케(보스턴)


- 클리블랜드 인디언스(24-34) vs 시카고 화이트삭스(26-29) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 데이비드 허프(클리블랜드), 바톨로 콜론(화이트삭스)


- 피츠버그 파이어리츠(26-29) vs 휴스턴 애스트로스(24-30) : 미닛메이드 파크. 오전 3시 5분
선발: 이안 스넬(피츠버그), 펠리페 파울리노(휴스턴)


- 콜로라도 로키스(23-32) vs 세인트루이스 카디널스(31-25) : 부시 스타디움. 오전 3시 15분
선발: 우발도 히메네스(콜로라도), 호엘 피네이로(세인트루이스)


- 애리조나 다이아몬드백스(24-32) vs 샌디에이고 파드레스(26-29) : 펫코 파크. 오전 5시 5분
선발: 댄 하렌(애리조나), 조쉬 기어(샌디에이고)


- 볼티모어 오리올스(24-32) vs 오클랜드 애슬레틱스(24-30) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 5시 5분
선발: 리치 힐(볼티모어), 빈 마자로(오클랜드)


- 미네소타 트윈스(28-29) vs 시애틀 매리너스(27-29) : 세이프코 필드. 오전 5시 10분
선발: 케빈 슬로위(미네소타), 에릭 베다드(시애틀)


- 샌프란시스코 자이언츠(28-26) vs 플로리다 말린스(27-30) : 돌핀스타디움. 오전 6시 5분
선발: 팀 린스컴(샌프란시스코), 리키 놀라스코(플로리다)


- 필라델피아 필리즈(32-22) vs LA 다저스(39-19) : 다저 스타디움. 오전 9시
선발: 안토니오 바스타도(필라델피아), 랜디 울프(다저스)
Posted by 턴오버


6월 7일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 탬파베이 레이스(28-28) vs 뉴욕 양키스(32-22) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 데이비드 프라이스(탬파베이), C.C. 사바시아(양키스)


- 캔자스시티 로얄스(23-31) vs 토론토 블루제이스(31-26) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 루크 호체바(캔자스시티), 스캇 리치먼드(토론토)


- 클리블랜드 인디언스(24-33) vs 시카고 화이트삭스(25-29) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 5시 5분
선발: 제레미 사워스(클리블랜드), 개빈 플로이드(화이트삭스)


- 미네소타 트윈스(28-28) vs 시애틀 매리너스(26-29) : 세이프코 필드. 오전 5시 10분
선발: 닉 블랙번(미네소타), 재러드 워시번(시애틀)


- 필라델피아 필리즈(32-21) vs LA 다저스(38-19) : 다저 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 조 블랜튼(필라델피아), 구로다 히로키(다저스)


- 샌프란시스코 자이언츠(28-25) vs 플로리다 말린스(26-30) : 돌핀스타디움. 오전 7시 10분
선발: 조나단 산체스(샌프란시스코), 앤드루 밀러(플로리다)


- 밀워키 브루어스(32-23) vs 애틀랜타 브레이브스(26-27) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 제프 수판(밀워키), 하비에르 바스케스(애틀랜타)


- LA 에인절스(28-25) vs 디트로이트 타이거즈(28-25) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 켈빔 에스코바르(에인절스), 에드윈 잭슨(디트로이트)


- 뉴욕 메츠(29-24) vs 워싱턴 내셔널스(14-39) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 존 메인(메츠), 존 래난(워싱턴)


- 피츠버그 파이어리츠(25-29) vs 휴스턴 애스트로스(24-29) : 미닛메이드 파크. 오전 8시 5분
선발: 폴 마홀름(피츠버그), 로이 오스왈트(휴스턴)


- 시카고 컵스(27-25) vs 신시내티 레즈(28-26) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 라이언 뎀스터(컵스), 맷 말로니(신시내티)


- 텍사스 레인저스(32-22) vs 보스턴 레드삭스(32-23) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 데렉 홀랜드(텍사스), 존 레스터(보스턴)


- 콜로라도 로키스(22-32) vs 세인트루이스 카디널스(31-24) : 부시 스타디움. 오전 8시 15분
선발: 애런 쿡(콜로라도), 토드 웰마이어(세인트루이스)


- 볼티모어 오리올스(24-31) vs 오클랜드 애슬레틱스(23-30) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 10시 5분
선발: 제이슨 버켄(볼티모어), 트레버 카힐(오클랜드)


- 애리조나 다이아몬드백스(24-31) vs 샌디에이고 파드레스(25-29) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 맥스 셔저(애리조나), 케빈 코레이아(샌디에이고)
Posted by 턴오버


6월 6일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- LA 에인절스(27-25) vs 디트로이트 타이거즈(28-24) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 어빈 산타나(에인절스), 저스틴 벌랜더(디트로이트)


