< > 턴오버1위 :: '메이저리그(MLB)/메이저리그 예고' 카테고리의 글 목록

태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.



7월 3일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 애리조나 다이아몬드백스(31-47) vs 신시내티 레즈(38-38) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 1시 35분
선발: 덕 데이비스(애리조나), 애런 하랑(신시내티)


- 뉴욕 메츠(38-39) vs 피츠버그 파이어리츠(36-42) : PNC 파크. 오전 1시 35분
선발: 팀 레딩(메츠), 폴 마홀름(피츠버그)


- 휴스턴 애스트로스(37-39) vs 샌디에이고 파드레스(34-43) : 펫코 파크. 오전 4시 35분
선발: 웬디 로드리게스(휴스턴), 케빈 코레이아(샌디에이고)


- 필라델피아 필리즈(39-36) vs 애틀랜타 브레이브스(37-40) : 터너 필드. 오전 8시
선발: J.A. 햅(필라델피아), 하비에르 바스케스(애틀랜타)


- 시애틀 매리너스(39-38) vs 뉴욕 양키스(45-32) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 제이슨 바르가스(시애틀), C.C. 사바시아(양키스)


- 샌프란시스코 자이언츠(42-35) vs 세인트루이스 카디널스(42-38) : 부시 스타디움. 오전 8시 15분
선발: 배리 지토(샌프란시스코), 토드 웰마이어(세인트루이스)


- 밀워키 브루어스(42-36) vs 시카고 컵스(37-38) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 세스 맥클렁(밀워키), 라이언 뎀스터(컵스)


- 시카고 화이트삭스(40-38) vs 캔자스시티 로얄스(33-44) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 마크 벌리(화이트삭스), 브루스 첸(캔자스시티)


- 볼티모어 오리올스(35-43) vs LA 에인절스(42-34) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 제레미 거스리(볼티모어), 존 래키(에인절스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



7월 2일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 워싱턴 내셔널스(22-53) vs 플로리다 말린스(40-39) : 돌핀 스타디움. 오전 1시 10분
선발: 조던 짐머맨(워싱턴), 조쉬 존슨(플로리다)


- 탬파베이 레이스(44-35) vs 토론토 블루제이스(41-38) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 제임스 쉴즈(탬파베이), 리키 로메로(토론토)


- 보스턴 레드삭스(47-30) vs 볼티모어 오리올스(35-42) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 2시 35분
선발: 조쉬 베켓(보스턴), 브래드 버지슨(볼티모어)


- 뉴욕 메츠(37-39) vs 밀워키 브루어스(42-35) : 밀러 파크. 오전 3시 5분
선발: 마이크 펠프리(메츠), 요바니 가야르도(밀워키)


- 미네소타 트윈스(40-39) vs 캔자스시티 로얄스(33-43) : 커프먼 스타디움. 오전 3시 10분
선발: 글렌 퍼킨스(미네소타), 길 메시(캔자스시티)


- 콜로라도 로키스(41-36) vs LA 다저스(49-29) : 다저 스타디움. 오전 4시 10분
선발: 제이슨 해멀(콜로라도), 클레이튼 커쇼(다저스)


- 디트로이트 타이거즈(43-34) vs 오클랜드 애슬레틱스(32-44) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 4시 35분
선발: 저스틴 벌랜더(디트로이트), 댈러스 브래든(오클랜드)


- 필라델피아 필리즈(39-35) vs 애틀랜타 브레이브스(36-40) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 콜 해멀스(필라델피아), 자이어 저젠스(애틀랜타)


- 시카고 화이트삭스(39-38) vs 클리블랜드 인디언스(31-48) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 호세 콘트레라스(화이트삭스), 제레미 사워스(클리블랜드)


- 시카고 컵스(36-38) vs 피츠버그 파이어리츠(36-41) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 랜디 웰스(컵스), 버질 바스케스(피츠버그)


- 시애틀 매리너스(39-37) vs 뉴욕 양키스(44-32) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 재러드 워시번(시애틀), 앤디 페티트(양키스)


- 애리조나 다이아몬드백스(31-46) vs 신시내티 레즈(37-38) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 존 갈랜드(애리조나), 조니 쿠에토(신시내티)


- LA 에인절스(42-33) vs 텍사스 레인저스(41-35) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 제프 위버(에인절스), 케빈 밀우드(텍사스)


- 샌프란시스코 자이언츠(42-34) vs 세인트루이스 카디널스(41-38) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 맷 케인(샌프란시스코), 애덤 웨인라이트(세인트루이스)


- 휴스턴 애스트로스(36-39) vs 샌디에이고 파드레스(34-42) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 브라이언 몰러(휴스턴), 월터 실바(샌디에이고)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



7월 1일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 필라델피아 필리즈(39-34) vs 애틀랜타 브레이브스(35-40) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 조 블랜튼(필라델피아), 데렉 로(애틀랜타)


- 보스턴 레드삭스(47-29) vs 볼티모어 오리올스(34-42) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 존 스몰츠(보스턴), 리치 힐(볼티모어)


- 시카고 화이트삭스(38-38) vs 클리블랜드 인디언스(31-47) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 클레이튼 리차드(화이트삭스), 클리프 리(클리블랜드)


- 시카고 컵스(36-37) vs 피츠버그 파이어리츠(35-41) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 테드 릴리(컵스), 로스 올렌도프(피츠버그)


- 시애틀 매리너스(39-36) vs 뉴욕 양키스(43-32) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 브랜든 모로우(시애틀), 조바 체임벌린(양키스)


- 탬파베이 레이스(43-35) vs 토론토 블루제이스(41-37) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 맷 가자(탬파베이), 스캇 리치먼드(토론토)


- 애리조나 다이아몬드백스(30-46) vs 신시내티 레즈(37-37) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 댄 하렌(애리조나), 브론슨 아로요(신시내티)


- 워싱턴 내셔널스(22-52) vs 플로리다 말린스(39-39) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 크레익 스타멘(워싱턴), 션 웨스트(플로리다)


