< > 턴오버1위 :: '예고' 태그의 글 목록 (3 Page)

태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.



6월 17일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 기아 타이거즈(34-3-25) vs 두산 베어스(36-2-21) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - MBC ESPN 중계
선발: 윤석민(기아), 김선우(두산)


- SK 와이번스(36-4-23) vs 히어로즈(27-1-32) : 서울 목동경기장. 오후 6시 30분 - E! TV 중계
선발: 송은범(SK), 김성현(히어로즈)


- LG 트윈스(27-3-33) vs 한화 이글스(22-3-34) : 대전 한밭경기장. 오후 6시 30분 - KBS N, TJB 라디오 중계
선발: 김광수(LG), 유원상(한화)


- 롯데 자이언츠(26-36) vs 삼성 라이온스(29-33) : 대구 시민운동장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠, TBC 라디오, 대구 MBC 라디오, KNN 라디오 중계
선발: 송승준(롯데), 이우선(삼성)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 17일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 밀워키 브루어스(35-29) vs 클리블랜드 인디언스(29-37) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 요바니 가야르도(밀워키), 제레미 사워스(클리블랜드)


- 뉴욕 메츠(32-29) vs 볼티모어 오리올스(27-36) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 마이크 펠프리(메츠), 제레미 거스리(볼티모어)


- 토론토 블루제이스(34-31) vs 필라델피아 필리즈(36-25) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 리키 로메로(토론토), 콜 해멀스(필라델피아)


- 워싱턴 내셔널스(16-45) vs 뉴욕 양키스(36-27) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 샤이론 마티스(워싱턴), C.C. 사바시아(양키스)


- 애틀랜타 브레이브스(30-32) vs 신시내티 레즈(31-31) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 자이어 저젠스(애틀랜타), 애런 하랑(신시내티)


- 플로리다 말린스(32-33) vs 보스턴 레드삭스(38-25) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 크리스 볼스태드(플로리다), 팀 웨이크필드(보스턴)


- 시카고 화이트삭스(30-34) vs 시카고 컵스(30-30) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 존 댄크스(화이트삭스), 카를로스 삼브라노(컵스)


- 휴스턴 애스트로스(29-32) vs 텍사스 레인저스(35-27) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 웬디 로드리게스(휴스턴), 케빈 밀우드(텍사스)


- 애리조나 다이아몬드백스(27-37) vs 캔자스시티 로얄스(28-34) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 덕 데이비스(애리조나), 길 메시(캔자스시티)


- 피츠버그 파이어리츠(30-33) vs 미네소타 트윈스(32-33) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 폴 마홀름(피츠버그), 글렌 퍼킨스(미네소타)


- 디트로이트 타이거즈(34-29) vs 세인트루이스 카디널스(34-30) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 저스틴 벌랜더(디트로이트), 애덤 웨인라이트(세인트루이스)


- 탬파베이 레이스(34-31) vs 콜로라도 로키스(31-32) : 쿠어스 필드. 오전 9시 40분
선발: 제프 니먼(탬파베이), 호르헤 델라로사(콜로라도)


- 시애틀 매리너스(30-33) vs 샌디에이고 파드레스(28-34) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 펠릭스 에르난데스(시애틀), 케빈 코레이아(샌디에이고)


- 오클랜드 애슬레틱스(27-35) vs LA 다저스(42-22) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 댈러스 브래든(오클랜드), 클레이튼 커쇼(다저스)


- LA 에인절스(33-29) vs 샌프란시스코 자이언츠(34-29) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 션 오설리반(에인절스), 조나단 산체스(샌프란시스코)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 16일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 사이타마 세이부 라이온스(29-3-26) vs 요미우리 자이언츠(34-6-18) : 우츠노미야 기요하라 스타디움. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 오릭스 버팔로즈(21-36) vs 요코하마 베이스타즈(18-38) : 요코하마 스타디움. 오후 6시


- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(32-2-24) vs 주니치 드래곤즈(29-1-28) : 이시카와 스타디움. 오후 6시


- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(33-1-23) vs 한신 타이거즈(22-3-31) : 교세라돔 오사카. 오후 6시


