< > 턴오버1위 :: '예고' 태그의 글 목록 (4 Page)

태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.



6월 9일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- LG 트윈스(23-3-30) vs 두산 베어스(31-2-19) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - KBS N 중계
선발: 심수창(LG), 홍상삼(두산)


- 기아 타이거즈(30-3-23) vs 히어로즈(23-1-30) : 서울 목동경기장. 오후 6시 30분 - SBS 스포츠 중계
선발: 아퀼리노 로페즈(기아), 장원삼(히어로즈)


- 삼성 라이온스(26-29) vs SK 와이번스(34-4-18) : 인천 문학경기장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠 중계
선발: 프란시스코 크루세타(삼성), 전병두(SK)


- 한화 이글스(21-3-28) vs 롯데 자이언츠(22-33) : 부산 사직경기장. 오후 6시 30분 - MBC ESPN, KNN 라디오 중계
선발: 김혁민(한화), 이용훈(롯데)
Posted by 턴오버


6월 9일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 디트로이트 타이거즈(30-25) vs 시카고 화이트삭스(26-30) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분 - 더블헤더 1차전
선발: 아르만도 갈라라가(디트로이트), 클레이튼 리차드(화이트삭스)


- 콜로라도 로키스(24-32) vs 세인트루이스 카디널스(31-26) : 부시 스타디움. 오전 3시 15분
선발: 제이슨 마키(콜로라도), 브래드 톰슨(세인트루이스)


- 피츠버그 파이어리츠(26-30) vs 애틀랜타 브레이브스(27-28) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 잭 듀크(피츠버그), 가와카미 켄신(애틀랜타)


- 탬파베이 레이스(29-29) vs 뉴욕 양키스(33-23) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 앤디 서낸스타인(탬파베이), 앤디 페티트(양키스)


- 샌프란시스코 자이언츠(29-26) vs 플로리다 말린스(27-31) : 돌핀스타디움. 오전 8시 10분
선발: 랜디 존슨(샌프란시스코), 션 웨스트(플로리다)


- 토론토 블루제이스(32-27) vs 텍사스 레인저스(33-23) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 케이시 잰슨(토론토), 스캇 펠드먼(텍사스)


- 디트로이트 타이거즈(30-25) vs 시카고 화이트삭스(26-30) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분 - 더블헤더 2차전
선발: 제레미 본더맨(디트로이트), 호세 콘트레라스(화이트삭스)


- 애리조나 다이아몬드백스(25-32) vs 샌디에이고 파드레스(26-30) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 존 갈랜드(애리조나), 제이크 피비(샌디에이고)


- 미네소타 트윈스(28-30) vs 오클랜드 애슬레틱스(25-30) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 앤쏘니 스와작(미네소타), 조쉬 아웃맨(오클랜드)
Posted by 턴오버


6월 8일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(25-26) vs 요미우리 자이언츠(32-6-15) : 도쿄돔. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(30-1-21) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(28-21) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시


- 지바 롯데 마린스(22-3-27) vs 요코하마 베이스타즈(17-34) : 요코하마 스타디움. 오후 6시


- 사이타마 세이부 라이온스(25-2-26) vs 주니치 드래곤즈(27-1-25) : 나고야돔. 오후 6시


- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(28-2-23) vs 한신 타이거즈(22-3-26) : 한신 고시엔 스타디움. 오후 6시


- 오릭스 버팔로즈(20-32) vs 히로시마 도요 카프(25-2-25) : 오노미치 시마나미 스타디움. 오후 6시


* 인터리그(교류전) 기간 중에는 선발투수 예고제가 시행되지 않습니다.
Posted by 턴오버


6월 8일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- LA 에인절스(28-26) vs 디트로이트 타이거즈(29-25) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 조 손더스(에인절스), 릭 포셀로(디트로이트)


- 탬파베이 레이스(29-28) vs 뉴욕 양키스(32-23) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 맷 가자(탬파베이), 조바 체임벌린(양키스)


- 캔자스시티 로얄스(24-31) vs 토론토 블루제이스(31-27) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 카일 데이비스(캔자스시티), 로이 할라데이(토론토)


- 시카고 컵스(27-26) vs 신시내티 레즈(29-26) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 2시 10분
선발: 랜디 웰스(컵스), 브론슨 아로요(신시내티)


