태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.



7월 3일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 애리조나 다이아몬드백스(31-47) vs 신시내티 레즈(38-38) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 1시 35분
선발: 덕 데이비스(애리조나), 애런 하랑(신시내티)


- 뉴욕 메츠(38-39) vs 피츠버그 파이어리츠(36-42) : PNC 파크. 오전 1시 35분
선발: 팀 레딩(메츠), 폴 마홀름(피츠버그)


- 휴스턴 애스트로스(37-39) vs 샌디에이고 파드레스(34-43) : 펫코 파크. 오전 4시 35분
선발: 웬디 로드리게스(휴스턴), 케빈 코레이아(샌디에이고)


- 필라델피아 필리즈(39-36) vs 애틀랜타 브레이브스(37-40) : 터너 필드. 오전 8시
선발: J.A. 햅(필라델피아), 하비에르 바스케스(애틀랜타)


- 시애틀 매리너스(39-38) vs 뉴욕 양키스(45-32) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 제이슨 바르가스(시애틀), C.C. 사바시아(양키스)


- 샌프란시스코 자이언츠(42-35) vs 세인트루이스 카디널스(42-38) : 부시 스타디움. 오전 8시 15분
선발: 배리 지토(샌프란시스코), 토드 웰마이어(세인트루이스)


- 밀워키 브루어스(42-36) vs 시카고 컵스(37-38) : 리글리 필드. 오전 9시 5분
선발: 세스 맥클렁(밀워키), 라이언 뎀스터(컵스)


- 시카고 화이트삭스(40-38) vs 캔자스시티 로얄스(33-44) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 마크 벌리(화이트삭스), 브루스 첸(캔자스시티)


- 볼티모어 오리올스(35-43) vs LA 에인절스(42-34) : 애너하임 에인절 스타디움. 오전 11시 5분
선발: 제레미 거스리(볼티모어), 존 래키(에인절스)
신고
Posted by 턴오버


7월 2일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 히로시마 도요 카프(30-3-33) vs 요미우리 자이언츠(40-6-21) : 도쿄돔. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 한신 타이거즈(26-3-36) vs 주니치 드래곤즈(37-1-29) : 나고야돔. 오후 6시


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(32-33) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(39-1-26) : 삿포로돔. 오후 6시
선발: 후지와라 히로미치(라쿠텐), 다케다 마사루(닛폰햄)


- 지바 롯데 마린스(28-3-35) vs 사이타마 세이부 라이온스(31-3-34) : 세이부돔. 오후 6시
선발: 나루세 요시히사(롯데), 기시 타카유키(세이부)


- 오릭스 버팔로즈(24-41) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(38-2-26) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 6시
선발: 기시다 마모루(오릭스), 저스틴 저마노(소프트뱅크)
신고
Posted by 턴오버


7월 2일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 롯데 자이언츠(36-39) vs LG 트윈스(33-3-40) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - KBS N, KNN 라디오 중계
선발: 손민한(룻데), 심수창(LG)


- 두산 베어스(41-2-29) vs 히어로즈(35-1-37) : 서울 목동경기장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠 중계
선발: 이재우(두산), 김수경(히어로즈)


- 한화 이글스(24-3-45) vs SK 와이번스(45-5-26) : 인천 문학경기장. 오전 6시 30분 - MBC ESPN 중계
선발: 김혁민(한화), 개리 글로버(SK)


- 기아 타이거즈(38-4-32) vs 삼성 라이온스(35-39) : 대구 시민운동장. 오후 6시 30분 - E! TV, TBC 라디오 중계
선발: 양현종(기아), 루넬비스 에르난데스(삼성)
신고
Posted by 턴오버


7월 2일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 워싱턴 내셔널스(22-53) vs 플로리다 말린스(40-39) : 돌핀 스타디움. 오전 1시 10분
선발: 조던 짐머맨(워싱턴), 조쉬 존슨(플로리다)


- 탬파베이 레이스(44-35) vs 토론토 블루제이스(41-38) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 제임스 쉴즈(탬파베이), 리키 로메로(토론토)


- 보스턴 레드삭스(47-30) vs 볼티모어 오리올스(35-42) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 2시 35분
선발: 조쉬 베켓(보스턴), 브래드 버지슨(볼티모어)


