< > 턴오버1위 :: '일본프로야구(NPB)/일본프로야구 예고' 카테고리의 글 목록 (4 Page)

태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.



4월 19일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 히로시마 도요 카프(6-1-7) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(8-5) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시


- 한신 타이거즈(6-1-6) vs 요코하마 베이스타즈(4-10) : 요코하마 스타디움. 오후 1시 30분


- 요미우리 자이언츠(8-2-3) vs 주니치 드래곤즈(6-7) : 나고야돔. 오후 2시 - SBS 스포츠 중계


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(8-5) vs 사이타마 세이부 라이온스(7-1-6) : 세이부돔. 오후 1시
선발: 브라이언 스위니(닛폰햄), 존 와스딘(세이부)


- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(5-1-8) vs 지바 롯데 마린스(5-8) : 지바 마린 스타디움. 오후 1시
선발: 스기우치 토시야(소프트뱅크), 고바야시 히로유키(롯데)


- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(8-5) vs 오릭스 버팔로즈(6-7) : 도쿄돔. 오후 1시
선발: 대럴 래즈너(라쿠텐), 기시다 마모루(오릭스)
Posted by 턴오버


4월 18일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 히로시마 도요 카프(6-1-6) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(7-5) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시


- 한신 타이거즈(5-1-6) vs 요코하마 베이스타즈(4-9) : 요코하마 스타디움. 오후 2시


- 요미우리 자이언츠(7-2-3) vs 주니치 드래곤즈(6-6) : 나고야돔. 오후 3시 - SBS 스포츠 중계


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(7-5) vs 사이타마 세이부 라이온스(7-1-5) : 세이부돔. 오후 2시
선발: 후지이 슈고(닛폰햄), 호아시 카즈유키(세이부)


- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(4-1-8) vs 지바 롯데 마린스(5-7) : 지바 마린 스타디움. 오후 2시
선발: 아라가키 나기사(소프트뱅크), 시미즈 나오유키(롯데)


- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(7-5) vs 오릭스 버팔로즈(6-6) : 도쿄돔. 오후 1시
선발: 이와쿠마 히사시(라쿠텐), 곤도 카즈키(오릭스)
Posted by 턴오버


4월 17일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 히로시마 도요 카프(6-1-5) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(6-5) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시


- 한신 타이거즈(4-1-6) vs 요코하마 베이스타즈(4-8) : 요코하마 스타디움. 오후 6시


- 요미우리 자이언츠(6-2-3) vs 주니치 드래곤즈(6-5) : 나고야돔. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(6-5) vs 사이타마 세이부 라이온스(7-1-4) : 세이부돔. 오후 6시
선발: 다르빗슈 유(닛폰햄), 와쿠이 히데아키(세이부)


- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(4-1-7) vs 지바 롯데 마린스(4-7) : 지바 마린 스타디움. 오후 6시 30분
선발: 와다 츠요시(소프트뱅크), 오미네 유타(롯데)
Posted by 턴오버


4월 16일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 요미우리 자이언츠(6-2-2) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(5-5) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 주니치 드래곤즈(6-4) vs 한신 타이거즈(3-1-6) : 한신 고시엔 스타디움. 오후 6시


- 요코하마 베이스타즈(3-8) vs 히로시마 도요 카프(6-1-4) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 6시


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 오릭스 버팔로즈(6-5) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(5-5) : 삿포로돔. 오후 6시
선발: 나카야마 신야(오릭스), 다케다 마사루(닛폰햄)


- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(7-4) vs 지바 롯데 마린스(3-7) : 지바 마린 스타디움. 오후 6시 15분
선발: 나가이 사토시(라쿠텐), 나루세 요시히사(롯데)


- 사이타마 세이부 라이온스(6-1-4) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(4-1-6) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 6시
선발: 니시구치 후미야(세이부), 오토나리 켄지(소프트뱅크)
Posted by 턴오버


4월 15일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 요미우리 자이언츠(5-2-2) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(5-4) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계

- 주니치 드래곤즈(5-4) vs 한신 타이거즈(3-1-5) : 한신 고시엔 스타디움. 오후 6시

- 요코하마 베이스타즈(3-7) vs 히로시마 도요 카프(5-1-4) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 6시

* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.


★ 퍼시픽리그

- 오릭스 버팔로즈(6-4) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(4-5) : 삿포로돔. 오후 6시
선발: 야마모토 쇼고(오릭스), 사카키바라 료(닛폰햄)

- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(7-3) vs 지바 롯데 마린스(2-7) : 지바 마린 스타디움. 오후 6시 15분
선발: 아사이 히데키(라쿠텐), 가라카와 유키(롯데)

- 사이타마 세이부 라이온스(6-4) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(4-6) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 6시
선발: 이시이 카즈히사(세이부), D.J. 홀튼(소프트뱅크)
Posted by 턴오버


4월 14일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 요미우리 자이언츠(5-2-2) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(5-4) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계

- 주니치 드래곤즈(5-4) vs 한신 타이거즈(3-1-5) : 한신 고시엔 스타디움. 오후 6시

- 요코하마 베이스타즈(2-7) vs 히로시마 도요 카프(5-1-3) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 6시

* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.