- 밀워키 브루어스(33-23) vs 애틀랜타 브레이브스(26-28) : 터너 필드. 오전 2시 30분
선발: 매니 파라(밀워키), 타미 핸슨(애틀랜타)


- 뉴욕 메츠(29-25) vs 워싱턴 내셔널스(15-39) : 내셔널스 파크. 오전 2시 35분
선발: 리반 에르난데스(메츠), 크레익 스타멘(워싱턴)


- 텍사스 레인저스(32-23) vs 보스턴 레드삭스(33-23) : 펜웨이 파크. 오전 2시 35분
선발: 빈센테 파디야(텍사스), 마츠자카 다이스케(보스턴)


- 클리블랜드 인디언스(24-34) vs 시카고 화이트삭스(26-29) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 데이비드 허프(클리블랜드), 바톨로 콜론(화이트삭스)


- 피츠버그 파이어리츠(26-29) vs 휴스턴 애스트로스(24-30) : 미닛메이드 파크. 오전 3시 5분
선발: 이안 스넬(피츠버그), 펠리페 파울리노(휴스턴)


- 콜로라도 로키스(23-32) vs 세인트루이스 카디널스(31-25) : 부시 스타디움. 오전 3시 15분
선발: 우발도 히메네스(콜로라도), 호엘 피네이로(세인트루이스)


- 애리조나 다이아몬드백스(24-32) vs 샌디에이고 파드레스(26-29) : 펫코 파크. 오전 5시 5분
선발: 댄 하렌(애리조나), 조쉬 기어(샌디에이고)


- 볼티모어 오리올스(24-32) vs 오클랜드 애슬레틱스(24-30) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 5시 5분
선발: 리치 힐(볼티모어), 빈 마자로(오클랜드)


- 미네소타 트윈스(28-29) vs 시애틀 매리너스(27-29) : 세이프코 필드. 오전 5시 10분
선발: 케빈 슬로위(미네소타), 에릭 베다드(시애틀)


- 샌프란시스코 자이언츠(28-26) vs 플로리다 말린스(27-30) : 돌핀스타디움. 오전 6시 5분
선발: 팀 린스컴(샌프란시스코), 리키 놀라스코(플로리다)


- 필라델피아 필리즈(32-22) vs LA 다저스(39-19) : 다저 스타디움. 오전 9시
선발: 안토니오 바스타도(필라델피아), 랜디 울프(다저스)
Posted by 턴오버


6월 7일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(25-25) vs 요미우리 자이언츠(31-6-15) : 도쿄돔. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(29-1-21) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(28-20) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시


- 지바 롯데 마린스(21-3-27) vs 요코하마 베이스타즈(17-33) : 요코하마 스타디움. 오후 2시


- 사이타마 세이부 라이온스(25-2-25) vs 주니치 드래곤즈(26-1-25) : 나고야돔. 오후 2시


- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(28-2-22) vs 한신 타이거즈(21-3-26) : 한신 고시엔 스타디움. 오후 2시


- 오릭스 버팔로즈(20-31) vs 히로시마 도요 카프(24-2-25) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 3시


* 인터리그(교류전) 기간 중에는 선발투수 예고제가 시행되지 않습니다.
Posted by 턴오버


6월 7일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 롯데 자이언츠(21-33) vs 두산 베어스(31-2-18) : 서울 잠실경기장. 오후 5시 - E! TV, OBS, WBS(원음방송) 라디오, TBS 라디오, KNN 라디오 중계
선발: 손민한(롯데), 김선우(두산)


- LG 트윈스(23-3-29) vs 히어로즈(22-1-30) : 서울 목동경기장. 오후 5시 - MBC ESPN 중계
선발: 정재복(LG), 이현승(히어로즈)


- SK 와이번스(33-4-18) vs 한화 이글스(21-3-27) : 대전 한밭경기장. 오후 5시 - 엑스포츠 중계
선발: 김광현(SK), 안영명(한화)


- 삼성 라이온스(26-28) vs 기아 타이거즈(29-3-23) : 광주 무등경기장. 오후 5시 - KBS N 중계
선발: 차우찬(삼성), 양현종(기아)
Posted by 턴오버


6월 7일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 탬파베이 레이스(28-28) vs 뉴욕 양키스(32-22) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 데이비드 프라이스(탬파베이), C.C. 사바시아(양키스)