- 뉴욕 메츠(37-39) vs 밀워키 브루어스(42-35) : 밀러 파크. 오전 3시 5분
선발: 마이크 펠프리(메츠), 요바니 가야르도(밀워키)


- 미네소타 트윈스(40-39) vs 캔자스시티 로얄스(33-43) : 커프먼 스타디움. 오전 3시 10분
선발: 글렌 퍼킨스(미네소타), 길 메시(캔자스시티)


- 콜로라도 로키스(41-36) vs LA 다저스(49-29) : 다저 스타디움. 오전 4시 10분
선발: 제이슨 해멀(콜로라도), 클레이튼 커쇼(다저스)


- 디트로이트 타이거즈(43-34) vs 오클랜드 애슬레틱스(32-44) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 4시 35분
선발: 저스틴 벌랜더(디트로이트), 댈러스 브래든(오클랜드)


- 필라델피아 필리즈(39-35) vs 애틀랜타 브레이브스(36-40) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 콜 해멀스(필라델피아), 자이어 저젠스(애틀랜타)


- 시카고 화이트삭스(39-38) vs 클리블랜드 인디언스(31-48) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 호세 콘트레라스(화이트삭스), 제레미 사워스(클리블랜드)


- 시카고 컵스(36-38) vs 피츠버그 파이어리츠(36-41) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 랜디 웰스(컵스), 버질 바스케스(피츠버그)


- 시애틀 매리너스(39-37) vs 뉴욕 양키스(44-32) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 재러드 워시번(시애틀), 앤디 페티트(양키스)


- 애리조나 다이아몬드백스(31-46) vs 신시내티 레즈(37-38) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 존 갈랜드(애리조나), 조니 쿠에토(신시내티)


- LA 에인절스(42-33) vs 텍사스 레인저스(41-35) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 제프 위버(에인절스), 케빈 밀우드(텍사스)


- 샌프란시스코 자이언츠(42-34) vs 세인트루이스 카디널스(41-38) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 맷 케인(샌프란시스코), 애덤 웨인라이트(세인트루이스)


- 휴스턴 애스트로스(36-39) vs 샌디에이고 파드레스(34-42) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 브라이언 몰러(휴스턴), 월터 실바(샌디에이고)
신고
Posted by 턴오버


7월 1일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 히로시마 도요 카프(29-3-33) vs 요미우리 자이언츠(40-6-20) : 도쿄돔. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(37-25) vs 요코하마 베이스타즈(21-44) : 고후 코세 스타디움. 오후 6시


- 한신 타이거즈(26-3-35) vs 주니치 드래곤즈(36-1-29) : 나고야돔. 오후 6시


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(32-32) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(38-1-26) : 삿포로돔. 오후 6시
선발: 후지와라 히로미치(라쿠텐), 다케다 마사루(닛폰햄)


- 지바 롯데 마린스(28-3-34) vs 사이타마 세이부 라이온스(30-3-34) : 세이부돔. 오후 6시
선발: 나루세 요시히사(롯데), 기시 타카유키(세이부)


- 오릭스 버팔로즈(24-41) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(38-2-26) : 기타큐슈 스타디움. 오후 6시
선발: 기시다 마모루(오릭스), 저스틴 저마노(소프트뱅크)
신고
Posted by 턴오버


7월 1일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 롯데 자이언츠(35-39) vs LG 트윈스(33-3-39) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - KBS N, KNN 라디오 중계
선발: 장원준(룻데), 정재복(LG)


- 두산 베어스(41-2-28) vs 히어로즈(34-1-37) : 서울 목동경기장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠 중계
선발: 김성배(두산), 마일영(히어로즈)


- 한화 이글스(24-3-44) vs SK 와이번스(44-5-26) : 인천 문학경기장. 오전 6시 30분 - MBC ESPN 중계
선발: 안영명(한화), 고효준(SK)


- 기아 타이거즈(38-4-31) vs 삼성 라이온스(34-39) : 대구 시민운동장. 오후 6시 30분 - E! TV, TBC 라디오 중계
선발: 릭 구톰슨(기아), 차우찬(삼성)
신고
Posted by 턴오버


7월 1일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 필라델피아 필리즈(39-34) vs 애틀랜타 브레이브스(35-40) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 조 블랜튼(필라델피아), 데렉 로(애틀랜타)