- 뉴욕 메츠(28-24) vs 워싱턴 내셔널스(14-38) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 팀 레딩(메츠), 샤이론 마티스(워싱턴)


- 탬파베이 레이스(28-28) vs 뉴욕 양키스(32-22) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 데이비드 프라이스(탬파베이), C.C. 사바시아(양키스)


- 캔자스시티 로얄스(23-30) vs 토론토 블루제이스(30-26) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 잭 그라인키(캔자스시티), 리키 로메로(토론토)


- 시카고 컵스(26-25) vs 신시내티 레즈(28-25) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 카를로스 삼브라노(컵스), 마이카 오윙스(신시내티)


- 샌프란시스코 자이언츠(27-25) vs 플로리다 말린스(26-29) : 돌핀스타디움. 오전 8시 10분
선발: 배리 지토(샌프란시스코), 크리스 볼스태드(플로리다)


- 텍사스 레인저스(31-22) vs 보스턴 레드삭스(32-22) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 케빈 밀우드(텍사스), 브래드 페니(보스턴)


- 밀워키 브루어스(31-23) vs 애틀랜타 브레이브스(26-26) : 터너 필드. 오전 8시 30분
선발: 요바니 가야르도(밀워키), 자이어 저젠스(애틀랜타)


- 피츠버그 파이어리츠(25-28) vs 휴스턴 애스트로스(23-29) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 제프 카스텐스(피츠버그), 마이크 햄튼(휴스턴)


- 클리블랜드 인디언스(23-33) vs 시카고 화이트삭스(25-28) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 칼 파바노(클리블랜드), 존 댄크스(화이트삭스)


- 콜로라도 로키스(21-32) vs 세인트루이스 카디널스(31-23) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 호르헤 델라로사(콜로라도), 애덤 웨인라이트(세인트루이스)


- 애리조나 다이아몬드백스(23-31) vs 샌디에이고 파드레스(25-28) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 덕 데이비스(애리조나), 채드 고댄(샌디에이고)


- 볼티모어 오리올스(24-30) vs 오클랜드 애슬레틱스(22-30) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 제레미 거스리(볼티모어), 댈러스 브래든(오클랜드)


- 미네소타 트윈스(27-28) vs 시애틀 매리너스(26-28) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 프란시스코 릴리아노(미네소타), 펠릭스 에르난데스(시애틀)


- 필라델피아 필리즈(32-20) vs LA 다저스(37-19) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 제이미 모이어(필라델피아), 에릭 밀튼(다저스)
Posted by 턴오버


6월 5일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 뉴욕 메츠(28-23) vs 피츠버그 파이어리츠(24-28) : PNC 파크. 오전 1시 35분
선발: 마이크 펠프리(메츠), 로스 올렌도프(파이어리츠)


- LA 에인절스(26-25) vs 토론토 블루제이스(30-25) : 로저스 센터. 오전 1시 37분
선발: 존 래키(에인절스), 브라이언 톨렛(토론토)


- 보스턴 레드삭스(31-22) vs 디트로이트 타이거즈(28-23) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 팀 웨이크필드(보스턴), 돈트렐 윌리스(디트로이트)


- 텍사스 레인저스(31-21) vs 뉴욕 양키스(31-22) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 브랜든 맥카시(텍사스), 왕첸밍(양키스)


- 클리블랜드 인디언스(23-32) vs 미네소타 트윈스(26-28) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 2시 10분
선발: 파우스토 카르모나(클리블랜드), 스캇 베이커(미네소타)


- 오클랜드 애슬레틱스(21-30) vs 시카고 화이트삭스(25-27) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 브렛 앤더슨(오클랜드), 마크 벌리(화이트삭스)


- 캔자스시티 로얄스(23-29) vs 탬파베이 레이스(27-28) : 트로피카나 필드. 오전 5시 8분
선발: 길 메시(캔자스시티), 제임스 쉴즈(탬파베이)


- 샌프란시스코 자이언츠(25-25) vs 워싱턴 내셔널스(14-36) : 터너 필드. 오전 5시 35분 - 더블헤더 1차전
선발: 랜디 존슨(샌프란시스코), 조던 짐머맨(워싱턴)


- 시카고 컵스(26-25) vs 애틀랜타 브레이브스(26-26) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 카를로스 삼브라노(컵스), 자이어 저젠스(애틀랜타)


- 밀워키 브루어스(31-22) vs 플로리다 말린스(25-29) : 돌핀스타디움. 오전 8시 10분
선발: 데이브 부시(밀워키), 조쉬 존슨(플로리다)


- 콜로라도 로키스(20-32) vs 휴스턴 애스트로스(23-28) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 제이슨 해멀(콜로라도), 웬디 로드리게스(휴스턴)