* 인터리그(교류전) 기간 중에는 선발투수 예고제가 시행되지 않습니다.
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 16일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 기아 타이거즈(33-3-25) vs 두산 베어스(36-2-20) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - MBC ESPN 중계
선발: 아퀼리노 로페즈(기아), 김상현(두산)


- SK 와이번스(36-4-22) vs 히어로즈(26-1-32) : 서울 목동경기장. 오후 6시 30분 - E! TV 중계
선발: 김광현(SK), 강윤구(히어로즈)


- LG 트윈스(26-3-33) vs 한화 이글스(22-3-33) : 대전 한밭경기장. 오후 6시 30분 - KBS N, TJB 라디오, 대전 MBC 라디오 중계
선발: 봉중근(LG), 류현진(한화)


- 롯데 자이언츠(26-35) vs 삼성 라이온스(28-33) : 대구 시민운동장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠, TBC 라디오, KNN 라디오 중계
선발: 이용훈(롯데), 윤성환(삼성)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 16일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 밀워키 브루어스(34-29) 클리블랜드 인디언스(29-36) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 데이브 부시(밀워키), 칼 파바노(클리블랜드)


- LA 에인절스(32-29) vs 샌프란시스코 자이언츠(34-28) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 존 래키(에인절스), 배리 지토(샌프란시스코)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 15일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 뉴욕 메츠(32-28) vs 뉴욕 양키스(35-27) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 요한 산타나(메츠), A.J. 버넷(양키스)


- 플로리다 말린스(31-33) vs 토론토 블루제이스(34-30) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 조쉬 존슨(플로리다), 브라이언 톨렛(토론토)


- 애틀랜타 브레이브스(30-31) vs 볼티모어 오리올스(26-36) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 2시 35분
선발: 데렉 로(애틀랜타), 브래드 버지슨(볼티모어)


- 보스턴 레드삭스(38-24) vs 필라델피아 필리즈(35-25) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 2시 35분
선발: 조쉬 베켓(보스턴), J.A. 햅(필라델피아)


- 디트로이트 타이거즈(34-28) vs 피츠버그 파이어리츠(29-33) : PNC 파크. 오전 2시 35분
선발: 돈트렐 윌리스(디트로이트), 로스 올렌도프(피츠버그)


- 워싱턴 내셔널스(16-44) vs 탬파베이 레이스(33-31) : 트로피카나 필드. 오전 2시 38분
선발: 로스 데트윌러(워싱턴), 제임스 쉴즈(탬파베이)


- 시카고 화이트삭스(29-34) vs 밀워키 브루어스(34-28) : 밀러 파크. 오전 3시 5분
선발: 마크 벌리(화이트삭스), 브래든 루퍼(밀워키)


- 신시내티 레즈(31-30) vs 캔자스시티 로얄스(27-34) : 커프먼 스타디움. 오전 3시 10분
선발: 조니 쿠에토(신시내티), 브라이언 밴니스터(캔자스시티)


- 미네소타 트윈스(32-32) vs 시카고 컵스(29-30) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 스캇 베이커(미네소타), 테드 릴리(컵스)


- LA 다저스(41-22) vs 텍사스 레인저스(35-26) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 4시 5분
선발: 채드 빌링슬리(다저스), 데렉 홀랜드(텍사스)


- 시애틀 매리너스(30-32) vs 콜로라도 로키스(30-32) : 쿠어스 필드. 오전 4시 10분
선발: 제이슨 바르가스(시애틀), 제이슨 해멀(콜로라도)


- 샌디에이고 파드레스(28-33) vs LA 에인절스(31-29) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 4시 35분
선발: 크리스 영(샌디에이고), 제러드 위버(에인절스)


- 오클랜드 애슬레틱스(27-34) vs 샌프란시스코 자이언츠(33-28) : AT&T 파크. 오전 5시 5분
선발: 브렛 앤더슨(오클랜드), 맷 케인(샌프란시스코)


- 휴스턴 애스트로스(28-32) vs 애리조나 다이아몬드백스(27-36) : 체이스 필드. 오전 5시 10분
선발: 브라이언 몰러(휴스턴), 빌리 버크너(애리조나)


- 세인트루이스 카디널스(34-29) vs 클리블랜드 인디언스(28-36) : 프로그레시브 필드. 오전 9시 5분
선발: 크리스 카펜터(세인트루이스), 클리프 리(클리블랜드)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 14일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 주니치 드래곤즈(28-1-28) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(33-1-22) : 삿포로돔. 오후 2시