- LA 에인절스(42-32) vs 텍사스 레인저스(40-35) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 조 손더스(에인절스), 스캇 펠드먼(텍사스)


- 뉴욕 메츠(37-38) vs 밀워키 브루어스(41-35) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 요한 산타나(메츠), 마이크 번스(밀워키)


- 미네소타 트윈스(39-39) vs 캔자스시티 로얄스(33-42) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 스캇 베이커(미네소타), 브라이언 밴니스터(캔자스시티)


- 샌프란시스코 자이언츠(41-34) vs 세인트루이스 카디널스(41-37) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 랜디 존슨(샌프란시스코), 크리스 카펜터(세인트루이스)


- 디트로이트 타이거즈(42-34) vs 오클랜드 애슬레틱스(32-43) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 아르만도 갈라라가(디트로이트), 지오 곤잘레스(오클랜드)


- 휴스턴 애스트로스(36-38) vs 샌디에이고 파드레스(33-42) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 마이크 햄튼(휴스턴), 조쉬 뱅크스(샌디에이고)


- 콜로라도 로키스(40-36) vs LA 다저스(49-28) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 제이슨 마키(콜로라도), 채드 빌링슬리(다저스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 30일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 보스턴 레드삭스(46-29) vs 볼티모어 오리올스(34-41) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 존 레스터(보스턴), 제이슨 버켄(볼티모어)


- 시카고 화이트삭스(37-38) vs 클리블랜드 인디언스(31-46) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 개빈 플로이드(화이트삭스), 칼 파바노(클리블랜드)


- 시카고 컵스(35-37) vs 피츠버그 파이어리츠(35-40) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 리치 하든(컵스), 잭 듀크(피츠버그)


- 뉴욕 메츠(37-37) vs 밀워키 브루어스(40-35) : 밀러 파크. 오전 8시 5분
선발: 페르난도 니브(메츠), 브래든 루퍼(밀워키)


- 탬파베이 레이스(42-35) vs 토론토 블루제이스(41-36) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 제프 니먼(탬파베이), 로이 할라데이(토론토)


- 워싱턴 내셔널스(22-51) vs 플로리다 말린스(38-39) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 스캇 올슨(워싱턴), 리키 놀라스코(플로리다)


- LA 에인절스(41-32) vs 텍사스 레인저스(40-34) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 션 오설리반(에인절스), 빈센테 파디야(텍사스)


- 미네소타 트윈스(39-38) vs 캔자스시티 로얄스(32-42) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 닉 블랙번(미네소타), 루크 호체바(캔자스시티)


- 샌프란시스코 자이언츠(40-34) vs 세인트루이스 카디널스(41-36) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 팀 린스컴(샌프란시스코), 브래드 톰슨(세인트루이스)


- 디트로이트 타이거즈(42-33) vs 오클랜드 애슬레틱스(31-43) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 릭 포셀로(디트로이트), 브렛 앤더슨(오클랜드)


- 휴스턴 애스트로스(35-38) vs 샌디에이고 파드레스(33-41) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 로이 오스왈트(휴스턴), 조쉬 기어(샌디에이고)


- 콜로라도 로키스(40-35) vs LA 다저스(48-28) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 우발도 히메네스(콜로라도), 랜디 울프(다저스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 29일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 신시내티 레즈(36-37) vs 클리블랜드 인디언스(31-45) : 프로그레시브 필드. 오전 2시 5분
선발: 마이카 오윙스(신시내티), 데이비드 허프(클리블랜드)


- 필라델피아 필리즈(38-34) vs 토론토 블루제이스(41-35) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 제이미 모이어(필라델피아), 브라이언 톨렛(토론토)


- 보스턴 레드삭스(46-28) vs 애틀랜타 브레이브스(34-40) : 터너 필드. 오전 2시 30분
선발: 브래드 페니(보스턴), 타미 핸슨(애틀랜타)


- 캔자스시티 로얄스(31-42) vs 피츠버그 파이어리츠(35-39) : PNC 파크. 오전 2시 35분
선발: 잭 그라인키(캔자스시티), 찰리 모튼(피츠버그)


- 워싱턴 내셔널스(21-51) vs 볼티모어 오리올스(34-40) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 2시 35분
선발: 존 래난(워싱턴), 데이비드 에르난데스(볼티모어)


- 플로리다 말린스(38-38) vs 탬파베이 레이스(41-35) : 트로피카나 필드. 오전 2시 38분
선발: 앤드루 밀러(플로리다), 데이비드 프라이스(탬파베이)


- 시카고 컵스(35-36) vs 시카고 화이트삭스(36-38) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 카를로스 삼브라노(컵스), 존 댄크스(화이트삭스)


- 디트로이트 타이거즈(41-33) vs 휴스턴 애스트로스(35-37) : 미닛메이드 파크. 오전 3시 5분
선발: 에드윈 잭슨(디트로이트), 러스 오티즈(휴스턴)


- 샌프란시스코 자이언츠(39-34) vs 밀워키 브루어스(40-34) : 밀러 파크. 오전 3시 5분
선발: 라이언 새도우스키(샌프란시스코), 제프 수판(밀워키)


- 미네소타 트윈스(38-38) vs 세인트루이스 카디널스(41-35) : 부시 스타디움. 오전 3시 15분
선발: 프란시스코 릴리아노(미네소타), 호엘 피네이로(세인트루이스)


- 콜로라도 로키스(39-35) vs 오클랜드 애슬레틱스(31-42) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 5시 5분
선발: 애런 쿡(콜로라도), 빈 마자로(오클랜드)


- LA 에인절스(40-32) vs 애리조나 다이아몬드백스(30-45) : 체이스 필드. 오전 5시 10분
선발: 맷 폴머(에인절스), 맥스 셔저(애리조나)


- 시애틀 매리너스(38-36) vs LA 다저스(48-27) : 다저 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 개럿 올슨(시애틀), 구로다 히로키(다저스)


- 뉴욕 양키스(42-32) vs 뉴욕 메츠(37-36) : 시티 필드. 오전 9시 5분
선발: 왕첸밍(양키스), 리반 에르난데스(메츠)