★ 퍼시픽리그

- 오릭스 버팔로즈(5-4) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(4-4) : 삿포로돔. 오후 6시
선발: 가네코 치히로(오릭스), 다다노 카즈히토(닛폰햄)

- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(6-3) vs 지바 롯데 마린스(2-6) : 지바 마린 스타디움. 오후 6시 15분
선발: 다나카 마사히로(라쿠텐), 와타나베 슌스케(롯데)

- 사이타마 세이부 라이온스(5-4) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(4-5) : 구마모토 후지사키다이 스타디움. 오후 6시
선발: 기시 타카유키(세이부), 카메론 로(소프트뱅크)
Posted by 턴오버


4월 12일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 한신 타이거즈(3-5) vs 요미우리 자이언츠(5-1-2) : 도쿄돔. 오후 2시 - SBS 스포츠 중계

- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(5-3) vs 요코하마 베이스타즈(1-7) : 요코하마 스타디움. 오후 2시

- 주니치 드래곤즈(5-3) vs 히로시마 도요 카프(4-1-3) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 1시 30분

* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.


★ 퍼시픽리그

- 사이타마 세이부 라이온스(5-3) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(5-3) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 1시
선발: 존 와스딘(세이부), 대럴 래즈너(라쿠텐)

- 지바 롯데 마린스(2-5) vs 오릭스 버팔로즈(4-4) : 교세라돔 오사카. 오후 2시 30분
선발: 오노 싱고(롯데), 기시다 마모루(오릭스)

- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(4-3) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(3-5) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 1시
선발: 브라이언 스위니(닛폰햄), 스기우치 토시야(소프트뱅크)
Posted by 턴오버


4월 11일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 한신 타이거즈(3-4) vs 요미우리 자이언츠(4-1-2) : 도쿄돔. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계

- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(4-3) vs 요코하마 베이스타즈(1-6) : 요코하마 스타디움. 오후 2시

- 주니치 드래곤즈(5-2) vs 히로시마 도요 카프(3-1-3) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 2시

* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.


★ 퍼시픽리그

- 사이타마 세이부 라이온스(4-3) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(5-2) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 2시
선발: 호아시 카즈유키(세이부), 하세베 코헤이(라쿠텐)

- 지바 롯데 마린스(2-4) vs 오릭스 버팔로즈(3-4) : 교세라돔 오사카. 오후 2시 30분
선발: 고바야시 히로유키(롯데), 곤도 카즈키(오릭스)

- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(3-3) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(3-4) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 6시
선발: 후지이 슈고(닛폰햄), 다카하시 히데아키(소프트뱅크)
Posted by 턴오버


4월 10일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다. 히로시마 도요 카프의 홈구장인 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마는 구장이 완공된 후 첫번째 공식 경기가 열리게 됩니다.


★ 센트럴리그

- 한신 타이거즈(3-3) vs 요미우리 자이언츠(3-1-2) : 도쿄돔. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계

- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(4-2) vs 요코하마 베이스타즈(0-6) : 요코하마 스타디움. 오후 6시

- 주니치 드래곤즈(4-2) vs 히로시마 도요 카프(3-1-2) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 6시

* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.


★ 퍼시픽리그

- 사이타마 세이부 라이온스(3-3) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(5-1) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 6시
선발: 와쿠이 히데아키(세이부), 이와쿠마 히사시(라쿠텐)

- 지바 롯데 마린스(2-3) vs 오릭스 버팔로즈(2-4) : 교세라돔 오사카. 오후 6시
선발: 시미즈 나오유키(롯데), 고마츠 사토시(오릭스)

- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(2-3) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(3-3) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 6시
선발: 다르빗슈 유(닛폰햄), 와다 츠요시(소프트뱅크)
Posted by 턴오버


4월 9일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 주니치 드래곤즈(4-1) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(3-2) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시

- 요미우리 자이언츠(2-1-2) vs 요코하마 베이스타즈(1-4) : 요코하마 스타디움. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계

- 히로시마 도요 카프(2-1-2) vs 한신 타이거즈(3-2) : 한신 고시엔 구장. 오후 6시

* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.


★ 퍼시픽리그

- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(3-2) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(4-1) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 6시
선발: 오토나리 켄지(소프트뱅크), 나가이 사토시(라쿠텐)

- 오릭스 버팔로즈(2-3) vs 사이타마 세이부 라이온스(2-3) : 세이부돔. 오후 6시
선발: 히라노 요시히사(오릭스), 니시구치 후미야(세이부)
Posted by 턴오버


4월 8일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 주니치 드래곤즈(4-0) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(2-2) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시

- 요미우리 자이언츠(1-1-2) vs 요코하마 베이스타즈(0-4) : 요코하마 스타디움. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계

- 히로시마 도요 카프(2-1-1) vs 한신 타이거즈(2-2) : 한신 고시엔 구장. 오후 6시

* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.