- 보스턴 레드삭스(47-29) vs 볼티모어 오리올스(34-42) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 존 스몰츠(보스턴), 리치 힐(볼티모어)


- 시카고 화이트삭스(38-38) vs 클리블랜드 인디언스(31-47) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 클레이튼 리차드(화이트삭스), 클리프 리(클리블랜드)


- 시카고 컵스(36-37) vs 피츠버그 파이어리츠(35-41) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 테드 릴리(컵스), 로스 올렌도프(피츠버그)


- 시애틀 매리너스(39-36) vs 뉴욕 양키스(43-32) : 양키 스타디움. 오전 8시 5분
선발: 브랜든 모로우(시애틀), 조바 체임벌린(양키스)


- 탬파베이 레이스(43-35) vs 토론토 블루제이스(41-37) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 맷 가자(탬파베이), 스캇 리치먼드(토론토)


- 애리조나 다이아몬드백스(30-46) vs 신시내티 레즈(37-37) : 그레이트 아메리칸 볼파크. 오전 8시 10분
선발: 댄 하렌(애리조나), 브론슨 아로요(신시내티)


- 워싱턴 내셔널스(22-52) vs 플로리다 말린스(39-39) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 크레익 스타멘(워싱턴), 션 웨스트(플로리다)


- LA 에인절스(42-32) vs 텍사스 레인저스(40-35) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 조 손더스(에인절스), 스캇 펠드먼(텍사스)


- 뉴욕 메츠(37-38) vs 밀워키 브루어스(41-35) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 요한 산타나(메츠), 마이크 번스(밀워키)


- 미네소타 트윈스(39-39) vs 캔자스시티 로얄스(33-42) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 스캇 베이커(미네소타), 브라이언 밴니스터(캔자스시티)


- 샌프란시스코 자이언츠(41-34) vs 세인트루이스 카디널스(41-37) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 랜디 존슨(샌프란시스코), 크리스 카펜터(세인트루이스)


- 디트로이트 타이거즈(42-34) vs 오클랜드 애슬레틱스(32-43) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 아르만도 갈라라가(디트로이트), 지오 곤잘레스(오클랜드)


- 휴스턴 애스트로스(36-38) vs 샌디에이고 파드레스(33-42) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 마이크 햄튼(휴스턴), 조쉬 뱅크스(샌디에이고)


- 콜로라도 로키스(40-36) vs LA 다저스(49-28) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 제이슨 마키(콜로라도), 채드 빌링슬리(다저스)
신고
Posted by 턴오버


6월 30일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 히로시마 도요 카프(29-3-32) vs 요미우리 자이언츠(39-6-20) : 기후 나가라가와 스타디움. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(37-24) vs 요코하마 베이스타즈(20-44) : 나가노 마츠모토 스타디움. 오후 6시


- 한신 타이거즈(26-3-34) vs 주니치 드래곤즈(35-1-29) : 나고야돔. 오후 6시


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(32-31) vs 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(37-1-26) : 삿포로돔. 오후 6시
선발: 하세베 코헤이(라쿠텐), 이토카즈 케이사쿠(닛폰햄)


- 지바 롯데 마린스(27-3-34) vs 사이타마 세이부 라이온스(30-3-33) : 세이부돔. 오후 6시
선발: 니미즈 나오유키(롯데), 호아시 카즈유키(세이부)


- 오릭스 버팔로즈(24-40) vs 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(37-2-26) : 후쿠오카 야후! 재팬돔. 오후 6시
선발: 곤도 카즈키(오릭스), 오토나리 켄지(소프트뱅크)
신고
Posted by 턴오버


6월 30일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 롯데 자이언츠(35-38) vs LG 트윈스(32-3-39) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - KBS N, KNN 라디오 중계
선발: 조정훈(룻데), 릭 바우어(LG)


- 두산 베어스(40-2-28) vs 히어로즈(34-1-36) : 서울 목동경기장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠 중계
선발: 홍상삼(두산), 장원삼(히어로즈)


- 한화 이글스(24-3-43) vs SK 와이번스(43-5-26) : 인천 문학경기장. 오전 6시 30분 - MBC ESPN 중계
선발: 유원상(한화), 카도쿠라 켄(SK)