- 샌디에이고 파드레스(32-41) vs 텍사스 레인저스(40-33) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 채드 고댄(샌디에이고), 타미 헌터(텍사스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 28일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 필라델피아 필리즈(37-34) vs 토론토 블루제이스(41-34) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: J.A. 햅(필라델피아), 브래드 밀스(토론토)


- 미네소타 트윈스(38-37) vs 세인트루이스 카디널스(40-35) : 부시 스타디움. 오전 2시 10분
선발: 케빈 슬로위(미네소타), 토드 웰마이어(세인트루이스)


- 보스턴 레드삭스(45-28) vs 애틀랜타 브레이브스(34-39) : 터너 필드. 오전 5시
선발: 팀 웨이크필드(보스턴), 하비에르 바스케스(애틀랜타)


- 시카고 컵스(35-35) vs 시카고 화이트삭스(35-38) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 5시 5분
선발: 라이언 뎀스터(컵스), 마크 벌리(화이트삭스)


- LA 에인절스(39-32) vs 애리조나 다이아몬드백스(30-44) : 체이스 필드. 오전 5시 10분
선발: 존 래키(에인절스), 덕 데이비스(애리조나)


- 신시내티 레즈(35-37) vs 클리블랜드 인디언스(31-44) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 호머 베일리(신시내티), 오카 토모(클리블랜드)


- 디트로이트 타이거즈(41-32) vs 휴스턴 애스트로스(34-37) : 미닛메이드 파크. 오전 8시 5분
선발: 알프레도 피가로(디트로이트), 펠리페 파울리노(휴스턴)


- 캔자스시티 로얄스(31-41) vs 피츠버그 파이어리츠(34-39) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 브루스 첸(캔자스시티), 폴 마홀름(피츠버그)


- 샌프란시스코 자이언츠(39-33) vs 밀워키 브루어스(39-34) : 밀러 파크. 오전 8시 5분
선발: 배리 지토(샌프란시스코), 세스 맥클렁(밀워키)


- 워싱턴 내셔널스(21-50) vs 볼티모어 오리올스(33-40) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 샤이론 마티스(워싱턴), 제레미 거스리(볼티모어)


- 플로리다 말린스(38-37) vs 탬파베이 레이스(40-35) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 크리스 볼스태드(플로리다), 제프 니먼(탬파베이)


- 뉴욕 양키스(41-32) vs 뉴욕 메츠(37-35) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: A.J. 버넷(양키스), 팀 레딩(메츠)


- 샌디에이고 파드레스(31-41) vs 텍사스 레인저스(40-32) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 케빈 코레이아(샌디에이고), 데렉 홀랜드(텍사스)


- 콜로라도 로키스(38-35) vs 오클랜드 애슬레틱스(31-41) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 10시 5분
선발: 호르헤 델라로사(콜로라도), 트레버 카힐(오클랜드)


- 시애틀 매리너스(37-36) vs LA 다저스(48-26) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 펠릭스 에르난데스(시애틀), 에릭 밀튼(다저스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 27일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 시카고 컵스(34-35) vs 시카고 화이트삭스(35-37) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 5시 5분
선발: 랜디 웰스(컵스), 호세 콘트레라스(화이트삭스)


- 신시내티 레즈(35-36) vs 클리블랜드 인디언스(30-44) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 애런 하랑(신시내티), 제레미 사워스(클리블랜드)


- 캔자스시티 로얄스(31-40) vs 피츠버그 파이어리츠(33-39) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 길 메시(캔자스시티), 버질 바스케스(피츠버그)


- 워싱턴 내셔널스(21-49) vs 볼티모어 오리올스(32-40) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 로스 데트윌러(워싱턴), 브래드 버지슨(볼티모어)


- 필라델피아 필리즈(37-33) vs 토론토 블루제이스(40-34) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 콜 해멀스(필라델피아), 리키 로메로(토론토)


- 뉴욕 양키스(40-32) vs 뉴욕 메츠(37-34) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: C.C. 사바시아(양키스), 마이크 펠프리(메츠)


- 보스턴 레드삭스(44-28) vs 애틀랜타 브레이브스(34-38) : 터너 필드. 오전 8시 30분
선발: 조쉬 베켓(보스턴), 자이어 저젠스(애틀랜타)


- 플로리다 말린스(38-36) vs 탬파베이 레이스(39-35) : 트로피카나 필드. 오전 8시 38분
선발: 조쉬 존슨(플로리다), 제임스 쉴즈(탬파베이)


- 디트로이트 타이거즈(41-31) vs 휴스턴 애스트로스(33-37) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 저스틴 벌랜더(디트로이트), 웬디 로드리게스(휴스턴)


- 샌디에이고 파드레스(31-40) vs 텍사스 레인저스(39-32) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 월터 실바(샌디에이고), 케빈 밀우드(텍사스)


- 샌프란시스코 자이언츠(39-32) vs 밀워키 브루어스(38-34) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 맷 케인(샌프란시스코), 요바니 가야르도(밀워키)


- 미네소타 트윈스(37-37) vs 세인트루이스 카디널스(40-34) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 글렌 퍼킨스(미네소타), 애덤 웨인라이트(세인트루이스)


- LA 에인절스(38-32) vs 애리조나 다이아몬드백스(30-43) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 제러드 위버(에인절스), 빌리 버크너(애리조나)


- 콜로라도 로키스(37-35) vs 오클랜드 애슬레틱스(31-40) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 제이슨 해멀(콜로라도), 댈러스 브래든(오클랜드)


- 시애틀 매리너스(37-35) vs LA 다저스(47-26) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 제이슨 바르가스(시애틀), 클레이튼 커쇼(다저스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 26일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 시카고 컵스(34-34) vs 디트로이트 타이거즈(40-31) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 테드 릴리(컵스), 아르만도 갈라라가(디트로이트)


- 세인트루이스 카디널스(40-33) vs 뉴욕 메츠(36-34) : 시티 필드. 오전 2시 10분
선발: 크리스 카펜터(세인트루이스), 요한 산타나(메츠)