- 샌프란시스코 자이언츠(25-25) vs 워싱턴 내셔널스(14-36) : 내셔널스 파크. 오전 9시 5분 - 더블헤더 2차전
선발: 맷 케인(샌프란시스코), 로스 데트윌러(워싱턴)


- 신시내티 레즈(28-24) vs 세인트루이스 카디널스(30-23) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 애런 하랑(신시내티), 크리스 카펜터(세인트루이스)


- 필라델피아 필리즈(31-20) vs LA 다저스(37-18) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 콜 해멀스(필라델피아), 클레이튼 커쇼(다저스)
Posted by 턴오버


6월 4일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 시카고 컵스(25-25) vs 애틀랜타 브레이브스(26-25) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 테드 릴리(컵스), 데렉 로(애틀랜타)


- 보스턴 레드삭스(30-22) vs 디트로이트 타이거즈(28-22) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 조쉬 베켓(보스턴), 아르만도 갈라라가(디트로이트)


- 뉴욕 메츠(28-23) vs 피츠버그 파이어리츠(24-28) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 마이크 펠프리(메츠), 로스 올렌도프(파이어리츠)


- 샌프란시스코 자이언츠(25-25) vs 워싱턴 내셔널스(14-36) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 랜디 존슨(샌프란시스코), 조던 짐머맨(워싱턴)


- 텍사스 레인저스(30-21) vs 뉴욕 양키스(31-21) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 스캇 펠드먼(텍사스), 앤디 페티트(양키스)


- LA 에인절스(25-25) vs 토론토 블루제이스(30-24) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 제러드 위버(에인절스), 케이시 잰슨(토론토)


- 캔자스시티 로얄스(23-28) vs 탬파베이 레이스(26-28) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 브라이언 밴니스터(캔자스시티), 제프 니먼(탬파베이)


- 밀워키 브루어스(30-22) vs 플로리다 말린스(25-28) : 돌핀스타디움. 오전 8시 10분
선발: 브래든 루퍼(밀워키), 션 웨스트(플로리다)


- 콜로라도 로키스(20-31) vs 휴스턴 애스트로스(22-28) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 제이슨 마키(콜로라도), 브라이언 몰러(휴스턴)


- 클리블랜드 인디언스(22-32) vs 미네소타 트윈스(26-27) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 클리프 리(클리블랜드), 앤쏘니 스와작(미네소타)


- 오클랜드 애슬레틱스(20-30) vs 시카고 화이트삭스(25-26) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 조쉬 아웃맨(오클랜드), 클레이튼 리차드(화이트삭스)


- 신시내티 레즈(27-24) vs 세인트루이스 카디널스(30-22) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 조니 쿠에토(신시내티), 카일 로시(세인트루이스)


- 필라델피아 필리즈(30-20) vs 샌디에이고 파드레스(25-27) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: J.A. 햅(필라델피아), 크리스 영(샌디에이고)


- 애리조나 다이아몬드백스(23-30) vs LA 다저스(36-18) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 존 갈랜드(애리조나), 채드 빌링슬리(다저스)


- 볼티모어 오리올스(24-29) vs 시애틀 매리너스(25-28) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 브래드 버지슨(볼티모어), 제이슨 바르가스(시애틀)
Posted by 턴오버


6월 3일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 시카고 컵스(25-24) vs 애틀랜타 브레이브스(25-25) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 랜디 웰스(컵스), 가와카미 켄신(애틀랜타)


- 보스턴 레드삭스(29-22) vs 디트로이트 타이거즈(28-21) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 마츠자카 다이스케(보스턴), 릭 포셀로(디트로이트)


- 뉴욕 메츠(28-22) vs 피츠버그 파이어리츠(23-28) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 요한 산타나(메츠), 잭 듀크(파이어리츠)


- 샌프란시스코 자이언츠(25-24) vs 워싱턴 내셔널스(13-36) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 팀 린스컴(샌프란시스코), 크레익 스타멘(워싱턴)


- 텍사스 레인저스(30-20) vs 뉴욕 양키스(30-21) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 빈센테 파디야(텍사스), A.J. 버넷(양키스)


- LA 에인절스(25-24) vs 토론토 블루제이스(29-24) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 조 손더스(에인절스), 로이 할라데이(토론토)


- 캔자스시티 로얄스(23-27) vs 탬파베이 레이스(25-28) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 카일 데이비스(캔자스시티), 앤디 서낸스타인(탬파베이)


- 밀워키 브루어스(30-21) vs 플로리다 말린스(24-28) : 돌핀스타디움. 오전 8시 10분
선발: 매니 파라(밀워키), 아니발 산체스(플로리다)


- 콜로라도 로키스(20-30) vs 휴스턴 애스트로스(21-28) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 우발도 히메네스(콜로라도), 펠리페 파울리노(휴스턴)


- 클리블랜드 인디언스(22-31) vs 미네소타 트윈스(25-27) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 데이비드 허프(클리블랜드), 케빈 슬로위(미네소타)