- 요코하마 베이스타즈(18-37) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(27-28) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 2시


- 히로시마 도요 카프(27-2-27) vs 사이타마 세이부 라이온스(29-2-26) : 세이부돔. 오후 1시


- 한신 타이거즈(22-3-30) vs 지바 롯데 마린스(24-3-29) : 지바 마린 스타디움. 오후 1시


- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(31-22) vs 오릭스 버팔로즈(21-35) : 교세라돔 오사카. 오후 1시


- 요미우리 자이언츠(34-6-17) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(31-2-24) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


* 인터리그(교류전) 기간 중에는 선발투수 예고제가 시행되지 않습니다.
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 14일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- SK 와이번스(36-4-21) vs LG 트윈스(25-3-33) : 서울 잠실경기장. 오후 5시 - KBS N, OBS, WBS(원음방송) 라디오, TBS 라디오 중계
선발: 엄정욱(SK), 심수창(LG)


- 두산 베어스(35-2-20) vs 삼성 라이온스(28-32) : 대구 시민운동장. 오후 5시 - 엑스포츠, TBC 라디오 중계
선발: 홍상삼(두산), 프란시스코 크루세타(삼성)


- 한화 이글스(22-3-32) vs 기아 타이거즈(32-3-25) : 광주 무등경기장. 오후 5시 - MBC ESPN 중계
선발: 김혁민(한화), 양현종(기아)


- 히어로즈(25-1-32) vs 롯데 자이언츠(26-34) : 부산 사직경기장. 오후 5시 - E! TV, KNN 라디오 중계
선발: 장원삼(히어로즈), 김일엽(롯데)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 14일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 미네소타 트윈스(31-32) vs 시카고 컵스(29-29) : 리글리 필드. 오전 2시 5분
선발: 앤쏘니 스와작(미네소타), 리치 하든(컵스)


- 플로리다 말린스(30-33) vs 토론토 블루제이스(34-29) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 션 웨스트(플로리다), 케이시 잰슨(토론토)


- 시카고 화이트삭스(28-34) vs 밀워키 브루어스(34-27) : 밀러 파크. 오전 5시 5분
선발: 호세 콘트레라스(화이트삭스), 매니 파라(밀워키)


- 뉴욕 메츠(31-28) vs 뉴욕 양키스(35-26) : 양키 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 페르난도 니브(메츠), 앤디 페티트(양키스)


- 세인트루이스 카디널스(33-29) vs 클리블랜드 인디언스(28-35) : 프로그레시브 필드. 오전 5시 10분
선발: 브래드 톰슨(세인트루이스), 오카 토모(클리블랜드)


- 워싱턴 내셔널스(16-43) vs 탬파베이 레이스(32-31) : 트로피카나 필드. 오전 7시 8분
선발: 조던 짐머맨(워싱턴), 앤디 서낸스타인(탬파베이)


- 애틀랜타 브레이브스(30-30) vs 볼티모어 오리올스(25-36) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 가와카미 켄신(애틀랜타), 리치 힐(볼티모어)


- 보스턴 레드삭스(37-24) vs 필라델피아 필리즈(35-24) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 마츠자카 다이스케(보스턴), 안토니오 바스타도(필라델피아)


- 디트로이트 타이거즈(34-27) vs 피츠버그 파이어리츠(28-33) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 아르만도 갈라라가(디트로이트), 잭 듀크(피츠버그)


- 신시내티 레즈(31-29) vs 캔자스시티 로얄스(26-34) : 커프먼 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 브론슨 아로요(신시내티), 카일 데이비스(캔자스시티)


- LA 다저스(40-22) vs 텍사스 레인저스(35-25) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 랜디 울프(다저스), 스캇 펠드먼(텍사스)


- 휴스턴 애스트로스(27-32) vs 애리조나 다이아몬드백스(27-35) : 체이스 필드. 오전 9시 10분
선발: 로이 오스왈트(휴스턴), 존 갈랜드(애리조나)


- 시애틀 매리너스(30-31) vs 콜로라도 로키스(29-32) : 쿠어스 필드. 오전 9시 10분
선발: 브랜든 모로우(시애틀), 제이슨 마키(콜로라도)