- 캔자스시티 로얄스(31-39) vs 휴스턴 애스트로스(32-37) : 미닛메이드 파크. 오전 3시 5분
선발: 브라이언 밴니스터(캔자스시티), 브라이언 몰러(휴스턴)


- LA 다저스(47-25) vs 시카고 화이트삭스(34-37) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 채드 빌링슬리(다저스), 클레이튼 리차드(화이트삭스)


- 미네소타 트윈스(36-37) vs 밀워키 브루어스(38-33) : 밀러 파크. 오전 3시 5분
선발: 스캇 베이커(미네소타), 마이크 번스(밀워키)


- 샌디에이고 파드레스(31-39) vs 시애틀 매리너스(36-35) : 세이프코 필드. 오전 5시 40분
선발: 웨이드 르블랑(샌디에이고), 재러드 워시번(시애틀)


- 뉴욕 양키스(39-32) vs 애틀랜타 브레이브스(34-37) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 앤디 페티트(양키스), 데렉 로(애틀랜타)


- 보스턴 레드삭스(44-27) vs 워싱턴 내셔널스(20-49) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 존 스몰츠(보스턴), 조던 짐머맨(워싱턴)


- 클리블랜드 인디언스(30-43) vs 피츠버그 파이어리츠(32-39) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 클리프 리(클리블랜드), 로스 올렌도프(피츠버그)


- 신시내티 레즈(34-36) vs 토론토 블루제이스(40-33) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 조니 쿠에토(신시내티), 브렛 세실(토론토)


- 필라델피아 필리즈(37-32) vs 탬파베이 레이스(38-35) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 안토니오 바스타도(필라델피아), 앤디 서낸스타인(탬파베이)


- 볼티모어 오리올스(32-39) vs 플로리다 말린스(37-36) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 리치 힐(볼티모어), 션 웨스트(플로리다)


- 텍사스 레인저스(38-32) vs 애리조나 다이아몬드백스(30-42) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 스캇 펠드먼(텍사스), 존 갈랜드(애리조나)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 25일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 뉴욕 양키스(38-32) vs 애틀랜타 브레이브스(34-36) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 조바 체임벌린(양키스), 가와카미 켄신(애틀랜타)


- 보스턴 레드삭스(43-27) vs 워싱턴 내셔널스(20-48) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 존 레스터(보스턴), 크레익 스타멘(워싱턴)


- 시카고 컵스(34-33) vs 디트로이트 타이거즈(39-31) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 리치 하든(컵스), 릭 포셀로(디트로이트)


- 클리블랜드 인디언스(30-42) vs 피츠버그 파이어리츠(31-39) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 칼 파바노(클리블랜드), 잭 듀크(피츠버그)


- 신시내티 레즈(34-35) vs 토론토 블루제이스(39-33) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 브론슨 아로요(신시내티), 스캇 리치먼드(토론토)


- 필라델피아 필리즈(37-31) vs 탬파베이 레이스(37-35) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 조 블랜튼(필라델피아), 맷 가자(탬파베이)


- 볼티모어 오리올스(32-38) vs 플로리다 말린스(36-36) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 제이슨 버켄(볼티모어), 리키 놀라스코(플로리다)


- 세인트루이스 카디널스(40-32) vs 뉴욕 메츠(35-34) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 브래드 톰슨(세인트루이스), 페르난도 니브(메츠)


- 캔자스시티 로얄스(30-39) vs 휴스턴 애스트로스(32-36) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 루크 호체바(캔자스시티), 로이 오스왈트(휴스턴)


- 미네소타 트윈스(36-36) vs 밀워키 브루어스(37-33) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 닉 블랙번(미네소타), 브래든 루퍼(밀워키)


- LA 다저스(47-24) vs 시카고 화이트삭스(33-37) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 랜디 울프(다저스), 개빈 플로이드(화이트삭스)


- 텍사스 레인저스(37-32) vs 애리조나 다이아몬드백스(30-41) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 빈센테 파디야(텍사스), 댄 하렌(애리조나)


- 콜로라도 로키스(37-34) vs LA 에인절스(37-32) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 제이슨 마키(콜로라도), 조 손더스(에인절스)


- 샌프란시스코 자이언츠(38-32) vs 오클랜드 애슬레틱스(31-39) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 랜디 존슨(샌프란시스코), 지오 곤잘레스(오클랜드)


- 샌디에이고 파드레스(31-38) vs 시애틀 매리너스(35-35) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 조쉬 기어(샌디에이고), 브랜든 모로우(시애틀)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 24일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 뉴욕 양키스(38-31) vs 애틀랜타 브레이브스(33-36) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 왕첸밍(양키스), 타미 핸슨(애틀랜타)


- 보스턴 레드삭스(42-27) vs 워싱턴 내셔널스(20-47) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 브래드 페니(보스턴), 존 래난(워싱턴)


- 시카고 컵스(34-32) vs 디트로이트 타이거즈(38-31) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 카를로스 삼브라노(컵스), 에드윈 잭슨(디트로이트)


- 클리블랜드 인디언스(29-42) vs 피츠버그 파이어리츠(31-38) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 데이비드 허프(클리블랜드), 이안 스넬(피츠버그)


- 신시내티 레즈(34-34) vs 토론토 블루제이스(38-33) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 마이카 오윙스(신시내티), 브라이언 톨렛(토론토)


- 필라델피아 필리즈(36-31) vs 탬파베이 레이스(37-34) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 제이미 모이어(필라델피아), 데이비드 프라이스(탬파베이)


- 볼티모어 오리올스(32-37) vs 플로리다 말린스(35-36) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 우에하라 코지(볼티모어), 앤드루 밀러(플로리다)


- 세인트루이스 카디널스(39-32) vs 뉴욕 메츠(35-33) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 호엘 피네이로(세인트루이스), 리반 에르난데스(메츠)


- 캔자스시티 로얄스(29-39) vs 휴스턴 애스트로스(32-35) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 잭 그라인키(캔자스시티), 러스 오티즈(휴스턴)