- 오클랜드 애슬레틱스(19-30) vs 시카고 화이트삭스(25-25) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 빈 마자로(오클랜드), 바톨로 콜론(화이트삭스)


- 신시내티 레즈(27-23) vs 세인트루이스 카디널스(29-22) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 브론슨 아로요(신시내티), 브래드 톰슨(세인트루이스)


- 필라델피아 필리즈(29-20) vs 샌디에이고 파드레스(25-26) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 안토니오 바스타도(필라델피아), 제이크 피비(샌디에이고)


- 애리조나 다이아몬드백스(23-29) vs LA 다저스(35-18) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 댄 하렌(애리조나), 랜디 울프(다저스)


- 볼티모어 오리올스(24-28) vs 시애틀 매리너스(24-28) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 데이비드 에르난데스(볼티모어), 에릭 베다드(시애틀)
Posted by 턴오버


6월 2일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 뉴욕 양키스(29-21) vs 클리블랜드 인디언스(22-30) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 조바 체임벌린(양키스), 제레미 사워스(클리블랜드)


- 뉴욕 메츠(28-21) vs 피츠버그 파이어리츠(22-28) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 리반 에르난데스(메츠), 이안 스넬(파이어리츠)


- 밀워키 브루어스(30-20) vs 플로리다 말린스(23-28) : 돌핀스타디움. 오전 8시 10분
선발: 제프 수판(밀워키), 앤드루 밀러(플로리다)


- 콜로라도 로키스(20-29) vs 휴스턴 애스트로스(20-28) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 애런 쿡(콜로라도), 로이 오스왈트(휴스턴)


- 오클랜드 애슬레틱스(19-29) vs 시카고 화이트삭스(24-25) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 트레버 카힐(오클랜드), 개빈 플로이드(화이트삭스)


- 신시내티 레즈(26-23) vs 세인트루이스 카디널스(29-21) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 에딘슨 볼케스(신시내티), 토드 웰마이어(세인트루이스)


- 필라델피아 필리즈(28-20) vs 샌디에이고 파드레스(25-25) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 조 블랜튼(필라델피아), 케빈 코레이아(샌디에이고)


- 애리조나 다이아몬드백스(22-29) vs LA 다저스(35-17) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 빌리 버크너(애리조나), 구로다 히로키(다저스)


- 볼티모어 오리올스(23-28) vs 시애틀 매리너스(24-27) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 리치 힐(볼티모어), 재러드 워시번(시애틀)
Posted by 턴오버


6월 1일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 뉴욕 양키스(29-20) vs 클리블랜드 인디언스(21-30) : 프로그레시브 필드. 오전 1시 40분
선발: 필 휴즈(양키스), 칼 파바노(클리블랜드)


- 보스턴 레드삭스(28-22) vs 토론토 블루제이스(29-23) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 존 레스터(보스턴), 리키 로메로(토론토)


- 플로리다 말린스(23-27) vs 뉴욕 메츠(27-21) : 시티 필드. 오전 2시 10분
선발: 크리스 볼스태드(플로리다), 존 메인(메츠)


- 디트로이트 타이거즈(27-21) vs 볼티모어 오리올스(23-27) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 2시 35분
선발: 에드윈 잭슨(디트로이트), 제이슨 버켄(볼티모어)


- 휴스턴 애스트로스(19-28) vs 피츠버그 파이어리츠(22-27) : PNC 파크. 오전 2시 35분
선발: 마이크 햄튼(휴스턴), 폴 마홀름(피츠버그)


- 워싱턴 내셔널스(13-35) vs 필라델피아 필리즈(27-20) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 2시 35분
선발: 존 래난(워싱턴), 제이미 모이어(필라델피아)


- 미네소타 트윈스(24-27) vs 탬파베이 레이스(25-27) : 트로피카나 필드. 오전 2시 38분
선발: 닉 블랙번(미네소타), 맷 가자(탬파베이)


- 신시내티 레즈(26-22) vs 밀워키 브루어스(29-20) : 밀러 파크. 오전 3시 5분
선발: 마이카 오윙스(신시내티), 요바니 가야르도(밀워키)


- 시카고 화이트삭스(23-25) vs 캔자스시티 로얄스(23-26) : 커프먼 스타디움. 오전 3시 10분
선발: 존 댄크스(화이트삭스), 잭 그라인키(캔자스시티)


- 오클랜드 애슬레틱스(18-29) vs 텍사스 레인저스(30-19) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 4시 5분
선발: 대럴스 브래든(오클랜드), 케빈 밀우드(텍사스)


- 샌디에이고 파드레스(24-25) vs 콜로라도 로키스(20-28) : 쿠어스 필드. 오전 4시 10분
선발: 채드 고댄(샌디에이고), 호르헤 델라로사(콜로라도)