- 샌디에이고 파드레스(28-32) vs LA 에인절스(30-29) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 10시 5분
선발: 조쉬 기어(샌디에이고), 조 손더스(에인절스)


- 오클랜드 애슬레틱스(27-33) vs 샌프란시스코 자이언츠(32-28) : AT&T 파크. 오전 11시 5분
선발: 조쉬 아웃맨(오클랜드), 랜디 존슨(샌프란시스코)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 13일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 주니치 드래곤즈(28-1-27) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(32-1-22) : 삿포로돔. 오후 6시


- 요코하마 베이스타즈(18-36) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(26-28) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 6시


- 히로시마 도요 카프(27-2-26) vs 사이타마 세이부 라이온스(28-2-26) : 세이부돔. 오후 2시


- 한신 타이거즈(22-3-29) vs 지바 롯데 마린스(23-3-29) : 지바 마린 스타디움. 오후 2시


- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(30-22) vs 오릭스 버팔로즈(21-34) : 교세라돔 오사카. 오후 2시


- 요미우리 자이언츠(34-6-16) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(30-2-24) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


* 인터리그(교류전) 기간 중에는 선발투수 예고제가 시행되지 않습니다.
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 13일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- SK 와이번스(36-4-20) vs LG 트윈스(24-3-33) : 서울 잠실경기장. 오후 5시 - KBS N, OBS, WBS(원음방송) 라디오, TBS 라디오 중계
선발: 채병용(SK), 정재복(LG)


- 두산 베어스(34-2-20) vs 삼성 라이온스(28-31) : 대구 시민운동장. 오후 5시 - 엑스포츠, TBC, TBC 라디오 중계
선발: 후안 세데뇨(두산), 차우찬(삼성)


- 한화 이글스(21-3-32) vs 기아 타이거즈(32-3-24) : 광주 무등경기장. 오후 5시 - MBC ESPN 중계
선발: 안영명(한화), 릭 구톰슨(기아)


- 히어로즈(24-1-32) vs 롯데 자이언츠(26-33) : 부산 사직경기장. 오후 5시 - E! TV, KNN, KNN 라디오 중계
선발: 이현승(히어로즈), 손민한(롯데)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 13일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 미네소타 트윈스(30-32) vs 시카고 컵스(29-28) : 리글리 필드. 오전 3시 20분
선발: 케빈 슬로위(미네소타), 랜디 웰스(컵스)


- 애틀랜타 브레이브스(29-30) vs 볼티모어 오리올스(25-35) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 타미 핸슨(애틀랜타), 제이슨 버켄(볼티모어)


- 보스턴 레드삭스(36-24) vs 필라델피아 필리즈(35-23) : 시티즌스뱅크 파크. 오전 8시 5분
선발: 존 레스터(보스턴), 조 블랜튼(필라델피아)


- 디트로이트 타이거즈(33-27) vs 피츠버그 파이어리츠(28-32) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 릭 포셀로(디트로이트), 이안 스넬(피츠버그)


- 뉴욕 메츠(31-27) vs 뉴욕 양키스(34-26) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 리반 에르난데스(메츠), 조바 체임벌린(양키스)


- 세인트루이스 카디널스(33-28) vs 클리블랜드 인디언스(27-35) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 호엘 피네이로(세인트루이스), 데이비드 허프(클리블랜드)


- 플로리다 말린스(29-33) vs 토론토 블루제이스(34-28) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 리키 놀라스코(플로리다), 로이 할라데이(토론토)


- 워싱턴 내셔널스(16-42) vs 탬파베이 레이스(31-31) : 트로피카나 필드. 오전 8시 38분
선발: 크레익 스타멘(워싱턴), 맷 가자(탬파베이)


- 시카고 화이트삭스(28-33) vs 밀워키 브루어스(33-27) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 클레이튼 리차드(화이트삭스), 제프 수판(밀워키)


- LA 다저스(40-21) vs 텍사스 레인저스(34-25) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 구로다 히로키(다저스), 빈센테 파디야(텍사스)


- 신시내티 레즈(31-28) vs 캔자스시티 로얄스(25-34) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 맷 말로니(신시내티), 루크 호체바(캔자스시티)