- 미네소타 트윈스(35-36) vs 밀워키 브루어스(37-32) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 프란시스코 릴리아노(미네소타), 제프 수판(밀워키)


- LA 다저스(46-24) vs 시카고 화이트삭스(33-36) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 구로다 히로키(다저스), 존 댄크스(화이트삭스)


- 텍사스 레인저스(37-31) vs 애리조나 다이아몬드백스(29-41) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 맷 해리슨(텍사스), 맥스 셔저(애리조나)


- 콜로라도 로키스(37-33) vs LA 에인절스(36-32) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 우발도 히메네스(콜로라도), 션 오설리반(에인절스)


- 샌프란시스코 자이언츠(37-32) vs 오클랜드 애슬레틱스(31-38) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 팀 린스컴(샌프란시스코), 빈 마자로(오클랜드)


- 샌디에이고 파드레스(30-38) vs 시애틀 매리너스(35-34) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 채드 고댄(샌디에이고), 개럿 올슨(시애틀)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 23일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 시카고 컵스(34-31) vs 애틀랜타 브레이브스(32-36) : 터너 필드. 오전 8시 10분
선발: 라이언 뎀스터(컵스), 하비에르 바스케스(애틀랜타)


- 세인트루이스 카디널스(39-31) vs 뉴욕 메츠(34-33) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 토드 웰마이어(세인트루이스), 팀 레딩(메츠)


- 콜로라도 로키스(36-33) vs LA 에인절스(36-31) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 애런 쿡(콜로라도), 맷 폴머(에인절스)


- 샌프란시스코 자이언츠(37-31) vs 오클랜드 애슬레틱스(30-38) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 조나단 산체스(샌프란시스코), 트레버 카힐(오클랜드)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 22일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 밀워키 브루어스(37-31) vs 디트로이트 타이거즈(37-31) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 요바니 가야르도(밀워키), 저스틴 벌랜더(디트로이트)


- 시카고 화이트삭스(32-36) vs 신시내티 레즈(34-33) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 2시 10분
선발: 마크 벌리(화이트삭스), 애런 하랑(신시내티)


- 탬파베이 레이스(36-34) vs 뉴욕 메츠(34-32) : 시티 필드. 오전 2시 10분
선발: 제프 니먼(탬파베이), 마이크 펠프리(메츠)


- 애틀랜타 브레이브스(32-35) vs 보스턴 레드삭스(41-27) : 펜웨이 파크. 오전 2시 35분
선발: 자이어 저젠스(애틀랜타), 팀 웨이크필드(보스턴)


- 볼티모어 오리올스(31-37) vs 필라델피아 필리즈(36-30) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 2시 35분
선발: 제레미 거스리(볼티모어), 콜 해멀스(필라델피아)


- 토론토 블루제이스(37-33) vs 워싱턴 내셔널스(20-46) : 내셔널스 파크. 오전 2시 35분
선발: 리키 로메로(토론토), 샤이론 마티스(워싱턴)


- 휴스턴 애스트로스(31-35) vs 미네소타 트윈스(35-35) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 3시 10분
선발: 웬디 로드리게스(휴스턴), 글렌 퍼킨스(미네소타)


- 세인트루이스 카디널스(38-31) vs 캔자스시티 로얄스(29-38) : 커프먼 스타디움. 오전 3시 10분
선발: 애덤 웨인라이트(세인트루이스), 길 메시(캔자스시티)


- 클리블랜드 인디언스(29-41) vs 시카고 컵스(33-31) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 제레미 사워스(클리블랜드), 랜디 웰스(컵스)


- 피츠버그 파이어리츠(31-37) vs 콜로라도 로키스(35-33) : 쿠어스 필드. 오전 4시 10분
선발: 폴 마홀름(피츠버그), 호르헤 델라로사(콜로라도)


- 오클랜드 애슬레틱스(30-37) vs 샌디에이고 파드레스(29-38) : 펫코 파크. 오전 5시 5분
선발: 댈러스 브래든(오클랜드), 케빈 코레이아(샌디에이고)


- 텍사스 레인저스(37-30) vs 샌프란시스코 자이언츠(36-31) : AT&T 파크. 오전 5시 5분
선발: 케빈 밀우드(텍사스), 배리 지토(샌프란시스코)


- 애리조나 다이아몬드백스(29-40) vs 시애틀 매리너스(34-34) : 세이프코 필드. 오전 5시 10분
선발: 덕 데이비스(애리조나), 펠릭스 에르난데스(시애틀)


- 뉴욕 양키스(38-30) vs 플로리다 말린스(34-36) : 돌핀 스타디움. 오전 6시 5분
선발: C.C. 사바시아(양키스), 크리스 볼스태드(플로리다)


- LA 다저스(45-24) vs LA 에인절스(36-30) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 9시 5분
선발: 클레이튼 커쇼(다저스), 존 래키(에인절스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 21일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 클리블랜드 인디언스(29-40) vs 시카고 컵스(32-31) : 리글리 필드. 오전 2시 5분
선발: 오카 토모(클리블랜드), 테드 릴리(컵스)


- 밀워키 브루어스(37-30) vs 디트로이트 타이거즈(36-31) : 코메리카 파크. 오전 5시 5분
선발: 데이브 부시(밀워키), 알프레도 피가로(디트로이트)


- 세인트루이스 카디널스(37-31) vs 캔자스시티 로얄스(29-37) : 커프먼 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 크리스 카펜터(세인트루이스), 브라이언 밴니스터(캔자스시티)


- 탬파베이 레이스(35-34) vs 뉴욕 메츠(34-31) : 시티 필드. 오전 5시 10분
선발: 제임스 쉴즈(탬파베이), 요한 산타나(메츠)


- 볼티모어 오리올스(30-37) vs 필라델피아 필리즈(36-29) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 브래드 버지슨(볼티모어), J.A. 햅(필라델피아)


- 토론토 블루제이스(37-32) vs 워싱턴 내셔널스(19-46) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 브렛 세실(토론토), 로스 데트윌러(워싱턴)