- 시애틀 매리너스(24-26) vs LA 에인절스(24-24) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 4시 35분
선발: 개럿 올슨(시애틀), 어빈 산타나(에인절스)


- 세인트루이스 카디널스(29-20) vs 샌프란시스코 자이언츠(24-24) : AT&T 파크. 오전 5시 5분
선발: 애덤 웨인라이트(세인트루이스), 조나단 산체스(샌프란시스코)


- 애틀랜타 브레이브스(24-25) vs 애리조나 다이아몬드백스(22-28) : 체이스 필드. 오전 5시 10분
선발: 크리스 메들렌(애틀랜타), 맥스 셔저(애리조나)


- LA 다저스(34-17) vs 시카고 컵스(25-23) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 에릭 밀튼(다저스), 션 마샬(컵스)
Posted by 턴오버


5월 31일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 보스턴 레드삭스(28-21) vs 토론토 블루제이스(28-23) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 브래드 페니(보스턴), 브라이언 톨렛(토론토)


- 플로리다 말린스(22-27) vs 뉴욕 메츠(27-20) : 시티 필드. 오전 2시 10분
선발: 조쉬 존슨(플로리다), 팀 레딩(메츠)


- 애틀랜타 브레이브스(24-24) vs 애리조나 다이아몬드백스(21-28) : 체이스 필드. 오전 5시 10분
선발: 하비에르 바스케스(애틀랜타), 덕 데이비스(애리조나)


- LA 다저스(34-16) vs 시카고 컵스(24-23) : 리글리 필드. 오전 5시 10분
선발: 에릭 스털츠(다저스), 라이언 뎀스터(컵스)


- 미네소타 트윈스(24-26) vs 탬파베이 레이스(24-27) : 트로피카나 필드. 오전 5시 10분
선발: 프란시스코 릴리아노(미네소타), 데이비드 프라이스(탬파베이)


- 신시내티 레즈(26-21) vs 밀워키 브루어스(28-20) : 밀러 파크. 오전 8시 5분
선발: 애런 하랑(신시내티), 데이브 부시(밀워키)


- 디트로이트 타이거즈(26-21) vs 볼티모어 오리올스(23-26) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 저스틴 벌랜더(디트로이트), 제레미 거스리(볼티모어)


- 휴스턴 애스트로스(19-27) vs 피츠버그 파이어리츠(21-27) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 웬디 로드리게스(휴스턴), 제프 카스텐스(피츠버그)


- 뉴욕 양키스(28-20) vs 클리블랜드 인디언스(21-29) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: C.C. 사바시아(양키스), 파우스토 카르모나(클리블랜드)


- 워싱턴 내셔널스(13-34) vs 필라델피아 필리즈(26-20) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 샤이론 마티스(워싱턴), 콜 해멀스(필라델피아)


- 시카고 화이트삭스(22-25) vs 캔자스시티 로얄스(23-25) : 커프먼 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 마크 벌리(화이트삭스), 길 메시(캔자스시티)


- 오클랜드 애슬레틱스(18-28) vs 텍사스 레인저스(29-19) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 브렛 앤더슨(오클랜드), 브랜든 맥카시(텍사스)


- 샌디에이고 파드레스(24-24) vs 콜로라도 로키스(19-28) : 쿠어스 필드. 오전 9시 10분
선발: 조쉬 기어(샌디에이고), 제이슨 해멀(콜로라도)


- 시애틀 매리너스(23-26) vs LA 에인절스(24-23) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 10시 5분
선발: 펠릭스 에르난데스(시애틀), 맷 폴머(에인절스)


- 세인트루이스 카디널스(28-20) vs 샌프란시스코 자이언츠(24-23) : AT&T 파크. 오전 10시 15분
선발: 크리스 카펜터(세인트루이스), 배리 지토(샌프란시스코)
Posted by 턴오버


5월 30일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- LA 다저스(34-15) vs 시카고 컵스(23-23) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 채드 빌링슬리(다저스), 테드 릴리(컵스)


- 오클랜드 애슬레틱스(18-26) vs 텍사스 레인저스(27-19) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 6시 5분 - 더블헤더 1차전
선발: 조쉬 아웃맨(오클랜드), 타미 헌터(텍사스)


- 디트로이트 타이거즈(26-20) vs 볼티모어 오리올스(22-26) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 돈트렐 윌리스(디트로이트), 브래드 버지슨(볼티모어)


- 휴스턴 애스트로스(18-27) vs 피츠버그 파이어리츠(21-26) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 브라이언 몰러(휴스턴), 로스 올렌도프(피츠버그)


- 뉴욕 양키스(27-20) vs 클리블랜드 인디언스(21-28) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 앤디 페티트(양키스), 클리프 리(클리블랜드)


- 워싱턴 내셔널스(13-33) vs 필라델피아 필리즈(25-20) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 로스 데트윌러(워싱턴), J.A. 햅(필라델피아)