- 기아 타이거즈(38-4-31) vs 삼성 라이온스(34-39) : 대구 시민운동장. 오후 6시 30분 - E! TV, TBC 라디오 중계
선발: 서재응(기아), 루넬비스 에르난데스(삼성)
신고
Posted by 턴오버


6월 30일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 보스턴 레드삭스(46-29) vs 볼티모어 오리올스(34-41) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 존 레스터(보스턴), 제이슨 버켄(볼티모어)


- 시카고 화이트삭스(37-38) vs 클리블랜드 인디언스(31-46) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 개빈 플로이드(화이트삭스), 칼 파바노(클리블랜드)


- 시카고 컵스(35-37) vs 피츠버그 파이어리츠(35-40) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 리치 하든(컵스), 잭 듀크(피츠버그)


- 뉴욕 메츠(37-37) vs 밀워키 브루어스(40-35) : 밀러 파크. 오전 8시 5분
선발: 페르난도 니브(메츠), 브래든 루퍼(밀워키)


- 탬파베이 레이스(42-35) vs 토론토 블루제이스(41-36) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 제프 니먼(탬파베이), 로이 할라데이(토론토)


- 워싱턴 내셔널스(22-51) vs 플로리다 말린스(38-39) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 스캇 올슨(워싱턴), 리키 놀라스코(플로리다)


- LA 에인절스(41-32) vs 텍사스 레인저스(40-34) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 션 오설리반(에인절스), 빈센테 파디야(텍사스)


- 미네소타 트윈스(39-38) vs 캔자스시티 로얄스(32-42) : 커프먼 스타디움. 오전 9시 10분
선발: 닉 블랙번(미네소타), 루크 호체바(캔자스시티)


- 샌프란시스코 자이언츠(40-34) vs 세인트루이스 카디널스(41-36) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 팀 린스컴(샌프란시스코), 브래드 톰슨(세인트루이스)


- 디트로이트 타이거즈(42-33) vs 오클랜드 애슬레틱스(31-43) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 릭 포셀로(디트로이트), 브렛 앤더슨(오클랜드)


- 휴스턴 애스트로스(35-38) vs 샌디에이고 파드레스(33-41) : 펫코 파크. 오전 11시 5분
선발: 로이 오스왈트(휴스턴), 조쉬 기어(샌디에이고)


- 콜로라도 로키스(40-35) vs LA 다저스(48-28) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 우발도 히메네스(콜로라도), 랜디 울프(다저스)
신고
Posted by 턴오버


6월 29일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 신시내티 레즈(36-37) vs 클리블랜드 인디언스(31-45) : 프로그레시브 필드. 오전 2시 5분
선발: 마이카 오윙스(신시내티), 데이비드 허프(클리블랜드)


- 필라델피아 필리즈(38-34) vs 토론토 블루제이스(41-35) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: 제이미 모이어(필라델피아), 브라이언 톨렛(토론토)


- 보스턴 레드삭스(46-28) vs 애틀랜타 브레이브스(34-40) : 터너 필드. 오전 2시 30분
선발: 브래드 페니(보스턴), 타미 핸슨(애틀랜타)


- 캔자스시티 로얄스(31-42) vs 피츠버그 파이어리츠(35-39) : PNC 파크. 오전 2시 35분
선발: 잭 그라인키(캔자스시티), 찰리 모튼(피츠버그)


- 워싱턴 내셔널스(21-51) vs 볼티모어 오리올스(34-40) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 2시 35분
선발: 존 래난(워싱턴), 데이비드 에르난데스(볼티모어)


- 플로리다 말린스(38-38) vs 탬파베이 레이스(41-35) : 트로피카나 필드. 오전 2시 38분
선발: 앤드루 밀러(플로리다), 데이비드 프라이스(탬파베이)


- 시카고 컵스(35-36) vs 시카고 화이트삭스(36-38) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 카를로스 삼브라노(컵스), 존 댄크스(화이트삭스)


- 디트로이트 타이거즈(41-33) vs 휴스턴 애스트로스(35-37) : 미닛메이드 파크. 오전 3시 5분
선발: 에드윈 잭슨(디트로이트), 러스 오티즈(휴스턴)


- 샌프란시스코 자이언츠(39-34) vs 밀워키 브루어스(40-34) : 밀러 파크. 오전 3시 5분
선발: 라이언 새도우스키(샌프란시스코), 제프 수판(밀워키)