- 애틀랜타 브레이브스(32-34) vs 보스턴 레드삭스(40-27) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 데렉 로(애틀랜타), 조쉬 베켓(보스턴)


- 시카고 화이트삭스(31-36) vs 신시내티 레즈(34-32) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 클레이튼 리차드(화이트삭스), 조니 쿠에토(신시내티)


- 휴스턴 애스트로스(30-35) vs 미네소타 트윈스(35-34) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 8시 10분
선발: 브라이언 몰러(휴스턴), 스캇 베이커(미네소타)


- 뉴욕 양키스(38-29) vs 플로리다 말린스(33-36) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: A.J. 버넷(양키스), 조쉬 존슨(플로리다)


- 피츠버그 파이어리츠(31-36) vs 콜로라도 로키스(34-33) : 쿠어스 필드. 오전 9시 10분
선발: 찰리 모튼(피츠버그), 제이슨 해멀(콜로라도)


- LA 다저스(44-24) vs LA 에인절스(36-29) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 10시 5분
선발: 제프 위버(다저스), 제러드 위버(에인절스)


- 텍사스 레인저스(37-29) vs 샌프란시스코 자이언츠(35-31) : AT&T 파크. 오전 10시 5분
선발: 데렉 홀랜드(텍사스), 맷 케인(샌프란시스코)


- 오클랜드 애슬레틱스(29-37) vs 샌디에이고 파드레스(29-37) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 브렛 앤더슨(오클랜드), 월터 실바(샌디에이고)


- 애리조나 다이아몬드백스(29-39) vs 시애틀 매리너스(33-34) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 빌리 버크너(애리조나), 제이슨 바르가스(시애틀)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 20일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 클리블랜드 인디언스(29-39) vs 시카고 컵스(31-31) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 클리프 리(클리블랜드), 리치 하든(컵스)


- 볼티모어 오리올스(29-37) vs 필라델피아 필리즈(36-28) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 리치 힐(볼티모어), 안토니오 바스타도(필라델피아)


- 밀워키 브루어스(37-29) vs 디트로이트 타이거즈(35-31) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 브래든 루퍼(밀워키), 아르만도 갈라라가(디트로이트)


- 토론토 블루제이스(37-31) vs 워싱턴 내셔널스(18-46) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 브라이언 톨렛(토론토), 조던 짐머맨(워싱턴)


- 애틀랜타 브레이브스(31-34) vs 보스턴 레드삭스(40-26) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 가와카미 켄신(애틀랜타), 마츠자카 다이스케(보스턴)


- 시카고 화이트삭스(31-35) vs 신시내티 레즈(33-32) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 호세 콘트레라스(화이트삭스), 브론슨 아로요(신시내티)


- 뉴욕 양키스(37-29) vs 플로리다 말린스(33-35) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 앤디 페티트(양키스), 션 웨스트(플로리다)


- 탬파베이 레이스(35-33) vs 뉴욕 메츠(33-31) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 앤디 서낸스타인(탬파베이), 페르난도 니브(메츠)


- 휴스턴 애스트로스(30-34) vs 미네소타 트윈스(34-34) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 로이 오스왈트(휴스턴), 케빈 슬로위(미네소타)


- 세인트루이스 카디널스(36-31) vs 캔자스시티 로얄스(29-36) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 브래드 톰슨(세인트루이스), 카일 데이비스(캔자스시티)


- 피츠버그 파이어리츠(31-35) vs 콜로라도 로키스(33-33) : 쿠어스 필드. 오전 10시 10분
선발: 로스 올렌도프(피츠버그), 제이슨 마키(콜로라도)


- LA 다저스(44-23) vs LA 에인절스(35-29) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 채드 빌링슬리(다저스), 조 손더스(에인절스)


- 오클랜드 애슬레틱스(28-37) vs 샌디에이고 파드레스(29-36) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 조쉬 아웃맨(오클랜드), 웨이드 르블랑(샌디에이고)


- 애리조나 다이아몬드백스(29-38) vs 시애틀 매리너스(32-34) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 존 갈랜드(애리조나), 재러드 워시번(시애틀)


- 텍사스 레인저스(37-28) vs 샌프란시스코 자이언츠(34-31) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 스캇 펠드먼(텍사스), 랜디 존슨(샌프란시스코)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 19일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 애틀랜타 브레이브스(30-34) vs 신시내티 레즈(33-31) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 1시 35분
선발: 타미 핸슨(애틀랜타), 맷 말로니(신시내티)


- 토론토 블루제이스(36-31) vs 필라델피아 필리즈(36-27) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 2시 5분
선발: 브래드 밀스(토론토), 조 블랜튼(필라델피아)


- 워싱턴 내셔널스(17-46) vs 뉴욕 양키스(37-28) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 크레익 스타멘(워싱턴), 조바 체임벌린(양키스)


- 피츠버그 파이어리츠(31-34) vs 미네소타 트윈스(33-34) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 2시 10분
선발: 잭 듀크(피츠버그), 닉 블랙번(미네소타)


- 시카고 화이트삭스(31-34) vs 시카고 컵스(30-31) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 개빈 플로이드(화이트삭스), 카를로스 삼브라노(컵스)


- 탬파베이 레이스(35-32) vs 콜로라도 로키스(32-33) : 쿠어스 필드. 오전 4시 10분
선발: 맷 가자(탬파베이), 우발도 히메네스(콜로라도)


- 시애틀 매리너스(32-33) vs 샌디에이고 파드레스(28-36) : 펫코 파크. 오전 4시 35분
선발: 브랜든 모로우(시애틀), 조쉬 기어(샌디에이고)


- 뉴욕 메츠(33-30) vs 볼티모어 오리올스(28-37) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 리반 에르난데스(메츠), 제이슨 버켄(볼티모어)


- 플로리다 말린스(32-35) vs 보스턴 레드삭스(40-25) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 리키 놀라스코(플로리다), 존 레스터(보스턴)


- 휴스턴 애스트로스(29-34) vs 텍사스 레인저스(37-27) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 브랜든 배키(휴스턴), 빈센테 파디야(텍사스)