- 보스턴 레드삭스(28-20) vs 토론토 블루제이스(27-23) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 팀 웨이크필드(보스턴), 케이시 잰슨(토론토)


- 플로리다 말린스(22-26) vs 뉴욕 메츠(26-20) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 션 웨스트(플로리다), 마이크 펠프리(메츠)


- 미네소타 트윈스(24-25) vs 탬파베이 레이스(23-27) : 트로피카나 필드. 오전 8시 38분
선발: 스캇 베이커(미네소타), 제임스 쉴즈(탬파베이)


- 신시내티 레즈(26-20) vs 밀워키 브루어스(27-20) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 조니 쿠에토(신시내티), 브래든 루퍼(밀워키)


- 시카고 화이트삭스(21-25) vs 캔자스시티 로얄스(23-24) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 클레이튼 리차드(화이트삭스), 브라이너 밴니스터(캔자스시티)


- 샌디에이고 파드레스(24-23) vs 콜로라도 로키스(18-28) : 쿠어스 필드. 오전 9시 10분
선발: 크리스 영(샌디에이고), 제이슨 마키(콜로라도)


- 오클랜드 애슬레틱스(18-26) vs 텍사스 레인저스(27-19) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 35분 - 더블헤더 2차전
선발: 에드가 곤잘레스(오클랜드), 스캇 펠드먼(텍사스)


- 애틀랜타 브레이브스(23-24) vs 애리조나 다이아몬드백스(21-27) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 자이어 저젠스(애틀랜타), 존 갈랜드(애리조나)


- 시애틀 매리너스(22-26) vs LA 에인절스(24-22) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 제이슨 바르가스(시애틀), 존 래키(에인절스)


- 세인트루이스 카디널스(28-19) vs 샌프란시스코 자이언츠(23-23) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 호엘 피네이로(세인트루이스), 맷 케인(샌프란시스코)
Posted by 턴오버


5월 29일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 탬파베이 레이스(23-26) vs 클리블랜드 인디언스(20-28) : 프로그레시브 필드. 오전 1시 5분
선발: 제프 니먼(탬파베이), 데이비드 허프(클리블랜드)


- 보스턴 레드삭스(27-20) vs 미네소타 트윈스(24-24) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 2시 10분
선발: 조쉬 베켓(보스턴), 앤쏘니 스와작(미네소타)


- 디트로이트 타이거즈(26-19) vs 볼티모어 오리올스(21-26) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 아르만도 갈라라가(디트로이트), 데이비드 에르난데스(볼티모어)


- LA 다저스(33-15) vs 시카고 컵스(23-22) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 랜디 울프(다저스), 랜디 웰스(컵스)


- 애틀랜타 브레이브스(23-23) vs 애리조나 다이아몬드백스(20-27) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 데렉 로(애틀랜타), 댄 하렌(애리조나)
Posted by 턴오버


5월 28일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 세인트루이스 카디널스(27-19) vs 밀워키 브루어스(27-19) : 밀러 파크. 오전 2시 5분
선발: 토드 웰마이어(세인트루이스), 매니 파라(밀워키)


- 토론토 블루제이스(27-22) vs 볼티모어 오리올스(20-26) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 2시 35분
선발: 로이 할라데이(토론토), 리치 힐(볼티모어)


- 디트로이트 타이거즈(25-19) vs 캔자스시티 로얄스(23-23) : 커프먼 스타디움. 오전 3시 10분
선발: 릭 포셀로(디트로이트), 카일 데이비스(캔자스시티)


- 피츠버그 파이어리츠(21-25) vs 시카고 컵스(22-22) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 잭 듀크(피츠버그), 카를로스 삼브라노(컵스)


- LA 다저스(32-15) vs 콜로라도 로키스(18-27) : 쿠어스 필드. 오전 4시 10분
선발: 클레이튼 커쇼(다저스), 우발도 히메네스(콜로라도)


- 시애틀 매리너스(21-26) vs 오클랜드 애슬레틱스(18-25) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 4시 35분
선발: 에릭 베다드(시애틀), 트레버 카힐(오클랜드)


- 플로리다 말린스(21-26) vs 필라델피아 필리즈(25-19) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 버크 바덴호프(플로리다), 브렛 마이어스(필라델피아)


- 탬파베이 레이스(23-25) vs 클리블랜드 인디언스(19-28) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 앤디 서낸스타인(탬파베이), 재크 잭슨(클리블랜드)


- 휴스턴 애스트로스(18-26) vs 신시내티 레즈(25-20) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 펠리페 파울리노(휴스턴), 브론슨 아로요(신시내티)


- 워싱턴 내셔널스(13-32) vs 뉴욕 메츠(25-20) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 조던 짐머맨(워싱턴), 요한 산타나(메츠)