- 시애틀 매리너스(30-30) vs 콜로라도 로키스(28-32) : 쿠어스 필드. 오전 10시 10분
선발: 재러드 워시번(시애틀), 우발도 히메네스(콜로라도)


- 휴스턴 애스트로스(27-31) vs 애리조나 다이아몬드백스(26-35) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 마이크 햄튼(휴스턴), 댄 하렌(애리조나)


- 샌디에이고 파드레스(28-31) vs LA 에인절스(29-29) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 채드 고댄(샌디에이고), 맷 폴머(에인절스)


- 오클랜드 애슬레틱스(27-32) vs 샌프란시스코 자이언츠(31-28) : AT&T 파크. 오전 11시 15분
선발: 빈 마자로(오클랜드), 팀 린스컴(샌프란시스코)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 12일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- SK 와이번스(35-4-20) vs LG 트윈스(24-3-32) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - KBS N 중계
선발: 카도쿠라 켄(SK), 최성민(LG)


- 두산 베어스(33-2-20) vs 삼성 라이온스(28-30) : 대구 시민운동장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠, TBC 라디오 중계
선발: 김선우(두산), 루넬비스 에르난데스(삼성)


- 한화 이글스(21-3-31) vs 기아 타이거즈(31-3-24) : 광주 무등경기장. 오후 6시 30분 - MBC ESPN 중계
선발: 유원상(한화), 곽정철(기아)


- 히어로즈(24-1-31) vs 롯데 자이언츠(25-33) : 부산 사직경기장. 오후 6시 30분 - SBS 스포츠, KNN 라디오 중계
선발: 김수경(히어로즈), 장원준(롯데)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 12일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 세인트루이스 카디널스(32-28) vs 플로리다 말린스(29-32) : 돌핀스타디움. 오전 1시 10분
선발: 토드 웰마이어(세인트루이스), 크리스 볼스태드(플로리다)


- 피츠버그 파이어리츠(27-32) vs 애틀랜타 브레이브스(29-29) : 터너 필드. 오전 2시
선발: 폴 마홀름(피츠버그), 하비에르 바스케스(애틀랜타)


- 시카고 컵스(29-27) vs 휴스턴 애스트로스(26-31) : 미닛메이드 파크. 오전 3시 5분
선발: 라이언 뎀스터(컵스), 러스 오티즈(휴스턴)


- 콜로라도 로키스(27-32) vs 밀워키 브루어스(33-26) : 밀러 파크. 오전 3시 5분
선발: 애런 쿡(콜로라도), 요바니 가야르도(밀워키)


- 디트로이트 타이거즈(33-26) vs 시카고 화이트삭스(27-33) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 에드윈 잭슨(디트로이트), 개빈 플로이드(화이트삭스)


- 미네소타 트윈스(30-31) vs 오클랜드 애슬레틱스(26-32) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 4시 35분
선발: 닉 블랙번(미네소타), 트레버 카힐(오클랜드)


- 샌프란시스코 자이언츠(31-27) vs 애리조나 다이아몬드백스(25-35) : 체이스 필드. 오전 4시 40분
선발: 조나단 산체스(샌프란시스코), 맥스 셔저(애리조나)


- 신시내티 레즈(31-27) vs 워싱턴 내셔널스(15-42) : 내셔널스 파크. 오전 5시 35분
선발: 마이카 오윙스(신시내티), 존 래난(워싱턴)


- 캔자스시티 로얄스(25-33) vs 클리블랜드 인디언스(26-35) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 잭 그라인키(캔자스시티), 제레미 사워스(클리블랜드)


- 시애틀 매리너스(29-30) vs 볼티모어 오리올스(25-34) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 개럿 올슨(시애틀), 우에하라 코지(볼티모어)


- LA 에인절스(29-28) vs 탬파베이 레이스(30-31) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 어빈 산타나(에인절스), 데이비드 프라이스(탬파베이)


- 뉴욕 양키스(34-25) vs 보스턴 레드삭스(35-24) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: C.C. 사바시아(양키스), 브래드 페니(보스턴)


- 필라델피아 필리즈(34-23) vs 뉴욕 메츠(31-26) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 제이미 모이어(필라델피아), 팀 레딩(메츠)