- 캔자스시티 로얄스(23-31) vs 토론토 블루제이스(31-26) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 루크 호체바(캔자스시티), 스캇 리치먼드(토론토)


- 클리블랜드 인디언스(24-33) vs 시카고 화이트삭스(25-29) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 5시 5분
선발: 제레미 사워스(클리블랜드), 개빈 플로이드(화이트삭스)


- 미네소타 트윈스(28-28) vs 시애틀 매리너스(26-29) : 세이프코 필드. 오전 5시 10분
선발: 닉 블랙번(미네소타), 재러드 워시번(시애틀)


- 필라델피아 필리즈(32-21) vs LA 다저스(38-19) : 다저 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 조 블랜튼(필라델피아), 구로다 히로키(다저스)


- 샌프란시스코 자이언츠(28-25) vs 플로리다 말린스(26-30) : 돌핀스타디움. 오전 7시 10분
선발: 조나단 산체스(샌프란시스코), 앤드루 밀러(플로리다)


- 밀워키 브루어스(32-23) vs 애틀랜타 브레이브스(26-27) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 제프 수판(밀워키), 하비에르 바스케스(애틀랜타)


- LA 에인절스(28-25) vs 디트로이트 타이거즈(28-25) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 켈빔 에스코바르(에인절스), 에드윈 잭슨(디트로이트)


- 뉴욕 메츠(29-24) vs 워싱턴 내셔널스(14-39) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 존 메인(메츠), 존 래난(워싱턴)


- 피츠버그 파이어리츠(25-29) vs 휴스턴 애스트로스(24-29) : 미닛메이드 파크. 오전 8시 5분
선발: 폴 마홀름(피츠버그), 로이 오스왈트(휴스턴)


- 시카고 컵스(27-25) vs 신시내티 레즈(28-26) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 라이언 뎀스터(컵스), 맷 말로니(신시내티)


- 텍사스 레인저스(32-22) vs 보스턴 레드삭스(32-23) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 데렉 홀랜드(텍사스), 존 레스터(보스턴)


- 콜로라도 로키스(22-32) vs 세인트루이스 카디널스(31-24) : 부시 스타디움. 오전 8시 15분
선발: 애런 쿡(콜로라도), 토드 웰마이어(세인트루이스)


- 볼티모어 오리올스(24-31) vs 오클랜드 애슬레틱스(23-30) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 10시 5분
선발: 제이슨 버켄(볼티모어), 트레버 카힐(오클랜드)


- 애리조나 다이아몬드백스(24-31) vs 샌디에이고 파드레스(25-29) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 맥스 셔저(애리조나), 케빈 코레이아(샌디에이고)
Posted by 턴오버


6월 6일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(29-1-20) vs 요미우리 자이언츠(30-6-15) : 도쿄돔. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(25-24) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(27-20) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시


- 사이타마 세이부 라이온스(24-2-25) vs 요코하마 베이스타즈(17-32) : 요코하마 스타디움. 오후 2시


- 지바 롯데 마린스(21-2-27) vs 주니치 드래곤즈(26-25) : 나고야돔. 오후 3시


- 오릭스 버팔로즈(20-30) vs 한신 타이거즈(20-3-26) : 한신 고시엔 스타디움. 오후 2시


- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(27-2-22) vs 히로시마 도요 카프(24-2-24) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 2시


* 인터리그(교류전) 기간 중에는 선발투수 예고제가 시행되지 않습니다.
Posted by 턴오버


6월 6일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 롯데 자이언츠(20-33) vs 두산 베어스(31-2-17) : 서울 잠실경기장. 오후 5시 - E! TV, OBS, WBS(원음방송) 라디오, TBS 라디오, KNN 라디오 중계
선발: 장원준(롯데), 후안 세데뇨(두산)


- LG 트윈스(23-3-28) vs 히어로즈(21-1-30) : 서울 목동경기장. 오후 5시 - MBC ESPN 중계
선발: 박명환(LG), 강윤구(히어로즈)


- SK 와이번스(32-4-18) vs 한화 이글스(21-3-26) : 대전 한밭경기장. 오후 5시 - 엑스포츠 중계
선발: 송은범(SK), 정민철(한화)