- 미네소타 트윈스(38-38) vs 세인트루이스 카디널스(41-35) : 부시 스타디움. 오전 3시 15분
선발: 프란시스코 릴리아노(미네소타), 호엘 피네이로(세인트루이스)


- 콜로라도 로키스(39-35) vs 오클랜드 애슬레틱스(31-42) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 5시 5분
선발: 애런 쿡(콜로라도), 빈 마자로(오클랜드)


- LA 에인절스(40-32) vs 애리조나 다이아몬드백스(30-45) : 체이스 필드. 오전 5시 10분
선발: 맷 폴머(에인절스), 맥스 셔저(애리조나)


- 시애틀 매리너스(38-36) vs LA 다저스(48-27) : 다저 스타디움. 오전 5시 10분
선발: 개럿 올슨(시애틀), 구로다 히로키(다저스)


- 뉴욕 양키스(42-32) vs 뉴욕 메츠(37-36) : 시티 필드. 오전 9시 5분
선발: 왕첸밍(양키스), 리반 에르난데스(메츠)


- 샌디에이고 파드레스(32-41) vs 텍사스 레인저스(40-33) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 채드 고댄(샌디에이고), 타미 헌터(텍사스)
신고
Posted by 턴오버


6월 28일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(37-23) vs 요미우리 자이언츠(38-6-20) : 도쿄돔. 오후 2시 - SBS 스포츠 중계


- 요코하마 베이스타즈(20-43) vs 한신 타이거즈(25-3-34) : 한신 고시엔 스타디움. 오후 6시


- 주니치 드래곤즈(34-1-29) vs 히로시마 도요 카프(29-3-31) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 1시 30분


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(36-2-26) vs 사이타마 세이부 라이온스(30-3-32) : 세이부돔. 오후 1시
선발: D.J. 홀튼(소프트뱅크), 존 와스딘(세이부)


- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(37-1-25) vs 지바 롯데 마린스(26-3-34) : 지바 마린 스타디움. 오후 1시
선발: 브라이언 스위니(닛폰햄), 오노 싱고(롯데)


- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(31-31) vs 오릭스 버팔로즈(24-39) : 교세라돔 오사카. 오후 1시
선발: 이사카 료헤이(라쿠텐), 히라노 요시히사(오릭스)
신고
Posted by 턴오버


6월 28일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 삼성 라이온스(33-39) vs 두산 베어스(40-2-27) : 서울 잠실경기장. 오후 5시 - 엑스포츠, WBS(원음방송) 라디오, TBS 라디오 중계
선발: 이우선(삼성), 김선우(두산)


- LG 트윈스(32-3-38) vs SK 와이번스(42-5-26) : 인천 문학경기장. 오후 5시 - KBS N, OBS 중계
선발: 김광수(LG), 송은범(SK)


- 롯데 자이언츠(34-38) vs 한화 이글스(24-3-42) : 대전 한밭경기장. 오전 5시 - MBC ESPN, KNN 라디오 중계
선발: 송승준(롯데), 류현진(한화)


- 히어로즈(34-1-35) vs 기아 타이거즈(37-4-31) : 광주 무등경기장. 오후 5시 - SBS 스포츠 중계
선발: 김성현(히어로즈), 이대진(기아)
신고
Posted by 턴오버


6월 28일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 필라델피아 필리즈(37-34) vs 토론토 블루제이스(41-34) : 로저스 센터. 오전 2시 7분
선발: J.A. 햅(필라델피아), 브래드 밀스(토론토)


- 미네소타 트윈스(38-37) vs 세인트루이스 카디널스(40-35) : 부시 스타디움. 오전 2시 10분
선발: 케빈 슬로위(미네소타), 토드 웰마이어(세인트루이스)


- 보스턴 레드삭스(45-28) vs 애틀랜타 브레이브스(34-39) : 터너 필드. 오전 5시
선발: 팀 웨이크필드(보스턴), 하비에르 바스케스(애틀랜타)


- 시카고 컵스(35-35) vs 시카고 화이트삭스(35-38) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 5시 5분
선발: 라이언 뎀스터(컵스), 마크 벌리(화이트삭스)


- LA 에인절스(39-32) vs 애리조나 다이아몬드백스(30-44) : 체이스 필드. 오전 5시 10분
선발: 존 래키(에인절스), 덕 데이비스(애리조나)