★ 퍼시픽리그

- 지바 롯데 마린스(2-2) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(1-3) : 도쿄돔. 오후 6시
선발: 오미네 유타(롯데), 사카키바라 료(닛폰햄)

- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(2-2) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(4-0) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 6시
선발: D.J. 홀튼(소프트뱅크), 아사이 히데키(라쿠텐)

- 오릭스 버팔로즈(1-3) vs 사이타마 세이부 라이온스(2-2) : 세이부돔. 오후 6시
선발: 야마모토 쇼고(오릭스), 이시이 카즈히사(세이부)
Posted by 턴오버


4월 7일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 주니치 드래곤즈(3-0) vs 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(2-1) : 메이지 진구 스타디움. 오후 6시

- 요미우리 자이언츠(0-1-2) vs 요코하마 베이스타즈(0-3) : 요코하마 스타디움. 오후 6시 30분 - SBS 스포츠 중계

- 히로시마 도요 카프(2-1-0) vs 한신 타이거즈(1-2) : 한신 고시엔 구장. 오후 6시

* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.


★ 퍼시픽리그

- 지바 롯데 마린스(2-1) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(0-3) : 도쿄돔. 오후 6시
선발: 가라카와 유키(롯데), 다다노 카즈히토(닛폰햄)

- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(2-1) vs 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(3-0) : 클리넥스 스타디움 미야기. 오후 6시
선발: 카메론 로(소프트뱅크), 다나카 마사히로(라쿠텐)

- 오릭스 버팔로즈(1-2) vs 사이타마 세이부 라이온스(1-2) : 세이부돔. 오후 6시
선발: 가네코 치히로(오릭스), 기시 타카유키(세이부)
Posted by 턴오버


★ 센트럴리그

- 히로시마 도요 카프(2-0) vs 요미우리 자이언츠(0-2) : 도쿄돔. 오후 6시 - SBS 스포츠채널 중계

- 요코하마 베이스타즈(0-2) vs 주니치 드래곤즈(2-0) : 나고야돔. 오후 6시

- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(1-1) vs 한신 타이거즈(1-1) : 교세라 돔 오사카. 오후 2시

* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.


★ 퍼시픽리그

- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(2-0) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(0-2) : 삿포로돔. 오후 1시
선발: 대럴 래즈너(라쿠텐), 브라이언 스위니(닛폰햄)

- 사이타마 세이부 라이온스(1-1) vs 지바 롯데 마린스(1-1) : 지바 마린 스타디움. 오후 1시
선발: 존 와스딘(세이부), 오노 싱고(롯데)

- 오릭스 버팔로즈(1-1) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(1-1) : 후쿠오카 야후! 재팬 돔. 오후 1시
선발: 기시다 마모루(오릭스), 스기우치 토시야(소프트뱅크)
Posted by 턴오버


★ 센트럴리그

- 히로시마 도요 카프(1-0) vs 요미우리 자이언츠(0-1) : 도쿄돔. 오후 6시 - SBS 스포츠채널 중계

- 요코하마 베이스타즈(0-1) vs 주니치 드래곤즈(1-0) : 나고야돔. 오후 6시

- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(0-1) vs 한신 타이거즈(1-0) : 교세라 돔 오사카. 오후 2시

* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.


★ 퍼시픽리그

- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(1-0) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(0-1) : 삿포로돔. 오후 1시
선발: 하세베 코헤이(라쿠텐), 후지이 슈고(닛폰햄)

- 사이타마 세이부 라이온스(1-0) vs 지바 롯데 마린스(0-1) : 지바 마린 스타디움. 오후 2시
선발: 호아시 카즈유키(세이부), 고바야시 히로유키(롯데)

- 오릭스 버팔로즈(0-1) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(1-0) : 후쿠오카 야후! 재팬 돔. 오후 1시
선발: 곤도 카즈키(오릭스), 오바 쇼타(소프트뱅크)

Posted by 턴오버


★ 센트럴리그

- 히로시마 도요 카프 vs 요미우리 자이언츠(도쿄돔. 오후 6시) - SBS 스포츠채널 중계

- 요코하마 베이스타즈 vs 주니치 드래곤즈(나고야돔. 오후 6시)

- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈 vs 한신 타이거즈(교세라 돔 오사카. 오후 6시)


★ 퍼시픽리그

- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스 vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(삿포로돔. 오후 6시)
선발: 이와쿠마 히사시(라쿠텐), 다르빗슈 유(닛폰햄)

- 오릭스 버팔로즈 vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(후쿠오카 야후! 재팬 돔. 오후 6시)
선발: 고마츠 사토시(오릭스), 와다 츠요시(소프트뱅크)

- 사이타마 세이부 라이온스 vs 지바 롯데 마린스(지바 마린 스타디움. 오후 6시 30분)
선발: 와쿠이 히데아키(세이부), 시미즈 나오유키(롯데)

 
Posted by 턴오버