- 삼성 라이온스(26-27) vs 기아 타이거즈(28-3-23) : 광주 무등경기장. 오후 5시 - KBS N 중계
선발: 루넬비스 에르난데스(삼성), 릭 구톰슨(기아)
Posted by 턴오버


6월 6일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- LA 에인절스(27-25) vs 디트로이트 타이거즈(28-24) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 어빈 산타나(에인절스), 저스틴 벌랜더(디트로이트)


- 뉴욕 메츠(28-24) vs 워싱턴 내셔널스(14-38) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 팀 레딩(메츠), 샤이론 마티스(워싱턴)


- 탬파베이 레이스(28-28) vs 뉴욕 양키스(32-22) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 데이비드 프라이스(탬파베이), C.C. 사바시아(양키스)


- 캔자스시티 로얄스(23-30) vs 토론토 블루제이스(30-26) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 잭 그라인키(캔자스시티), 리키 로메로(토론토)


- 시카고 컵스(26-25) vs 신시내티 레즈(28-25) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 카를로스 삼브라노(컵스), 마이카 오윙스(신시내티)


- 샌프란시스코 자이언츠(27-25) vs 플로리다 말린스(26-29) : 돌핀스타디움. 오전 8시 10분
선발: 배리 지토(샌프란시스코), 크리스 볼스태드(플로리다)


- 텍사스 레인저스(31-22) vs 보스턴 레드삭스(32-22) : 펜웨이 파크. 오전 8시 10분
선발: 케빈 밀우드(텍사스), 브래드 페니(보스턴)


- 밀워키 브루어스(31-23) vs 애틀랜타 브레이브스(26-26) : 터너 필드. 오전 8시 30분
선발: 요바니 가야르도(밀워키), 자이어 저젠스(애틀랜타)


- 피츠버그 파이어리츠(25-28) vs 휴스턴 애스트로스(23-29) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 제프 카스텐스(피츠버그), 마이크 햄튼(휴스턴)


- 클리블랜드 인디언스(23-33) vs 시카고 화이트삭스(25-28) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 칼 파바노(클리블랜드), 존 댄크스(화이트삭스)


- 콜로라도 로키스(21-32) vs 세인트루이스 카디널스(31-23) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 호르헤 델라로사(콜로라도), 애덤 웨인라이트(세인트루이스)


- 애리조나 다이아몬드백스(23-31) vs 샌디에이고 파드레스(25-28) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 덕 데이비스(애리조나), 채드 고댄(샌디에이고)


- 볼티모어 오리올스(24-30) vs 오클랜드 애슬레틱스(22-30) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 제레미 거스리(볼티모어), 댈러스 브래든(오클랜드)


- 미네소타 트윈스(27-28) vs 시애틀 매리너스(26-28) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 프란시스코 릴리아노(미네소타), 펠릭스 에르난데스(시애틀)


- 필라델피아 필리즈(32-20) vs LA 다저스(37-19) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 제이미 모이어(필라델피아), 에릭 밀튼(다저스)
Posted by 턴오버


6월 5일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(29-1-19) vs 요미우리 자이언츠(29-6-15) : 도쿄돔. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(25-23) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(26-20) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시


- 사이타마 세이부 라이온스(24-2-25) vs 요코하마 베이스타즈(17-32) : 요코하마 스타디움. 오후 6시


- 지바 롯데 마린스(21-2-26) vs 주니치 드래곤즈(25-25) : 나고야돔. 오후 6시


- 오릭스 버팔로즈(20-29) vs 한신 타이거즈(19-3-26) : 한신 고시엔 스타디움. 오후 6시


- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(27-2-21) vs 히로시마 도요 카프(23-2-24) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 6시


* 인터리그(교류전) 기간 중에는 선발투수 예고제가 시행되지 않습니다.
Posted by 턴오버


6월 5일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 롯데 자이언츠(20-32) vs 두산 베어스(30-2-17) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - E! TV, KNN 라디오 중계
선발: 조정훈(롯데), 김상현(두산)


- LG 트윈스(22-3-28) vs 히어로즈(21-1-29) : 서울 목동경기장. 오후 6시 30분 - MBC ESPN 중계
선발: 김광수(LG), 김성현(히어로즈)


- SK 와이번스(32-4-17) vs 한화 이글스(20-3-26) : 대전 한밭경기장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠, TJB 라디오, 대전 MBC 라디오 중계
선발: 카도쿠라 켄(SK), 유원상(한화)