- 신시내티 레즈(35-37) vs 클리블랜드 인디언스(31-44) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 호머 베일리(신시내티), 오카 토모(클리블랜드)


- 디트로이트 타이거즈(41-32) vs 휴스턴 애스트로스(34-37) : 미닛메이드 파크. 오전 8시 5분
선발: 알프레도 피가로(디트로이트), 펠리페 파울리노(휴스턴)


- 캔자스시티 로얄스(31-41) vs 피츠버그 파이어리츠(34-39) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 브루스 첸(캔자스시티), 폴 마홀름(피츠버그)


- 샌프란시스코 자이언츠(39-33) vs 밀워키 브루어스(39-34) : 밀러 파크. 오전 8시 5분
선발: 배리 지토(샌프란시스코), 세스 맥클렁(밀워키)


- 워싱턴 내셔널스(21-50) vs 볼티모어 오리올스(33-40) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 샤이론 마티스(워싱턴), 제레미 거스리(볼티모어)


- 플로리다 말린스(38-37) vs 탬파베이 레이스(40-35) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 크리스 볼스태드(플로리다), 제프 니먼(탬파베이)


- 뉴욕 양키스(41-32) vs 뉴욕 메츠(37-35) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: A.J. 버넷(양키스), 팀 레딩(메츠)


- 샌디에이고 파드레스(31-41) vs 텍사스 레인저스(40-32) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 케빈 코레이아(샌디에이고), 데렉 홀랜드(텍사스)


- 콜로라도 로키스(38-35) vs 오클랜드 애슬레틱스(31-41) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 10시 5분
선발: 호르헤 델라로사(콜로라도), 트레버 카힐(오클랜드)


- 시애틀 매리너스(37-36) vs LA 다저스(48-26) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 펠릭스 에르난데스(시애틀), 에릭 밀튼(다저스)
신고
Posted by 턴오버


6월 27일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(36-23) vs 요미우리 자이언츠(38-6-19) : 도쿄돔. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 요코하마 베이스타즈(19-43) vs 한신 타이거즈(25-3-33) : 한신 고시엔 스타디움. 오후 6시


- 주니치 드래곤즈(33-1-29) vs 히로시마 도요 카프(29-3-30) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 2시


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(35-2-26) vs 사이타마 세이부 라이온스(30-3-31) : 세이부돔. 오후 2시
선발: 스기우치 토시야(소프트뱅크), 이시이 카즈히사(세이부)


- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(36-1-25) vs 지바 롯데 마린스(26-3-33) : 지바 마린 스타디움. 오후 2시
선발: 야기 토모야(닛폰햄), 가라카와 유키(롯데)


- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(30-31) vs 오릭스 버팔로즈(24-38) : 교세라돔 오사카. 오후 2시
선발: 나가이 사토시(라쿠텐), 야마모토 쇼고(오릭스)
신고
Posted by 턴오버


6월 27일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 삼성 라이온스(32-39) vs 두산 베어스(40-2-26) : 서울 잠실경기장. 오후 5시 - 엑스포츠, WBS(원음방송) 라디오, TBS 라디오 중계
선발: 윤성환(삼성), 김명제(두산)


- LG 트윈스(32-3-37) vs SK 와이번스(41-5-26) : 인천 문학경기장. 오후 5시 - KBS N, OBS 중계
선발: 봉중근(LG), 김광현(SK)


- 롯데 자이언츠(33-38) vs 한화 이글스(24-3-41) : 대전 한밭경기장. 오전 5시 - MBC ESPN, KNN, KNN 라디오, TJB 라디오 중계
선발: 이용훈(롯데), 최영필(한화)


- 히어로즈(33-1-35) vs 기아 타이거즈(37-4-30) : 광주 무등경기장. 오후 5시 - E! TV, KBS 2 라디오 중계
선발: 김수경(히어로즈), 아퀼리노 로페즈(기아)
신고
Posted by 턴오버


6월 27일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 시카고 컵스(34-35) vs 시카고 화이트삭스(35-37) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 5시 5분
선발: 랜디 웰스(컵스), 호세 콘트레라스(화이트삭스)


- 신시내티 레즈(35-36) vs 클리블랜드 인디언스(30-44) : 프로그레시브 필드. 오전 8시 5분
선발: 애런 하랑(신시내티), 제레미 사워스(클리블랜드)