- 토론토 블루제이스(34-27) vs 텍사스 레인저스(33-25) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 리키 로메로(토론토), 케빈 밀우드(텍사스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 11일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 요코하마 베이스타즈(18-35) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(31-1-22) : 삿포로돔. 오후 6시


- 주니치 드래곤즈(28-1-26) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(25-28) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 6시


- 한신 타이거즈(22-3-28) vs 사이타마 세이부 라이온스(27-2-26) : 세이부돔. 오후 6시


- 히로시마 도요 카프(27-2-25) vs 지바 롯데 마린스(22-3-29) : 지바 마린 스타디움. 오후 6시 15분


- 요미우리 자이언츠(34-6-15) vs 오릭스 버팔로즈(20-34) : 스카이마크 스타디움. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(29-22) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(30-2-23) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 6시


* 인터리그(교류전) 기간 중에는 선발투수 예고제가 시행되지 않습니다.
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 11일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- LG 트윈스(24-3-31) vs 두산 베어스(32-2-20) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - KBS N 중계
선발: 김광수(LG), 김상현(두산)


- 기아 타이거즈(30-3-24) vs 히어로즈(24-1-30) : 서울 목동경기장. 오후 6시 30분 - E! TV 중계
선발: 서재응(기아), 김성현(히어로즈)


- 삼성 라이온스(27-30) vs SK 와이번스(35-4-19) : 인천 문학경기장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠 중계
선발: 이우선(삼성), 송은범(SK)


- 한화 이글스(21-3-30) vs 롯데 자이언츠(24-33) : 부산 사직경기장. 오후 6시 30분 - MBC ESPN, KNN 라디오 중계
선발: 정민철(한화), 조정훈(롯데)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 11일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 피츠버그 파이어리츠(26-32) vs 애틀랜타 브레이브스(29-28) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 제프 카스텐스(피츠버그), 자이어 저젠스(애틀랜타)


- 신시내티 레즈(30-27) vs 워싱턴 내셔널스(15-41) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 애런 하랑(신시내티), 샤이론 마티스(워싱턴)


- 캔자스시티 로얄스(24-33) vs 클리블랜드 인디언스(26-34) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 길 메시(캔자스시티), 칼 파바노(클리블랜드)


- 시애틀 매리너스(28-30) vs 볼티모어 오리올스(25-33) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 펠릭스 에르난데스(시애틀), 제레미 거스리(볼티모어)


- LA 에인절스(29-27) vs 탬파베이 레이스(29-31) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 존 래키(에인절스), 제프 니먼(탬파베이)


- 뉴욕 양키스(34-24) vs 보스턴 레드삭스(34-24) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 왕첸밍(양키스), 팀 웨이크필드(보스턴)


- 필라델피아 필리즈(33-23) vs 뉴욕 메츠(31-25) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: 콜 해멀스(필라델피아), 마이크 펠프리(메츠)


- 세인트루이스 카디널스(31-28) vs 플로리다 말린스(29-31) : 돌핀스타디움. 오전 8시 10분
선발: 애덤 웨인라이트(세인트루이스), 크리스 볼스태드(플로리다)


- 시카고 컵스(29-26) vs 휴스턴 애스트로스(25-31) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 카를로스 삼브라노(컵스), 웬디 로드리게스(휴스턴)


- 콜로라도 로키스(26-32) vs 밀워키 브루어스(33-25) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 호르헤 델라로사(콜로라도), 요바니 가야르도(밀워키)


- 토론토 블루제이스(34-27) vs 텍사스 레인저스(33-25) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 리키 로메로(토론토), 케빈 밀우드(텍사스)


- 디트로이트 타이거즈(32-26) vs 시카고 화이트삭스(27-32) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 저스틴 벌랜더(디트로이트), 존 댄크스(화이트삭스)


- 샌프란시스코 자이언츠(30-27) vs 애리조나 다이아몬드백스(25-34) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 배리 지토(샌프란시스코), 덕 데이비스(애리조나)


- 미네소타 트윈스(29-31) vs 오클랜드 애슬레틱스(26-31) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 프란시스코 릴리아노(미네소타), 댈러스 브래든(오클랜드)


- 샌디에이고 파드레스(27-31) vs LA 다저스(40-20) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 채드 고댄(샌디에이고), 클레이튼 커쇼(다저스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 10일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 요코하마 베이스타즈(18-34) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(30-1-22) : 삿포로 마루야마 스타디움. 오후 1시