- 삼성 라이온스(26-26) vs 기아 타이거즈(27-3-23) : 광주 무등경기장. 오후 6시 30분 - KBS N 중계
선발: 안지만(삼성), 곽정철(기아)
Posted by 턴오버


6월 5일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 뉴욕 메츠(28-23) vs 피츠버그 파이어리츠(24-28) : PNC 파크. 오전 1시 35분
선발: 마이크 펠프리(메츠), 로스 올렌도프(파이어리츠)


- LA 에인절스(26-25) vs 토론토 블루제이스(30-25) : 로저스 센터. 오전 1시 37분
선발: 존 래키(에인절스), 브라이언 톨렛(토론토)


- 보스턴 레드삭스(31-22) vs 디트로이트 타이거즈(28-23) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 팀 웨이크필드(보스턴), 돈트렐 윌리스(디트로이트)


- 텍사스 레인저스(31-21) vs 뉴욕 양키스(31-22) : 양키 스타디움. 오전 2시 5분
선발: 브랜든 맥카시(텍사스), 왕첸밍(양키스)


- 클리블랜드 인디언스(23-32) vs 미네소타 트윈스(26-28) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 2시 10분
선발: 파우스토 카르모나(클리블랜드), 스캇 베이커(미네소타)


- 오클랜드 애슬레틱스(21-30) vs 시카고 화이트삭스(25-27) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 브렛 앤더슨(오클랜드), 마크 벌리(화이트삭스)


- 캔자스시티 로얄스(23-29) vs 탬파베이 레이스(27-28) : 트로피카나 필드. 오전 5시 8분
선발: 길 메시(캔자스시티), 제임스 쉴즈(탬파베이)


- 샌프란시스코 자이언츠(25-25) vs 워싱턴 내셔널스(14-36) : 터너 필드. 오전 5시 35분 - 더블헤더 1차전
선발: 랜디 존슨(샌프란시스코), 조던 짐머맨(워싱턴)


- 시카고 컵스(26-25) vs 애틀랜타 브레이브스(26-26) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 카를로스 삼브라노(컵스), 자이어 저젠스(애틀랜타)


- 밀워키 브루어스(31-22) vs 플로리다 말린스(25-29) : 돌핀스타디움. 오전 8시 10분
선발: 데이브 부시(밀워키), 조쉬 존슨(플로리다)


- 콜로라도 로키스(20-32) vs 휴스턴 애스트로스(23-28) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 제이슨 해멀(콜로라도), 웬디 로드리게스(휴스턴)


- 샌프란시스코 자이언츠(25-25) vs 워싱턴 내셔널스(14-36) : 내셔널스 파크. 오전 9시 5분 - 더블헤더 2차전
선발: 맷 케인(샌프란시스코), 로스 데트윌러(워싱턴)


- 신시내티 레즈(28-24) vs 세인트루이스 카디널스(30-23) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 애런 하랑(신시내티), 크리스 카펜터(세인트루이스)


- 필라델피아 필리즈(31-20) vs LA 다저스(37-18) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 콜 해멀스(필라델피아), 클레이튼 커쇼(다저스)
Posted by 턴오버


6월 4일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 한화 이글스(19-3-26) vs LG 트윈스(22-3-27) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - KBS N 중계
선발: 류현진(한화), 봉중근(LG)


- 롯데 자이언츠(19-32) vs SK 와이번스(32-4-16) : 인천 문학경기장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠, KNN 라디오 중계
선발: 송승준(롯데), 고효준(SK)


- 히어로즈(21-1-28) vs 삼성 라이온스(25-26) : 대구 시민운동장. 오후 6시 30분 - MBC ESPN, TBC 라디오 중계
선발: 마일영(히어로즈), 윤성환(삼성)


- 두산 베어스(29-2-17) vs 기아 타이거즈(27-3-22) : 광주 무등경기장. 오후 6시 30분 - SBS 스포츠 중계
선발: 홍상삼(두산), 윤석민(기아)
Posted by 턴오버


6월 4일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 시카고 컵스(25-25) vs 애틀랜타 브레이브스(26-25) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 테드 릴리(컵스), 데렉 로(애틀랜타)


- 보스턴 레드삭스(30-22) vs 디트로이트 타이거즈(28-22) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 조쉬 베켓(보스턴), 아르만도 갈라라가(디트로이트)