- 캔자스시티 로얄스(31-40) vs 피츠버그 파이어리츠(33-39) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 길 메시(캔자스시티), 버질 바스케스(피츠버그)


- 워싱턴 내셔널스(21-49) vs 볼티모어 오리올스(32-40) : 캠든야즈 오리올스 파크. 오전 8시 5분
선발: 로스 데트윌러(워싱턴), 브래드 버지슨(볼티모어)


- 필라델피아 필리즈(37-33) vs 토론토 블루제이스(40-34) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 콜 해멀스(필라델피아), 리키 로메로(토론토)


- 뉴욕 양키스(40-32) vs 뉴욕 메츠(37-34) : 시티 필드. 오전 8시 10분
선발: C.C. 사바시아(양키스), 마이크 펠프리(메츠)


- 보스턴 레드삭스(44-28) vs 애틀랜타 브레이브스(34-38) : 터너 필드. 오전 8시 30분
선발: 조쉬 베켓(보스턴), 자이어 저젠스(애틀랜타)


- 플로리다 말린스(38-36) vs 탬파베이 레이스(39-35) : 트로피카나 필드. 오전 8시 38분
선발: 조쉬 존슨(플로리다), 제임스 쉴즈(탬파베이)


- 디트로이트 타이거즈(41-31) vs 휴스턴 애스트로스(33-37) : 미닛메이드 파크. 오전 9시 5분
선발: 저스틴 벌랜더(디트로이트), 웬디 로드리게스(휴스턴)


- 샌디에이고 파드레스(31-40) vs 텍사스 레인저스(39-32) : 앨링턴 레인저스 볼파크. 오전 9시 5분
선발: 월터 실바(샌디에이고), 케빈 밀우드(텍사스)


- 샌프란시스코 자이언츠(39-32) vs 밀워키 브루어스(38-34) : 밀러 파크. 오전 9시 5분
선발: 맷 케인(샌프란시스코), 요바니 가야르도(밀워키)


- 미네소타 트윈스(37-37) vs 세인트루이스 카디널스(40-34) : 부시 스타디움. 오전 9시 15분
선발: 글렌 퍼킨스(미네소타), 애덤 웨인라이트(세인트루이스)


- LA 에인절스(38-32) vs 애리조나 다이아몬드백스(30-43) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 제러드 위버(에인절스), 빌리 버크너(애리조나)


- 콜로라도 로키스(37-35) vs 오클랜드 애슬레틱스(31-40) : 오클랜드-앨라메다 카운티 콜리세움. 오전 11시 5분
선발: 제이슨 해멀(콜로라도), 댈러스 브래든(오클랜드)


- 시애틀 매리너스(37-35) vs LA 다저스(47-26) : 다저 스타디움. 오전 11시 10분
선발: 제이슨 바르가스(시애틀), 클레이튼 커쇼(다저스)
신고
Posted by 턴오버


6월 26일에 있을 일본프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


★ 센트럴리그

- 도쿄 야쿠르트 스왈로즈(36-22) vs 요미우리 자이언츠(37-6-19) : 도쿄돔. 오후 6시 - SBS 스포츠 중계


- 요코하마 베이스타즈(19-42) vs 한신 타이거즈(24-3-33) : 한신 고시엔 스타디움. 오후 6시


- 주니치 드래곤즈(32-1-29) vs 히로시마 도요 카프(29-3-29) : 마츠다 줌줌 스타디움 히로시마. 오후 6시


* 센트럴리그는 선발투수 예고제를 시행하지 않습니다.



★ 퍼시픽리그

- 후쿠오카 소프트뱅크 호크스(35-2-25) vs 사이타마 세이부 라이온스(29-3-31) : 사이타마 오미야 파크 스타디움. 오후 6시
선발: 후지오카 요시아키(소프트뱅크), 와쿠이 히데아키(세이부)


- 홋카이도 닛폰햄 파이터즈(35-1-25) vs 지바 롯데 마린스(26-3-32) : 지바 마린 스타디움. 오후 6시 30분
선발: 다르빗슈 유(닛폰햄), 고바야시 히로유키(롯데)


- 도호쿠 라쿠텐 골든이글스(30-30) vs 오릭스 버팔로즈(23-38) : 교세라돔 오사카. 오후 6시
선발: 다나카 마사히로(라쿠텐), 가네코 치히로(오릭스)
신고
Posted by 턴오버


6월 26일에 있을 프로야구 경기시간, 장소, 선발투수 및 중계방송에 대한 예고입니다.