- 뉴욕 양키스(26-20) vs 텍사스 레인저스(27-18) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: A.J. 버넷(양키스), 데렉 홀랜드(텍사스)


- 보스턴 레드삭스(27-19) vs 미네소타 트윈스(23-24) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 마츠자카 다이스케(보스턴), 케빈 슬로위(미네소타)


- 샌디에이고 파드레스(23-23) vs 애리조나 다이아몬드백스(20-26) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 제이크 피비(샌디에이고), 빌리 버크너(애리조나)


- 시카고 화이트삭스(21-24) vs LA 에인절스(23-22) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 개빈 플로이드(화이트삭스), 제러드 위버(에인절스)


- 애틀랜타 브레이브스(23-22) vs 샌프란시스코 자이언츠(22-23) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 가와카미 켄신(애틀랜타), 랜디 존슨(샌프란시스코)
Posted by 턴오버


5월 27일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 플로리다 말린스(21-25) vs 필라델피아 필리즈(24-19) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 앤드루 밀러(플로리다), 조 블랜튼(필라델피아)


- 탬파베이 레이스(23-24) vs 클리블랜드 인디언스(18-28) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 맷 가자(탬파베이), 칼 파바노(클리블랜드)


- 토론토 블루제이스(27-21) vs 볼티모어 오리올스(19-26) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 리키 로메로(토론토), 제이슨 버켄(볼티모어)


- 휴스턴 애스트로스(18-25) vs 신시내티 레즈(24-20) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 로이 오스왈트(휴스턴), 마이카 오윙스(신시내티)


- 워싱턴 내셔널스(13-31) vs 뉴욕 메츠(24-20) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 크레익 스타멘(워싱턴), 리반 에르난데스(메츠)


- 뉴욕 양키스(26-19) vs 텍사스 레인저스(26-18) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 조바 체임벌린(양키스), 케빈 밀우드(텍사스)


- 피츠버그 파이어리츠(21-24) vs 시카고 컵스(21-22) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 이안 스넬(피츠버그), 션 마샬(컵스)


- 세인트루이스 카디널스(26-19) vs 밀워키 브루어스(27-18) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 애덤 웨인라이트(세인트루이스), 제프 수판(밀워키)


- 보스턴 레드삭스(27-18) vs 미네소타 트윈스(22-24) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 존 레스터(보스턴), 닉 블랙번(미네소타)


- 디트로이트 타이거즈(25-18) vs 캔자스시티 로얄스(22-23) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 에드윈 잭슨(디트로이트), 잭 그라인키(캔자스시티)


- LA 다저스(31-15) vs 콜로라도 로키스(18-26) : 쿠어스 필드. 오전 9시 40분
선발: 에릭 밀튼(다저스), 애런 쿡(콜로라도)


- 샌디에이고 파드레스(23-22) vs 애리조나 다이아몬드백스(19-26) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 케빈 코레이아(샌디에이고), 맥스 셔저(애리조나)


- 시카고 화이트삭스(20-24) vs LA 에인절스(23-21) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 바톨로 콜론(화이트삭스), 조 손더스(에인절스)


- 시애틀 매리너스(21-25) vs 오클랜드 애슬레틱스(17-25) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 재러드 워시번(시애틀), 댈러스 브래든(오클랜드)


- 애틀랜타 브레이브스(23-21) vs 샌프란시스코 자이언츠(21-23) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 크리스 메들렌(애틀랜타), 팀 린스컴(샌프란시스코)
Posted by 턴오버


5월 26일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 휴스턴 애스트로스(18-24) vs 신시내티 레즈(23-20) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 2시 10분
선발: 웬디 로드리게스(휴스턴), 애런 하랑(신시내티)


- 토론토 블루제이스(27-20) vs 볼티모어 오리올스(18-26) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 2시 35분
선발: 브라이언 톨렛(토론토), 제레미 거스리(볼티모어)


- 뉴욕 양키스(25-19) vs 텍사스 레인저스(26-17) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 3시 5분
선발: 필 휴즈(양키스), 맷 해리슨(텍사스)


- 세인트루이스 카디널스(26-18) vs 밀워키 브루어스(26-18) : 밀러 파크. 오전 3시 5분
선발: 크리스 카펜터(세인트루이스), 요바니 가야르도(밀워키)


- 보스턴 레드삭스(26-18) vs 미네소타 트윈스(22-23) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 3시 10분
선발: 브래드 페니(보스턴), 프란시스코 릴리아노(미네소타)


- 디트로이트 타이거즈(24-18) vs 캔자스시티 로얄스(22-22) : 커프먼 스타디움. 오전 3시 10분
선발: 저스틴 벌랜더(디트로이트), 길 메시(캔자스시티)


- LA 다저스(30-15) vs 콜로라도 로키스(18-25) : 쿠어스 필드. 오전 4시 10분
선발: 에릭 스털츠(다저스), 호르헤 델라로사(콜로라도)