- 애리조나 다이아몬드백스(28-38) vs 캔자스시티 로얄스(29-35) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 댄 하렌(애리조나), 루크 호체바(캔자스시티)


- 디트로이트 타이거즈(34-31) vs 세인트루이스 카디널스(36-30) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 릭 포셀로(디트로이트), 호엘 피네이로(세인트루이스)


- 오클랜드 애슬레틱스(28-36) vs LA 다저스(43-23) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 빈 마자로(오클랜드), 랜디 울프(다저스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 18일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 시카고 화이트삭스(30-34) vs 시카고 컵스(30-30) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 존 댄크스(화이트삭스), 라이언 뎀스터(컵스)


- LA 에인절스(34-29) vs 샌프란시스코 자이언츠(34-30) : AT&T 파크. 오전 4시 45분
선발: 맷 폴머(에인절스), 팀 린스컴(샌프란시스코)


- 밀워키 브루어스(36-29) vs 클리블랜드 인디언스(29-38) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 제프 수판(밀워키), 데이비드 허프(클리블랜드)


- 뉴욕 메츠(33-29) vs 볼티모어 오리올스(27-37) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 팀 레딩(메츠), 우에하라 코지(볼티모어)


- 토론토 블루제이스(35-31) vs 필라델피아 필리즈(36-26) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 스캇 리치먼드(토론토), 제이미 모이어(필라델피아)


- 워싱턴 내셔널스(16-46) vs 뉴욕 양키스(37-27) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 존 래난(워싱턴), 왕첸밍(양키스)


- 애틀랜타 브레이브스(30-33) vs 신시내티 레즈(32-31) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 하비에르 바스케스(애틀랜타), 마이카 오윙스(신시내티)


- 플로리다 말린스(32-34) vs 보스턴 레드삭스(39-25) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 앤드루 밀러(플로리다), 브래드 페니(보스턴)


- 휴스턴 애스트로스(29-33) vs 텍사스 레인저스(36-27) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 러스 오티즈(휴스턴), 맷 해리슨(텍사스)


- 애리조나 다이아몬드백스(27-38) vs 캔자스시티 로얄스(29-34) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 맥스 셔저(애리조나), 잭 그라인키(캔자스시티)


- 피츠버그 파이어리츠(30-34) vs 미네소타 트윈스(33-33) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 이안 스넬(피츠버그), 프란시스코 릴리아노(미네소타)


- 디트로이트 타이거즈(34-30) vs 세인트루이스 카디널스(35-30) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 에드윈 잭슨(디트로이트), 토드 웰마이어(세인트루이스)


- 탬파베이 레이스(35-31) vs 콜로라도 로키스(31-33) : 쿠어스 필드. 오전 9시 40분
선발: 데이비드 프라이스(탬파베이), 애런 쿡(콜로라도)


- 시애틀 매리너스(31-33) vs 샌디에이고 파드레스(28-35) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 개럿 올슨(시애틀), 채드 고댄(샌디에이고)


- 오클랜드 애슬레틱스(27-36) vs LA 다저스(43-22) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 트레버 카힐(오클랜드), 구로다 히로키(다저스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 17일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 밀워키 브루어스(35-29) vs 클리블랜드 인디언스(29-37) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 요바니 가야르도(밀워키), 제레미 사워스(클리블랜드)


- 뉴욕 메츠(32-29) vs 볼티모어 오리올스(27-36) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 마이크 펠프리(메츠), 제레미 거스리(볼티모어)


- 토론토 블루제이스(34-31) vs 필라델피아 필리즈(36-25) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 리키 로메로(토론토), 콜 해멀스(필라델피아)


- 워싱턴 내셔널스(16-45) vs 뉴욕 양키스(36-27) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 샤이론 마티스(워싱턴), C.C. 사바시아(양키스)


- 애틀랜타 브레이브스(30-32) vs 신시내티 레즈(31-31) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 자이어 저젠스(애틀랜타), 애런 하랑(신시내티)


- 플로리다 말린스(32-33) vs 보스턴 레드삭스(38-25) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 크리스 볼스태드(플로리다), 팀 웨이크필드(보스턴)


- 시카고 화이트삭스(30-34) vs 시카고 컵스(30-30) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 존 댄크스(화이트삭스), 카를로스 삼브라노(컵스)


- 휴스턴 애스트로스(29-32) vs 텍사스 레인저스(35-27) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 웬디 로드리게스(휴스턴), 케빈 밀우드(텍사스)


- 애리조나 다이아몬드백스(27-37) vs 캔자스시티 로얄스(28-34) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 덕 데이비스(애리조나), 길 메시(캔자스시티)


- 피츠버그 파이어리츠(30-33) vs 미네소타 트윈스(32-33) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 폴 마홀름(피츠버그), 글렌 퍼킨스(미네소타)


- 디트로이트 타이거즈(34-29) vs 세인트루이스 카디널스(34-30) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 저스틴 벌랜더(디트로이트), 애덤 웨인라이트(세인트루이스)


- 탬파베이 레이스(34-31) vs 콜로라도 로키스(31-32) : 쿠어스 필드. 오전 9시 40분
선발: 제프 니먼(탬파베이), 호르헤 델라로사(콜로라도)


- 시애틀 매리너스(30-33) vs 샌디에이고 파드레스(28-34) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 펠릭스 에르난데스(시애틀), 케빈 코레이아(샌디에이고)


- 오클랜드 애슬레틱스(27-35) vs LA 다저스(42-22) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 댈러스 브래든(오클랜드), 클레이튼 커쇼(다저스)


- LA 에인절스(33-29) vs 샌프란시스코 자이언츠(34-29) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 션 오설리반(에인절스), 조나단 산체스(샌프란시스코)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 16일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 밀워키 브루어스(34-29) 클리블랜드 인디언스(29-36) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 데이브 부시(밀워키), 칼 파바노(클리블랜드)