- 삼성 라이온스(32-38) vs 두산 베어스(39-2-26) : 서울 잠실경기장. 오후 6시 30분 - 엑스포츠 중계
선발: 프란시스코 크루세타(삼성), 이재우(두산)


- LG 트윈스(32-3-36) vs SK 와이번스(40-5-26) : 인천 문학경기장. 오후 6시 30분 - KBS N 중계
선발: 심수창(LG), 개리 글로버(SK)


- 롯데 자이언츠(32-38) vs 한화 이글스(24-3-40) : 대전 한밭경기장. 오전 6시 30분 - MBC ESPN, KNN 라디오, 대전 MBC 라디오 중계
선발: 손민한(롯데), 김혁민(한화)


- 히어로즈(32-1-35) vs 기아 타이거즈(37-4-29) : 광주 무등경기장. 오후 6시 30분 - E! TV 중계
선발: 강윤구(히어로즈), 양현종(기아)
신고
Posted by 턴오버


6월 26일에 있을 경기, 장소, 시간 및 선발투수 예고입니다. 경기시간은 한국시간 기준입니다.


- 시카고 컵스(34-34) vs 디트로이트 타이거즈(40-31) : 코메리카 파크. 오전 2시 5분
선발: 테드 릴리(컵스), 아르만도 갈라라가(디트로이트)


- 세인트루이스 카디널스(40-33) vs 뉴욕 메츠(36-34) : 시티 필드. 오전 2시 10분
선발: 크리스 카펜터(세인트루이스), 요한 산타나(메츠)


- 캔자스시티 로얄스(31-39) vs 휴스턴 애스트로스(32-37) : 미닛메이드 파크. 오전 3시 5분
선발: 브라이언 밴니스터(캔자스시티), 브라이언 몰러(휴스턴)


- LA 다저스(47-25) vs 시카고 화이트삭스(34-37) : U.S. 셀룰러 필드. 오전 3시 5분
선발: 채드 빌링슬리(다저스), 클레이튼 리차드(화이트삭스)


- 미네소타 트윈스(36-37) vs 밀워키 브루어스(38-33) : 밀러 파크. 오전 3시 5분
선발: 스캇 베이커(미네소타), 마이크 번스(밀워키)


- 샌디에이고 파드레스(31-39) vs 시애틀 매리너스(36-35) : 세이프코 필드. 오전 5시 40분
선발: 웨이드 르블랑(샌디에이고), 재러드 워시번(시애틀)


- 뉴욕 양키스(39-32) vs 애틀랜타 브레이브스(34-37) : 터너 필드. 오전 8시
선발: 앤디 페티트(양키스), 데렉 로(애틀랜타)


- 보스턴 레드삭스(44-27) vs 워싱턴 내셔널스(20-49) : 내셔널스 파크. 오전 8시 5분
선발: 존 스몰츠(보스턴), 조던 짐머맨(워싱턴)


- 클리블랜드 인디언스(30-43) vs 피츠버그 파이어리츠(32-39) : PNC 파크. 오전 8시 5분
선발: 클리프 리(클리블랜드), 로스 올렌도프(피츠버그)


- 신시내티 레즈(34-36) vs 토론토 블루제이스(40-33) : 로저스 센터. 오전 8시 7분
선발: 조니 쿠에토(신시내티), 브렛 세실(토론토)


- 필라델피아 필리즈(37-32) vs 탬파베이 레이스(38-35) : 트로피카나 필드. 오전 8시 8분
선발: 안토니오 바스타도(필라델피아), 앤디 서낸스타인(탬파베이)


- 볼티모어 오리올스(32-39) vs 플로리다 말린스(37-36) : 돌핀 스타디움. 오전 8시 10분
선발: 리치 힐(볼티모어), 션 웨스트(플로리다)


- 텍사스 레인저스(38-32) vs 애리조나 다이아몬드백스(30-42) : 체이스 필드. 오전 10시 40분
선발: 스캇 펠드먼(텍사스), 존 갈랜드(애리조나)
신고
Posted by 턴오버