- 뉴욕 메츠(28-23) vs 피츠버그 파이어리츠(24-28) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 마이크 펠프리(메츠), 로스 올렌도프(파이어리츠)


- 샌프란시스코 자이언츠(25-25) vs 워싱턴 내셔널스(14-36) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 랜디 존슨(샌프란시스코), 조던 짐머맨(워싱턴)


- 텍사스 레인저스(30-21) vs 뉴욕 양키스(31-21) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 스캇 펠드먼(텍사스), 앤디 페티트(양키스)


- LA 에인절스(25-25) vs 토론토 블루제이스(30-24) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 제러드 위버(에인절스), 케이시 잰슨(토론토)


- 캔자스시티 로얄스(23-28) vs 탬파베이 레이스(26-28) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 브라이언 밴니스터(캔자스시티), 제프 니먼(탬파베이)


- 밀워키 브루어스(30-22) vs 플로리다 말린스(25-28) : 돌핀스타디움. 오전 8시 10분
선발: 브래든 루퍼(밀워키), 션 웨스트(플로리다)


- 콜로라도 로키스(20-31) vs 휴스턴 애스트로스(22-28) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 제이슨 마키(콜로라도), 브라이언 몰러(휴스턴)


- 클리블랜드 인디언스(22-32) vs 미네소타 트윈스(26-27) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 클리프 리(클리블랜드), 앤쏘니 스와작(미네소타)


- 오클랜드 애슬레틱스(20-30) vs 시카고 화이트삭스(25-26) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 조쉬 아웃맨(오클랜드), 클레이튼 리차드(화이트삭스)


- 신시내티 레즈(27-24) vs 세인트루이스 카디널스(30-22) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 조니 쿠에토(신시내티), 카일 로시(세인트루이스)


- 필라델피아 필리즈(30-20) vs 샌디에이고 파드레스(25-27) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: J.A. 햅(필라델피아), 크리스 영(샌디에이고)


- 애리조나 다이아몬드백스(23-30) vs LA 다저스(36-18) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 존 갈랜드(애리조나), 채드 빌링슬리(다저스)


- 볼티모어 오리올스(24-29) vs 시애틀 매리너스(25-28) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 브래드 버지슨(볼티모어), 제이슨 바르가스(시애틀)
Posted by 턴오버


6월 3일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 히로시마 도요 카프(23-2-23) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(28-1-19) : 삿포로돔. 오후 6시


- 한신 타이거즈(18-3-26) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(25-22) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 6시


- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(26-19) vs 사이타마 세이부 라이온스(23-2-25) : 세이부돔. 오후 6시


- 요미우리 자이언츠(29-5-15) vs 지바 롯데 마린스(21-1-26) : 지바 마린 스타디움. 오후 6시 15분 - SBS 스포츠 중계


- 주니치 드래곤즈(24-25) vs 오릭스 버팔로즈(20-28) : 교세라돔 오사카. 오후 6시


- 요코하마 베이스타즈(17-31) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(26-2-21) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 6시


* 인터리그(교류전) 기간 중에는 선발투수 예고제가 시행되지 않습니다.
Posted by 턴오버


6월 3일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 한화 이글스(18-3-26) vs LG 트윈스(22-3-26) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - KBS N 중계
선발: 최상덕(한화), 심수창(LG)


- 롯데 자이언츠(19-31) vs SK 와이번스(31-4-16) : 인천 문학경기장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠, KNN 라디오 중계
선발: 김일엽(롯데), 전병두(SK)


- 히어로즈(21-1-27) vs 삼성 라이온스(24-26) : 대구 시민운동장. 오후 6시 30분 - MBC ESPN, TBC 라디오 중계
선발: 장원삼(히어로즈), 프란시스코 크루세타(삼성)


- 두산 베어스(29-2-16) vs 기아 타이거즈(26-3-22) : 광주 무등경기장. 오후 6시 30분 - E! TV 중계
선발: 정재훈(두산), 아퀼리노 로페즈(기아)
Posted by 턴오버


6월 3일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 시카고 컵스(25-24) vs 애틀랜타 브레이브스(25-25) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 랜디 웰스(컵스), 가와카미 켄신(애틀랜타)