- 주니치 드래곤즈(27-1-26) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(25-27) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 6시


- 한신 타이거즈(22-3-27) vs 사이타마 세이부 라이온스(26-2-26) : 세이부돔. 오후 6시


- 히로시마 도요 카프(26-2-25) vs 지바 롯데 마린스(22-3-28) : 지바 마린 스타디움. 오후 6시 15분


- 요미우리 자이언츠(33-6-15) vs 오릭스 버팔로즈(20-33) : 교세라돔 오사카. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(29-21) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(29-2-23) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 6시


* 인터리그(교류전) 기간 중에는 선발투수 예고제가 시행되지 않습니다.
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 10일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- LG 트윈스(23-3-31) vs 두산 베어스(32-2-19) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - KBS N 중계
선발: 봉중근(LG), 금민철(두산)


- 기아 타이거즈(30-3-23) vs 히어로즈(23-1-30) : 서울 목동경기장. 오후 6시 30분 - E! TV 중계
선발: 윤석민(기아), 황두성(히어로즈)


- 삼성 라이온스(27-29) vs SK 와이번스(34-4-19) : 인천 문학경기장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠 중계
선발: 윤성환(삼성), 고효준(SK)


- 한화 이글스(21-3-29) vs 롯데 자이언츠(23-33) : 부산 사직경기장. 오후 6시 30분 - MBC ESPN, KNN 라디오 중계
선발: 류현진(한화), 송승준(롯데)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요



6월 10일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 피츠버그 파이어리츠(26-31) vs 애틀랜타 브레이브스(28-28) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 로스 올렌도프(피츠버그), 데렉 로(애틀랜타)


- 신시내티 레즈(29-27) vs 워싱턴 내셔널스(15-40) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 조니 쿠에토(신시내티), 조던 짐머맨(워싱턴)


- 캔자스시티 로얄스(24-32) vs 클리블랜드 인디언스(25-34) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 브라이언 밴니스터(캔자스시티), 클리프 리(클리블랜드)


- 시애틀 매리너스(28-29) vs 볼티모어 오리올스(24-33) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 제이슨 바르가스(시애틀), 브래드 버지슨(볼티모어)


- LA 에인절스(28-27) vs 탬파베이 레이스(29-30) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 제러드 위버(에인절스), 제임스 쉴즈(탬파베이)


- 뉴욕 양키스(34-23) vs 보스턴 레드삭스(33-24) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: A.J. 버넷(양키스), 조쉬 베켓(보스턴)


- 필라델피아 필리즈(33-22) vs 뉴욕 메츠(30-25) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: J.A. 햅(필라델피아), 요한 산타나(메츠)


- 세인트루이스 카디널스(31-27) vs 플로리다 말린스(28-31) : 돌핀스타디움. 오전 8시 10분
선발: 크리스 카펜터(세인트루이스), 조쉬 존슨(플로리다)


- 시카고 컵스(28-26) vs 휴스턴 애스트로스(25-30) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 테드 릴리(컵스), 브라이언 몰러(휴스턴)


- 콜로라도 로키스(25-32) vs 밀워키 브루어스(33-24) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 제이슨 해멀(콜로라도), 브래든 루퍼(밀워키)


- 토론토 블루제이스(33-27) vs 텍사스 레인저스(33-24) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 브라이언 톨렛(토론토), 브랜든 맥카시(텍사스)


- 디트로이트 타이거즈(31-26) vs 시카고 화이트삭스(27-31) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 돈트렐 윌리스(디트로이트), 마크 벌리(화이트삭스)


- 샌프란시스코 자이언츠(29-27) vs 애리조나 다이아몬드백스(25-33) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 맷 케인(샌프란시스코), 빌리 버크너(애리조나)


- 미네소타 트윈스(28-31) vs 오클랜드 애슬레틱스(26-30) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 앤쏘니 스와작(미네소타), 조쉬 아웃맨(오클랜드)


- 샌디에이고 파드레스(27-30) vs LA 다저스(39-20) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 크리스 영(샌디에이고), 채드 빌링슬리(다저스)
Posted by 턴오버

댓글을 달아 주세요