- 샌디에이고 파드레스(22-22) vs 애리조나 다이아몬드백스(19-25) : 체이스 필드. 오전 4시 40분
선발: 채드 고댄(샌디에이고), 덕 데이비스(애리조나)


- 애틀랜타 브레이브스(23-20) vs 샌프란시스코 자이언츠(20-23) : AT&T 파크. 오전 5시 5분
선발: 하비에르 바스케스(애틀랜타), 조나단 산체스(샌프란시스코)


- 시애틀 매리너스(21-24) vs 오클랜드 애슬레틱스(16-25) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 5시 5분
선발: 크리스 자쿠보스커스(시애틀), 브렛 앤더슨(오클랜드)


- 탬파베이 레이스(23-23) vs 클리블랜드 인디언스(17-28) : 프로그레시브 필드. 오전 7시 5분
선발: 데이비드 프라이스(탬파베이), 파우스토 카르모나(클리블랜드)


- 플로리다 말린스(20-25) vs 필라델피아 필리즈(24-18) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 크리스 볼스태드(플로리다), 제이미 모이어(필라델피아)


- 워싱턴 내셔널스(13-30) vs 뉴욕 메츠(23-20) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 존 래난(워싱턴), 존 메인(메츠)


- 피츠버그 파이어리츠(20-24) vs 시카고 컵스(21-21) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 폴 마홀름(피츠버그), 라이언 뎀스터(컵스)


- 시카고 화이트삭스(19-24) vs LA 에인절스(23-20) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 10시 5분
선발: 존 댄크스(화이트삭스), 어빈 산타나(에인절스)
Posted by 턴오버


5월 25일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 콜로라도 로키스(17-25) vs 디트로이트 타이거즈(24-17) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 제이슨 해멀(콜로라도), 돈트렐 윌리스(디트로이트)


- 필라델피아 필리즈(23-18) vs 뉴욕 양키스(25-18) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 콜 해멀스(필라델피아), C.C. 사바시아(양키스)


- 클리블랜드 인디언스(17-27) vs 신시내티 레즈(22-20) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 2시 10분
선발: 클리프 리(클리블랜드), 조니 쿠에토(신시내티)


- 탬파베이 레이스(23-22) vs 플로리다 말린스(19-25) : 돌핀 스타디움. 오전 2시 10분
선발: 제임스 쉴즈(탬파베이), 조쉬 존슨(플로리다)


- 토론토 블루제이스(27-19) vs 애틀랜타 브레이브스(22-20) : 터너 필드. 오전 2시 30분
선발: 스캇 리치먼드(토론토), 자이어 저젠스(애틀랜타)


- 볼티모어 오리올스(18-25) vs 워싱턴 내셔널스(12-30) : 내셔널스 파크. 오전 2시 35분
선발: 브래드 버지슨(볼티모어), 샤이론 마티스(워싱턴)


- 뉴욕 메츠(23-19) vs 보스턴 레드삭스(25-18) : 펜웨이 파크. 오전 2시 35분
선발: 팀 레딩(메츠), 팀 웨이크필드(보스턴)


- 피츠버그 파이어리츠(19-24) vs 시카고 화이트삭스(19-23) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 제프 카스텐스(피츠버그), 마크 벌리(화이트삭스)


- 텍사스 레인저스(25-17) vs 휴스턴 애스트로스(18-23) : 미넷메이드 파크. 오전 3시 5분
선발: 브랜든 맥카시(텍사스), 마이크 햄튼(휴스턴)


- 캔자스시티 로얄스(21-22) vs 세인트루이스 카디널스(26-17) : 부시 스타디움. 오전 3시 15분
선발: 브라이언 밴니스터(캔자스시티), 호엘 피네이로(세인트루이스)


- 애리조나 다이아몬드백스(19-24) vs 오클랜드 애슬레틱스(15-25) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 5시 5분
선발: 존 갈랜드(애리조나), 조쉬 아웃맨(오클랜드)


- 시카고 컵스(21-20) vs 샌디에이고 파드레스(21-22) : 펫코 파크. 오전 5시 5분
선발: 테드 릴리(컵스), 크리스 영(샌디에이고)


- LA 에인절스(22-20) vs LA 다저스(30-14) : 다저 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 맷 폴머(에인절스), 채드 빌링슬리(다저스)


- 샌프란시스코 자이언츠(20-22) vs 시애틀 매리너스(20-24) : 세이프코 필드. 오전 5시 10분
선발: 배리 지토(샌프란시스코), 펠릭스 에르난데스(시애틀)


- 밀워키 브루어스(26-17) vs 미네소타 트윈스(21-23) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 5분
선발: 데이브 부시(밀워키), 스캇 베이커(미네소타)
Posted by 턴오버