- LA 에인절스(32-29) vs 샌프란시스코 자이언츠(34-28) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 존 래키(에인절스), 배리 지토(샌프란시스코)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 15일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 뉴욕 메츠(32-28) vs 뉴욕 양키스(35-27) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 요한 산타나(메츠), A.J. 버넷(양키스)


- 플로리다 말린스(31-33) vs 토론토 블루제이스(34-30) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 조쉬 존슨(플로리다), 브라이언 톨렛(토론토)


- 애틀랜타 브레이브스(30-31) vs 볼티모어 오리올스(26-36) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 2시 35분
선발: 데렉 로(애틀랜타), 브래드 버지슨(볼티모어)


- 보스턴 레드삭스(38-24) vs 필라델피아 필리즈(35-25) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 2시 35분
선발: 조쉬 베켓(보스턴), J.A. 햅(필라델피아)


- 디트로이트 타이거즈(34-28) vs 피츠버그 파이어리츠(29-33) : PNC 파크. 오전 2시 35분
선발: 돈트렐 윌리스(디트로이트), 로스 올렌도프(피츠버그)


- 워싱턴 내셔널스(16-44) vs 탬파베이 레이스(33-31) : 트로피카나 필드. 오전 2시 38분
선발: 로스 데트윌러(워싱턴), 제임스 쉴즈(탬파베이)


- 시카고 화이트삭스(29-34) vs 밀워키 브루어스(34-28) : 밀러 파크. 오전 3시 5분
선발: 마크 벌리(화이트삭스), 브래든 루퍼(밀워키)


- 신시내티 레즈(31-30) vs 캔자스시티 로얄스(27-34) : 커프먼 스타디움. 오전 3시 10분
선발: 조니 쿠에토(신시내티), 브라이언 밴니스터(캔자스시티)


- 미네소타 트윈스(32-32) vs 시카고 컵스(29-30) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 스캇 베이커(미네소타), 테드 릴리(컵스)


- LA 다저스(41-22) vs 텍사스 레인저스(35-26) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 4시 5분
선발: 채드 빌링슬리(다저스), 데렉 홀랜드(텍사스)


- 시애틀 매리너스(30-32) vs 콜로라도 로키스(30-32) : 쿠어스 필드. 오전 4시 10분
선발: 제이슨 바르가스(시애틀), 제이슨 해멀(콜로라도)


- 샌디에이고 파드레스(28-33) vs LA 에인절스(31-29) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 4시 35분
선발: 크리스 영(샌디에이고), 제러드 위버(에인절스)


- 오클랜드 애슬레틱스(27-34) vs 샌프란시스코 자이언츠(33-28) : AT&T 파크. 오전 5시 5분
선발: 브렛 앤더슨(오클랜드), 맷 케인(샌프란시스코)


- 휴스턴 애스트로스(28-32) vs 애리조나 다이아몬드백스(27-36) : 체이스 필드. 오전 5시 10분
선발: 브라이언 몰러(휴스턴), 빌리 버크너(애리조나)


- 세인트루이스 카디널스(34-29) vs 클리블랜드 인디언스(28-36) : 프로그레시브 필드. 오전 9시 5분
선발: 크리스 카펜터(세인트루이스), 클리프 리(클리블랜드)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 14일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 미네소타 트윈스(31-32) vs 시카고 컵스(29-29) : 리글리 필드. 오전 2시 5분
선발: 앤쏘니 스와작(미네소타), 리치 하든(컵스)


- 플로리다 말린스(30-33) vs 토론토 블루제이스(34-29) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 션 웨스트(플로리다), 케이시 잰슨(토론토)


- 시카고 화이트삭스(28-34) vs 밀워키 브루어스(34-27) : 밀러 파크. 오전 5시 5분
선발: 호세 콘트레라스(화이트삭스), 매니 파라(밀워키)


- 뉴욕 메츠(31-28) vs 뉴욕 양키스(35-26) : 양키 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 페르난도 니브(메츠), 앤디 페티트(양키스)


- 세인트루이스 카디널스(33-29) vs 클리블랜드 인디언스(28-35) : 프로그레시브 필드. 오전 5시 10분
선발: 브래드 톰슨(세인트루이스), 오카 토모(클리블랜드)


- 워싱턴 내셔널스(16-43) vs 탬파베이 레이스(32-31) : 트로피카나 필드. 오전 7시 8분
선발: 조던 짐머맨(워싱턴), 앤디 서낸스타인(탬파베이)


- 애틀랜타 브레이브스(30-30) vs 볼티모어 오리올스(25-36) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 가와카미 켄신(애틀랜타), 리치 힐(볼티모어)


- 보스턴 레드삭스(37-24) vs 필라델피아 필리즈(35-24) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 마츠자카 다이스케(보스턴), 안토니오 바스타도(필라델피아)


- 디트로이트 타이거즈(34-27) vs 피츠버그 파이어리츠(28-33) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 아르만도 갈라라가(디트로이트), 잭 듀크(피츠버그)


- 신시내티 레즈(31-29) vs 캔자스시티 로얄스(26-34) : 커프먼 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 브론슨 아로요(신시내티), 카일 데이비스(캔자스시티)


- LA 다저스(40-22) vs 텍사스 레인저스(35-25) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 랜디 울프(다저스), 스캇 펠드먼(텍사스)


- 휴스턴 애스트로스(27-32) vs 애리조나 다이아몬드백스(27-35) : 체이스 필드. 오전 9시 10분
선발: 로이 오스왈트(휴스턴), 존 갈랜드(애리조나)


- 시애틀 매리너스(30-31) vs 콜로라도 로키스(29-32) : 쿠어스 필드. 오전 9시 10분
선발: 브랜든 모로우(시애틀), 제이슨 마키(콜로라도)


- 샌디에이고 파드레스(28-32) vs LA 에인절스(30-29) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 10시 5분
선발: 조쉬 기어(샌디에이고), 조 손더스(에인절스)


- 오클랜드 애슬레틱스(27-33) vs 샌프란시스코 자이언츠(32-28) : AT&T 파크. 오전 11시 5분
선발: 조쉬 아웃맨(오클랜드), 랜디 존슨(샌프란시스코)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요