- 보스턴 레드삭스(29-22) vs 디트로이트 타이거즈(28-21) : 코메리카 파크. 오전 8시 5분
선발: 마츠자카 다이스케(보스턴), 릭 포셀로(디트로이트)


- 뉴욕 메츠(28-22) vs 피츠버그 파이어리츠(23-28) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 요한 산타나(메츠), 잭 듀크(파이어리츠)


- 샌프란시스코 자이언츠(25-24) vs 워싱턴 내셔널스(13-36) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 팀 린스컴(샌프란시스코), 크레익 스타멘(워싱턴)


- 텍사스 레인저스(30-20) vs 뉴욕 양키스(30-21) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 빈센테 파디야(텍사스), A.J. 버넷(양키스)


- LA 에인절스(25-24) vs 토론토 블루제이스(29-24) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 조 손더스(에인절스), 로이 할라데이(토론토)


- 캔자스시티 로얄스(23-27) vs 탬파베이 레이스(25-28) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 카일 데이비스(캔자스시티), 앤디 서낸스타인(탬파베이)


- 밀워키 브루어스(30-21) vs 플로리다 말린스(24-28) : 돌핀스타디움. 오전 8시 10분
선발: 매니 파라(밀워키), 아니발 산체스(플로리다)


- 콜로라도 로키스(20-30) vs 휴스턴 애스트로스(21-28) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 우발도 히메네스(콜로라도), 펠리페 파울리노(휴스턴)


- 클리블랜드 인디언스(22-31) vs 미네소타 트윈스(25-27) : 허버트 H. 험프리 메트로돔. 오전 9시 10분
선발: 데이비드 허프(클리블랜드), 케빈 슬로위(미네소타)


- 오클랜드 애슬레틱스(19-30) vs 시카고 화이트삭스(25-25) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 9시 11분
선발: 빈 마자로(오클랜드), 바톨로 콜론(화이트삭스)


- 신시내티 레즈(27-23) vs 세인트루이스 카디널스(29-22) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 브론슨 아로요(신시내티), 브래드 톰슨(세인트루이스)


- 필라델피아 필리즈(29-20) vs 샌디에이고 파드레스(25-26) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 안토니오 바스타도(필라델피아), 제이크 피비(샌디에이고)


- 애리조나 다이아몬드백스(23-29) vs LA 다저스(35-18) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 댄 하렌(애리조나), 랜디 울프(다저스)


- 볼티모어 오리올스(24-28) vs 시애틀 매리너스(24-28) : 세이프코 필드. 오전 11시 10분
선발: 데이비드 에르난데스(볼티모어), 에릭 베다드(시애틀)
Posted by 턴오버


6월 2일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 한화 이글스(17-3-26) vs LG 트윈스(22-3-25) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - KBS N 중계
선발: 안영명(한화), 릭 바우어(LG)


- 롯데 자이언츠(19-30) vs SK 와이번스(30-4-16) : 인천 문학경기장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠, KNN 라디오 중계
선발: 이용훈(롯데), 김광현(SK)


- 히어로즈(21-1-26) vs 삼성 라이온스(23-26) : 대구 시민운동장. 오후 6시 30분 - MBC ESPN, 대구 MBC 라디오, TBC 라디오 중계
선발: 이현승(히어로즈), 차우찬(삼성)


- 두산 베어스(28-2-16) vs 기아 타이거즈(26-3-21) : 광주 무등경기장. 오후 6시 30분 - E! TV 중계
선발: 김선우(두산), 양현종(기아)
Posted by 턴오버


6월 2일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 히로시마 도요 카프(22-2-23) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(28-1-18) : 삿포로돔. 오후 6시


- 한신 타이거즈(18-3-25) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(24-22) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 6시


- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(26-18) vs 사이타마 세이부 라이온스(22-2-25) : 세이부돔. 오후 6시


- 요미우리 자이언츠(29-4-15) vs 지바 롯데 마린스(21-26) : 지바 마린 스타디움. 오후 6시 15분 - SBS 스포츠 중계


- 주니치 드래곤즈(23-25) vs 오릭스 버팔로즈(20-27) : 교세라돔 오사카. 오후 6시


- 요코하마 베이스타즈(17-30) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(25-2-21) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 6시


* 인터리그(교류전) 기간 중에는 선발투수 예고제가 시행되지 않습니다.
Posted by 턴오버